Перейти до

эффективность сотрудников


Рекомендованные сообщения

 


Но по опорам "летал", деревья пилил ручной пилой быстрее чем бензо ...
Что-б в день 1,3 - 1,5 км не поднять - для него трагедия ...
(не критичная - ибо не в деньгах - просто расстраивался что сегодня меньше чем вчера ...)
Пару дней "эксперемента" - мы вдвоем с ним подняли около 2.5 км/день, но остановились (часиков в 15:00) потому
как промокли до нитки ( роса и "мряка" ) ...
Работал от "схочу" до "схочу" - не было "обязаловки" с 8 до 19 / пн-пн ... (хотя работа всегда была в наличии)
Расчет, еженедельный ... Работа не однообразная, постоянно новые регионы, новые люди - впечатления
(особенно для человека не бывавшем до этого в музее ни разу )

Так вот этот Человек, ушел, притом я имею ввиду не уволился ...

Перегорел видимо. Таким похоже надо давать отдыхать принудительно, очень ярко горят, но быстро сгорают. Знал одного такого, тоже ходил весь такой оптимизм излучал и жизнерадостность, прямо распологал к себе человек. Дом купил, двое детей. Потом всё...Что там в голове неизвестно. Оф. версия проблемы в семье :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 271
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У ГИРМАНИИ МОНТАЖНЫК ПОЛУЧАЕ 3000 ЕВРО - А У ВАС 200 С НАТЯГОМ - ПОТОМУ УСИ И БИГУТЬ У ГИРМАНИЮ - ОСТАЛЫСЬ ТИКЫ ОСТОЛОПЫ   НО ОСТОЛОП ВАС ПРЫВЭДЭ К КРАХУ   БО Я ВАМ ПИНЬКАМ КАЗАВ ТРЫСТА РАС НЫЗЯ С

Як же ти затрахав своїм суржиком з капслоком! Читати не можливо... ідіот, Бл#!

ЧУЕШ ТЫ УКРТИЛИКОМ ЧЫ ЯК ТЭБЭ ТАМ СУРЖЫКОВА ТВОЯ БАШКА ДЛЯ ТЭБЭ Ш СПИЦЫАЛЬНО БУКВАМЫ ВЫЛЫКЫМЫ ПЫЧЯТАЮ А ТЫ ВСЭ ОДНО НЫ МОЖЫШ ПРОЧЫТАТЬ   МИЙ ТОБИ СОВЕТ В УНИВИРМАГЕ Е БИНОКЛИ КУПЫ И ЧЫТАЙ У БИНОКЛЬ 

Posted Images

 

Какими знаниями/умениями/качествами должен обладать специалист в строительстве и обслуживании сетей на ЗП, скажем, 3К вечнозеленых? Кокой объем работ он должен выполнять?

Такие деньги можно заработать, но не монтажником. Увы и ах. тут нужно смотреть пользу(доход), который вы приносите своему феодалу(шефу). На нанешнем этапе вы просто посчитайте - вы включаете 5 клиентов с АРПУ 4 бакса\мес. Вы просто ВКЛЮЧАЕТЕ. Вы ведь не удерживаете абона, а он может уйти. А вы его включили, и срок окупаемости(нуля) наступит в лучшем случае через 3-6 месяцев. Итого вы должны подключить скока абонов для того, чтоб процент от дохода составлял 3К в вашу пользу?

 

А готовы ли Вы быть не просто монтажником? Может менеджером? Следить за ростом абонбазы и иметь с этого процент? Ну например дельта составила 200 абонов = 800 баксов в мес. С них Вам процент. Без ставки. Если база падает - то вы не справляетесь, и платите мне. Годно? Это называется брать на себя риски о ответственность. Вы готовы к этому? Вот именно это и отличает монтажника от шефа. Увы и ах.

Монтер хоть по интеллекту вероятно слабей инженера и менее отвецтвенность работа. Но монтер выполняет тяжёлый труд, и не в комфортных условиях. Дождь, ветер, жара... Работу Монтерей тоже нужно выполнять с умом. С чего вы взяли что монтер и инженер должны получать разные деньги? Я думаю если труд конвертировать в жидкость и налить в одинаковые стаканы монтера и инженера то будет одинаково заполнено.

К примеру в Франции не важно кем ты работаешь, зарплата примерно одинаковая. Хоть у топ менеджера хоть у дворника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А поставим вопрос по другому?

 

Какими знаниями/умениями/качествами должен обладать специалист в строительстве и обслуживании сетей на ЗП, скажем, 3К вечнозеленых? Кокой объем работ он должен выполнять?(именно объем работ, а не сколько времени находиться на объекте/рабочем месте имитируя бурную деятельность)?

 

Вопрос к тем, кто хочет, может себе позволить платить такую ЗП, но не может найти такого спеца?

в наших реалиях у него должно быть 3 головы (по штукарю на каждую) 8 рук (по 3 на голову) вагон + тележка всевозможных сертификатов (и пофиг что они могут не понадобится) закрытыми глазами варить оптику, на глаз с точностью до мм просчитывать длину которую надо отрезать, в уме молниеносно проектировать сеть (обьект), не курить, не пить, ездить на машине (а лучше летать на вертолете), настраивать все и вся (даже то что еще не изобрели) - не чего не упустил? 

 

 

Упустил. Фары на каждый лоб, чтоб ночью работал. И да, я спрашивал об объеме работ, может для условных объемов работ достаточно одной толковой головы и пары прямых рук?

 

 

А поставим вопрос по другому?

Какими знаниями/умениями/качествами должен обладать специалист в строительстве и обслуживании сетей на ЗП, скажем, 3К вечнозеленых?

А нету таких наемных сотрудников ... (это цена наемных бригад по строительству).

Ибо их можно "заменить" 4-10 говно-монтажниками .. ну по объему (не качеству) работ как минимум.

 

Тут или ехать или шашечки ... О чем я пытался намекнуть в начале темы ...

Но не доросли видать ...

 

 

Так нету сотрудников или нету работодателей?  Не доросли, видать.

 

 

Какими знаниями/умениями/качествами должен обладать специалист в строительстве и обслуживании сетей на ЗП, скажем, 3К вечнозеленых?

Здесь на внтуреннем рынке столько не дадут, это куда-нибудь в другую страну только, т.е. нужно образование, английский, желание и готовность разбираться с западным рынком труда, летать на собеседования и долго искать работу. Кто-нибудь, да спонсирует.

 

 

Разговор именно об этой стране.

 

 

Какими знаниями/умениями/качествами должен обладать специалист в строительстве и обслуживании сетей на ЗП, скажем, 3К вечнозеленых? Кокой объем работ он должен выполнять?

Такие деньги можно заработать, но не монтажником. Увы и ах. тут нужно смотреть пользу(доход), который вы приносите своему феодалу(шефу). На нанешнем этапе вы просто посчитайте - вы включаете 5 клиентов с АРПУ 4 бакса\мес.  Вы просто ВКЛЮЧАЕТЕ. Вы ведь не удерживаете абона, а он может уйти. А вы его включили, и срок окупаемости(нуля) наступит в лучшем случае через 3-6 месяцев. Итого вы должны подключить скока абонов для того, чтоб процент от дохода составлял 3К в вашу пользу?

 

А готовы ли Вы быть не просто монтажником? Может менеджером? Следить за ростом абонбазы и иметь с этого процент? Ну например дельта составила 200 абонов = 800 баксов в мес. С них Вам процент. Без ставки. Если база падает - то вы не справляетесь, и платите мне. Годно? Это называется брать на себя риски о ответственность. Вы готовы к этому? Вот именно это и отличает монтажника от шефа. Увы и ах.

 

 

Вопрос поставлен о сферическом специалисте в вакууме. Не о монтажнике-подключале-обезьянке и не обо мне тем более. Обо мне мы, возможно, поговорим, когда будут сформулированы "Требования к спецу на 3К"

 

 

В сухом остатке остаются, как всегда, две крайности: "Некому работать" и "Не хотят(не могут) платить" Увы и ах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

С чего вы взяли что монтер и инженер должны получать разные деньги?

А я говорил об инженере? Простите, но это Ваши домыслы.

 

Я говорю лишь о том, что есть условия работы. Есть план. Монтер, приходя на работу всегда может отказаться, всегда может уйти.... Он не шеф, он безобязательный по большому счету. Вот что стоит ошибка монтера, которая привела к обрыву кабеля? А что стоит ошибка шефа, которая привела к штрафу за ненанятого работника в 30Килогрн? Или закупке партии онух с разницой в 3 бакса? Или.... еще много всяких или....

 

 

 

К примеру в Франции не важно кем ты работаешь, зарплата примерно одинаковая. Хоть у топ менеджера хоть у дворника.

Да вы что. Одно дело работать менеджером в мелокософте, а другое в магазинчике на улице. Вы тоже не равняйте уй с пальцем.

 

 

 

может для условных объемов работ достаточно одной толковой головы и пары прямых рук?

Не может. Еще раз. есть 10 монтажников по 100 баксов. делим по 2-е в бригаду. Каждая бригада делает 5 -7 подключек на ПОНе. Итого 25-35 подключек в день. Херово работаеют - сеешь, ищешь новых. Теперь их уволняем. Берем 1-го за штуку баксов. Вопрос - каков результат?

 

 

 

Вопрос поставлен о сферическом специалисте в вакууме.

Вы так, мимо проходили или что? Вам ответ дан. То что он Вас не устраивает - это ваше личное горе.

 

"Некому работать" и "Не хотят(не могут) платить" Увы и ах.

Работать есть кому. Пичаль в том, что большинство думают - ага, все, взял пару новых Васьков и вопрос закрыт. Та не.... Вопрос с кадрами - открытый вопрос всегда. Кадры нужно сеять, нужно обучать, нужно достойно платить. Но 3К монтеру в наших реалиях при цене сотки в 4 бакса - увы. Если вы готовы с 1 декабря платить своим монтерам 3к зелени - я апплодирую Вам. Нет, не готовы? Ну на нет и базара нет. Тогда к чему данный Ваш спич?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДОБРОГО УТРИЧКА МОИ ЛЮБОНЬКИ БАРАНЧЫКЫ ТА ПИНЬОЧКЫ!

ЯК СПАЛОСЬ МОИ ЛЮБОНЬКИ?

ТАК СМИШНО НАБЛЮДАТЬ ЯК ВЫ ТРЫ ГРЫВНИ ДИЛЫТЭ

 


ШОШ ВЫ ТАКИ ТУГЕНЬКЫ

Я ВАМ НА 1 СТРАНИЦЭ НАПЫСАВ

ШО У БИРЛИНИ 10 МИГАБИТ СТОЕ 60 ЕВРО У МИСЯЦЬ

А ВЫ РАЗДАЕТЭ 100 МИГАБИТ ЗА 4 ЕВРО

И ШУКАЕТЭ З ЧОГО ПЛАТЫТЬ ЗАРПЛАТУ СВОИМ БАРАНЧЫКАМ

ВЖЭ 7 СТРАНИЦУ ШУКАЕТЭ

НИЯК НЫ НАЙДЫТЭ

Я СКОРО ОД СМИХУ ЗДОХНУ ЧЫТАТЬ ВСЭ ШО ВЫ ТУТ НАУМНИЧЯЛЫ

ВАМ МЭНЭ НЫ ЖАЛКО?

Відредаговано Dictator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухтыж тытыж. И тебе доброго. Как там нелегкайа справа праления и терании? Скока законов придумав в соей лимпо-по во сне?

 

 

ВАМ МЭНЭ НЫ ЖАЛКО?

Обнародуй Ваш тариф на тырнет.

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВЖЭ ДАЖЭ КОЛХОЗНЫКЫ З КОВГОСПА "ВЫЛЫКИ БИДОНЫ" УМНИШЭ ВАС ДУРАКОВ СТАЛЫ

БО ДОЯТЬ КОРОВУ РОБЛЯТЬ ТВОРОГ И ПРОДАЮТЬ ЙОГО ЗА 15 ГРЫВИН ПАЧКУ. ПОЛ ЕВРО. 

И У БИРЛИНИ ТВОРОГ СТОЕ ПОЛ ЕВРО ПАЧКА

ТАК ЧОГО У ВАС ДИБИЛИВ ДО СИХ ПОР 100 МИГАБИТ СТОЕ 4 ЕВРО? КОЛЫ В ЕВРОПИ ВИН СТОИТЬ У 100 РАЗ ДОРОЩЩЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ВЖЭ ДАЖЭ КОЛХОЗНЫКЫ З КОВГОСПА "ВЫЛЫКИ БИДОНЫ" УМНИШЭ ВАС ДУРАКОВ СТАЛЫ
БО ДОЯТЬ КОРОВУ РОБЛЯТЬ ТВОРОГ И ПРОДАЮТЬ ЙОГО ЗА 15 ГРЫВИН ПАЧКУ. ПОЛ ЕВРО. 
И У БИРЛИНИ ТВОРОГ СТОЕ ПОЛ ЕВРО ПАЧКА
ТАК ЧОГО У ВАС ДИБИЛИВ ДО СИХ ПОР 100 МИГАБИТ СТОЕ 4 ЕВРО? КОЛЫ В ЕВРОПИ ВИН СТОИТЬ У 100 РАЗ ДОРОЩЩЕ

 

а ты не допетрил? там подход к качеству, а у нас к количеству... там и мобильный интернет 3G, а не как у нас одно название только что он 3g...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа выскажу свое мнение. В некоторых деталях я полностью согласен с Диктатором. 

1. Чтобы говорить что поднятии заработной платы сотрудникам надо сначала поднять прибыль компании чтобы было откуда поднимать, но с такими тарифами на интернет - это утопия. На мой взгляд исходя из сегодняшних реалий минимальные пакеты должны быть 200-250 грн. Согласны? 

2. По поводу оплаты труда опять же исходя из наших цен то зп должны быть хотя бы в среднем около 1000 уе. Вы почитайте теорию экономики цены-заработная плата-рост экономики. А то что у нас работодатель (я не о провайдерах в данный момент говорю) исходит из логики себе все ...то такой подход и порождает что хорошие кадры не работают а ищут себя где то в других местах. А мантры на тему минимальной зп и процентов это для студентов нормальный специалист не будет даже рассматривать такие работы если он не продажник. 

3. вы все пишите что можно платить бригаде по 100 уе да можно так тогда в чем вопрос что у нас кадры плохие??? платите по 100уе и не пишите что кадров нет и не хотят работать. Те кто хочет работать уже работают там где платят нормальную заработную плату и не важно тут или забугром они. А вот как раз те кто ничего особо не хочет и работают за 100уе и вы пишите что невозможно найти нормальных спецов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paramotor

Все круто написал. теперь говорю историю. Пришел знач КС в наш обл центр. С тарифами 100 за 100. Ну мы всей гурьбой в антимонопольный накатали - шо так нериально, шо минимум по 15 грн\метр можно купить, а обслужить а то и се..... Слушанье. КС предоставляет доки, что берет инет по 1 грн мбит у магистрала. О как.... Вот такая вот штука. тема была лет 5-7 назад.

 

Теперь вопрос - как поднять цены?

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Теперь вопрос - как поднять цены?

 

Думаю главное не провтыкать момент, когда люди согласны с поднятием. Все равно цены у Вас ниже чем в КС, и качество на уровне ?

А еще м.б дополнительные услуги которые привязывают абона к вам есть ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, в КС цены ниже.... Часть абонов ушло к ним. Качество тоже. Небыло плюшек с пополнением мобильного как у КС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хороший продажник, это от 1 тыс евро в месяц. В Киеве. В Москве ещё больше. 

Ну и что ему в Зажопинске делать?

Или на заработки за границу уезжают самые ленивые и бестолковые?

Я думаю каждый сможет сейчас вспомнить 5 хороших специалистов, уехавших из Зажопинска, куда-то за лучшей жизнью.

И кто занимает их места?

Те, кому раньше туда попасть не светило. 

Это было всегда, везде. Но сейчас это педалируется на уровне государственной политики.

 

Извините, но тысячу евро нужно заработать. Никто не отказывается платить такие зп, но их нужно именно заработать, а не штаны протирать на рабочем месте, и при виде шефа переключать вкладки в хроме.

 

эммм я пописать выйти не всегда могу когда хочу ... терплю ... кушаю не отходя от рабочего ПК  не всегда успевая прожевать пищу - целиком проглатываю   на рабочем месте, погоду в интернете посмотреть не могу тупо не успеваю , и про то что дождь целый день шел узнаю только когда вечером домой иду по лужах ... но 1000 евро мне не платят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ОТО ЗНАЧИТЬ ТЫ СКИКЫ И ЗАРОБЛЯЕШ ПРИМЕРНО ЧИСТЫХ - ДЭСЬ 15

И ЦЭ ТЫ НАЗЫВАЕШ ЕВРОПЕЙСКОЙ ПОЛУЧКОЙ? 500 ЕВРО?

Плюсонул, потому как понял ход твоих мыслей :) Он в корне не верный.

Не важно сколько ты зарабатываешь, важно сколько у тебя "чистыми" остается от твоего заработка.

остается это в плане откладываешь с каждой зарплаты 10-12 тис грн в копилку \ сейф \ под матрац ? тогда да круто ...откладывать по 500 евро в мес на пенсию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОСТЫ ШО РАССИКРЕТИВ ЛИЧНУ ПЫРЫПЫСКУ ПРО КАРТОХУ З ОГОРОДА. НО НАДАШ ТЭБЭ ВЫВЫСТЫ НА ЧЫСТУ ВОДУ НИЩИБРОДА

 

РОБЫШ СПИЦЫАЛИСТОМ И З ОГОРОДА ЖРЭШ. БО НЫ МОЖЫШ ГРОШЕЙ ЗАРОБЫТЬ НА ЕДУ. ТАК НАШО ТЫ ТОДИ РОБЫШ? ВЫРАЩЮЙ КАРТОПЛЮ И ПРОДАВАЙ

 

ОТАКЫХ ПОНАЙИХАЛО КОЛОХОЗНЫКИВ У ГОРОД И ЖЫЗНИ НЫМА

шо да то да ..тут не могу не согласиццо ... 6000 грн зарплата зато ві Львові працює ... так і падає зарплата в нормальніх людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ШТУКУ БАКСОВ И НИКОГО КЛОНИРОВАТ

 

 


КОЛЫ ДО ВАС ПРЫХОДЯТЬ НА СОБИСЕДОВАНИЕ И ТАМ НАПЫСАНА ЗАРПЛАТА ДВЕСТИ БАКСИВ - ТО НЫ ОДЫН НОРМАЛЬНЫЙ ДО ВАС НЫ ПРЫЙДЭ

 

шо да то да ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но тысячу евро нужно заработать. Никто не отказывается платить такие зп, но их нужно именно заработать, а не штаны протирать на рабочем месте, и при виде шефа переключать вкладки в хроме.

Ну так мы о том и говорим. Где продажнику легче заработать 1К у.е., в Зажопинске или столице?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Извините, но тысячу евро нужно заработать. Никто не отказывается платить такие зп, но их нужно именно заработать, а не штаны протирать на рабочем месте, и при виде шефа переключать вкладки в хроме.

Ну так мы о том и говорим. Где продажнику легче заработать 1К у.е., в Зажопинске или столице?

 

у нас походу кроме купи-продай уже нечего и не осталось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paramotor

Все круто написал. теперь говорю историю. Пришел знач КС в наш обл центр. С тарифами 100 за 100. Ну мы всей гурьбой в антимонопольный накатали - шо так нериально, шо минимум по 15 грн\метр можно купить, а обслужить а то и се..... Слушанье. КС предоставляет доки, что берет инет по 1 грн мбит у магистрала. О как.... Вот такая вот штука. тема была лет 5-7 назад.

 

Теперь вопрос - как поднять цены?

приведу две аналогии

1. Жена стала работать мастером маникюра работала у нас в поселке те цены не высокие а расход на материалы как в городе. Она начала говорить что вот если я буду работать по ценам как в селе то процентов 70 это материалы. Я ей сказал ставь такую цену чтобы ты ЗАРАБАТЫВАЛА и не смотри на других. Те кто хочет низкую цену - тебе не клиенты бери качеством и красотой работы (кто то поймет о чем я))))) и что вы думаете у жены ни смотря ни на то что есть клиенты и  нормальное количество и в итоге они приносят больше если бы она делала дешевле но большее количество людей. Итог людей меньше чем у конкуреток зато прибыль больше и времени больше для семьи 

2. Когда занимался установкой антенн на первых порах сам. В соседних поселках брали за вычетом материала за работу по установке антенн 200-300 грн......я подумал и что в итоге это за работа что остается в итоге? я брал сразу выше в итоге люди все равно подключались я не побоялся поставить цену выше Итог я ЗАРАБАТЫВАЮ деньги люди привыкли к такой цене и когда был рост бакса я не думал как поднять когда и так беру 200 грн я поднял опять и все. А те кто хочет ниже цену это не мои клиенты

Я думаю суть понятна НЕ НАДО БОЯТСЯ брать деньги за свой труд-услуги Иначе всегда будем так сидеть на жопе 

Відредаговано Paramotor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел промолчать, но все же. Присоединюсь к yama.

Я вот наемный сотрудник. Начинал строить фирму с коллегой для соучредителей с 30 абонентов (досталось по наследству).

Сейчас, за эти 2.5 года, абоненты уже измеряются не сотнями, а тысячами.( Может и не удачно выразился, но не знаю как указать на проделанную работу, ну да и ладно)

За это время кем я только не работал (благо знания уже были) и монтажником- водителем, сам варил, сам материалы заказывал и привозил. Научился всем примудростям.

Потом нашел ребят - приняли решение взять монтажников.

Параллельно рос по карьерной лестнице, но не по зарплатной. Ну за деньги я тут сам, наверное, виноват. Если не говорить о зп, то всех все устраивает. Сами не оценят и не переоценят.

Потом не было сварщика - я опять варил, чтобы не останавливать процесс..в общем работы я не боюсь. На аварии магистралей до сих пор выезжаю, хоть в час ночи хоть в два, ибо считаю, что инженер компании, который не присутствует на аварии - это не инженер, а замыливатель глаз.

Знаю расположение каждого фоба, кабеля, сам просчитываю пон строительство и т.д.. Сам рисую схемы линий и расположение муфт, фобов ( у кого userside, тот поймет), сейчас, правда, уже есть коллеги, которые часть этой работы забирают на себя, но все же.

Сейчас график работы более менее стабилизировался, не без выездов, но тот график, который был - это был пиз#$#. Дома я начивал только, в субботу выходного практически не было никогда.

Короче я склонен ху#рить на результат.

Кстати админа у меня нет, я до сих пор сам админю, начиная от серверов на freebsd с юзерсайдом, кактусом и прочей херней, заканчивая маршрутизаторами, свитчами и олтами.

Ну не считаю я нужным держать еще штатную еденицу если можно один разочек углубиться в проблему, настроить ее, а потом поддерживать текучку. Хотя скорее всего надо будет скоро подумать о админе т.к. времени может не хватать вскоре.

Ну да ладно.

Так вот карьерно я вырос и финансово меня устраивает. Это конечно не 10000 грн. но и не 1000 у.е..

Так вот вопросов собственно 2:

1. Сколько, по Вашему, я должен зарабатывать если вы классным монтажникам готовы платить 1000 у.е.?

2. И готов ли кто- то на этом форуме платить, как Вы выражаетесь 1000 у.е. и больше СВОИМ специалистам, чтобы заинтересовать их. Или способному парню сказать мол хочешь еще 500 у.е. к зп - тогда научись настраивать оборудование.

А то я смотрю тут все виртуально деньгами разбрасываются, а по факту все всегда настроены платить своим работникам меньше, дабы оставалось себе больше.

Я не первый год в этом бизнесе и не в первом интернет операторе, который начинал строить с нуля.

Я никогда не встречал владельцев и руководителей, которые сами б заметили и повысили финансовые условия труда. Ни разу...

 

Так вот дорогие мои коллеги к чему я это все.

Нормальное желание любого мужика - это обеспечить свою семью.

Я в целом согласен с диктатором, хоть манера его волеизъявления мне не симпатизирует, но он и не девушка, чтобы мне нравится.

Любой хочет, чтобы его семья всегда была обута, одета на столе у детей был каждый день сок, сыр, фрукты, мясо и т.д. , чтобы ему хватало на его хобби и на себя. Ибо нах#@ нужна такая работа, когда ты задумываешься купить тебе сыр или мясо, потому что два продукта ты не в состоянии купить.

Жду критики в любой форме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...