Перейти до

Конец золотой эпохи провайдерства в Украине або всім п*зда)


Рекомендованные сообщения

Зато шикаладный пообицяв налог на прибыль, как в Штатах. Т.е. по сути вместо налога на прибыль должен остаться только налог на дивиденты. Зарплат это не касается ес-но. Я хз шо это кому дает в нашей стране, но чето ж абицять то нужно... )))

 

Суть ваще в чем всего этого бардака? Суть в том, что годы шли, шли и шли, а ебучки-депутаты не напрягались ваще в сторону продуманности, устройства государства, принятия законов для жизни Государства. В итоге тут нет законов, которые бы соотвествовали действительности, нет структур государственных, которые бы были правильно выстроены и сбалансированы.

Теперь, для того, чтобы это все привести в порядок, нужно толпа народу, начиная с юристов, ученых, заканчивая отраслевыми экспертами (и что самое сложное - беспристрастных), куча времени, чтобы написать законы (правила для жизни и работы), и + нужно, чтобы все чмошники, которые пишут и принимают законы под себя , - здохли. Вот таким образом Украина могла бы стать Государством ну примерно за лет 5 - 8 - 10. При интенсивной работе в поте лица над вышеупомянутой задачей.

Теперь вопрос: Вы видите предпосылки, что такая работа будет начата завтра? Через месяц? После следующих выборов? Так то-то же. ))) Тут был, есть и будет хаос. Просто ебаный хаос во всем и везде. В этом есть конечно и свои преимущества, но в итоге это, как руська рулетка.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 144
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так вы определитесь вам демократию или коммунизм .....   Красные пришли - ху..во, белые пришли - ху...во .   Сачала пропадут пионеры по 100-200 зверей , затем пионеры по 500-1000, а потом по пионеры п

Зато шикаладный пообицяв налог на прибыль, как в Штатах. Т.е. по сути вместо налога на прибыль должен остаться только налог на дивиденты. Зарплат это не касается ес-но. Я хз шо это кому дает в нашей с

покупая оборудование DELL за биткоин, я спонсирую их армию ? \ и новую траву сис админам?  покупая ОС  майкрасовта за биткоин - спонсируем допинг для програмистов?  покупая недвижимость за биткоин -

Posted Images

Ситуация патовая.

Стараясь принять сторону "патриотов" понимаю, что страна мной не заинтересованна.

Пытаясь быть в "оппозиции" вижу, что это и есть оппозиция к оппозиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От не хвата пахана.

Шакалы бьються за пирог и деребанят. И так на всех уровнях.

Батя/пахан/царь - метафора продолжителя дела/рода - решает стратегические задачи, то есть меняет настоящее вырисовывая будущее.

А у нас, как и рашэ, как я погляжу. Просто распил и вывод. Распил и вывод.

"Кочевой паразитизм" или "как я отказался от остатков нравственности" следую веянию эпохи.

Иногда охота отмотать назад и выбрать синюю таблетку. Но нет такой перемотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Недавная новость «Фонд Родшильдов не смог найти покупателя на активы Порошенко», а вы в серьёз тут обсуждаете, что зайдёт какой-то западный инвестор. Смешно.

Самый вероятный вариант, это какая-нибудь Воля станет каким-то British Telecom по франшизе. Вот и все инвестиции. Чем отличается франшиза от покупки, надеюсь, объяснять не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавная новость «Фонд Родшильдов не смог найти покупателя на активы Порошенко», а вы в серьёз тут обсуждаете, что зайдёт какой-то западный инвестор. Смешно.

Самый вероятный вариант, это какая-нибудь Воля станет каким-то British Telecom по франшизе. Вот и все инвестиции. Чем отличается франшиза от покупки, надеюсь, объяснять не нужно.

все классно, но есть только один вопрос - нахуя ? вот нахуя им брать франшизу BT ?  зачем мтс стал ватафоном понятно - попытка наебать лохов доверчивых граждан сменой названия, крайне негативно ассоциирующегося с московскими пидрилами владельцами. Все ж помнят про раздачу мтс краснодарских симок в крыму, про карту Украины без крыма и донбасса, про наебалово с посекундной тарификацией и разводом на деньги "услугами" аля гудок. Некоторые уже забыли как в ноябре 2013 мтс списал бабло в размере 5 гривен со всех абонентов и сказал, что вернет, если абоненты пришлют смс с текстом "я не лох" в течении 4-х недель. 5 гривен на 17-18 миллионов абонентов тогда - это (5*17)/8,3 = 10 миллионов долларов, вот такой вот прекрасный предновогодний кидок

   

        Так вот, разве у Воли такая же негативная репутация ? НЕТ.  У Воли есть огромная узнаваемость бренда, которая нарабатывалась годами, зачем менять бренд, выкидывая кучу бабла, на совершенно неизвестный украинскому потребителю при том, что старый +/- нормальный ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
    Так вот, разве у Воли такая же негативная репутация ? НЕТ.  У Воли есть огромная узнаваемость бренда, которая нарабатывалась годами, зачем менять бренд, выкидывая кучу бабла, на совершенно неизвестный украинскому потребителю при том, что старый +/- нормальный ? 

 

 

А Я ТОБИ ЩЯС РАСКАЖУ НАШО

 

ОСЬ ДЫВЫСЬ ПРОСТЫЙ ПРИМЕР

ТЫ ЗРОБЫВ СОБИ КАФЭШКУ - ПОКА ВОНА НОВА ГОДА 2 ТУДА ЛОХЫ ИДУТЬ ПАЧКАМЫ

ПОТОМ КОНКУРЕНТЫ НАОТКРЫВАЛЫ КРУГОМ ТОЖЭ И ДО ТЭБЭ ВЖЭ НЫХТО НЫ ХОДЭ

ШО ТЫ РОБЫШ ?- ПРАВЫЛЬНО! МЕЛКЫЙ РИМОНТ И РЭБРЕЙДИНХ

И ЛОХ СНОВУ БИЖЫТЬ НА НОВЭ

 

ЗРОЗУМИВ ? ДУРЬЯ ТВОЯ БАШКА

 

ТАК И РОБЭ ВЭСЬ БИЗНЫС В УКРАИНЕ

 

(ПОМНЫШ В КИНО "ПИРАМИДА" КОЛЫ ПРЫШОВ АМИРЫКАНЫЦЬ ДО БАНДАРЧУКА И СПРАШУЕ - А РАЗВЕ У РАСИИ РИКЛАМА ТАК РАБОТАЕТ? А ТОЙ ЙОМУ И ОТВИЧАЕ - В РАСИИ ТОКА РИКЛАМА И РАБОТАИТ)

Відредаговано Dictator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне звонили на прошлой неделе некая контора, занимающая маркетинговыми иследованиями  по заказу крупного запаодного телекомхолдинга.  Просили 13 минут времени, после 2 минуты тупых вопросов бросил трубку. 

Чуется мне что это все Путин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

    Так вот, разве у Воли такая же негативная репутация ? НЕТ.  У Воли есть огромная узнаваемость бренда, которая нарабатывалась годами, зачем менять бренд, выкидывая кучу бабла, на совершенно неизвестный украинскому потребителю при том, что старый +/- нормальный ? 

 

 

А Я ТОБИ ЩЯС РАСКАЖУ НАШО

 

ОСЬ ДЫВЫСЬ ПРОСТЫЙ ПРИМЕР

ТЫ ЗРОБЫВ СОБИ КАФЭШКУ - ПОКА ВОНА НОВА ГОДА 2 ТУДА ЛОХЫ ИДУТЬ ПАЧКАМЫ

ПОТОМ КОНКУРЕНТЫ НАОТКРЫВАЛЫ КРУГОМ ТОЖЭ И ДО ТЭБЭ ВЖЭ НЫХТО НЫ ХОДЭ

ШО ТЫ РОБЫШ ?- ПРАВЫЛЬНО! МЕЛКЫЙ РИМОНТ И РЭБРЕЙДИНХ

И ЛОХ СНОВУ БИЖЫТЬ НА НОВЭ

 

ЗРОЗУМИВ ? ДУРЬЯ ТВОЯ БАШКА

 

ТАК И РОБЭ ВЭСЬ БИЗНЫС В УКРАИНЕ

 

(ПОМНЫШ В КИНО "ПИРАМИДА" КОЛЫ ПРЫШОВ АМИРЫКАНЫЦЬ ДО БАНДАРЧУКА И СПРАШУЕ - А РАЗВЕ У РАСИИ РИКЛАМА ТАК РАБОТАЕТ? А ТОЙ ЙОМУ И ОТВИЧАЕ - В РАСИИ ТОКА РИКЛАМА И РАБОТАИТ)

 

То на уровне однодневной кафешки, а на практике за неделю пребывания в незнакомой стране побываешь и в Маке, и в КФЦ, и в БургерКинг и т.д. и именно из-за узнаваимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, разве у Воли такая же негативная репутация ? НЕТ.

это смотря где

 

в Киеве в середине нулевых репутация у неё была еще та...

 

позднее в Харькове они тоже выступили на отлично, когда оказалось, что купили много мертвых душ и не нашли ничего лучше,

как выставить задолженности давно отключившимся от купленного провайдера клиентам и передать это все коллекторам.

 

сейчас, конечно, ложки давно нашлись, но осадок остался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всі в курсі, що в бюджеті 2018 закладено 5.5 млрд грн "на Інтернет в село" :(
Цікаво через кого будуть освоювати? Укртелеком? Вега? Створять якись "Мегателеком" під ці гроші?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всі в курсі, що в бюджеті 2018 закладено 5.5 млрд грн "на Інтернет в село" :(

Цікаво через кого будуть освоювати? Укртелеком? Вега? Створять якись "Мегателеком" під ці гроші?

 

 

А вы думаете для чего Укртелеком отжали у Ахметова? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТА ЗАЙДУТЬ ЯКИСЬ МУДЫКЫ ТУДА - ОПУСТЯТЬ ЦИНЫ - РАЗОРЯТЬ ТЫХ ХТО ТАМ Е С ПРОВАЙДЫРИВ - НЫЧОГО НОВОГО

 

ОДНО НЫ ЯСНО - НАХЕРА В СЫЛИ ИНТЕРНЕТ - ЯК ШО ТАМ ЛЮДЫ У ГРЯЗИ КОПОШАЦЦЯ СУТКАМЫ - А КОЛЫ ПРЫХОДЯТЬ ДОДОМУ ТО ПАДАЮТЬ СПАТЬ

 

ТА И 5.5 МИЛИАРДИВ НА ИНТЫРНЕТ НА УКРАИНУ ПО КОЛХОЗАМ ЦЭ НИОЧОМ - ИХ ЛУЧЧЭ СПЫЗДЫТЬ ЧИМ СТРОИТЬ ШОСЬ НА НЫХ

Відредаговано Dictator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всі в курсі, що в бюджеті 2018 закладено 5.5 млрд грн "на Інтернет в село" :(

Цікаво через кого будуть освоювати? Укртелеком? Вега? Створять якись "Мегателеком" під ці гроші?

50 лямов зелени что китай выдал укртелекому что с ними итого получилось? хотя по слухам было 150-300 лямов 

а это же как ваши 5.5 млрд грн

будут смр

монтаж по опорам 40 грн метр

сварка 130 грн

и.т.п 

 

ссылку где такое вычитали что выделили 5.5 млрд грн

Відредаговано Земеля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти 5.5млрд выделены на подкл к интернету, оборудование для фапов, а не построить интернет в селе

1.5 милиона баксов на каждую область, да бы обеспечить защищенный интернет в гос структурах

прокинуть мега аплинки

п.с на город в 60к население, укртелеком сделал модернизацию своего аплинка - 2х40гиг  ( с областного города) 

а то что сейчас куеву кучу бабла потратили на демонтаж меди это факт) 

а будут ли затягивать оптику тоже хз.. но факт в том что буду ти воровать уже волокна )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

так что там слышно про 5 лярдов, бюджет приняли, а такой стати расходов я не нашел или это они ожидают таких инвестиций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что там слышно про 5 лярдов, бюджет приняли, а такой стати расходов я не нашел или это они ожидают таких инвестиций.

Роттердам+ для Вас ещё не приняли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Alex_E
      Рахмановка Степное, Зеленое, Дошинки
      там вообще кто то есть?
      названия контакты
    • Від ][-RaY
      Друзья, до УКОС 2018 осталось совсем чуть-чуть, мест в отеле как обычно уже нет, УКОСовоз полон людей и ожиданий, через 10 дней телеком станет еще немного лучше
      Обновления:
      Участники http://ukos.net/memberlist
      Программа https://ukos.net/schedule
       
    • Від Andrr
      До последнего времени пользовался интернетом от «Фрегата» несколько лет практически без вопросов, небольшие проблемы решались поддержкой достаточно быстро. Поскольку меня всё устраивало, я постоянно оплачивал их услуги на год-полтора вперёд, экономя на абонплате.
       
      Но год назад «Фрегат» начал блокировать доступ к некоторым сайтам по своему желанию. Под предлогом исполнения Указа Президента о санкциях, они закрыли доступ и к отсутствующим в указе ресурсам. Например, сейчас даже по IP-адресам недоступны сайты группы «Мамба», в том числе и украинские зеркала (mamba.ru, mamba.ua, flirt.com.ua, *.wambacdn.net), серверы mytopf.com, loginza.ru, icq.com и другие. Под этим же предлогом также закрыт доступ к DNS-серверам Яндекса, что привело к недоступности у обычных пользователей тысяч сайтов зоны СНГ, использующих эти сервера. Ни этих сайтов, ни DNS-серверов Яндекса в санкционном списке нет, это всё произвол админов «Фрегата». Просто им удобнее и выгоднее блокировать IP-адреса целыми подсетями и без учёта протокола, а не прописывать правила только для чётко указанных в законе ресурсов.
       
      Трассировка заблокированных ресурсов обрывается на маршрутизаторах «Фрегата»:
      C:\>tracert mamba.ua
      Трассировка маршрута к mamba.ua [193.0.170.23] с максимальным числом прыжков 30:
        1    <1 мс    <1 мс    <1 мс  192.168.1.1
        2     1 ms    <1 мс    <1 мс  lo0.bras-dp-08.fregat.net [212.115.225.248]
        3     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
      И так далее…
       
      Неоднократные обращения в службу поддержки натыкаются на стену «Заблокировано по решению Президента, открывать не будем», отказу переключить на ответственное лицо и бросание трубки. Официальное письменное заявление на имя директора о противоправных действиях сотрудников «Фрегата» и нарушении ими как конституционных прав пользователей, так и условий договора о предоставлении услуг, осталось без ответа, как и мои обращения на официальной странице компании в Фейсбук и на их форуме. Тема на форуме http://forum.fregat.com/showthread.php?t=26641 , доступна только для зарегистрированных – так им удобнее скрывать проблемы. Поэтому прилагаю скрин первых постов темы. Сейчас количество постов добралось до сотни, но ни одного ответа от админов «Фрегата» так и не получено.
       
      Может хоть эта тема сможет обратить внимание руководства «Фрегата» на нарушение закона их админами и исправить ситуацию.

    • Від нехочуха
      Хмельницкинфоком  здесь есть?
      Если присутствуют здесь люди, которые имеют прямое отношение к этому провайдеру, напишите, пожалуйста, в личку.  Есть вопросы и нужна помощь.
    • Від Татьяна Кузнецова
      Продам качественный Интернет от 100 Мб до 10 Гб, тех поддержка 24/7. Цены хорошие.

×
×
  • Створити нове...