Перейти до

Нужен монтажник Ethernet в Днепр


Рекомендованные сообщения

Генеральному подрядчику компании Киевстар нужны монтажники для подключения и обслуживания абонентов. Районы обслуживания: Приднепровск, Победы, район пр-та Правды. Зарплата сдельная в районе 7-15 тыс грн. График 6 дней в неделю. Писать в Л.С или звонить по телефону 066 099 8240.

Идет компенсация на проезд или бензин. Все материалы и инструменты выдаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Можно работать и 1 день в неделю, я не против но ЗП будет соответствующая. Вы знаете провайдеры в которых платят 10-15 тыс за 4-5 рабочих дней? (Не Киев) Это монтажникам витой пары! нет монтажа ящиков, оптики или работы с электричеством. Тут вся суть в том, что есть территория (зона) 1-2-3 или 4 тыс абонентов и монтажник должен поддерживать выделинную ему зону. Вот и всё! а сколько дней в неделю он будет работать будет зависеть от его желания работать и зарабатывать

Відредаговано Obstrel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, можно работать и 1 день в неделю... Эти сказки оставьте приезжим. Ибо вы в первую очередь пострадаете, т.к. в нужный момент монтажника вас просто пошлет, ибо получив у вас за месяц 1000 грн(ведь от выроботки платите), отдежурив 5 дней и отработав 1 день в неделю - пошлет Вас.

А еще расскажите, как весела жизнь после грозы у монтажника витухи, при графике 6 дней в неделю :)

Сказки про зарабатывать - тоже оставьте.

Відредаговано Dimkers
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Зачем вы разводите этот диалог? вы о чем вообще? у нас в стране бывают райские условия на каких то провайдерах? приведите примеры. 6 дней в неделю это нормальная рабочая неделя или вы знаете что то чего не знаю я. Гроза? У вас наверное был опыт медных пешек по фасаду. Вот вам и не повезло. У меня лично последний выгоревший порт был несколько лет назад. Все в основном идет внутри помещений. Работал в очень многих провайдерах в своем городе и много знакомых осталось и не помню ни одного случая когда кто-то жаловался у нас в городе на грозы. Разве что в начале 2000 когда была 100% медь. Поэтому если у вас неприязнь к данной профессии так и скажите, что лазить по чердакам вызывает у вас неприязнь. А про "рабы" не пишите. Уверен вы знаете положение в стране и с уровнем зарплат. Поэтому 6 дней в неделю по 3-9 часов в день с ЗП 10-15 тыс это очень даже неплохо.

Відредаговано Obstrel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поэтому 6 дней в неделю по 3-9 часов в день с ЗП 10-15 тыс это очень даже неплохо.

 

УМНОЖ НА 2 ТОДИ БУДЭ МИНИМУМ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 дней в неделю это нормальная рабочая неделя или вы знаете что то чего не знаю я.

Да, я знаю КЗоТ. Там циферки есть. Но вы же будете щаз сочинялки сочинять - нет, мы не перерабатываем, а по факту, когда очень надо - начинается нелепая движуха с работой по 10 часов в сутки 6 дней в неделю.

 

 

 

А про "рабы" не пишите.

Повелительное наклонение глагола оставьте для своей жены.

 

 

 

Уверен вы знаете положение в стране и с уровнем зарплат. Поэтому 6 дней в неделю по 3-9 часов в день с ЗП 10-15 тыс это очень даже неплохо.

Да, я знаю положение в стране, когда рубята молодые, из монтажников, едут гастарбайтерами на 700-1500 ойро в Ойропу. И это не космоденьги. Это так, мелачуха, для первого раза.

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму откуда такая неприязнь в мою сторону? вы примеры давайте где в Украине, в каких провайдерах райские условия как вы хотите?

Молодые ребята едут на какие графики? там лучше график и условия? там риск есть и цены на все соответствующие. Еще раз! Примеры давайте и не надо только недовольство показывать! Примеры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Dimkers

понятно, если работы мало и зп 7000 это куйня. Но если тот кто хочет работать может получать до 15, плюс не знаю, как там в Днепре, а у нас еще всегда можно было монтажнику договориться чтоб после работы переустановить винду и т.п. - а это вторая зарплата.
у меня сейчас монтажники вторую зарплату сбивают в рабочее время, им пока начальство только говорит чтоб не наглели...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесьняюсь спросить, а куда делся предыдущий обладатель данной работы и ЗП, я вот почемуто не думаю что "территория (зона) 1-2-3 или 4 тыс абонентов" появилась за неделю и теперь её надо комуто обслуживать? Или он заработал столько денег что теперь и ему и его детям хватит, или его унесли летучие мыши с чердака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киев, мкр. Лесной
проживают два друга, оба хотели подключиться к кс, так как в Донецке они были хороши
но обслуживание там было катастрофическое. с таким обслуживанием там думаю новому подрядчику будет мало работы, так что такое возможно
потом, как я понимаю, у кс много подрядчиков. очень много
и что такое "нет строй групп" ? это какое-то зло ?

а про 10 часов в сутки 6 дней в неделю расскажу.
застроили новый микрорайон в 10-ом году и поставили людям так - в воскресенье выходишь, сделал 8 новых подключений - по два счетчика, сделал 10 - по 4 счетчика. и все делали 10 подключений и получали тогда по 400 грн за воскресенье. через пару месяцев шеф посмотрел на этот движ и издал потрясающее постановление - "никто не имеет права работать без выходных"
но тогда уже правда волна подключений спала и поэтому силой это постановление пропихивать не пришлось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киев, мкр. Лесной

проживают два друга, оба хотели подключиться к кс, так как в Донецке они были хороши

но обслуживание там было катастрофическое. с таким обслуживанием там думаю новому подрядчику будет мало работы, так что такое возможно

потом, как я понимаю, у кс много подрядчиков. очень много

и что такое "нет строй групп" ? это какое-то зло ?

 

а про 10 часов в сутки 6 дней в неделю расскажу.

застроили новый микрорайон в 10-ом году и поставили людям так - в воскресенье выходишь, сделал 8 новых подключений - по два счетчика, сделал 10 - по 4 счетчика. и все делали 10 подключений и получали тогда по 400 грн за воскресенье. через пару месяцев шеф посмотрел на этот движ и издал потрясающее постановление - "никто не имеет права работать без выходных"

но тогда уже правда волна подключений спала и поэтому силой это постановление пропихивать не пришлось...

8 подключений за выходной день? Это с выломаными дверями на чердак и соплями по фасаду ? 

Это разве что шахты такие что грузилом кабло бросать можно, все ключи на руках и все жильцы четко сидят на жопах и ждут подключения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все сидели на жопах и ждали. и никаких ключей, все сделано без чердаков было. и да, шахты толстые, весь район в пределах одной остановки, плюс то, что в основном двухэтажки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, мы были подрядчиками у них сами в свое время
строили на совесть но не уложились в срок. не я занимался и деталей не знаю, но вроде как на день позже. они нам не заплатили ни копейки. и в Донецке у них не знаю как там где ящики стоят, но трубы по подьездам стоят ровно, кабеля пробиты нормально.
к тому же топикстартер не указал, что требуется качественно работать :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде... мне ссылок накидать, как КС(сори, подрядчики) строил? Или может нуегонах?

 

Кто на одной территории с ними работает - те в курсе ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

трубы по подьездам стоят ровно, кабеля пробиты нормально.

Да вы что.... А можно чисто гипотетический вопрос - кто блѣ  давал добро на долбление межэтажки? Вы ж, как подрядчики строили с доками? Или как всегда - на отъе#ись? Ну вот чесно, положа руку на сердце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, честно, не знаю, но у нас вроде все разрешения были. спросить не могу, потому что того кто занимался уже нет...
а потом, было дело, помню, нашли какую то бригаду, когда себе пятак очередной строили, заказали им квартал. они его быстро пробежали и заодно построили нам следующий, который мы не заказывали, ну по моему просто побурили, или побурили с пхв, не помню. я в том случае был просто свидетелем разговора, что их спрашивают з зачем, они отвечают - ну вы же все равно будете туда строиться ? мы вам авансом, потом заплатите :-) заплатили им или нет, не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю, но у нас вроде все разрешения были

А я знаю - что небыло. Ибо получить его просто так - Вы б никада не получили. А еще расскажите о том, как проходили приемки деяний :)

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 дней в неделю это нормальная рабочая неделя

Это пипец. Слов просто нет.

Ой Бл#, мой хороший товарищ работает начальником отделения у подрядчика Киевстара, но правда на обслуживании магистральной оптики.

Но это все херня.

К чему пишу, прекрасно знаю ситуацию, что подрядчики меняются с этакой эпизодичностью у КС, а почему?

Да потому что Вы - уважаемые подрядчики, сначала без мыла в ж#пу залазите, да сцуко поглубже, путем демпинга, а потом думаете как найти именно того дебила, который захочет на Вас, уважаемые подрядчики, работать. Вы же тоже хотите денег заработать, правильно?

На момент участия в тендере никто еще не задумывается о том, кто и что будет в дальнейшем делать.

За годик - два существующий подрядчик понимает, что расходы у него растут, инфляция не стоит на месте и забивает хер на продление контракта с КС.

Приходит новый подрядчик, естественно, еще понизив финансовую планку и при этом не подумав о своем будущем.

Вот так и получается, вместо того, чтобы повысить планку, улучшить качество, собрать достойный коллектив, Вы - уважаемые подрядчики размениваетесь на копейку с 6 дневным рабочим графиком и сопуствующим пи*децом.

Відредаговано melvin
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від BALTAR
      В связи с расширением штата открываем набор на вакансию Техники-Монтажники, — мастера по подключению к Интернет. Территориально Днепр
      Требования:
      Образование — не имеет значения;
      Опыт работы в подобной сфере приветствуется;
      Уверенный пользователь ПК, опытный пользователь (MS Office, Internet);
      Умение работать с электроинструментами;
      Личные качества: ответственность, инициативность, умение работать с людьми, стрессоустойчивость ;
      Наличие личного авто и водительских прав категории «В» приветствуется.
      Обязанности:
      Выполнение подключений новых абонентов (по ВОК и UTP);
      Выполнение ремонтов абонентских кабельных линий;
      Условия труда:
      Возможность обучаться и развиваться в пределах деятельности компании;
      Своевременная оплата труда зависимо от количества выполненных заявок.
      В л.с
    • Від OlgaS
      Потрібні монтажники по підключенню абонентів в багатоповерхових будинках м. Київ. 
      Офіційне працевлаштування або по договору підряду;
      ЗП від 20 000 грн
      Якщо цікаво пишить в лс чи телефонйте 0635935966
    • Від rain1900
      Добрый день. Нужно разварить пон-боксы, территориально Черниговский р-н. Цена, условия и т. д. просьба в ЛС.
    • Від DAnEq
      первый обьект Ирпень, отвезем привезем
      нужно в муфте вырезать оптический делитель на 8, приварить на 9 жил синие патчкорды, и еще в одной (сейчас уточняем) муфте заменить зеленый патчкорд на синий, это на расстоянии метров 200, итого порядка 10-ти сварок
      в главной муфте есть возможность вывести патчкорды
      второй обьект в центре Киева, там одна сварка (перенос оптического кабеля)

      жду предложений по каждому обьекту отдельно
    • Від vbest
      Нужна бригада для включения абонентов ,территориально И.Франковская обл. 
      Транспорт, жилье,инструмент предоставляем. Кому интересно пишите в личку
×
×
  • Створити нове...