Перейти до

Турецкий мобильный номер


Рекомендованные сообщения

Привет. Сегодня не стандартный вопрос)

Есть ли у кого-то доступ к турецкому номеру мобильного.

Весь интернет обрыл, какие угодно виртуальные номера предоставляют, а с Турецкими - жопа)

Нужно получить верификационную СМС от приложения http://www.bisu.com.tr

Затраты компенсирую и отблагодарю по догворенности.

Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Сегодня не стандартный вопрос)

Есть ли у кого-то доступ к турецкому номеру мобильного.

Весь интернет обрыл, какие угодно виртуальные номера предоставляют, а с Турецкими - жопа)

Нужно получить верификационную СМС от приложения http://www.bisu.com.tr

Затраты компенсирую и отблагодарю по догворенности.

Пишите в личку.

и не найдёте, местные законы там достаточно кабальны в плане ответственности и анонимности (со слов человека, 7 лет живущего в Турции)

Скоро и нам прикрутят такую фичу

Відредаговано Kiano
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут гляньте (я не проверял, просто погуглил чуть) - вроде, есть free trial

https://tollfreeforwarding.com/virtual-phone-number/turkey

Я умею пользоваться гуглом)

"Весь интернет обрыл, какие угодно виртуальные номера предоставляют, а с Турецкими - жопа)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотел обидеть, сорри)

 

Я умею пользоваться гуглом)

 

"Весь интернет обрыл, какие угодно виртуальные номера предоставляют, а с Турецкими - жопа)"Я умею пользоваться гуглом)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и не найдёте, местные законы там достаточно кабальны в плане ответственности и анонимности (со слов человека, 7 лет живущего в Турции)

Скоро и нам прикрутят такую фичу

 

 Еще 5 лет назад там вообще за интернетом никто не следил, не фильтровал и не рулил. Кадров просто не было. Там админы по 5 раз в день намаз делают, некоторые 3.

Не хочу обидеть религиозные чувства, но там просто некому турнет развивать )). Боятся кары государевой и аллаха.

Хочете номер пробить? В IRC или жабе турка найдите. Вообще в дарке таких сервисов валом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Sashan
      Кто может помочь с МТС? У кого есть телефончик начальника по западному региону - по вопросу оренды вышки!!!
    • Від Ripper
      Есть ли варианты или только шлюз. (надо звонить через него)
    • Від Bulet
      Медный огнестойкий экранированный кабель J-Y(St)Y 2*2*0,6,250м в бухте Венгрия — 10бухт- 490грн/бухта.






    • Від jdfalc
      Добрый день!
      Случился сегодня интерестный баг. Делал рассылку с помощью сервиса turbosms.ua через биллинг, выбрал рассылку всем абонентам у которых есть мобильный,
      отредактировал шаблон смс, примерно так:
       
      "Shanovnyi abonent!
      U zvyazku z tehnichnymy
      robotamy, 30.04 u period
      z 13:00 do 13:30 mozhlyva
      vidsutnist` Internet. Dyakuemo
      za rozuminn`a."
       
      Отправил смс и пошел смотреть очередь сообщений, увидел интерестную картину - только первые, процентов тридцать, отправленных сообщений абонентов имели статус "ACCEPTED",
      остальные сообщения были со статусом "REJECTED". Стоимость смс была указана 3 кредита, хотя в сообщении 139 знаков.
      Зашел на сайт turbosms.ua, скопипастил сообщение из биллинга и действительно, стоимость сообщения 3 кредита.
      Прикол в том, что предложения разделенные точками, turbosms рассматривает как отдельные смс, вот и получилось у меня в одной смс - 3 штуки.
       
      Если вручную на сайте редактировать сообщение, то точки воспринимаются нормально, а копипаст из шаблона биллинга - нет.
    • Від antondemidov
      Добрый день, в связи с увеличением и реорганизации сети планируем ввести многоканальный номер тех. поддержки. Т.к. городские телефоны отживают свое хочу использовать только мобильные номера.
      В данный момент работа операторов следующая - есть несколько мобильных телефонов, с которых и принимаются вызовы, однако перезванивать каждому начинает надоедать, да и кол-во операторов увеличивается.
      Вопрос: как сделать многоканальный номер мобильного (МТС, если что. Звонил оператору - сказали такая функция не поддерживается в Украине). Можно ли прикрутить нечто подобное к Asterisk и если возможно ткните носом на соответсвтующий ман.
      Либо посоветуйте другие варианты.
×
×
  • Створити нове...