Перейти до

Что просходит с local.com.ua?


Рекомендованные сообщения

теперь это мне напоминает венду 10-ю, от которой меня тошнит. Глаза действительно устают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 203
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я за интернет плачу, чтобы мне local отключали??

Завтра к Вам придет мастер, будем смотреть на месте. Если проблема возникла по вашей вине - стоимость вызова от 100грн.

Сделайте по ссылке с главной страницы сразу на первый не прочитанный пост как было до апдейта. 

Posted Images

5 часов назад, KaYot сказал:

У меня с телефона все красиво, явно лучше чем было раньше с пустой мобильной темой.

Все зависит от браузера. Тут уже писали что хром вроде бы нормально отображает. Но не все браузеры, хотя на любых других сайтах и форумах все гуд и тут было гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а может можно сделать так же как в других движках - каждый сам себе выбирает тему. Хочешь старую, хочешь новую и т.д.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в новом форуме не нравится одна вещь.

Раньше я заходил в "мои материалы" и видел все темы в которых участвовал, непрочитанные подсвечивались.

Сейчас подсветки нет, где появились новые ответы - не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, KaYot сказал:

Мне в новом форуме не нравится одна вещь.

Раньше я заходил в "мои материалы" и видел все темы в которых участвовал, непрочитанные подсвечивались.

Сейчас подсветки нет, где появились новые ответы - не понятно.

не спасает?

Screenshot_20180117_214251.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая часть пункта вообще порадовала: :|
2.24. Администрация без предупреждения может лишать пользователей привилегий; может изменять группу и любые другие данные, указанные пользователем в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стремления админа понятны. Обновления, безопасность, все дела. Но внешний вид реально кривой. Со временем привыкнешь ко всему, но я тут сижу на маздаклаб.уа/форум (не сочтите за рекламу, написал формально а не ссылкой), так там ещё "а-ля 2007" тема. То ли движок старый но залатаный и нет никаких дырок, то ли движок новый, но со старой темой. Работает быстро, чётко, глаза не режет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится ;)

Вы кстати видели фишку: если навести курсор мыши на название темы и подождать - можно увидеть первое и последнее сообщение в топике, удобно раздел "торговля" пролистывать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стало все намного хуже по юзабельности:

1. "воздушный" интерфейс, куча пустого места - в итоге на 720p экран влазят всего 2 однострочных поста. утомляет листать, листать, листать...

2. серый шрифт, серый фон - напрягает (не понимаю эту моду - неужто всех дизайнеров Тим Кук покусал, или и того хуже?).

3. тормоза... нет, ТОРМОЗА страничек. странички грузятся секунд по 5-10 в файрфоксе. реално невозможно пользоваться.

4. отсутствие выборочного цитирования части поста как такового

5. корявый и глюкавый wysiwyg который невозможно отключить для ручного редактирования его художеств

6. судя по тормозам и лагам при рисайзе окна - responsive интерфейс реализован не css классами, а любимым методом фронтэндеров - "через анус" (яваскриптами)

7. уведомления, которые не исчезают после просмотра источника события. пример: пришло личное сообщение, прочитал его, ответил - а уведомление висит. и чтобы оно исчезло надо открыть список уведомлений. идиотизм.

 

зато посты с гламурной анимацией добавляются, и уведомления забавно пищат - прогресс ятакщетаю.

 

ну а вообще - дизигнеров за такое надо бы на месяц-другой согнать с ихних core i7 с fullhd на какой-нить атом с 1024х768 для выпрямления конечностей...

Відредаговано NiTr0
  • Thanks 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, lemosh сказал:

А мне нравится ;)

Вы кстати видели фишку: если навести курсор мыши на название темы и подождать - можно увидеть первое и последнее сообщение в топике, удобно раздел "торговля" пролистывать ;)

Раньше можно было нажать на стрелку возле темы и оботражалось тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, NiTr0 сказал:

ну а вообще - дизигнеров за такое надо бы на месяц-другой согнать с ихних core i7 с fullhd на какой-нить атом с 1024х768 для выпрямления конечностей...

ITшники пользующиеся в 2018 году древним планшетом с SD экраном - само по себе нонсенс. Пилить под них форум было бы странно.

На моём телефоне выглядит красиво, пользоваться удобно в отличии от старого движка, который постоянно приходилось переключать в полный режим чтоб хоть что-то сделать. Да и грузится доли секунды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KaYot сказал:

ITшники пользующиеся в 2018 году древним планшетом с SD экраном - само по себе нонсенс. Пилить под них форум было бы странно.

На моём телефоне выглядит красиво, пользоваться удобно в отличии от старого движка, который постоянно приходилось переключать в полный режим чтоб хоть что-то сделать. Да и грузится доли секунды.

а я не о планшете писал. мобильная верстка таки более-менее адекватна.

 

на моем компактном ноуте с 720p - очень неудобно. и тормозит знатно, хоть там и не атом а ulv корка. но дизайнер, верставший/кодивший скрипты на i7 под fullhd (или, и того хуже, 4к) и считающий что пользоваться будут именно такими конфигами - заслуживает быть посаженным за атом с 15" 1024х768 монитором.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, NiTr0 сказал:

4. отсутствие выборочного цитирования части поста как такового

У меня выборочно цитировать получается, как и раньше :) 

Выделяешь текст и появляется всплывающая кнопка "Цитировать".

 

Відредаговано sanyadnepr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, NiTr0 сказал:

пример: пришло личное сообщение, прочитал его, ответил - а уведомление висит. и чтобы оно исчезло надо открыть список уведомлений. идиотизм.

Пришло вчера ЛС, прочитал, уведомления нет.

УПС, не посмотрел, уведомление действительно висит, пока не кликнешь по уведомлениям.

Відредаговано sanyadnepr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...