Перейти до

эффективность сотрудников


Рекомендованные сообщения

Сам пришел, сам набаламутил, сам всех послал, обиделся на всех и ушел, т.к. ему всеравно. Это так по украински. Зачёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 271
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У ГИРМАНИИ МОНТАЖНЫК ПОЛУЧАЕ 3000 ЕВРО - А У ВАС 200 С НАТЯГОМ - ПОТОМУ УСИ И БИГУТЬ У ГИРМАНИЮ - ОСТАЛЫСЬ ТИКЫ ОСТОЛОПЫ   НО ОСТОЛОП ВАС ПРЫВЭДЭ К КРАХУ   БО Я ВАМ ПИНЬКАМ КАЗАВ ТРЫСТА РАС НЫЗЯ С

Як же ти затрахав своїм суржиком з капслоком! Читати не можливо... ідіот, Бл#!

ЧУЕШ ТЫ УКРТИЛИКОМ ЧЫ ЯК ТЭБЭ ТАМ СУРЖЫКОВА ТВОЯ БАШКА ДЛЯ ТЭБЭ Ш СПИЦЫАЛЬНО БУКВАМЫ ВЫЛЫКЫМЫ ПЫЧЯТАЮ А ТЫ ВСЭ ОДНО НЫ МОЖЫШ ПРОЧЫТАТЬ   МИЙ ТОБИ СОВЕТ В УНИВИРМАГЕ Е БИНОКЛИ КУПЫ И ЧЫТАЙ У БИНОКЛЬ 

Posted Images

Сам пришел, сам набаламутил, сам всех послал, обиделся на всех и ушел, т.к. ему всеравно. Это так по украински. Зачёт.

Конкретный вопрос - нет конкретного ответа ... Опять я виноват?

Даже скрины не помогают увидеть очевидного?

 

Неужели так сложно сказать "я не прав ? " ...

Это же первый шаг к движению далее ...

 

ЗЗЫ: Вдогонку т.е. если Я покупаю картошку у проверенных постащиков - это нищебродство,

а елси "Dimkers" на рынке - это "экономия" ... Та к что-ль ?

Відредаговано Учумелые ручки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учумелые ручки для одаренных я выделил красненьким. дублирую

fa0f821920.jpg

 

Теперь вопрос - к чему данный сказ? У меня есть деньги, я покупаю у бабки на рынке. Повторяю вопрос с этого поста  - что я делаю не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вопрос - к чему данный сказ? У меня есть деньги, я покупаю у бабки на рынке.

Для одаренных - этот вопрос был акцентирован не Вам а "диктатору" ...

Почему "движок локала" вывалил 2 поста в однин - загадка ...

Но не отменяет вопрос: Вы читатель ?

Тема с "перехлестом" - здесь https://local.com.ua/forum/topic/100530-эффективность-сотрудников/?p=1079427

 

Где я тут задел Ваше ЕГО ? Или опять Вы читать и отделять мух от котлет впадлу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Теперь вопрос - к чему данный сказ? У меня есть деньги, я покупаю у бабки на рынке.

Для одаренных - этот вопрос был акцентирован не Вам а "диктатору" ...

Почему "движок локала" вывалил 2 поста в однин - загадка ...

Но не отменяет вопрос: Вы читатель ?

Тема с "перехлестом" - здесь https://local.com.ua/forum/topic/100530-эффективность-сотрудников/?p=1079427

 

Где я тут задел Ваше ЕГО ? Или опять Вы читать и отделять мух от котлет впадлу ?

 

ЗЫ: Вообще-то я почти полностью согласен с Вашим мнением там где оно касается работы,

и не пересекается с вымышленными "разногласиями" ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но не отменяет вопрос: Вы читатель ?

Нет, я человек. Остольное Ваши выдумки и догадки.

 

 

 

Где я тут задел Ваше ЕГО ?

Не тешьте себя. Вы ничего не задели, все мимо.

 

 

 

Или опять Вы читать и отделять мух от котлет впадлу ?

Вам повторить? По 3-ей и по домам?

 

 

 

Вообще-то я почти полностью согласен с Вашим мнением там где оно касается работы, и не пересекается с вымышленными "разногласиями" ...

В споре ролждается истина.

Был просто вопрос - что я делаю не так. Ответа нет и по ныне...

 

Ну да ладно. Проехали. Умных сотрудников, от наших прерий в этой теме - не станет больше в Украине.

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То шо с трахтористом? Куда пропал? Когда вернется ? С какого района? :)

Повесился "трахторист" ... и не вернется ... :(

А перед "Жінкой" и двома детьми ... - никому не пожелаю оправдываться ...

Особенно в том чего не знаешь, что там случилось с "трахтористом" в 2х недельном отпуске ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

"это усредненные траты/покупки ежедневных вещей / услуг нужных для поддержания обычной жизнедеятельности .... в среднем за месяц".
 

Вот это действительно бред... и ничего  подобного по тем ссылкам нету. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что там случилось с "трахтористом" в 2х недельном отпуске ..

Ага! В польшу муфту на 96 перепаять (с снег, без тех авто, при фанарике и порывах ветра то  25м/с) за 900 у.е. за которые он тут рачился почти 24/7 :))))) 

Відредаговано dan241
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

что там случилось с "трахтористом" в 2х недельном отпуске ..

Ага! В польшу муфту на 96 перепаять (с снег, без тех авто, при фанарике и порывах ветра то  25м/с) за 900 у.е. за которые он тут рачился почти 24/7 :)))))

 

Дядя Педя - ты дурак ?

 

Семье помочь не хочешь ? .. Дать координаты ? Сам выяснишь почему и как ... ?

Відредаговано Учумелые ручки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший продажник, это от 1 тыс евро в месяц. В Киеве. В Москве ещё больше. 

Ну и что ему в Зажопинске делать?

Или на заработки за границу уезжают самые ленивые и бестолковые?

Я думаю каждый сможет сейчас вспомнить 5 хороших специалистов, уехавших из Зажопинска, куда-то за лучшей жизнью.

И кто занимает их места?

Те, кому раньше туда попасть не светило. 

Это было всегда, везде. Но сейчас это педалируется на уровне государственной политики.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ПО ТИЛИХВОНУ БАГАЧА ОПРИДИЛЫТЬ ЛИХКО!

КАЖЫШ СХОДУ
ВАМ ХОРОШЭ ЧИ САМЭ ДЭШЭВЭ?
ЯК ХОЧ НА СИКУНДУ ЗАПХНЕЦЦЯ
ЗНАЧИТЬ БАГАЧ
БО БАГАЧ НАЧЫНАЕ У БАШКЕ КРУТЫТЬ
ЯКБЫ ИЗВЫРНУЦЦЯ
И КУПЫТЬ ХОРОШЭ И ДЭШЭВО
ОТАК БАГАЧ И ПОПАДАЕ У ЛОВУШКУ
ТИКЫ ЗАСОМНИВАВСЯ 
ЗНАЧЫТЬ ГРОШИ Е
 
НО ЦЭ ВСЭ БИСПОЛЕЗНО
ЯКШО ТЫ ПИНЬОК
НАДО БУТЬ САМЫМ ЛУЧЧИМ В ГОРОДИ
И ТОДИ ВСИ БАГАЧИ БУДУТЬ ВОКРУХ ТЭБЭ НА КАРАЧКАХ ПОВЗАТЬ. УМОЛЯТЬ ЙИМ ЗРОБЫТЬ
 
А ШОП СТАТЬ САМЫМ ЛУЧЧИМ - НАДА СЭБЭ И ОКРУЖАТЬ САМЫМЫ ЛУЧЧИМЫ - А ТЫ БАРАН - НАБИРАЕШ НА РОБОТУ ДЫШЭВЫЙ СБРОТ , ШОП СЫБИ БИЛЬШЭ ЗАРОБЫТЬ
В РИЗУЛЬТАТЕ ТЫ НЫ ЗАРОБЫШ А ПРОСЭРЫШ УСЭ
 
ВОПЩЕМ ТОЛКУ НЫМА ТЫБИ РАСКАЗУВАТЬ ЯК РАБОТАЕ ПРАВИЛЬНЫЙ БИЗНЫС
БО ВУМНИ ЛЮДЫ НЫ ЛАЗЯТЬ ПО ХВОРУМАМ

 

Поучительно :)))))). Но надо уважать окружающих :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛЮБОНЬКИ МОИ ПИНЬОЧКЫ!

 

ЗАПОМНИТЬ ОЦИ ЗОЛОТИ СЛОВА. ЯКИ МЫНИ СКАЗАВ ОДЫН МИЛИОНЕР ИЗ САНТАМОНИКЫ, КОЛЫ МЫ З НЫМ БУХАЛЫ НА РАНЧО ТА ТРАХАЛЫ ТЬОЛОЧЕК

 

ДИКТАТОР, КАЖЭ,

НИКОЛЫ НИДЭ ТА НЫЗАШО НЫ ЗВЯЗУЙСЯ З НИЩИБРОДАМЫ!

НИЩИБРОДЫ ТЭБЭ НИКОЛЫ НЫ ПРЫВЫДУТЬ ДО БАГАЦТВА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поставим вопрос по другому?

 

Какими знаниями/умениями/качествами должен обладать специалист в строительстве и обслуживании сетей на ЗП, скажем, 3К вечнозеленых? Кокой объем работ он должен выполнять?(именно объем работ, а не сколько времени находиться на объекте/рабочем месте имитируя бурную деятельность)?

 

Вопрос к тем, кто хочет, может себе позволить платить такую ЗП, но не может найти такого спеца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮБОНЬКИ МОИ ПИНЬОЧКЫ!

ЗАПОМНИТЬ ОЦИ ЗОЛОТИ СЛОВА. .

БО ВУМНИ ЛЮДЫ НЫ ЛАЗЯТЬ ПО ХВОРУМАМ

ТО ТИ ТОДі хто ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОСЬ ЗНАИТЭ ШОП Я ЗРОБЫВ З УСИМА ВАМЫ?

 

ЯП З КОЖНОГО ЗНЯВ ШТАНЫ ТА ЛУПЫВ БЫ ПО ЖОПИ ПЛЬОТКОЙ. ПОКЫ НЫ ДОЙДЭ ШО НЫЗЯ РОБЫТЬ ДЭШЭВО. 

АБО РОБЫ ПРАВИЛЬНО И ДОРОГО

АБО НЫ МИШАЙ ТЫМ ХТО ЦЭ УМИЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТО ТИ ТОДі хто ?

 

Я ТУТ ГЛАВНЫЙ

Я ДИРЕКТОР ХВОРУМА

РИШАЮ ШО З ВАМЫ ПИНЬОЧКАМЫ РОБЫТЬ 

 

НО ДЫВЛЮСЬ ШО БИСПОЛЕЗНО ВАС УЧЫТЬ
ВАМ СЬОГОДНИ КАЖУТЬ ШО НЫЗЯ РОБЫТЬ ДЭШЭВО
А ВЫ ЗАВТРА ТРАКТОРИСТА ОТПРАВЫТЭ ИНТЫРНЕТ ПИТКЛЮЧЯТЬ ЗА СТО ГРЫВИН
 
БО ЯК В ГОЛОВИ УМА НЫМА ТО НИЯКИ СОВЕТЫ НЫ ПОМОЖУТЬ
Відредаговано Dictator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поставим вопрос по другому?

 

Какими знаниями/умениями/качествами должен обладать специалист в строительстве и обслуживании сетей на ЗП, скажем, 3К вечнозеленых? Кокой объем работ он должен выполнять?(именно объем работ, а не сколько времени находиться на объекте/рабочем месте имитируя бурную деятельность)?

 

Вопрос к тем, кто хочет, может себе позволить платить такую ЗП, но не может найти такого спеца?

в наших реалиях у него должно быть 3 головы (по штукарю на каждую) 8 рук (по 3 на голову) вагон + тележка всевозможных сертификатов (и пофиг что они могут не понадобится) закрытыми глазами варить оптику, на глаз с точностью до мм просчитывать длину которую надо отрезать, в уме молниеносно проектировать сеть (обьект), не курить, не пить, ездить на машине (а лучше летать на вертолете), настраивать все и вся (даже то что еще не изобрели) - не чего не упустил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поставим вопрос по другому?

Какими знаниями/умениями/качествами должен обладать специалист в строительстве и обслуживании сетей на ЗП, скажем, 3К вечнозеленых?

А нету таких наемных сотрудников ... (это цена наемных бригад по строительству).

Ибо их можно "заменить" 4-10 говно-монтажниками .. ну по объему (не качеству) работ как минимум.

 

Тут или ехать или шашечки ... О чем я пытался намекнуть в начале темы ...

Но не доросли видать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какими знаниями/умениями/качествами должен обладать специалист в строительстве и обслуживании сетей на ЗП, скажем, 3К вечнозеленых?

Здесь на внтуреннем рынке столько не дадут, это куда-нибудь в другую страну только, т.е. нужно образование, английский, желание и готовность разбираться с западным рынком труда, летать на собеседования и долго искать работу. Кто-нибудь, да спонсирует. Відредаговано ttttt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какими знаниями/умениями/качествами должен обладать специалист в строительстве и обслуживании сетей на ЗП, скажем, 3К вечнозеленых? Кокой объем работ он должен выполнять?

Такие деньги можно заработать, но не монтажником. Увы и ах. тут нужно смотреть пользу(доход), который вы приносите своему феодалу(шефу). На нанешнем этапе вы просто посчитайте - вы включаете 5 клиентов с АРПУ 4 бакса\мес.  Вы просто ВКЛЮЧАЕТЕ. Вы ведь не удерживаете абона, а он может уйти. А вы его включили, и срок окупаемости(нуля) наступит в лучшем случае через 3-6 месяцев. Итого вы должны подключить скока абонов для того, чтоб процент от дохода составлял 3К в вашу пользу?

 

А готовы ли Вы быть не просто монтажником? Может менеджером? Следить за ростом абонбазы и иметь с этого процент? Ну например дельта составила 200 абонов = 800 баксов в мес. С них Вам процент. Без ставки. Если база падает - то вы не справляетесь, и платите мне. Годно? Это называется брать на себя риски о ответственность. Вы готовы к этому? Вот именно это и отличает монтажника от шефа. Увы и ах.

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...