Перейти до

Конец золотой эпохи провайдерства в Украине або всім п*зда)


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 144
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так вы определитесь вам демократию или коммунизм .....   Красные пришли - ху..во, белые пришли - ху...во .   Сачала пропадут пионеры по 100-200 зверей , затем пионеры по 500-1000, а потом по пионеры п

Зато шикаладный пообицяв налог на прибыль, как в Штатах. Т.е. по сути вместо налога на прибыль должен остаться только налог на дивиденты. Зарплат это не касается ес-но. Я хз шо это кому дает в нашей с

покупая оборудование DELL за биткоин, я спонсирую их армию ? \ и новую траву сис админам?  покупая ОС  майкрасовта за биткоин - спонсируем допинг для програмистов?  покупая недвижимость за биткоин -

Posted Images

Решил создать новую тему чтобы привлечь больше читающих глаз.

 

Сегодня добыл новую информацию.

 

Итак братья сис.админы ситуация следующая:

 

С подачи борьки ложкина и легкого кивка порошины к нам в Украину заходит западный провайдер (t-mobile, telefonica. Какой именно пока не знаю).

Свои сети он тут строить с нуля не будет, а просто скупит крупняк и объединит в одну структуру.

Сейчас идет процесс поглощения фрегата, очень скоро съедят волю.

Изюминкой сегодняшнего дня стала новость что под это дело хотят полностью купить ЕТТ. Руководство ЕТТ конечно же потенциальным покупателям говорит "идите на х*у"...

И...

Правильно с подачки сбу сейчас ищутся и формируются зацепки для открытия уголовных дел против ЕТТ...

И начиная с декабря 2017-го работа всей сети ЕТТ в любой момент может быть остановленна... Ну вы поняли, маски шоу и изъятие оборудования, как это уже было пару месяцев назад с ЕТТ...

 

Что ждет мелочь?

Ничего хорошего...

После крупных возьмутся за мелких, тех кого не купят - будут удушать.

Цель как можно больше почистить рыночек и оставить как можно меньше игроков...

 

Пару дней назад я думал что это будет только происходить на территории Днепропетровской обл. Но оказалось что это затронет всю территорию Украины.

Вот такие пироги ребят

 

 

А почему именно ЕТТ а не тот же Атраком? Как по мне косяков на уголовку найти у Атракома в разы проще чем у ЕТТ. 

 

Опять же - ну отожмут сеть у ЕТТ и что? Будут щимить мелочь которая работает через ЕТТ? Сами себе клиентов убавят. Логики нет. Нет, оно конечно можно сети этой мелочи тоже на себя отжать или купить по беспределу. Но вы представляете весь этот зоопарк с целой страны собрать под одно ядро и управление. Это не реально. Клиентов ЕТТ есть смысл давить только тогда когда этот крупный наехавший на ЕТТ сам начнет строить сети в деревнях и райцентрах там где клиенты ЕТТ сидят и получают свои крошки от телекоммуникационного пирога. А это опять же деньги. И не факт что они отобьются - у людей денег нет платить по завышенным ценам за инет.  Да и нет гарантии что эти новопостроенные сети (деньги) не отожмут другие у которых крыша круче будет или когда власть поменяется до того момента как отобьются деньги.

Не ну можно и ЕТТ тормознуть чтобы мелочь от них к другим перебежала и продалась с перепуга. Но то уже как повезет. 

Так что скорее всего качели будут между крупняком и средними сетями. А мелочь смысла трогать нет, выхлоп не будет стоить тех денег что потратятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а липиздричество ? халявное что ли ?

а липиздричество они окупают  

 

окупают, но не очень. что бы все продать и накупить асиков. и еще: а если завтра курс битка упадет до 500 баков ? що делать то ?

Відредаговано kvirtu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня были СБУ. Фотали мои и Етт шкафы. Молча уехали.

В каком городе фоткали???
На востоке фоткали.

Перезвонили с Божей службы знакомые и сказали что Укрзализниця грызется с ФГИ на тему того что ФГИ ничего не принадлежит и в аренду ФГИ сдавать помещения не может. А селфи на фоне шкафов это личная инициатива сотрудников Божей службы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сегодня были СБУ. Фотали мои и Етт шкафы. Молча уехали.

В каком городе фоткали???
На востоке фоткали.

Перезвонили с Божей службы знакомые и сказали что Укрзализниця грызется с ФГИ на тему того что ФГИ ничего не принадлежит и в аренду ФГИ сдавать помещения не может. А селфи на фоне шкафов это личная инициатива сотрудников Божей службы.

 

 

Я так понял что ФГИ претендует на то имущество что Укрзализниця сдает в аренду ЕТТ? Тогда понятен расклад почему именно на ЕТТ наехать решили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет все это напоминает периодические полемики, про Киевстар, про Укртелеком и прочих когда они выходили на рынок с сногшибательным предложением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а липиздричество ? халявное что ли ?

а липиздричество они окупают  

 

окупают, но не очень. что бы все продать и накупить асиков. и еще: а если завтра курс битка упадет до 500 баков ? що делать то ?

 

а если завтра курс грн будет 200 что делать будем? понимаете верите вы или нет, технология блокчейн это будущее почитайте и поймете Именно о технологии а не о валюте биткоин

Відредаговано Paramotor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам легче станет от более подробной информации? :)

мне этого достаточно

теперь главное хорошо продаться а не на шару отдавать

Зулу в этой ситуации прав как никогда.

Я как то писал что телекому ну год два максимум до пяти зависит много от после выборов:)

Но таки да, если есть стоящие не путать с хорошими предложениями, то задумайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну. А чего продаваться то ? Они только и ждут чтобы сейчас все забегали как обосраные с мыслью кому-то продаться.

 

ИМХО. Это все пока домыслы и фантазии. Нужно сейчас дружно всем работать в правовом поле во благо страны. А государство просто ОБЯЗАНО предоставить вам площадку для этой работы.

да вы что!!!!!!!!!

как я счастлив от таких слов!!

Но есть проблема, с работниками как то не сложилось:) 

вот ваще их просто нет.

А те что есть, ТАК устали, что хз, сколько еще будут эту лямку тянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Решил создать новую тему чтобы привлечь больше читающих глаз.

 

Сегодня добыл новую информацию.

 

Итак братья сис.админы ситуация следующая:

 

С подачи борьки ложкина и легкого кивка порошины к нам в Украину заходит западный провайдер (t-mobile, telefonica. Какой именно пока не знаю).

Свои сети он тут строить с нуля не будет, а просто скупит крупняк и объединит в одну структуру.

Сейчас идет процесс поглощения фрегата, очень скоро съедят волю.

Изюминкой сегодняшнего дня стала новость что под это дело хотят полностью купить ЕТТ. Руководство ЕТТ конечно же потенциальным покупателям говорит "идите на х*у"...

И...

Правильно с подачки сбу сейчас ищутся и формируются зацепки для открытия уголовных дел против ЕТТ...

И начиная с декабря 2017-го работа всей сети ЕТТ в любой момент может быть остановленна... Ну вы поняли, маски шоу и изъятие оборудования, как это уже было пару месяцев назад с ЕТТ...

 

Что ждет мелочь?

Ничего хорошего...

После крупных возьмутся за мелких, тех кого не купят - будут удушать.

Цель как можно больше почистить рыночек и оставить как можно меньше игроков...

 

Пару дней назад я думал что это будет только происходить на территории Днепропетровской обл. Но оказалось что это затронет всю территорию Украины.

Вот такие пироги ребят

 

 

А почему именно ЕТТ а не тот же Атраком? Как по мне косяков на уголовку найти у Атракома в разы проще чем у ЕТТ. 

 

Опять же - ну отожмут сеть у ЕТТ и что? Будут щимить мелочь которая работает через ЕТТ? Сами себе клиентов убавят. Логики нет. Нет, оно конечно можно сети этой мелочи тоже на себя отжать или купить по беспределу. Но вы представляете весь этот зоопарк с целой страны собрать под одно ядро и управление. Это не реально. Клиентов ЕТТ есть смысл давить только тогда когда этот крупный наехавший на ЕТТ сам начнет строить сети в деревнях и райцентрах там где клиенты ЕТТ сидят и получают свои крошки от телекоммуникационного пирога. А это опять же деньги. И не факт что они отобьются - у людей денег нет платить по завышенным ценам за инет.  Да и нет гарантии что эти новопостроенные сети (деньги) не отожмут другие у которых крыша круче будет или когда власть поменяется до того момента как отобьются деньги.

Не ну можно и ЕТТ тормознуть чтобы мелочь от них к другим перебежала и продалась с перепуга. Но то уже как повезет. 

Так что скорее всего качели будут между крупняком и средними сетями. А мелочь смысла трогать нет, выхлоп не будет стоить тех денег что потратятся.

 

вы отстали:)

дальше не могу увы писать, но атраком уже не такой как раньше:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

а липиздричество ? халявное что ли ?

а липиздричество они окупают  

 

окупают, но не очень. что бы все продать и накупить асиков. и еще: а если завтра курс битка упадет до 500 баков ? що делать то ?

 

а если завтра курс грн будет 200 что делать будем? понимаете верите вы или нет, технология блокчейн это будущее почитайте и поймете Именно о технологии а не о валюте биткоин

 

биток в 500 уе ? хм уже врятли) зайдите на битфикс биржу где 1.8 МИЛИАРДА  уе  оборот в СУТКИ

зайдите на полемикс где 200 000 уе в СУТКИ ОБОРОТ 

посмотрите на пробой стакана 

даже если кто-то лям битков будет сливать он упадет кратковременно 

в 2015 году FBI  продала 35 000 битков по 300 уе,   тогда цена была 350 по рынку

она выставила на продажу, курс упал до 300 уе, и потом снова 340 ( она курс обвалила буквально на 5-10 минут)

а то что

 

 - если завтра курс будет 30 - 35 грн за бакс это никого не удивит, так как в 2018 году нужно возвращать кредиты 

 

п.с расходы по электричеству никто не смотрит 

так как 

доход L3 - 20 уе в день , или 20*30 = 600 уе в месяц

потребление 0.8 квт * 24 * 30 = 576квт * 1,4грн   ( считаю 1.68 + 2 тарифный счетчик ) 

итого мы имеем

600*27=  16 200 Доход

576*1,4= 806 грн расход

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама технология блокчейна - это будущее.

Ну а биткоин - это мыльный пузырь , который скоро лопнет.

Так сложилось исторически, что Любые денежные средства должны быть чем то, подвержены, например золотом. 

Чем под твержен биток ? ничем.

Я года 2-3 назад влез в майнинг, и понял, что разводняк чистой воды. Вылез, оттуда еле забрав свои кровные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так сложилось исторически, что Любые денежные средства должны быть чем то, подвержены, например золотом. 

 

Ця теорія застаріла майже 100 років тому. Тепер все зовсім по-іншому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А доллар чем подкреплен? Словом Американцев ничего мы еще напечатаем, а мы дураки все привязываем к нему, а им выгодно иначе тот же биток только не виртуальный или я ошибаюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вам легче станет от более подробной информации? :)

мне этого достаточно

теперь главное хорошо продаться а не на шару отдавать

Зулу в этой ситуации прав как никогда.

Я как то писал что телекому ну год два максимум до пяти зависит много от после выборов :)

Но таки да, если есть стоящие не путать с хорошими предложениями, то задумайтесь.

 

Что то на вас это не похоже. Вы всегда куда более оптимистичны. У нас в Украине крупные компании пока не перегрызут один другого, не успокоятся. Вон Янык думал что он на всегда, а за пару месяцев все изменилось. Тоже самое может повториться (и повториться) еще не раз.

Відредаговано Maxxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама технология блокчейна - это будущее.

Ну а биткоин - это мыльный пузырь , который скоро лопнет.

Так сложилось исторически, что Любые денежные средства должны быть чем то, подвержены, например золотом. 

Чем под твержен биток ? ничем.

Я года 2-3 назад влез в майнинг, и понял, что разводняк чистой воды. Вылез, оттуда еле забрав свои кровные.

Історично склалось, що сотнями років люди розраховувались міняючи курей, свиней на шматок жовтого металу з мішечка з рук-в-руки.

Зараз купуючи на аліекспресі ви ніякі шматки нікому не передаєте, навіть не бачите продавця. 

А ще 100 років тому в історичній Україні (чи 200 тому років в США) ніхто не купував папірці з назвою "Акція", яка безпідставно чомусь щороку дорожчала. 

Наприклад корова за 5 років не подорожчає на 50% в золоті

Відредаговано АНТИдемпинг
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То чим підкріплений біткоін?

В США є не хила економіка, яка щось виробляє, а долар - це їхня акція.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В США є не хила економіка, яка щось виробляє, а долар - це їхня акція.

Да ладно. С таким количеством акций, их выробленный товар должен стоить доли центов. Этож азы.

Но нет. Их доляр кругом.

А биткоин:

а) не подвержен инфляци

б) его вал(оборот) уже достиг нехилых сумм

в) теже смарт контракты(эфириум), под которые вписались сиски, мелкомягкие и еще многие https://entethalliance.org/members/

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кеш ну то что вбросили ИНАУ я с Вами не соглашусь. Александра можно заинтересовать, но на данное время не деньгами:). Я имею своё мнение по поводу Александра. но это не тема данного топика, да и вообще не публичная:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Каждый пятый биткоин утерян навсегда

Согласно исследованию фирмы Chainalysis, которая занимается анализом блокчейна биткоина, от 2,78 млн до 3,79 млн биткоинов уже утеряно навсегда.

Об этом пишет Ain.ua.

Эти данные означают, что от 17% до 23% добытых на данный момент биткоинов исчезли. Больше всего биткоинов (2,55 млн) было утеряно из-за выведения их из обращения.

Это те монеты, которые были добыты 2-7 лет назад и принадлежат долгосрочным инвесторам, так называемым "холдерам".

Chainalysis также утверждает, что более 1 млн биткоинов, которые были связаны с предположительным создателем криптовалюты Сатоши Накамото, также исчезли навсегда.

Fortune отмечает, что исследование Chainalysis, в отличие от других предположений об утерянных биткоинах, очень важно, поскольку основано на подробном эмпирическом анализе блокчейна, где записываются все транзакции биткоинов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Alex_E
      Рахмановка Степное, Зеленое, Дошинки
      там вообще кто то есть?
      названия контакты
    • Від ][-RaY
      Друзья, до УКОС 2018 осталось совсем чуть-чуть, мест в отеле как обычно уже нет, УКОСовоз полон людей и ожиданий, через 10 дней телеком станет еще немного лучше
      Обновления:
      Участники http://ukos.net/memberlist
      Программа https://ukos.net/schedule
       
    • Від Andrr
      До последнего времени пользовался интернетом от «Фрегата» несколько лет практически без вопросов, небольшие проблемы решались поддержкой достаточно быстро. Поскольку меня всё устраивало, я постоянно оплачивал их услуги на год-полтора вперёд, экономя на абонплате.
       
      Но год назад «Фрегат» начал блокировать доступ к некоторым сайтам по своему желанию. Под предлогом исполнения Указа Президента о санкциях, они закрыли доступ и к отсутствующим в указе ресурсам. Например, сейчас даже по IP-адресам недоступны сайты группы «Мамба», в том числе и украинские зеркала (mamba.ru, mamba.ua, flirt.com.ua, *.wambacdn.net), серверы mytopf.com, loginza.ru, icq.com и другие. Под этим же предлогом также закрыт доступ к DNS-серверам Яндекса, что привело к недоступности у обычных пользователей тысяч сайтов зоны СНГ, использующих эти сервера. Ни этих сайтов, ни DNS-серверов Яндекса в санкционном списке нет, это всё произвол админов «Фрегата». Просто им удобнее и выгоднее блокировать IP-адреса целыми подсетями и без учёта протокола, а не прописывать правила только для чётко указанных в законе ресурсов.
       
      Трассировка заблокированных ресурсов обрывается на маршрутизаторах «Фрегата»:
      C:\>tracert mamba.ua
      Трассировка маршрута к mamba.ua [193.0.170.23] с максимальным числом прыжков 30:
        1    <1 мс    <1 мс    <1 мс  192.168.1.1
        2     1 ms    <1 мс    <1 мс  lo0.bras-dp-08.fregat.net [212.115.225.248]
        3     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
      И так далее…
       
      Неоднократные обращения в службу поддержки натыкаются на стену «Заблокировано по решению Президента, открывать не будем», отказу переключить на ответственное лицо и бросание трубки. Официальное письменное заявление на имя директора о противоправных действиях сотрудников «Фрегата» и нарушении ими как конституционных прав пользователей, так и условий договора о предоставлении услуг, осталось без ответа, как и мои обращения на официальной странице компании в Фейсбук и на их форуме. Тема на форуме http://forum.fregat.com/showthread.php?t=26641 , доступна только для зарегистрированных – так им удобнее скрывать проблемы. Поэтому прилагаю скрин первых постов темы. Сейчас количество постов добралось до сотни, но ни одного ответа от админов «Фрегата» так и не получено.
       
      Может хоть эта тема сможет обратить внимание руководства «Фрегата» на нарушение закона их админами и исправить ситуацию.

    • Від нехочуха
      Хмельницкинфоком  здесь есть?
      Если присутствуют здесь люди, которые имеют прямое отношение к этому провайдеру, напишите, пожалуйста, в личку.  Есть вопросы и нужна помощь.
    • Від Татьяна Кузнецова
      Продам качественный Интернет от 100 Мб до 10 Гб, тех поддержка 24/7. Цены хорошие.

×
×
  • Створити нове...