Перейти до

эффективность сотрудников


Рекомендованные сообщения

2 nordstream

Благодаря инету сейчас любой может скачать литературу по подготовке  личного состава  .  Собственно говоря  принципы и основы мною взяты с тех лет, когда инета еще не было :)  Но учили нас на совесть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 271
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У ГИРМАНИИ МОНТАЖНЫК ПОЛУЧАЕ 3000 ЕВРО - А У ВАС 200 С НАТЯГОМ - ПОТОМУ УСИ И БИГУТЬ У ГИРМАНИЮ - ОСТАЛЫСЬ ТИКЫ ОСТОЛОПЫ   НО ОСТОЛОП ВАС ПРЫВЭДЭ К КРАХУ   БО Я ВАМ ПИНЬКАМ КАЗАВ ТРЫСТА РАС НЫЗЯ С

Як же ти затрахав своїм суржиком з капслоком! Читати не можливо... ідіот, Бл#!

ЧУЕШ ТЫ УКРТИЛИКОМ ЧЫ ЯК ТЭБЭ ТАМ СУРЖЫКОВА ТВОЯ БАШКА ДЛЯ ТЭБЭ Ш СПИЦЫАЛЬНО БУКВАМЫ ВЫЛЫКЫМЫ ПЫЧЯТАЮ А ТЫ ВСЭ ОДНО НЫ МОЖЫШ ПРОЧЫТАТЬ   МИЙ ТОБИ СОВЕТ В УНИВИРМАГЕ Е БИНОКЛИ КУПЫ И ЧЫТАЙ У БИНОКЛЬ 

Posted Images

 

Уставщина :-) На самом деле это правильно. На фига мне в команде боец к которому я не могу повернутся спиной во время боя?

ОТ ТАК ВО ВТОРУ МИРОВУ ВЫ ГНАЛЫ В СПЫНУ НА УБОЙ БЕДОЛАГ - И ДО СИХ ПОР НЫЧОГО НЫ ПОМИНЯЛОСЬ 

 

Война, дружок, это тебе не  телку за сиськи в подворотне дергать.  Взвод в бою живет минут пять . Людей нужно правильно подготовить к тому что они мясо войны. И люди должны сделать это добровольно . А  слабых  в бою нужно расстрелять в назидание сомневающимся.

А ты как  думал  , диванный воин ?

А ВЫ СЛУЧАЙНО НЫ ГОЛУПКЫ? :lol:

А ты интересуешься этой тематикой? Тебе козы за сараем уже мало?

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уставщина :-) На самом деле это правильно. На фига мне в команде боец к которому я не могу повернутся спиной во время боя?

ОТ ТАК ВО ВТОРУ МИРОВУ ВЫ ГНАЛЫ В СПЫНУ НА УБОЙ БЕДОЛАГ - И ДО СИХ ПОР НЫЧОГО НЫ ПОМИНЯЛОСЬ 

 

 

Ну тут поспорю, если штрафбаты (в которых 90% были бывшие уголовники) и приходилось выгонять в спину то большая часть советских солдат шла в бой добровольно так как были правильно мотивированы. Так как тогда замполитов и младший комсостав учили правильно создавать команду и её мотивировать. Оно конечно и приказ №200 со страхом расстрела тоже внес свою лепту. Но то что умели правильно страх использовать для мотивации то только плюс. Так как страх в принципе это самый мощный мотиватор.

 

з.ы. Поднять людей в бой да еще чтобы, они пусть и обосравшиеся но, добровольно поднялись это тебе не языком п....ть. Тут талант нужен и правильные знания.

Відредаговано nordstream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки согласен что если человек выполняет роль "подай-принеси" то толку от него? тут должен быть понятен ход мыслей каждого... подкинули халтурку 8 камер IP зацепить на заводике железобетонном с разбросом хорошим по расстоянию, 2 дня ушло на составление сметы и покупки необходимого, 3 дня ушло на монтаж (с 8утра и пока не потемнеет), все делали вдвоем с типом что подкинул такую халтурку и увы вроде что-то знает, что-то может, даже хочет, но таки времени забирал и отвлекал... куда приятнее работать с тем кто знает свое дело и за кем проверять не надо... по деньгам вышло почти ГБО на машину что компенсировало потерянное время на обучение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки согласен что если человек выполняет роль "подай-принеси" то толку от него? тут должен быть понятен ход мыслей каждого... подкинули халтурку 8 камер IP зацепить на заводике железобетонном с разбросом хорошим по расстоянию, 2 дня ушло на составление сметы и покупки необходимого, 3 дня ушло на монтаж (с 8утра и пока не потемнеет), все делали вдвоем с типом что подкинул такую халтурку и увы вроде что-то знает, что-то может, даже хочет, но таки времени забирал и отвлекал... куда приятнее работать с тем кто знает свое дело и за кем проверять не надо... по деньгам вышло почти ГБО на машину что компенсировало потерянное время на обучение...

Налоги заплатили   с "халтурки " ?

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОРТСТРИМ И НИХАЧУХА ПРОСТО РАБОВЛАДЕЛЬЦЫ- ЯКЫМ НЫ ВЫГОДНО ПЛАТЫТЬ ВЫЛЫКИ ГРОЩИ

Они как раз о стоимости труда не сильно задумываются, это когда ВЫЛЫКИ ГРОЩИ вопрос выгодности становится острым.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯСНО - БИДАРАЗЫ

 

 

 

НОРТСТРИМ И НИХАЧУХА ПРОСТО РАБОВЛАДЕЛЬЦЫ- ЯКЫМ НЫ ВЫГОДНО ПЛАТЫТЬ ВЫЛЫКИ ГРОЩИ

Они как раз о стоимости труда не сильно задумываются, это когда ВЫЛЫКИ ГРОЩИ вопрос выгодности становится острым.

 

 

 

 

МУЖИКИ, Я КОНЕШНО ДИКО ИЗВЕНЯЮСЬ, Я ЧЕЛОВЕК ПАЖИЛОЙ (ЖМЫХ), НЕ АБЕСУДЬТЕ, НО КАК ОНИ ЗАРЕКОМЕНДОВАЛИ СЕБЯ В ПЛАНЕ ИНТЕРНЕТА? ММ?

ВОРЛД ОФ ТУТЛС НЕ БУДУТ ТОРМАЗИТЬ? А? ЧИ ШО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки согласен что если человек выполняет роль "подай-принеси" то толку от него? т

 

 Вот вам ситуация: в артиллерийском расчете есть должность - подносчик снарядов. Как раз в его обязанности входит принести снаряд с точки распаковки бк и подать его заряжающему. Как вы оцените - есть толк от этого "подай-принеси" или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫЖ ПОДЫВИЦЦЯ , ВОНЫ ВОЯКЫ - А ВОЯКЫ ВСИХДА БУЛЫ ДОВБОЙОБАМЫ, ВЗЯТЬ К ПРИМЕРУ АЛВИРА СЛАВКУ - ЗНАТНЫЙ БАРЫГА

Відредаговано Dictator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

таки согласен что если человек выполняет роль "подай-принеси" то толку от него? тут должен быть понятен ход мыслей каждого... подкинули халтурку 8 камер IP зацепить на заводике железобетонном с разбросом хорошим по расстоянию, 2 дня ушло на составление сметы и покупки необходимого, 3 дня ушло на монтаж (с 8утра и пока не потемнеет), все делали вдвоем с типом что подкинул такую халтурку и увы вроде что-то знает, что-то может, даже хочет, но таки времени забирал и отвлекал... куда приятнее работать с тем кто знает свое дело и за кем проверять не надо... по деньгам вышло почти ГБО на машину что компенсировало потерянное время на обучение...

Налоги заплатили с "халтурки " ?

 

таки согласен что если человек выполняет роль "подай-принеси" то толку от него? тут должен быть понятен ход мыслей каждого... подкинули халтурку 8 камер IP зацепить на заводике железобетонном с разбросом хорошим по расстоянию, 2 дня ушло на составление сметы и покупки необходимого, 3 дня ушло на монтаж (с 8утра и пока не потемнеет), все делали вдвоем с типом что подкинул такую халтурку и увы вроде что-то знает, что-то может, даже хочет, но таки времени забирал и отвлекал... куда приятнее работать с тем кто знает свое дело и за кем проверять не надо... по деньгам вышло почти ГБО на машину что компенсировало потерянное время на обучение...

Налоги заплатили с "халтурки " ?

На то она и халтурка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

таки согласен что если человек выполняет роль "подай-принеси" то толку от него? т

Вот вам ситуация: в артиллерийском расчете есть должность - подносчик снарядов. Как раз в его обязанности входит принести снаряд с точки распаковки бк и подать его заряжающему. Как вы оцените - есть толк от этого "подай-принеси" или нет?

Немного не те области сравниваете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 rabbit-kms

Вы же будете орать в соседней теме что дороги говно и медицина хреновая.  Как Вам удается так  красиво  переобуваться  на ходу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

таки согласен что если человек выполняет роль "подай-принеси" то толку от него? т

Вот вам ситуация: в артиллерийском расчете есть должность - подносчик снарядов. Как раз в его обязанности входит принести снаряд с точки распаковки бк и подать его заряжающему. Как вы оцените - есть толк от этого "подай-принеси" или нет?

Немного не те области сравниваете...

 

 

Как говорил один герой советской комедии " а на вопросы смотреть ширше". Это к тому что если будете смотреть "узко" без широкого кругозора  то никогда не станете рабовладельцем :-) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 rabbit-kms

Вы же будете орать в соседней теме что дороги говно и медицина хреновая. Как Вам удается так красиво переобуваться на ходу ?

У меня есть основная работа с которой оплачиваеться налог полностью с белой зарплаты... Также я не кричал, а сказать мог что на дорогах разворовывается дофига и сколько не плати их всеравно латать будут ибо это бизнес...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 rabbit-kms

Вы же будете орать в соседней теме что дороги говно и медицина хреновая. Как Вам удается так красиво переобуваться на ходу ?

У меня есть основная работа с которой оплачиваеться налог полностью с белой зарплаты... Также я не кричал, а сказать мог что на дорогах разворовывается дофига и сколько не плати их всеравно латать будут ибо это бизнес...

 

Каждый ворует в меру своих возможностей. Вы  украли налог с шабашки, автодор со своей шабашки. Все честно и по понятиям.

В свете всех высказываний, может стоит организовать опрос, кто сколько платит своим сотрудникам?

А смысл?  Средняя температура по больнице есть в  оф. статистике. 

Просто  померяться писюнами из праздного любопытства ?

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой же налог надо заплатить с халтуры за налик?

А какой же налог надо заплатить с халтуры за налик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть основная работа с которой оплачиваеться налог полностью с белой зарплаты...

Зачем оправдываться, халтура не является никакой бизнес-деятельностью, с нее по определению налоги не платятся, не только у нас, почти во всем мире. Так же само, как не платятся налоги с продажи какой-нибудь своей поюзанной бытовой техники.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня есть основная работа с которой оплачиваеться налог полностью с белой зарплаты...

Зачем оправдываться, халтура не является никакой бизнес-деятельностью, с нее по определению налоги не платятся, не только у нас, почти во всем мире. Так же само, как не платятся налоги с продажи какой-нибудь своей поюзанной бытовой техники.

 

А подоходный кто должен заплатить?  Вы вообще не ориентируетесь в налогообложении или прикидываетесь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже начинающие разработчики ИИ зарабатывают до $500 тысяч в год. Крупнейшие технологические компании делают ставку на искусственный интеллект, разрабатывая голосовых помощников и беспилотные автомобили. Однако специалистов в области искусственного интеллекта не хватает. Чтобы заполучить их, IT-гиганты готовы выплачивать даже начинающим разработчикам нейросетей суммы, поражающие воображение. Как ни странно, это только увеличивает дефицит ИИ-кадров.https://news.finance.ua/ru/news/-/416418/zarplaty-blokchejn-spetsialistov-v-shvejtsarii-vyrosli-do-180-tysyach-v-god

 

Ну все!  Писец!  От локала скоро не останется и трети. Все поскачут   за пятихаткой.  Тут же  многие считают себя достойными такой зряплаты ?!

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...