Перейти до

Порошенко хочет поднять минимальную зарплату до 4100 гривен


Рекомендованные сообщения

 

 

ну так огласи пример чтобы понимать во сколько оцениваешь труд...

топик про поднятие минимальной зп. Сечешь?

 

ОБъясняю ещё раз.

 

Поднятие уровня доходов граждан.

Им легче платить за подключение

легче поднять тарифы и все это сделают

В итоге - рост доходов, подорожание бизнеса, повышение рентабельности.

 

В данных условиях при нынешней ситуации я ни чем не отличаюсь от остальных и плачу своим примерно столько же, сколько в среднем все тут присутствующие. Так понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 175
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А ты хотел быть просто монтажником и зарабатывать на фэррари? Так н ебывает нигде. Люди, которые работают руками, везде по всему миру зарабатывают на пожрать, на коммуналку и на жвачку. Не более. Хоче

Власть конечно пи#%расы, тут вопросов нет. У нас же всегда так было))) и никто ее не защищает))    Просто мир очень многогранен и удивителен. Мы кидаемся какашками на то, что поднялась минимальная З

ЧЕТО народ непонять. Безвиз хуево. На ФБ столько скулежа было, шо пипец. Потом предыдущее поднятие минималки - тоже плохо. Теперь вот опять тоже плохо. А я вот не въезжаю, что тут плохого. Мне кажется

Posted Images

это акции. А тырнет у них 140 грн. за сотку.

угу... 45 грн. на год (на год, Карл!)

http://volia.com/rus/bundle/unique-chance/

Відредаговано zaborovsky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Для того чтобы показать качество клиенту его подключить сначала надо. А когда у Воли акция типа "все на шару" то клиент идет туда а не к тебе. А как показала практика - после подключения клиент обычно очень тугой на переход. Даже если ему денег доплатить. Вот реально лень народу переходить.

Оказывается это бизнес, оказывается нужно чето выдумывать, както даже работать. Ого, да, на такое никто не подписывался. )))

 

В любом бизнесе есть конкуренция. При чем не на жизнь, а на смерть (имеется в виду жизнь или смерть бизнеса, хотя бывает по разному ))). И прикинь, всем пох%# на тебя и на меня и они, падлы, будут чудить шо им вздумается, а нам с тобой прийдется принимать контрмеры. Жесть. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нового года Укртелефон поднимает тарифы на интернет. В нашем поселке инет от укртелекома 10мбит - 165грн ( + за телефон 55грн ), от других провайдеров по ПОНу - 100мбит - 150грн. 

Вот все такие плохие поднимают тарифы на все услуги, одни интернет провайдеры хорошие, держат цены ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нету у буржуев вот таких закидонов: "А че Вы мне тыкаеш?"

В английском языке "ты (thou)" практически не оспользуется. Все обращаются друг к другу на "вы (you)". По этому там такой вопрос практически не возникает. А на данном форуме, на сколько я помню, всегда считалось правильным обращаться на "ВЫ". Может чтото сильно изменилось, я не часто тут в последнее время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну так огласи пример чтобы понимать во сколько оцениваешь труд...

топик про поднятие минимальной зп. Сечешь?

 

ОБъясняю ещё раз.

 

Поднятие уровня доходов граждан.

Им легче платить за подключение

легче поднять тарифы и все это сделают

В итоге - рост доходов, подорожание бизнеса, повышение рентабельности.

 

В данных условиях при нынешней ситуации я ни чем не отличаюсь от остальных и плачу своим примерно столько же, сколько в среднем все тут присутствующие. Так понятно?

 

ок ты после поднятия минималки поднимал оклады? и ваще с уровнем цен на все как-то корректировал оклады? 

у меня провайдер за 100ку с IPTV берет 244грн/мес (полтос почти 220грн) 

 

вы цены на услугу не поднимаете поскольку вас дофига на один квадрат в городе, отсюда вы оклады не поднимаете (может даже по минималке платите, остальное конверт), а цены европейские становятся и уровень жизни падает... ваще смешно слышать условия за 200-300у.е. оклада... я уже боюсь представить какие условия будут при окладе в 400у.е. - в туалет по расписанию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нету у буржуев вот таких закидонов: "А че Вы мне тыкаеш?"

В английском языке "ты (thou)" практически не оспользуется. Все обращаются друг к другу на "вы (you)". По этому там такой вопрос практически не возникает. А на данном форуме, на сколько я помню, всегда считалось правильным обращаться на "ВЫ". Может чтото сильно изменилось, я не часто тут в последнее время...

 

путаешь! как раз в английском "you" ты и значит, ибо на вы они обращаются к неодушевленным предметам... это мы переводим для себя "you" как ты(вы)... походу кто-то прогуливал инглиш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл# этож каким надо быть :(((

А зачем вы пропустили эту хрень в законе ? Я как людям пытался объяснить, шо это капзда всему. Не, взяли и привязали хер к носу. ПЗДЦ. Давайте теперь привязывать минимальную абонку к мин зп, ашо делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ок ты после поднятия минималки поднимал оклады?

У нас традиция под новый год пересматривать зп. И этот новый год не исключение. Будут подняты зарплаты с 01.01.18.

 

в 2013 году зп у монтажников была по $300 - $350. Потом ес-но все в жопе. С НГ выйдем на $250. А с АРПУ в 7 - 8 баксов буду платить по 300 - 350. С АРПУ в 10 платил бы по 400 - 500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

путаешь! как раз в английском "you" ты и значит, ибо на вы они обращаются к неодушевленным предметам... это мы переводим для себя "you" как ты(вы)... походу кто-то прогуливал инглиш...

нет, я ничег не путаю и уверен на 100%.

 

you - это вы и используется как для обращения к человеку, так и для обращения к группе лиц. Форма глагола to be, которая используется вместе с you  - are (you are ...) подразумевает множество. you are..., they are..., we are..., а в сингл варианте используется is. He is, She is или am с I am

Английский учу, бо надо. )))

с тебя 10 баксов за урок грамматики ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

 

ок ты после поднятия минималки поднимал оклады?

У нас традиция под новый год пересматривать зп. И этот новый год не исключение. Будут подняты зарплаты с 01.01.18.

 

в 2013 году зп у монтажников была по $300 - $350. Потом ес-но все в жопе. С НГ выйдем на $250. А с АРПУ в 7 - 8 баксов буду платить по 300 - 350. С АРПУ в 10 платил бы по 400 - 500.

 

 

 

Ды это не работодатель а рабовладелец!!!

Відредаговано nordstream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бл# этож каким надо быть :(((

А зачем вы пропустили эту хрень в законе ? Я как людям пытался объяснить, шо это капзда всему. Не, взяли и привязали хер к носу. ПЗДЦ. Давайте теперь привязывать минимальную абонку к мин зп, ашо делать?

 

 

Да тут дело не только в законах для нас а минусовой эффект для всей экономики.Налоги то поднимут выплаты, а эти выплаты все будут компенсировать своими ценами.

И да..... с 1 января поднимут цены на электричество на 15%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

путаешь! как раз в английском "you" ты и значит, ибо на вы они обращаются к неодушевленным предметам... это мы переводим для себя "you" как ты(вы)... походу кто-то прогуливал инглиш...

нет, я ничег не путаю и уверен на 100%.

 

you - это вы и используется как для обращения к человеку, так и для обращения к группе лиц. Форма глагола to be, которая используется вместе с you  - are (you are ...) подразумевает множество. you are..., they are..., we are..., а в сингл варианте используется is. He is, She is или am с I am

Английский учу, бо надо. )))

с тебя 10 баксов за урок грамматики ))

 

тогда не доучил... 

Наверное, первое, что узнает beginner на занятии - это факт отсутствия формального разграничения между формами ты и вы в английском языке. Англичане прекрасно обходят одним, коротеньким местоимением you.

 

это мы совковые слишком напыщенные требующие на "вы" обращения) можно перед монитором корони и снимать ИМХО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ок ты после поднятия минималки поднимал оклады?

У нас традиция под новый год пересматривать зп. И этот новый год не исключение. Будут подняты зарплаты с 01.01.18.

 

в 2013 году зп у монтажников была по $300 - $350. Потом ес-но все в жопе. С НГ выйдем на $250. А с АРПУ в 7 - 8 баксов буду платить по 300 - 350. С АРПУ в 10 платил бы по 400 - 500.

 

 

 

Ды это не работодатель а рабовладелец!!!

 

так и подумалось, с первой фразы работодателя... 250у.е. на пожрать и коммуналку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да тут дело не только в законах для нас а минусовой эффект для всей экономики.Налоги то поднимут выплаты, а эти выплаты все будут компенсировать своими ценами. И да..... с 1 января поднимут цены на электричество на 15%.

тут все просто. И цены, и ЗП будут стремиться к европейскому уровню. Только вот ЗП наши самые крупные работодатели тормозят и жмутся. Такшо по этому поводу можно уже не париться, а начать думать, как поднять рентабельность, АРПУ и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

ок ты после поднятия минималки поднимал оклады?

У нас традиция под новый год пересматривать зп. И этот новый год не исключение. Будут подняты зарплаты с 01.01.18.

 

в 2013 году зп у монтажников была по $300 - $350. Потом ес-но все в жопе. С НГ выйдем на $250. А с АРПУ в 7 - 8 баксов буду платить по 300 - 350. С АРПУ в 10 платил бы по 400 - 500.

 

 

 

Ды это не работодатель а рабовладелец!!!

 

так и подумалось, с первой фразы работодателя... 250у.е. на пожрать и коммуналку...

 

А ты хотел быть просто монтажником и зарабатывать на фэррари? Так н ебывает нигде. Люди, которые работают руками, везде по всему миру зарабатывают на пожрать, на коммуналку и на жвачку. Не более. Хочешь денег - или делай бизнес, или становись высококлассным спецом хоть в чем. Хоть в программировании. Напиши свой ФБ или ВК. Или напиши хотябы модуль для nodejs, тебя заметят ипригласят на ЗП в 5к баксов. А пока ты тягаешь кабеля, то при любых раскладах и в любой стране тебе будет хватать на выжить, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

ок ты после поднятия минималки поднимал оклады?

У нас традиция под новый год пересматривать зп. И этот новый год не исключение. Будут подняты зарплаты с 01.01.18.

 

в 2013 году зп у монтажников была по $300 - $350. Потом ес-но все в жопе. С НГ выйдем на $250. А с АРПУ в 7 - 8 баксов буду платить по 300 - 350. С АРПУ в 10 платил бы по 400 - 500.

 

 

 

Ды это не работодатель а рабовладелец!!!

 

так и подумалось, с первой фразы работодателя... 250у.е. на пожрать и коммуналку...

 

А ты хотел быть просто монтажником и зарабатывать на фэррари? Так н ебывает нигде. Люди, которые работают руками, везде по всему миру зарабатывают на пожрать, на коммуналку и на жвачку. Не более. Хочешь денег - или делай бизнес, или становись высококлассным спецом хоть в чем. Хоть в программировании. Напиши свой ФБ или ВК. Или напиши хотябы модуль для nodejs, тебя заметят ипригласят на ЗП в 5к баксов. А пока ты тягаешь кабеля, то при любых раскладах и в любой стране тебе будет хватать на выжить, не более.

 

без комментариев)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обесценивание гривны - это вкючение печатного станка. Т.е. физическое увеличение кол-ва бамажек под названием "гривны".

Я вибачаюся, а цим станком якісь марсіани керують?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты хотел быть просто монтажником и зарабатывать на фэррари? Так н ебывает нигде. Люди, которые работают руками, везде по всему миру зарабатывают на пожрать, на коммуналку и на жвачку. Не более. Хочешь денег - или делай бизнес, или становись высококлассным спецом хоть в чем. Хоть в программировании. Напиши свой ФБ или ВК. Или напиши хотябы модуль для nodejs, тебя заметят ипригласят на ЗП в 5к баксов. А пока ты тягаешь кабеля, то при любых раскладах и в любой стране тебе будет хватать на выжить, не более.

При капитализме ни наемные высококлассные специалисты, ни монтажники на фэррари никогда не заработают :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я вибачаюся, а цим станком якісь марсіани керують?

напевне

І я не бачу зв'язку між підняттям рівня ЗП і включеням станка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

При капитализме ни наемные высококлассные специалисты, ни монтажники на фэррари никогда не заработают :)

И не только при капитализме. При любых раскладах. Исключениями есть только топы топовых компаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Почему и за счет чего?

за счет того, что до  2014 года нас готовили к интеграции в паРашу, а теперь нас готовят к интеграции в Эуросоюз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

І я не бачу зв'язку між підняттям рівня ЗП і включеням станка.

Станок давно напечатал, но пока лежат на полке и не используются. А теперь возьмут с полки и начнут раздавать деньги, что будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...