Перейти до

Нужен монтажник Ethernet в Днепр


Рекомендованные сообщения

 

 

низьких зп в Україні винні підприємці". Я вже це десь чув.

Переспрошу - у Вас там еще никто в Поляндию не укотил с монтажеров на 1К ойро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и получается, вместо того, чтобы повысить планку, улучшить качество, собрать достойный коллектив, Вы - уважаемые подрядчики размениваетесь на копейку с 6 дневным рабочим графиком и сопуствующим пи*децом.

так может тут не подрядчики виноваты, а заказчик долбойоб? ему же нравится планку опускать? ну так кто платит тот парадом и командует.
Відредаговано Кеша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переспрошу - у Вас там еще никто в Поляндию не укотил с монтажеров на 1К ойро?

это сказки для бычков. даже ресовские монтажники сидят на попе ровно за 4к грн, которые платят с задержкой два месяца.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вы разводите этот диалог? вы о чем вообще? у нас в стране бывают райские условия на каких то провайдерах? приведите примеры. 6 дней в неделю это нормальная рабочая неделя или вы знаете что то чего не знаю я. Гроза? У вас наверное был опыт медных пешек по фасаду. Вот вам и не повезло. У меня лично последний выгоревший порт был несколько лет назад. Все в основном идет внутри помещений. Работал в очень многих провайдерах в своем городе и много знакомых осталось и не помню ни одного случая когда кто-то жаловался у нас в городе на грозы. Разве что в начале 2000 когда была 100% медь. Поэтому если у вас неприязнь к данной профессии так и скажите, что лазить по чердакам вызывает у вас неприязнь. А про "рабы" не пишите. Уверен вы знаете положение в стране и с уровнем зарплат. Поэтому 6 дней в неделю по 3-9 часов в день с ЗП 10-15 тыс это очень даже неплохо.

Не смешите мои тапочки.

Что я видел по Ленинском району, не думаю что в других районах что-то другое.

А именно:

- 70% идет сраная белая витуха в окно по крыше обмотанная об Ваши магистрали оптические, тупо сопли по которым стекает вода в порты клиентам. Не знаю как еще жильцы терпят это.

 

- 70 % ящиков открыты и обмотаны той же витухой никакой культуры монтажа ни на крыше ни в подъезде.

 

- почти все rj-45 обжаты на жилы и вставлены в натянутом виде.

 

-2-3 порта точно горелые.

 

Снимите розовые очки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый рассказывал по телеграмму, что монтер в КВ в г. Измаиле Одесская обл. получает от 2500 до 3000 грн. выходной 1 день в неделю, хотя могут и вызвать в выходной день. График не нормированый. Работают до упора.

 

То что ув.

fet4 описал о КВ всю правду. За 5 лет будучи абонентом и чистя крышу от всякого левого лайна так же заметил такой же бардак. Відредаговано joker85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не знаю, но у нас вроде все разрешения были

А я знаю - что небыло. Ибо получить его просто так - Вы б никада не получили. А еще расскажите о том, как проходили приемки деяний :)

 

не знаю как где, но весь Донецк был побурен.

до трех труб стояло в подьезде

матрикс, стелс,кс, кабельное, ну и еще кто то из районных провайдеров

скажите, что все без разрешений ?

 

на счет приемки деяний - не скажу, не знаю. знаю что не заплатили, толи в срок не уложились толи как раз приемку и не прошли :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

скажите, что все без разрешений ?

Да. Узнайте как получают разрешение, и как проходит процедура, а потом рассказывайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
установить без разрешений трубы- можно

неможно

 

 

демонтировать - нельзя

нельзя, НО можно поставить себе на баланс и потом прийти к КС и сказать - вы юзаете мои трубы для своих кабелей :)

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот так и получается, вместо того, чтобы повысить планку, улучшить качество, собрать достойный коллектив, Вы - уважаемые подрядчики размениваетесь на копейку с 6 дневным рабочим графиком и сопуствующим пи*децом.

так может тут не подрядчики виноваты, а заказчик долбойоб? ему же нравится планку опускать? ну так кто платит тот парадом и командует.

 

Давайте все свалим на Папу Римского.

У Шнура есть песенка со следующими словами, которые четко характеризуют реали:

" Ведь если в башне по*бень, то хоть *бень хоть не *бень".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что только у КС подрядчиков такая Ж? Помоему это касается большинства. 

У меня в пригороде Киева построено все качественно. Правда начинали еще строить голден телеком. 

Последние пару лет сам вернулся на КС. С грозами никаких проблем нет. Трубы по подъезду пробурили. 

По поводу темы считаю что для днепра не самая плохая зп. Вот только интересно сколько в Киеве монтажникам платят сейчас?

Думаю не намного больше. 

Также у типа "правильных" тут хочется спросить, кто делает все правильно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь если в башне по*бень, то хоть *бень хоть не *бень

так это про вас подрядчиков, которые работают наперегонки за корку хлеба :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ведь если в башне по*бень, то хоть *бень хоть не *бень

так это про вас подрядчиков, которые работают наперегонки за корку хлеба :)

 

Вы меня с кем-то путаете.

Я к подрядчикам не имею никакого отношения.

Відредаговано melvin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажу за монтажёров, но с железки, с зряплаты в среднем 5-6к народ сваливает целыми бригадами на Поляндию.

А тут некоторые соловьи басни разводят про "три косаря". Хотелось бы увидеть,как эти сказочники сами прожили на эту цифру в 100$.Или они не болеют? А может они не получали юр. консультацию? И машина у них не обслуживается и на воздухе ездит? Семьи нету?

Имхо, разменивать жизнь (шесть из семи дней это уже рабство), да ещё на такой гембельной работе за 10к? Данунах.

Предлагали "соточку за чирик" -теперь отгребайте!

Відредаговано brdm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

требуется качественно работать

какое, нах@р, качественно? запорожское шоссе 4, 3й подъезд, витуха внутрянка идет по внешней стене здания. в грозы у людей горят роутеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Киев, мкр. Лесной

проживают два друга, оба хотели подключиться к кс, так как в Донецке они были хороши

но обслуживание там было катастрофическое. с таким обслуживанием там думаю новому подрядчику будет мало работы, так что такое возможно

потом, как я понимаю, у кс много подрядчиков. очень много

и что такое "нет строй групп" ? это какое-то зло ?

 

а про 10 часов в сутки 6 дней в неделю расскажу.

застроили новый микрорайон в 10-ом году и поставили людям так - в воскресенье выходишь, сделал 8 новых подключений - по два счетчика, сделал 10 - по 4 счетчика. и все делали 10 подключений и получали тогда по 400 грн за воскресенье. через пару месяцев шеф посмотрел на этот движ и издал потрясающее постановление - "никто не имеет права работать без выходных"

но тогда уже правда волна подключений спала и поэтому силой это постановление пропихивать не пришлось...

8 подключений за выходной день? Это с выломаными дверями на чердак и соплями по фасаду ? 

Это разве что шахты такие что грузилом кабло бросать можно, все ключи на руках и все жильцы четко сидят на жопах и ждут подк

Киевстар в высотках ставит свои стояки и я думаю поэтому и 8 подключек 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Генеральному подрядчику компании Киевстар нужны монтажники для подключения и обслуживания абонентов. Районы обслуживания: Приднепровск, Победы, район пр-та Правды. Зарплата сдельная в районе 7-15 тыс грн. График 6 дней в неделю. Писать в Л.С или звонить по телефону 066 099 8240. Идет компенсация на проезд или бензин. Все материалы и инструменты выдаются.

 

Не смешите, у вас монтеры и ящики ставят, и питание подключают, и стояки бурят))
Вам может фото с происходящими моментами скинуть, чтобы не отмазывались?
Ну а лапша и боксы на 1 дюбеле-эт нома для КС)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Генеральному подрядчику компании Киевстар нужны монтажники для подключения и обслуживания абонентов. Районы обслуживания: Приднепровск, Победы, район пр-та Правды. Зарплата сдельная в районе 7-15 тыс грн. График 6 дней в неделю. Писать в Л.С или звонить по телефону 066 099 8240. Идет компенсация на проезд или бензин. Все материалы и инструменты выдаются.

 

Не смешите, у вас монтеры и ящики ставят, и питание подключают, и стояки бурят))

Вам может фото с происходящими моментами скинуть, чтобы не отмазывались?

Ну а лапша и боксы на 1 дюбеле-эт нома для КС)) 

 

 

Не хочу Вас смешить, но знаю где монтеры за 4000 в месяц это все делают.

А вообще, КС-у надо еще монтеров заставить фоткать на смартфон результаты их работы. И отправлять подрядчику и заказчику в телегу ))). Во хохма будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не смешите, у вас монтеры и ящики ставят, и питание подключают, и стояки бурят)) Вам может фото с происходящими моментами скинуть, чтобы не отмазывались? Ну а лапша и боксы на 1 дюбеле-эт нома для КС)) 

Скиньте интересно посмотреть. уверен у вас их нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киевстар ето пзд..ц..уровень работы монтера=укртелеком))))))

cf871719af.png

А где видно что это киевстар? полюбому там много разных провайдеров. Давно уже говорил что надо закрывать доступ сюда обиженным абонентам. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 03.01.2018 в 22:33, dan241 сказал:

Киевстар ето пзд..ц..уровень работы монтера=укртелеком))))))

cf871719af.png

Я строил КС в Мариуполе и Донецке . Так мы приходили на дома и там был уже такой бардак. 

За всех не скажу подрядчиков , но я строил как должно быть. 

Основная проблема в ген. подрядчиках (менеджерах)  которые демпингуют рынок , а в отрасли не имеют малейшего понятия что и как работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від BALTAR
      В связи с расширением штата открываем набор на вакансию Техники-Монтажники, — мастера по подключению к Интернет. Территориально Днепр
      Требования:
      Образование — не имеет значения;
      Опыт работы в подобной сфере приветствуется;
      Уверенный пользователь ПК, опытный пользователь (MS Office, Internet);
      Умение работать с электроинструментами;
      Личные качества: ответственность, инициативность, умение работать с людьми, стрессоустойчивость ;
      Наличие личного авто и водительских прав категории «В» приветствуется.
      Обязанности:
      Выполнение подключений новых абонентов (по ВОК и UTP);
      Выполнение ремонтов абонентских кабельных линий;
      Условия труда:
      Возможность обучаться и развиваться в пределах деятельности компании;
      Своевременная оплата труда зависимо от количества выполненных заявок.
      В л.с
    • Від OlgaS
      Потрібні монтажники по підключенню абонентів в багатоповерхових будинках м. Київ. 
      Офіційне працевлаштування або по договору підряду;
      ЗП від 20 000 грн
      Якщо цікаво пишить в лс чи телефонйте 0635935966
    • Від rain1900
      Добрый день. Нужно разварить пон-боксы, территориально Черниговский р-н. Цена, условия и т. д. просьба в ЛС.
    • Від DAnEq
      первый обьект Ирпень, отвезем привезем
      нужно в муфте вырезать оптический делитель на 8, приварить на 9 жил синие патчкорды, и еще в одной (сейчас уточняем) муфте заменить зеленый патчкорд на синий, это на расстоянии метров 200, итого порядка 10-ти сварок
      в главной муфте есть возможность вывести патчкорды
      второй обьект в центре Киева, там одна сварка (перенос оптического кабеля)

      жду предложений по каждому обьекту отдельно
    • Від vbest
      Нужна бригада для включения абонентов ,территориально И.Франковская обл. 
      Транспорт, жилье,инструмент предоставляем. Кому интересно пишите в личку
×
×
  • Створити нове...