Перейти до

Сгорели два порта POE коммутатора UTP3-SW08-TP120


Рекомендованные сообщения

         Доброе время суток и с Новым Годом форумчани, принесли по гарантии к нам POE свитч Utepo UTP3-SW08-TP120, с претензией что он нерабочий, мы его отправили в сервис где поставили диагноз:  "Вышли из строя два сетевых микроконтроллера, их цепи питания, в следствии попадания высокого напряжения на входы LAN-PoE. Снятие с гарантии" (к свитчу были подключенны POE IP камеры, гроз перепадов небыло).

Вопрос к знатокам: как можно было его спалить? (косяк монтажника, брак, форс-мажор и тд.)

post-25512-0-70034300-1515055597_thumb.png

post-25512-0-93778700-1515055624_thumb.png

Відредаговано Spl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://viatec.ua/product/utp3-sw08-tp120

 

  • Защита: защита от молнии, защита от электростатического разряда и анти-помех;
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом вся и проблема, куча защит но свитч сломался. И неизвестно кому предъявить то-ли монтажники то-ли поставщику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та при его цене там и защита от подачи 220в в порт должна быть) 

 

брал на склад 

 

Коммутатор POE SICSO 48V с 8 портами POE 100Мбит + 2 порт Ethernet (UP-Link) 100Мбит, c удлинением до 250метров, корпус -металл,Silver, БП в комплекте - 38 у.е.

 

пашет не хуже

 

я бы на брак списывал косяк, иначе как понимаю камера тоже должна была погореть если по кабелю пришло, иначе накосячить с обжимкой мало вероятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом вся и проблема, куча защит но свитч сломался. И неизвестно кому предъявить то-ли монтажники то-ли поставщику!

уточнение, а к монтажнику из-а чего? НЕ думаю, что неправильно обжатая витая смогла бы сделать ТАКОЕ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та при его цене там и защита от подачи 220в в порт должна быть)

 

брал на склад

 

Коммутатор POE SICSO 48V с 8 портами POE 100Мбит + 2 порт Ethernet (UP-Link) 100Мбит, c удлинением до 250метров, корпус -металл,Silver, БП в комплекте - 38 у.е.

 

пашет не хуже

 

я бы на брак списывал косяк, иначе как понимаю камера тоже должна была погореть если по кабелю пришло, иначе накосячить с обжимкой мало вероятно)

Где такой коммутатор брали? Тоже хочу подобный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

та при его цене там и защита от подачи 220в в порт должна быть)

 

брал на склад

 

Коммутатор POE SICSO 48V с 8 портами POE 100Мбит + 2 порт Ethernet (UP-Link) 100Мбит, c удлинением до 250метров, корпус -металл,Silver, БП в комплекте - 38 у.е.

 

пашет не хуже

 

я бы на брак списывал косяк, иначе как понимаю камера тоже должна была погореть если по кабелю пришло, иначе накосячить с обжимкой мало вероятно)

Где такой коммутатор брали? Тоже хочу подобный.

 

брался по месту у ребят занимающихся видеонаглядом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

×
×
  • Створити нове...