Перейти к содержимому
Local
Serg55

Продам модуль ALCATEL-LUCENT-SFP

Рекомендованные сообщения

Собственно продам модуль  б/у.  ALCATEL LUCENT SFP Module Model: 3HE00868CA MFGR: SLP-34-GB-BX-IDFM-A1, завалялся, может кому нужен. Tx: 1310nm / Rx: 1490nm. 

 

35 у.е. ;  Moneyback 7 дней. Отправка Новая Почта либо Интайм.

 

Фото один в один как тут : https://www.ebay.com/itm/ALCATEL-LUCENT-SFP-Module-Model-3HE00868CA-MFPN-SLP-34-GB-BX-IDFM-A1/332517383030?hash=item4d6b949b76:g:nnUAAOSwEVZaV6cS

Изменено пользователем Serg55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Яросла
      Модуль конвектор 2шт CVR-X2-SFP V02 - 250грн/шт
      Оптичний модуль 2шт - X2-10GB-LR - 1500грн/шт
      Свіч 1шт IPUIA00RAA - 1000грн
      Пам'ять - 2шт 15-11357-01 - 900грн/шт

    • Автор: Olh@
      В модуле отломан разъем одного из двух шлейфов под стеками. Ремонтопригодность. 500$
      Луцк/Киев
    • Автор: fiber60
      Продам SFP SC 1 Gbit 3 км
      1310  13шт  цена 100грн шт
      1550  13шт  цена 100грн шт
       
       
    • Автор: SarenArterius
      почти новый - еще есть запах новой железки. комплект - коробка, уши(еще в пакетике), кабель.
      хотелка 3000 грн, аргументированный торг.


    • Автор: vovanidze
      Продам залишки складу комутатори, подільники, сфп
      Комутатори 
      D-link DES-3200-28F rev.C1 - 2шт. - 5800 грн. \ Шт.
      D-Link DES-3026- 2шт. - 350 грн. \ Шт.
      SFP модуль WDM 3км 1,25G SC 1310/1550 (нові) - 10пар - 85грн. \ Шт
      сплітери з конекторами всі нові: 
      1 * 2 - 5ш - 100грн. \ шт
      1 * 4 - 22ш - 130грн. \ шт
      1 * 8 - 18ш - 200грн. \ шт
      Оптический бокс RCI MDU 208B новий - 2шт. 200грн. \ Шт

      Якщо буде бралося все зразу то ціна - 19700грн.
×