Перейти до

Жульничество и хамство от Пипелнет


Рекомендованные сообщения

не думаю что фейк ;)  Уже десяток абонов сбежало от Пипла из-за отвратительного обслуживания, а именно более 1 мес отсутсвие Интернета, и это не вырезы или кражи, а банальные утяжки волокна у абона на розетке или сдох блок питания на медике...

У меня есть прямо противоположные данные, порвался кабель, "утянуло" и т.д., приехали в течении 2-3 рабочих дней и починили, за ремонт взяли "символическую сумму"(100-150Грн).

Простоев больше 3-х суток, у меня в мониторинге нет. Хотя может повезло. Не область.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть прямо противоположные данные, порвался кабель, "утянуло" и т.д., приехали в течении 2-3 рабочих дней и починили, за ремонт взяли "символическую сумму"(100-150Грн).

 

Простоев больше 3-х суток, у меня в мониторинге нет. Хотя может повезло. Не область.

 

 

Александр, а за что взяли деньги? В Вашей зоне ответственности был обрыв? подозреваю что из-за криворуких монтажников, как часто это бывает :)   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, монтажеры криворуки. Что первый раз, что второй, повесили и закрепили кабель низко, грузовик неудачно проехал и первый раз зацепил.

В остальных случаях подобное, низко установлен крепеж на стороне абонента.

Второй раз пришлось перевешивать выше, своими силами.

По нормальному долго, сделать нормально не захотели.

Но это проблема не только пиплнета, это проблема многих "монтажеров".

Есть и нормальные монтажники, но их меньше.

Если на монтаже нет понимающего и ответственного человека, монтаж будет произведен "как умеем", т.е. как попало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від kiev256
      Подключили Дротовый Пипелнет, оптикой, медиками за 1200 грн. Тариф 100Мбит безлимит за 160 грн. Первый месяц есть 80-90 Мбит. Потом вдруг стабильно 5Мбит. Звоню говорят Вы много качаете, средние использование больше 10% потому ограничили. Спрашиваю - а как же безлимит, говорят по трафику безлимит а скорость ограничили. Поскандалил включили. Теперь опять 20Мбит. Звоню а ответ уникальный - 20 Мбит это хорошая скорость зачем вам больше? Я же плачу за 100... Вы платите до 100 а 20 это до 100. Говорю ну тогда я может возьму тариф 20Мбит за 80 грн. говорят берите и бросают трубку. Может таки правда обанкротились?
×
×
  • Створити нове...