Перейти до

эффективность сотрудников


Рекомендованные сообщения

 

Т.е. 15к это достойная оплата труда?)

15к это охуенная зп для работяги.

15к это 555 уе

нехочуха вкалывал за 10 баксов, я помню студнем вкалывал за 30, еще кружил 20-30 левака, на круг если в месяц было 50-70 баксов это был удачный месяц.

потом вкалывал за 100-150 баксов, когда сраный ланос стоил 13000 долларов.

так что вы немного жизнь вкусите и поймете что есть люди на земле для которых и доллар в день счастье.

 

10 лет назад я в укртелекоме, левака 50баксов в день имел

а сейчас на себя работаю а результат не впечетляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 271
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У ГИРМАНИИ МОНТАЖНЫК ПОЛУЧАЕ 3000 ЕВРО - А У ВАС 200 С НАТЯГОМ - ПОТОМУ УСИ И БИГУТЬ У ГИРМАНИЮ - ОСТАЛЫСЬ ТИКЫ ОСТОЛОПЫ   НО ОСТОЛОП ВАС ПРЫВЭДЭ К КРАХУ   БО Я ВАМ ПИНЬКАМ КАЗАВ ТРЫСТА РАС НЫЗЯ С

Як же ти затрахав своїм суржиком з капслоком! Читати не можливо... ідіот, Бл#!

ЧУЕШ ТЫ УКРТИЛИКОМ ЧЫ ЯК ТЭБЭ ТАМ СУРЖЫКОВА ТВОЯ БАШКА ДЛЯ ТЭБЭ Ш СПИЦЫАЛЬНО БУКВАМЫ ВЫЛЫКЫМЫ ПЫЧЯТАЮ А ТЫ ВСЭ ОДНО НЫ МОЖЫШ ПРОЧЫТАТЬ   МИЙ ТОБИ СОВЕТ В УНИВИРМАГЕ Е БИНОКЛИ КУПЫ И ЧЫТАЙ У БИНОКЛЬ 

Posted Images

10 лет назад я в укртелекоме, левака 50баксов в день имел а сейчас на себя работаю а результат не впечетляет

так идите у укртелеком, в чем проблема? :)

разворовывать госконтору много ума не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

10 лет назад я в укртелекоме, левака 50баксов в день имел а сейчас на себя работаю а результат не впечетляет

так идите у укртелеком, в чем проблема? :)

разворовывать госконтору много ума не нужно.

чего мне туда идти? мне же не там 50баксов платили

 

Гос контору никто не разрывал, свои обязонности мы выполняли в полном объеме и даже больше.

Просто успевали еще и другую работу выполнять без ущерба основной работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Просто успевали еще и другую работу выполнять без ущерба основной работе.

Тото укртелефон в жопе по сей день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жопки так горят, местами. Можно как у камина сидеть)

«Пыньочки» деревянные, горят хорошо)

Відредаговано alsdfg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Просто успевали еще и другую работу выполнять без ущерба основной работе.

Тото укртелефон в жопе по сей день.

А представте в какой жопе радиофикация в которой я работал и это явно не моя заслуга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Диктатор все верно пишет, я по инженерную сторону баррикад, да если бы цены на инет были выше, то и качество было бы лучше, а то строим все на mikrotik, ubiquiti, да рефлекторами мостики, а насы у провайдеров-тазики с x86, с дешвасными сетевыми. И лапша у нас в подьездах через одно место висит, на пяти скрутках, в свич полусгоревший вставлена, потому что у монтеров зп 3-5к,а попробуйте прожить в городе на нее. Вот и ложат болт на качество.

 

 

Я тебе может удивлю но половина Польши построенна на Микротиках - особенно корпоративный сегмент. ВСЯ Молдова, Румыния, Болгария всё что касается радио построена на Юбикьюти. Прибалтика, особенно Латвия, практически на 90% Микротики.  Так что не надо гундеть с той стороны баррикад. Когда незнаешь.

 

Скажу что те кто шарит и имеет бабки-уже вовсю строят на Cambium и мосты на Alkoma, а мы все рефлекторами балуемся, что бы абонплату поднимать-надо тарифы хотя бы 20-30 mb, а чудо mikrotik с нагруженной бс так не может)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Диктатор все верно пишет, я по инженерную сторону баррикад, да если бы цены на инет были выше, то и качество было бы лучше, а то строим все на mikrotik, ubiquiti, да рефлекторами мостики, а насы у провайдеров-тазики с x86, с дешвасными сетевыми. И лапша у нас в подьездах через одно место висит, на пяти скрутках, в свич полусгоревший вставлена, потому что у монтеров зп 3-5к,а попробуйте прожить в городе на нее. Вот и ложат болт на качество.

 

 

Я тебе может удивлю но половина Польши построенна на Микротиках - особенно корпоративный сегмент. ВСЯ Молдова, Румыния, Болгария всё что касается радио построена на Юбикьюти. Прибалтика, особенно Латвия, практически на 90% Микротики.  Так что не надо гундеть с той стороны баррикад. Когда незнаешь.

 

Скажу что те кто шарит и имеет бабки-уже вовсю строят на Cambium и мосты на Alkoma, а мы все рефлекторами балуемся, что бы абонплату поднимать-надо тарифы хотя бы 20-30 mb, а чудо mikrotik с нагруженной бс так не может)

 

 

Ключевое слово "имеет бабки". причем как и для провайдеров так и для населения.  Хотя впрочем хотели мы тут прикупить Камбиум так не смогли - нет в Украине :-) Обращался по поводу цен к Алкоме так тоже не всё хорошо. Так что - маємо те що маємо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Диктатор все верно пишет, я по инженерную сторону баррикад, да если бы цены на инет были выше, то и качество было бы лучше, а то строим все на mikrotik, ubiquiti, да рефлекторами мостики, а насы у провайдеров-тазики с x86, с дешвасными сетевыми. И лапша у нас в подьездах через одно место висит, на пяти скрутках, в свич полусгоревший вставлена, потому что у монтеров зп 3-5к,а попробуйте прожить в городе на нее. Вот и ложат болт на качество.

 

Я тебе может удивлю но половина Польши построенна на Микротиках - особенно корпоративный сегмент. ВСЯ Молдова, Румыния, Болгария всё что касается радио построена на Юбикьюти. Прибалтика, особенно Латвия, практически на 90% Микротики. Так что не надо гундеть с той стороны баррикад. Когда незнаешь.

Скажу что те кто шарит и имеет бабки-уже вовсю строят на Cambium и мосты на Alkoma, а мы все рефлекторами балуемся, что бы абонплату поднимать-надо тарифы хотя бы 20-30 mb, а чудо mikrotik с нагруженной бс так не может)

Ключевое слово "имеет бабки". причем как и для провайдеров так и для населения. Хотя впрочем хотели мы тут прикупить Камбиум так не смогли - нет в Украине :-) Обращался по поводу цен к Алкоме так тоже не всё хорошо. Так что - маємо те що маємо.

Ну я теж хотів радіорелейну лінію, озвучили ціну щось в районі 9-10к євро. В результаті протягнули оптику за 4к баксів.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплата труда ставка + плюшки для монтажников не очень хороший вариант. В нас у одних провайдеров монтажники оптику цепляют за гвоздь на крыше и она висит как кишка, другие свои крюки на стену крепят и кабель по всей длине прибивают или в кабельные каналы улажуют. Все зависит от того какое качество вы хотите на выхлопе ваших сотрудников. Хотите чтобы Вася делал 7-10 и цеплял за гвоздь или вам нужно качество. Какие обязанности вы покладаете на своих работников? Он делает только пон включения или ещё чтото? У нас зп зависит от того что человек делает, если он просто включает пон абонентов у него одна зарплата, если он строит сеть у него уже зп выше, так как и ответственности на нем больше. Если на нем ещё какие-то обязанности возложены, они тоже оплачиваются надбавками и коэициентами. Обычные монтажники пона получают 9-10 к.+ наш транспорт, спецодежда, связь. Спецы задействованные в строительстве пона и ЛВС получают на порядок выше. Быстро качественно недорого. Выбрать в жизни можно только два. Пытаться все вместе - себе во вред(из личного опыта).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Обычные монтажники пона получают 9-10 к.+ наш транспорт, спецодежда, связь. Спецы задействованные в строительстве пона и ЛВС получают на порядок выше.

 

На порядок выше - это 90-100К. Вот она, работа моей мечты. Где Вы находитесь? Я еду к Вам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Обычные монтажники пона получают 9-10 к.+ наш транспорт, спецодежда, связь. Спецы задействованные в строительстве пона и ЛВС получают на порядок выше.

А вы уверены, что правильно понимаете значение употребленного Вами выражения "на порядок выше"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычные монтажники пона получают 9-10 к.

ТЫ ЗАРИГИСТРИРУВАВСЯ ШОП СКАЗАТЬ ШО ТЫ СТРОИШ СТРАНУ НИЩЕБРОДИВ? 

ЧИ ТЫ ДУМАИШ ШО 10ТЫЩ ЦЭ ПРИДЕЛ МИЧТАНИЙ?

Відредаговано Dictator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплата труда ставка + плюшки для монтажников не очень хороший вариант. В нас у одних провайдеров монтажники оптику цепляют за гвоздь на крыше и она висит как кишка, другие свои крюки на стену крепят и кабель по всей длине прибивают или в кабельные каналы улажуют. Все зависит от того какое качество вы хотите на выхлопе ваших сотрудников. Хотите чтобы Вася делал 7-10 и цеплял за гвоздь или вам нужно качество. Какие обязанности вы покладаете на своих работников? Он делает только пон включения или ещё чтото? У нас зп зависит от того что человек делает, если он просто включает пон абонентов у него одна зарплата, если он строит сеть у него уже зп выше, так как и ответственности на нем больше. Если на нем ещё какие-то обязанности возложены, они тоже оплачиваются надбавками и коэициентами. Обычные монтажники пона получают 9-10 к.+ наш транспорт, спецодежда, связь. Спецы задействованные в строительстве пона и ЛВС получают на порядок выше. Быстро качественно недорого. Выбрать в жизни можно только два. Пытаться все вместе - себе во вред(из личного опыта).

 

Оплата труда ставка + плюшки для монтажников не очень хороший вариант. (с)  Прально!  Надобно писдить в 8-00 для  острастки и в 17-00 для профилактики.  Оплата вообще зло. И плюшки тоже вызывают патологическое привыкание.  Ибо зрить нужно в корень. Точнее в гвоздь , на котором видит кабло и висел когда-то портрет бабушки этого монтажника.

 

"прибивают или в кабельные каналы улажуют." (с)  А вот он и корень. Когда улажуют это и есть корень зла. Неискоренимый корень. Иногда квадратный. Улажуют видите ли. 

 

"Все зависит от того какое качество вы хотите на выхлопе ваших сотрудников " (с)   Качество на выхлопе в принципе недостижимо  так как это уже выхлоп, а не вхлоп.  А вхлоп делал папа маме  и еслит он это сделал после пьяного ужина в дикой спешке , тогда выхлоп предопределен заранее и носит заведомо трагический привкус.

 

"У нас зп зависит от того что человек делает," (с)  Радует что з\п хоть от чего-то у вас зависит , хотя это и странно звучит в общем контексте.

 

"Какие обязанности вы покладаете на своих работников? " (с)  Поклдадают хер на плечо пьяного товарища.  И это таинство корнями уходит в  школьный курс русского языка, на который покладали писатели такого трэша.

"Он делает только пон включения или ещё чтото?  (с)  Делают в штаны , детей, уроки.   ПОН строят. Что характерно, за это платит работодатель. Он и определяет что сегодня на повестке дня - делать или строить. Если плохо строить , тогда работодатель будет делать. Если будет работник "делать", тогда работодатель будет "строить".

"Если на нем ещё какие-то обязанности возложены, они тоже оплачиваются надбавками и коэициентами." (с)  Феерический мировоззренческий  писдец .  Может работодатель еще и в шинку работнику пукнуть должен  дополнительным  коэфициентом ?  Или выплачивать гонорар за явление на работу поутру без перегара? 

 

Долго и тщетно пытался понять мыслю, сокрытую от прямого взора читателя....  Не обнаружил. Разорвал на цитаты  дабы дурь видна была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
- Я хочу стать счастливым.
- Ты не расслышал вопрос.
- Вы не поняли ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Обычные монтажники пона получают 9-10 к.+ наш транспорт, спецодежда, связь. Спецы задействованные в строительстве пона и ЛВС получают на порядок выше.

 

Брехня.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Нехочуха, какая речь, прям аж за душу берет, я аж прослезился. И почему на каждом форуме есть бревно, считающее что он Лев Толстой, а на деле х✓й простой? То что твои рабы приходят пьяные или с прегаром, и ты радуешься в противном случае, на мой взгляд доказывает твою никчемность как управленца. По поводу размера зп сотрудников, у нас она такая как она есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу размера зп сотрудников, у нас она такая как она есть.

Ну вы же не балабол как нехочуха, а, как вы выразились - Лев Толстой, а на х✓й простой. Тогда мы все очень ждем бух. отчетности по ЗП. Ну это такие отчетности, которые по сотрудникам в нологовую шлются. Иначе Вы понимаете сами, кто вы.

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Обычные монтажники пона получают 9-10 к.+ наш транспорт, спецодежда, связь. Спецы задействованные в строительстве пона и ЛВС получают на порядок выше.

 

На порядок выше - это 90-100К. Вот она, работа моей мечты. Где Вы находитесь? Я еду к Вам :)

 

 

Судя по тому что у вас мечта мелковата вы бескорыстно любите деньги. :-)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте что люди пишут, так сказать, с другой стороны барикад. Очень многое объясняет почему уходят знающие люди и люди которые стремятся к саморазвитию.

https://habrahabr.ru/post/344798/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте что люди пишут, так сказать, с другой стороны барикад. Очень многое объясняет почему уходят знающие люди и люди которые стремятся к саморазвитию.

https://habrahabr.ru/post/344798/

Хорошее чтиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте что люди пишут, так сказать, с другой стороны барикад. Очень многое объясняет почему уходят знающие люди и люди которые стремятся к саморазвитию.

https://habrahabr.ru/post/344798/

Много букв о том, что если дворник захочет перестать быть дворником ему нужно менять работу. А  это непременно случится, ибо он не просто дворник, а дворник с двумя высшими образованиями  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...