Перейти до

эффективность сотрудников


Рекомендованные сообщения

 

 

О чем бы вы , работники, не мечтали  ,  чего бы вам, работникам, ни хотелось бы- решение принимаю я и такие как я.
 

 

Кроме улыбки этот пост ничего другого не вызывает :) 

 

Мне видится такой себе управленец тележкой в Сильпо, шлёпающий по клавиатуре.

 

Назовись, солдат. Кто тебя знает?

 

Есть свой бизнес? - Молодец, у бабки на базаре тоже своё ЧП открыто и она в нём директор. Чем самоутверждаться перед бомжами (и те вскоре пешком пересекут границу. Они примут решение, а ты останешься даже без такой рабочей силы, под гнётом налогов и растущей инфляции), лучше бы Диктатора послушал :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 271
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У ГИРМАНИИ МОНТАЖНЫК ПОЛУЧАЕ 3000 ЕВРО - А У ВАС 200 С НАТЯГОМ - ПОТОМУ УСИ И БИГУТЬ У ГИРМАНИЮ - ОСТАЛЫСЬ ТИКЫ ОСТОЛОПЫ   НО ОСТОЛОП ВАС ПРЫВЭДЭ К КРАХУ   БО Я ВАМ ПИНЬКАМ КАЗАВ ТРЫСТА РАС НЫЗЯ С

Як же ти затрахав своїм суржиком з капслоком! Читати не можливо... ідіот, Бл#!

ЧУЕШ ТЫ УКРТИЛИКОМ ЧЫ ЯК ТЭБЭ ТАМ СУРЖЫКОВА ТВОЯ БАШКА ДЛЯ ТЭБЭ Ш СПИЦЫАЛЬНО БУКВАМЫ ВЫЛЫКЫМЫ ПЫЧЯТАЮ А ТЫ ВСЭ ОДНО НЫ МОЖЫШ ПРОЧЫТАТЬ   МИЙ ТОБИ СОВЕТ В УНИВИРМАГЕ Е БИНОКЛИ КУПЫ И ЧЫТАЙ У БИНОКЛЬ 

Posted Images

2  hailnora

Сэр, Вы искренне полагаете что в общении со мной Вы можете использовать повелительную форму глагола и что-то требовать ?

Или наивно полагаете что я нуждаюсь в умозаключениях   продавца электронного хлама в Вашем лице ?

:facepalm:

Вы определенно заблудились , сэр!

А мнению  Диктатора   я  вращенье перманентно придавал, и осью был мой детородный орган!

 

пы.сы.

Я здесь действительно один из немногих, кого профессионально учили создавать коллективы и ими управлять.

Потому мечтайте дальше "ходить в атласной шубе" (с) и продать всю свою помойку.

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О чем бы вы , работники, не мечтали  ,  чего бы вам, работникам, ни хотелось бы- решение принимаю я и такие как я.
 

 

Кроме улыбки этот пост ничего другого не вызывает :)

 

Мне видится такой себе управленец тележкой в Сильпо, шлёпающий по клавиатуре.

 

Назовись, солдат. Кто тебя знает?

 

Есть свой бизнес? - Молодец, у бабки на базаре тоже своё ЧП открыто и она в нём директор. Чем самоутверждаться перед бомжами (и те вскоре пешком пересекут границу. Они примут решение, а ты останешься даже без такой рабочей силы, под гнётом налогов и растущей инфляции), лучше бы Диктатора послушал :-)

 

 

Эээээээээээээээээээээ........ тут как бы ему до управления тележкой в Сильпо еще расти и расти, у него всего лишь сети по нескольким городам на хер его знает сколько тысяч абонов. Причем он умудрился в этих городах практически монополию занять, и это не считая оптических магистралей проложенных между городами (сколько сот километров это я незнаю - но до фига!). И я не думаю что сейчас от него работники будут разбегаться при белой зарплате в 15К + служебный транспорт, связь, и бонусы. В плане организации у Нехочухи все ОК. Все просто как у военных - есть задача, ты ее выполнил и за это получил деньги. Как выполнил  никого не волнует, главное выполнил - получил бабки, если выполнил красиво то получил много бабок (за 12 лет что я его знаю, я ни от кого не слышал чтобы Нехочуха кому нибудь не доплатил или кинул на бабки, ну не было такого).

И да - диктатору до Нехочухи как Украине до США. У диктатора цинизм поп"здоболить и не более, а у Нехочухи цинизм практический, набранный с бизнесовым опытом. Причем скажу так - иногда Нехочуха жестко циничен, но при этом необидно совсем, так как правда жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно расчесывать тут. Толковых им мало, ленивы и завистливые им все!  У провайдера что я работал, а это не маленький киевский провайдер, было так изначально заведено , что инициатива @бет инициатора. Cтоило 1 раз выполнить не совсем свою работу (ну потому что это недолго и несложно, и хотелось закрыть побыстрее вопрос, который тормозил мою работу), как на следующий раз она уже становилась совсем твоей. 

Самый примитивный пример - не работает свичи на доме, чердак. В подъезде куда можно попасть- лестницы нет (есть в другом подъезде, но там общая дверь и некому пропустить) Моя работа -сделать чтоб работало. Есть водитель что должен ее привозить по потребности . 

Один раз я не выдержал ждать и сам сходил за лестницей. Полчаса на базу и полчаса с лестницей на плече пешком мне быстрее чем ждать машину. 

И вы думаете таки было в следующий раз? Правильно!!! Водила точно так же начал морозиться, а начальство неявно его поддержало, отправло по другим важным делам, типа отвезти бухгалтера в налоговую, ну не ездить же ей автобусом!!

 

То же самое по конфигурированию управляемых свичей. Для этого есть НОКер. Но стоит раз самому залить конфиг из бекап -- как нокер с удовольствием сбрасіват єто на тебя, и начальники вроде вас это поддерживают.

 

Нужно ли говорить что никаких доплат не было ?

 

Так что не нужно тут на работников батон крошить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно расчесывать тут. Толковых им мало, ленивы и завистливые им все!  У провайдера что я работал, а это не маленький киевский провайдер, было так изначально заведено , что инициатива @бет инициатора. Cтоило 1 раз выполнить не совсем свою работу (ну потому что это недолго и несложно, и хотелось закрыть побыстрее вопрос, который тормозил мою работу), как на следующий раз она уже становилась совсем твоей. 

Самый примитивный пример - не работает свичи на доме, чердак. В подъезде куда можно попасть- лестницы нет (есть в другом подъезде, но там общая дверь и некому пропустить) Моя работа -сделать чтоб работало. Есть водитель что должен ее привозить по потребности . 

Один раз я не выдержал ждать и сам сходил за лестницей. Полчаса на базу и полчаса с лестницей на плече пешком мне быстрее чем ждать машину. 

И вы думаете таки было в следующий раз? Правильно!!! Водила точно так же начал морозиться, а начальство неявно его поддержало, отправло по другим важным делам, типа отвезти бухгалтера в налоговую, ну не ездить же ей автобусом!!

 

То же самое по конфигурированию управляемых свичей. Для этого есть НОКер. Но стоит раз самому залить конфиг из бекап -- как нокер с удовольствием сбрасіват єто на тебя, и начальники вроде вас это поддерживают.

 

Нужно ли говорить что никаких доплат не было ?

 

Так что не нужно тут на работников батон крошить

На таких никто не крошИт.  Такие на вес золота. Получают бонусы, нормальные зарплаты и  их  запросы даже внерабочие   удовлетворяются  с удовольствием .

Но и под хвост таким тоже не заглядывают т.к. рано или поздно любого человека нужно встряхивать дабы  опустить его на грешную землю. 

Нельзя чтобы пацаки колокольчик снимали :)  или думали что его можно снять :)

 

Пацаки это пацаки. А чатлане это чатлане. :)  Великий  Данелия  снял шедевральный фильм.

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 nordstream

Зря ты  столько написал  . :)   Оно никому тут не надо .

Ты же читал выше что какой-то щегол  начал рассказывать чему нас не учили в военных училищах  :facepalm:

Женя, тебя же тоже не учили  управлять людьми ?   B)

А ты им тут задвигаешь всю глубину глубин :)

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И я не думаю что сейчас от него работники будут разбегаться при белой зарплате в 15К + служебный транспорт, связь, и бонусы
 

 

И? Я рад, что человек смог обустроить свой бизнес и платить людям средне-рыночную зарплату. Так что теперь, памятник при жизни поставить? или золотой унитаз купить?)

 

Т.е. 15к это достойная оплата труда?) По-моему, на заводе обычные работяги и то больше  получают. А потом увольняются и на маршрутку садятся, имеют столько же, не стоя у печи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И я не думаю что сейчас от него работники будут разбегаться при белой зарплате в 15К + служебный транспорт, связь, и бонусы
 

 

И? Я рад, что человек смог обустроить свой бизнес и платить людям средне-рыночную зарплату. Так что теперь, памятник при жизни поставить? или золотой унитаз купить?)

 

Т.е. 15к это достойная оплата труда?) По-моему, на заводе обычные работяги и то больше  получают. А потом увольняются и на маршрутку садятся, имеют столько же, не стоя у печи.

 

Дружище, а ты пробовал на маршрутке работать?  Условия  работы  маршрутчика знаешь ?  А баранку крутил  так чтобы часов по двенадцать в день  да по три ДТП в месяц  ?  Или по тысячи километров в сутки ? не? Или  ты дальше своего  обдроченного  сип-телефона  жизни не видел ?

Ты  когда оперируешь терминами, старайся думать.  Что такое достойная зарплата?  Достойная кого\чего?  тебя ?  меня ? Васи ?   И какое именно достоинство ты имеешь ввиду ?  Гонор ? Понты ?  Профессионализм ?  Стаж ?  

Не лепи  те термины, смысл которых для тебя мутен как буряковый самогон.

 

Тебе всего лишь объяснили что  я имею полное моральное и материальное право говорить  том , о чем я говорю здесь.  В отличие от тебя.  

И все что мне нужно я купил  и куплю без своего благословения. Оно мне без надобности.

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 nordstream

Зря ты  столько написал  . :)   Оно никому тут не надо .

Ты же читал выше что какой-то щегол  начал рассказывать чему нас не учили в военных училищах  :facepalm:

Женя, тебя же тоже не учили  управлять людьми ?   B)

А ты им тут задвигаешь всю глубину глубин :)

 

Ну меня учили как и тебя - командовать людьми, причем так что бы они мои команды выполняли с удовольствием. Впрочем как и тебя. :-)

А написал я просто потому что человек написал - "Назовись, солдат. Кто тебя знает?" Ну вот я тебя знаю :-)

 

 

И я не думаю что сейчас от него работники будут разбегаться при белой зарплате в 15К + служебный транспорт, связь, и бонусы
 

 

И? Я рад, что человек смог обустроить свой бизнес и платить людям средне-рыночную зарплату. Так что теперь, памятник при жизни поставить? или золотой унитаз купить?)

 

Т.е. 15к это достойная оплата труда?) По-моему, на заводе обычные работяги и то больше  получают. А потом увольняются и на маршрутку садятся, имеют столько же, не стоя у печи.

 

 

1. Ты на маршрутке по работай для начала. И попробуй заработать на маршрутке 15К.

2. Это где сейчас такие заводы что по 15К зарплату платят?  В Харькове средняя зарплата по заводам 9-10К.

Відредаговано nordstream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде с тобой не дружился. А чтобы понять, что раскалённая сковорода горячая, лизать я её не стану. А что?

 

Ещё раз: тезис Диктатора о зарплате одному специалисту в 1000 евро против 10 зарплат бомжам в 100 евро кому-либо кажется ошибочным?

 

Ещё два: научился зарабатывать деньги -- об этом нужно срочно написать в Интернете?  :)  

 

2. Это где сейчас такие заводы что по 15К зарплату платят?  В Харькове средняя зарплата по заводам 9-10К.

 

 

Запорожсталь, Днепроспецсталь, например.

Відредаговано hailnora
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предлагал со мной дружиться?  :facepalm:

Тезис Диктатора  меня совершенно не интересует. Ферштейн ?

Начальник всех компов запорожстали мой одногрупник по ВУЗу.

Ты мне хочешь что-то рассказать  по поводу работы на "стали" ?

Уверяю тебя что я знаю значительно больше  и  из первых рук  . И не от "работяги ".

Тут ты снова явно дал маху .

И не нужно съезжать с ответов на вопросы. 

Работал на маршрутке ?

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде с тобой не дружился. А чтобы понять, что раскалённая сковорода горячая, лизать я её не стану. А что?

 

Ещё раз: тезис Диктатора о зарплате одному специалисту в 1000 евро против 10 зарплат бомжам в 100 евро кому-либо кажется ошибочным?

 

Ещё два: научился зарабатывать деньги -- об этом нужно срочно написать в Интернете?  :)  

 

2. Это где сейчас такие заводы что по 15К зарплату платят?  В Харькове средняя зарплата по заводам 9-10К.

 

 

Запорожсталь, Днепроспецсталь, например.

 

 

Диктатор сможет в одиночку за 1000 Евро протянуть кабель по опорам на 10-15Км? Да еще если сроки сжатые.

 

Насчет Днепроспецстали отзывы тут и тут (при этом беру поправку по ветру что половина там п...ж обидевшихся но вторая половина правда). Думаю по Запорожью картина будет еще "веселее".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начальник всех компов запорожстали мой одногрупник по ВУЗу.

 

 

Дональд Трамп -- мой батя, а мой одноклассник играет в составе Шахтёра -- и чё дальше?  :)  Зачем мне нужно знать о чьих-то знакомствах?

Я дал инфу из уст работяги, сколько он получал у печи.

Не отвечаешь на вопросы и считаешь, что имеешь право получить ответы на свои?

Відредаговано hailnora
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Начальник всех компов запорожстали мой одногрупник по ВУЗу.
 

 

Дональд Трамп -- мой батя, а мой одноклассник играет в составе Шахтёра -- и чё дальше?  :)  Зачем мне нужно знать о чьих-то знакомствах?

Я дал инфу из уст работяги, сколько он получал у печи.

Не отвечаешь на вопросы и считаешь, что имеешь право получить ответы на свои?

 

Ты лицом не вышел требовать от меня ответы. Я же тебе дал это понять.  Не дошло? Или продавай дальше свой хлам  и не пытайся умничать - у тебя это плохо получается. 

А то что Дональд Трамп твой батя давно  понятно  по твоему неадекватному поведению.

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Начальник всех компов запорожстали мой одногрупник по ВУЗу.

 

 

Дональд Трамп -- мой батя, 

 

 

Вопрос - тогда что ты тут делаешь? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что не нужно тут на работников батон крошить

Прально нихачуха сказал - дебилы есть с обоих сторон. Но вы этого не поняли. Вы все восприняли сугубо в свою сторону. Это бида. Ваша личная бида, что вы сидели у того работодателя. Идите к нехочухе работать. Вопрос в другом - возмет ли он вас.

 

 

 

По-моему, на заводе обычные работяги и то больше получают. А потом увольняются и на маршрутку садятся, имеют столько же, не стоя у печи.

Каждый сам кузнец своего сщастья. Вот для когото уволиться с работы и сесть на маршрутку - верх. Ну верх так верх.

 

 

 

ональд Трамп -- мой батя, а мой одноклассник играет в составе Шахтёра -- и чё дальше?

Ты трепло и это факт. И пофик кто твой батя. Вот что из этого следует.

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Dimkers

Давно перешел на вброс новичка в рабочий коллектив.  Если коллектив принял новенького - тогда  начинаем говорить с ним о его зарплате.

Все соискатели удивляются что не я принимаю на работу :)  А зачем мне даже хороший спец, если он не уживается в коллективе ?

Мне нужна команда, а не набор индивидуальностей.

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОРТСТРИМ И НИХАЧУХА ПРОСТО РАБОВЛАДЕЛЬЦЫ- ЯКЫМ НЫ ВЫГОДНО ПЛАТЫТЬ ВЫЛЫКИ ГРОЩИ И ШОБ У НЫХ РОБЫЛЫ ВУМНИ ЛЮДЫ - ЙИМ НАДА ТОЛПУ ДОВБОЙОБОВ И ПОДЭШЭВШЭ - И ЕСЛИ В ТОЛПЕ ХТОСЬ СДОХНЭ ОТ ГОЛОДА ТО ЙОГО ЗАМИНЭ ТАКЫЙ ЖЭ

У НЫХ ОДЫН ПОТХОТ- "НИЧОГО ЛИЧНОГО - ТИКЫ БИЗНЫС"

Відредаговано Dictator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Dimkers

Давно перешел на вброс новичка в рабочий коллектив.  Если коллектив принял новенького - тогда  начинаем говорить с ним о его зарплате.

Все соискатели удивляются что не я принимаю на работу :)  А зачем мне даже хороший спец, если он не уживается в коллективе ?

Мне нужна команда, а не набор индивидуальностей.

ДЕДОВЩИНА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баланс спроса и предложения на рынке труда определяет стоимость рабочей силы.

Это объективный закон экономики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 Dimkers

Давно перешел на вброс новичка в рабочий коллектив.  Если коллектив принял новенького - тогда  начинаем говорить с ним о его зарплате.

Все соискатели удивляются что не я принимаю на работу :)  А зачем мне даже хороший спец, если он не уживается в коллективе ?

Мне нужна команда, а не набор индивидуальностей.

ДЕДОВЩИНА?

 

Это основы   создания коллектива.  Это учат.   Увы, в это время ты сломал себе капс и принял лишнюю порцию мескалина,  закрывшую для тебя реальность, но открывшую дорогу в матрицу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 Dimkers

Давно перешел на вброс новичка в рабочий коллектив.  Если коллектив принял новенького - тогда  начинаем говорить с ним о его зарплате.

Все соискатели удивляются что не я принимаю на работу :)  А зачем мне даже хороший спец, если он не уживается в коллективе ?

Мне нужна команда, а не набор индивидуальностей.

ДЕДОВЩИНА?

 

 

Уставщина :-) На самом деле это правильно. На фига мне в команде боец к которому я не могу повернутся спиной во время боя?

Відредаговано nordstream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Уставщина :-) На самом деле это правильно. На фига мне в команде боец к которому я не могу повернутся спиной во время боя?

ОТ ТАК ВО ВТОРУ МИРОВУ ВЫ ГНАЛЫ В СПЫНУ НА УБОЙ БЕДОЛАГ - И ДО СИХ ПОР НЫЧОГО НЫ ПОМИНЯЛОСЬ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОРТСТРИМ И НИХАЧУХА ПРОСТО РАБОВЛАДЕЛЬЦЫ- ЯКЫМ НЫ ВЫГОДНО ПЛАТЫТЬ ВЫЛЫКИ ГРОЩИ И ШОБ У НЫХ РОБЫЛЫ ВУМНИ ЛЮДЫ - ЙИМ НАДА ТОЛПУ ДОВБОЙОБОВ И ПОДЭШЭВШЭ - И ЕСЛИ В ТОЛПЕ ХТОСЬ СДОХНЭ ОТ ГОЛОДА ТО ЙОГО ЗАМИНЭ ТАКЫЙ ЖЭ

У НЫХ ОДЫН ПОТХОТ- "НИЧОГО ЛИЧНОГО - ТИКЫ БИЗНЫС"

 

Меня уже давно не удивляет такие "мысли" от других. Только вот вопрос - что тебе (или другим) мешает стать таким рабовладельцем? Найди толпу "долбойобов" (по моему с этим проблем сейчас нет) и стань рабовладельцем. Куда уж проще то. Не можешь найти так пойди в АТО там по дембелю выдают по два русских раба, не толпа конечно но для начала тоже пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...