Перейти до

Рекомендованные сообщения

Предлагаю момент монетизации и отношений isp-ott вынести в отдельную тему чтобы не выглядело как обсирательство тринитей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 107
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Давайте я вам, парни, немного "наведу резкость" в теме дабы вы не блудили в трех соснах и сами себя не мучили 1. Для начала я хотел бы навести резкость на ОТТ вообще и трыню в частности. Эти все се

Вся суть:  большим операторам в Украине пока что пох на отт, оно на них пока что не влияет и не жрет ихний пирог.                  средним в принципе тоже.                   мелочи (до 5к поголовья)

А какое ваше дело, кто за что берет? Вы участник договора абонент-провайдер или третье лицо? Имею. Имею право зарабатывать на всем что угодно и не противозаконно. Торговать наркотой и оруж

Не пойму вашего недовольства. Вот ютуб - это тоже отт. От части ради такого отт юзеры вообще к интернету подключаются и провайдеры существуют. Зачем так хочется это все поблокировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму вашего недовольства. Вот ютуб - это тоже отт. От части ради такого отт юзеры вообще к интернету подключаются и провайдеры существуют. Зачем так хочется это все поблокировать?

За ютуб юзеры не платят, они подключаются ради него и в случае проблем справедливо выносят мозг техподдержке.

В случае же проблем с ТВ - абоненты несправедливо выносят все тот же мозг техподдержке, на кой хрен моему саппорту разгребать какие там грабли в данный момент у тринити? Реально дешевле заблочить и предлагать свое ТВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ютубе тоже есть платные подписки и кто-то платит напрямую, а остальные платят косвенно, просматривая рекламу. Популярные сервисы неизбежно будут нагружать поддержку и это одинаково справедливо или несправедливо, хоть за ютуб, хоть за тринити. Нельзя их разделять, просто потому, что вам бизнес модель не сразу очевидна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю момент монетизации и отношений isp-ott вынести в отдельную тему чтобы не выглядело как обсирательство тринитей.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ютубе тоже есть платные подписки и кто-то платит напрямую, а остальные платят косвенно, просматривая рекламу. Популярные сервисы неизбежно будут нагружать поддержку и это одинаково справедливо или несправедливо, хоть за ютуб, хоть за тринити. Нельзя их разделять, просто потому, что вам бизнес модель не сразу очевидна.

 

 

Я вже локал майже не відвідую і не відписую. Підеш звідси ти і ще декілька адекватних людей і цей ресурс перетвориться в помийну яму.

Такий вже брєд несуть, що ні на яку голову не налазить.

Я завжди вважав, що провайдер в кінцевому результаті буде лише надавати доступ до інтернету і всі інші сервіси відімруть. Така модель логічна і вигідна споживачу послуг. Адже тобі не треба міняти провайдера, якщо тебе не влаштовують його ТВ сервіси. Наприклад немає тих каналів, які б ти хотів переглядати. А так ти можеш собі вибирати серед різних провайдерів послуг цифрового ОТТ телебачення того. який тобі підходить.

Я не розумію чого вони піняться. Заздрість чи що. То хай блочать усі платні сервіси, чого ж там. Онлайн ігри, а то дзвонять і виносять тех. підтримці мізки. що пінг поганий. Дван ТВ, Олл ТВ і тому подібні сервіси. Та і багато чого. А то гади на них надумали заробляти ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то когда производители яиц или колбасы за то чтобы их товар продавался в супермаркетах вынуждены давать супермаркетам разные отстрочки то по оплате на 30-90 дней, то за свои деньги делают супермаркетам рекламную продукцию на свой товар, а для того чтобы их товар стоял на самых "продаваемых" местах (а не у черта на куличках) они еще и денег доплачивают супермаркетам. В данном случае супермакеты это оператор а производители колбасы ОТТшники.

Супермаркету вы тоже платите абонплату за возможность у них что-то купить? Давайте абонам бесплатный и-нет, и тогда можете блочить все подряд и требовать деньги с производителей колбасы. А в данном случаи за место на полке вам уже заплатили абоны. Если полки будут пустые или на них будет шлак, никто вам абонплату платить не будет. Відредаговано Crong
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Супермаркету вы тоже платите абонплату за возможность у них что-то купить?

не надо перевирать. что бы выставить свой товар(отт) в супермаркете (isp) производителю надо полинять. иногда на бонусы, иногда на кредитную линию, иногда на офигенную скидку. а иногда супермаркет вообще может отказаться от вашего товара.

и это правильно, по тому что супермаркет несет затраты на торг площадь, электричество, оплату труда, рекламу и т.д. и волен сам распоряжаться своим ассортиментом.

все торговцы включают эту комиссию прямо или скрыто. пойдите на аукционе купите авто, прозреете сколько будет комиссия торговой площадке. банально на базаре продавец платит местовое. Вот я считаю, что отт-шники должны платить "местовое" провайдерам.

 

Давайте абонам бесплатный и-нет, и тогда можете блочить все подряд и требовать деньги с производителей колбасы.

давайте провайдерам бесплатные столбы, а че?

 

А в данном случаи за место на полке вам уже заплатили абоны.

так и облам уже за столбы заплачено, разве нет? вы просто не понимаете, что транзит это рынок, и он должен быть оплачен продавцом отт. Продажа инета к этому не имеет отношения, это наш с абоном договор. А оттшник должен иметь договор на транзит, иначе он не сможет гарантировать услугу и рано или поздно попадет в маргарин.

 

Если полки будут пустые или на них будет шлак, никто вам абонплату платить не будет.

та не переживайте, рынок отт еще даже не вошел в стадию дикого капитализма. Мы еще увидим и войны и блокировки. Відредаговано Кеша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если смотреть с такой стороны, то мы платим за столбы, электричество, осбб, жек, транспорт, канал и куча всякой модернизации, а кто-то все это у тебя использует за свое ОТТ  бесплатно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Супермаркету вы тоже платите абонплату за возможность у них что-то купить?

в корне не верная аналогия! согласной ей я могу затащить в супермаркет кучу своего товара, занять максимально возможную площадь и требовать, что бы это все не смели вынести? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Супермаркету вы тоже платите абонплату за возможность у них что-то купить?

не надо перевирать. что бы выставить свой товар(отт) в супермаркете (isp) производителю надо полинять. иногда на бонусы, иногда на кредитную линию, иногда на офигенную скидку. а иногда супермаркет вообще может отказаться от вашего товара.

и это правильно, по тому что супермаркет несет затраты на торг площадь, электричество, оплату труда, рекламу и т.д. и волен сам распоряжаться своим ассортиментом.

все торговцы включают эту комиссию прямо или скрыто. пойдите на аукционе купите авто, прозреете сколько будет комиссия торговой площадке. банально на базаре продавец платит местовое. Вот я считаю, что отт-шники должны платить "местовое" провайдерам.

 

Давайте абонам бесплатный и-нет, и тогда можете блочить все подряд и требовать деньги с производителей колбасы.

давайте провайдерам бесплатные столбы, а че?

 

А в данном случаи за место на полке вам уже заплатили абоны.

так и облам уже за столбы заплачено, разве нет? вы просто не понимаете, что транзит это рынок, и он должен быть оплачен продавцом отт. Продажа инета к этому не имеет отношения, это наш с абоном договор. А оттшник должен иметь договор на транзит, иначе он не сможет гарантировать услугу и рано или поздно попадет в маргарин.

 

Если полки будут пустые или на них будет шлак, никто вам абонплату платить не будет.

та не переживайте, рынок отт еще даже не вошел в стадию дикого капитализма. Мы еще увидим и войны и блокировки.

 

Какое то реально извращенное понятие провайденга и в корни не правильная аналогия с супермаркетом! От когда провайдер продает сам контент и тем более что продавать и кому? Провайдер есть та компания что построила дорогу от большого города до дома абонента! И какой транспорт по этой дороги едет ему должно быть фиолетово. В данном случае с блокировкой ip отт Вы ставите шлагбаум и решаете сами какое такси имеет право к клиенту заезжать, а какое нет. Притом что клиент платит за обслуживания дороги и также отдельно за такси. И имеет он право вызвать любое такси или доставку на дом и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Почему то когда производители яиц или колбасы за то чтобы их товар продавался в супермаркетах вынуждены давать супермаркетам разные отстрочки то по оплате на 30-90 дней, то за свои деньги делают супермаркетам рекламную продукцию на свой товар, а для того чтобы их товар стоял на самых "продаваемых" местах (а не у черта на куличках) они еще и денег доплачивают супермаркетам. В данном случае супермакеты это оператор а производители колбасы ОТТшники.

Супермаркету вы тоже платите абонплату за возможность у них что-то купить? Давайте абонам бесплатный и-нет, и тогда можете блочить все подряд и требовать деньги с производителей колбасы. А в данном случаи за место на полке вам уже заплатили абоны. Если полки будут пустые или на них будет шлак, никто вам абонплату платить не будет.

 

 

 

 

 

Супермаркету вы тоже платите абонплату за возможность у них что-то купить?

не надо перевирать. что бы выставить свой товар(отт) в супермаркете (isp) производителю надо полинять. иногда на бонусы, иногда на кредитную линию, иногда на офигенную скидку. а иногда супермаркет вообще может отказаться от вашего товара.

и это правильно, по тому что супермаркет несет затраты на торг площадь, электричество, оплату труда, рекламу и т.д. и волен сам распоряжаться своим ассортиментом.

все торговцы включают эту комиссию прямо или скрыто. пойдите на аукционе купите авто, прозреете сколько будет комиссия торговой площадке. банально на базаре продавец платит местовое. Вот я считаю, что отт-шники должны платить "местовое" провайдерам.

 

Давайте абонам бесплатный и-нет, и тогда можете блочить все подряд и требовать деньги с производителей колбасы.

давайте провайдерам бесплатные столбы, а че?

 

А в данном случаи за место на полке вам уже заплатили абоны.

так и облам уже за столбы заплачено, разве нет? вы просто не понимаете, что транзит это рынок, и он должен быть оплачен продавцом отт. Продажа инета к этому не имеет отношения, это наш с абоном договор. А оттшник должен иметь договор на транзит, иначе он не сможет гарантировать услугу и рано или поздно попадет в маргарин.

 

Если полки будут пустые или на них будет шлак, никто вам абонплату платить не будет.

та не переживайте, рынок отт еще даже не вошел в стадию дикого капитализма. Мы еще увидим и войны и блокировки.

 

Какое то реально извращенное понятие провайденга и в корни не правильная аналогия с супермаркетом! От когда провайдер продает сам контент и тем более что продавать и кому? Провайдер есть та компания что построила дорогу от большого города до дома абонента! И какой транспорт по этой дороги едет ему должно быть фиолетово. В данном случае с блокировкой ip отт Вы ставите шлагбаум и решаете сами какое такси имеет право к клиенту заезжать, а какое нет. Притом что клиент платит за обслуживания дороги и также отдельно за такси. И имеет он право вызвать любое такси или доставку на дом и прочее.

 

 

Про платные дороги не слышали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если смотреть с такой стороны, то мы платим за столбы, электричество, осбб, жек, транспорт, канал и куча всякой модернизации, а кто-то все это у тебя использует за свое ОТТ  бесплатно

так а я о чем.

 

вот смотрите, есть рынок электроэнергии. Есть поставщик эл-ва, есть транспортировщик, есть потребитель. Сейчас поставщик и транспорт это энергосбыт и рес, одного обла.

В недалеком будущем рынок уже будет поделен и введена конкуренция среди поставщиков.

Поставщик может быть уже не обловский, а сети будут ресовские. В тариф поставщик закладывает затраты на транспорт до потребителя и платит эти деньги ресу.

При этом всем еще существует рынок совместного подвеса. Рес получает бабло с провайдеров за оптику, с горсвета за освещение, с УТ за радио и телефон. Некуево да? А как же так, ведь уже все оплачено?

А почему isp не должен брать бабки за интернет, за транзит, за видеонаблюдение и тд.?

Кстати транзит может быть разным, и цена может быть разная - что мешает отт построить стык с isp и наливать мультикаст, тем самым сокращая затраты на канал?

Один isp может выставить разным оттшникам разную цену за транзит просто по тому, что с кем-то есть стык и идет мультикаст, а с кем-то нет стыка и отт грузит канал isp.

 

На данном этапе рынок не зарегулирован гос-вом и можно цивилизованно сделать биржу транзита.

Идея возможна в реализации типа регистрации на независимом ресурсе отт и isp.

Дальше каждый выбирает с кем хочет работать и сколько денег isp попросит за транзит. Если isp соглашается на транзит, он подписывает договор с отт и гарантирует пропуск трафика.

Плюсы очевидны

- никакого договора на тв, никаких проблем с правоохранителями и авторскими правами

- доп доход isp

- доп налоги в бюджет

для отт тоже есть плюсы. во первых гарантия пропуска трафика. во вторых возможна договоренность, когда участники биржи блокируют пиратов, давая отт возможность продать больше подписок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От когда провайдер продает сам контент и тем более что продавать и кому?

Ну ок, если isp еще наливает свое тв, что мешает ему блокнуть отт, что бы увеличить свои подписки? Ничего не мешает. Сказки про ваше восприятие провайдинга оставьте в спальне. Здесь только бизнес и деньги и чихать хотели на ваши вопли.

И какой транспорт по этой дороги едет ему должно быть фиолетово.

Мне не фиолетово, если на этом можно дополнительно зарабатывать. И нужно. И я никому ничего не должен. Мое право считать транспорт платной услугой.

В данном случае с блокировкой ip отт Вы ставите шлагбаум и решаете сами какое такси имеет право к клиенту заезжать, а какое нет. Притом что клиент платит за обслуживания дороги и также отдельно за такси. И имеет он право вызвать любое такси или доставку на дом и прочее.

Дорога это коммунальная собственность. Сеть isp частная. Что хочу то и делаю. Клиент может только проголосовать рублем, но не факт что у других будет лучше или как минимум не хуже. Другие тоже частники и хотят кушать. А на вопли оттшников всем насрать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в том случае если сервис местный. Как будете стыковаться с ютубом или itunes? и прочие забугорные сервисы. В этом и есть суть интернета, у меня подписка на netflix и я могу смотреть контент с любого уголка планеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте я вам, парни, немного "наведу резкость" в теме дабы вы не блудили в трех соснах и сами себя не мучили :)

1. Для начала я хотел бы навести резкость на ОТТ вообще и трыню в частности. Эти все сервисы владеют в лучшем случае смежными правами на контент. У них нет прав делегировать авторские права хотя бы потому что они ими не владеют. Авторские права и их защита в части оплаты - прерогатива авторов и уполномоченных ими организаций.

То что вы платите ОТТ - это только оплата смежных и от оплаты авторских прав вы не освобождаетесь. А так как авторские мало кто оплачивает отдельно, вы автоматически нарушаете авторское и попадаете на 176 УК даже при наличии договора с трыней или иным ОТТ. Западло в этом и состоит - какгбе платите денежку, а преступниками быть не перестаете. Не верите? А вот позвоните на любой телеканал, который находится в составе ОТТ и спросите в юр.отделе :) Можете связаться с авторами...не составит большого труда узнать что ни один исполнитель не получает от Трыни ни копейки .Прикольно?

Ставки оплаты авторских определены постановой кабмина и о ставках можем поговорить позже.

 

2.Супермаркет и сеть хотите сравнить? Ну давайте. Супермаркеты , если кто не знает, давно продают свои полки и не закупают самостоятельно ничего. Это оптимальная модель и придумана давно и не у нас. За исключением разве что товаров под брендом самой торговой сети. За место на полке супермаркета нужно еще побороться. И победив вы получаете право не только на прибыль, но и на убыток т.к. просрочка снимается с реализации и ложится убытками на поставщика, а не маркет.

Сети инета все тот же супермаркет. Только представьте себе что завтра магистрал сам заблочит какой-то сервис ОТТ , а вы за этот сервис берете деньги и с магистралом не делитесь :) Оно ведь так и есть. Трыня рубит бабло, вы рубите, а магистрал сосет?! Вы верите в то что это будет продолжаться вечно? И что вы будете делать если магистрал начнет претендовать на свою пайку? Будете отдавать и ему ? А вам что остается кроме ст176 УК ? :)

 

3. У пользователя проблемы с ОТТ...дропы не в зоне вашей сети. Что будете делать? Деньги берете вы ? Так как как вы берете деньги , если вы не можете по вполне объективным причинам контролировать и отвечать за качество всей трассы от источника до приемника ? Так вот если вы берете за это деньги, то потребитель имеет полное право обратиться в защиту прав потребителя как минимум . Оно вам надо? Если услуга полностью ваша и источник у вас , тогда все в ваших силах. А если ОТТ валит с мутного забугорного айпишника , что будете предпринимать? Пожалуетесь трыне ? Так а они что могут сделать? Это обычная шаражка , у которой возможностей еще меньше чем у вас.

 

4. Не нужно мне предлагать в качестве универсального рецепта смену магистрала - они рано или поздно поймут что взымание денег за сервисы это их доп.заработок. Думате трыня поделится? Ну-ну.

 

Вы сами себя загоняете в кабалу и одеваете на себя добровольно хомут. Примерно так же как с опорами облэнерго. Вопрос ближайшей перспективы когда этот хомут будет непосильной ношей.

Хотите такой сервис в сети - создавайте его сами или кооперируйтесь . Не связывайтесь с ОТТ в том виде, который вам навязывают. Учитесь монетизировать не только "интернет" , но и те смежные услуги , которые предоставляете.

Я понимаю что уровень менталитета позволяет признать только "настройку роутера" доп.услугой и ее монетизировать. Но это заблуждение- ваши возможности шире чем вы думаете.

Нужно рубить эти все диваны, олл тв и прочую хрень и требовать оплаты и за наши услуги - они этого стОят ! В противном случае мы все лохи каких больше нет на белом свете :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем забавная ситуация получилась в Штатах сейчас. Друг работает в Штатах в тамошнем телеком-операторе в индейском городе Финикс (городок так себе на 1,5 миллиона аборигенов). На весь город с десяток операторов.Из крупных (больше 20К абонов) 2 местных и 2 глобальных так сказать (остальные мелочь до 20К абонов). Так вот с 1 января у них вступил в действие закон отменяющий технологическую нейтральность сетей. И пока аппеляции и пр. но закон начал действовать. И теперь провайдер решает кого ему пропускать через свои сети. Первое что сделали 2 января местные сети (скорее всего был сговор) это урезали скорость на Netflix (причем она у них итак средняя примерно 18Мб+-5Мб.замер скорости был проведен 3 часа назад), и о чудо!!!! 3-го числа им позвонили из Netflix и начали качать претензии, на что они были посланы в гости к Трампу. 4-го числа им опять позвонили и уже предложили обсудить условия прохождения трафика Нетфликс в их сетях!!!! На что им заявили что если Нетфликс готов платить 20% от суммы собираемой с абонов на местных сетях то можно обсуждать, если нет то гуляйте. Им сказали что сумма нереальная и пр. и отказались. Но!!!! Видать абоны Нетфликса таки достали саппорт и вчера 6 января опять обзвонили местных и предложили встретится 8 января и обсудить условия  прохождения траффика Нетфликс по их сетям. Как вариант оплаты прозвучало процент от рекламы продаваемой Нетфликсом.  Чем закончиться никто не знает, но сказали что один из глобальных операторов США замахнулся на траффик Гугла и Фейсбука. Вообщем то ли еще будет!

 

 

 

p.s. Вот в чем янки первые так это в том что когда дело касается денег они работают с бешенной скоростью. Вот реально видишь где -время деньги. :-)

Відредаговано nordstream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в том случае если сервис местный. Как будете стыковаться с ютубом или itunes? и прочие забугорные сервисы. В этом и есть суть интернета, у меня подписка на netflix и я могу смотреть контент с любого уголка планеты.

Вы это в оферте с нетфликсом прочитали или фантазируете? Поедьте в Занзибар и попробуйте там посмотреть хоть что-то в онлайне :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в том случае если сервис местный. Как будете стыковаться с ютубом или itunes? и прочие забугорные сервисы. В этом и есть суть интернета, у меня подписка на netflix и я могу смотреть контент с любого уголка планеты.

Ну а вы знаете, чем закончилась история comcast и netflix ? :D

https://qz.com/256586/the-inside-story-of-how-netflix-came-to-pay-comcast-for-internet-traffic/

Netflix Agrees to Pay Comcast an Access Fee for Direct Interconnection.

 

И о чем вы тут спорите ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это в том случае если сервис местный. Как будете стыковаться с ютубом или itunes? и прочие забугорные сервисы. В этом и есть суть интернета, у меня подписка на netflix и я могу смотреть контент с любого уголка планеты.

Вы это в оферте с нетфликсом прочитали или фантазируете? Поедьте в Занзибар и попробуйте там посмотреть хоть что-то в онлайне :)))

 

Странно что не предложили в Северную Корею съездить :lol:

В общем тенденция ясна. Монетизация каждого бита если он приносит кому то деньги :facepalm:  Ждем когда танчики залагают, ютуб и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это в том случае если сервис местный. Как будете стыковаться с ютубом или itunes? и прочие забугорные сервисы. В этом и есть суть интернета, у меня подписка на netflix и я могу смотреть контент с любого уголка планеты.

Вы это в оферте с нетфликсом прочитали или фантазируете? Поедьте в Занзибар и попробуйте там посмотреть хоть что-то в онлайне :)))

 

Странно что не предложили в Северную Корею съездить :lol:

В общем тенденция ясна. Монетизация каждого бита если он приносит кому то деньги :facepalm:  Ждем когда танчики залагают, ютуб и прочее.

 

Каждый бит и так приносит кому-то деньги. Странно что в этом списке до сих пор нет "последней мили" . Более того , эту "последнюю милю" дрючат и доят все кому не лень, а "последняя миля" рада платить всем , кто этого пожелает , оставляя за собой только право на дойку отощавшего хомяка.

Облэнерги уже выспались на провайдере, выспались на нем ЖЭКи , горсоветы, магистралы диктуют свои условия, ОТТ добралось и пристраивается к сиське.

Кто следующий ?

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы это в оферте с нетфликсом прочитали или фантазируете? Поедьте в Занзибар и попробуйте там посмотреть хоть что-то в онлайне ))

там немого другое. Контент блочится нетфликсом по требованию правообладателей. и сейчас еще и впн начали блочить.

 

Только представьте себе что завтра магистрал сам заблочит какой-то сервис ОТТ , а вы за этот сервис берете деньги и с магистралом не делитесь Оно ведь так и есть.

только хотел про это написать, но уж лениво опять по полкам раскладывать. а так и добавить нечего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Кеша

Ни один ОТТ сервис не гарантирует качество просмотра. Ни офертой, ни по факту. Хомяки еще трахнут последнюю милю за гарантию полосы.

Не зря же НКРСИ медленно , но уверенно поджимает этот параметр.

Петля на шее прова потихоньку затягивается.

Никто сети отжимать не будет так как поняли что самая надежная удавка это правила , которые навяжет государство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче все эти мечты ни о чем, украинский рынок интернет доступа - это не гигантские монополии в штатах, доить тут никого не получится. Тут, если кому вздумается, скорее можно увидеть отток абонентов и суды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Denis693
      Здравствуйте, предлагаем потоки для операторов.
      Наши сервера размещены в Украине, Европе.
      Более 1000 телеканалов: Украина(основные и региональные), Беларусь, Израиль, Польша, Германия, Греция, Азейбаржан, Прибалтика.
      Можем отдавать в форматах: http, hls, m4f
      Продажа от 10 каналов. 
      Цены обсуждаются. Возможна работа по договору.
      Поддержка и помощь в настройке. Поможем органировать трансляцию на вашем сервере с 0.
       
      Viber:  380987947872
      или в ЛС
    • Від nordstream
      Тут информация проскочила  что на одном из следующих РНБО будет решение о блокировке российских ОТТ-платформ. Вопрос сразу - как технически будем блокировать?
       
      Цитата: "Наступним кроком у цьому напрямку, за його словами, стануть російські ОТТ-платформи."
       
    • Від Top19
      Стримы для операторов в любую точку мира.
      Пакеты RU, UA, BL, AM, GE, UZ, US, UK, DE, TR, Lietuva, Latvija, Sport
       
      Настройка IPTV.
       
      В ЛС
    • Від FFTS
      Продам ваучеры sweet.tv на тарифы M (1 и 3 мес) и L (3 мес), есть количество, могу как выслать физически так и отправить код в электронном виде
      Ваучеры только для новых регистраций и только по номеру телефона (регистрация через гугл\фб\эпплайди не подойдет)
      М 3 мес - 150 грн (цена на сайте - 297)
      M 1мес - 50 грн (цена на сайте - 99)
      L - 250 грн (цена на сайте - 591)
      связь в ЛС или в тему
       

    • Від on-line TV
      Доброго времени суток.
      Вашему внимаю предлагаются проверенные временем приставки для услуги IPTV/OTT:
       
      MAG 254(Linux). Цена 22 у.е. по курсу НБУ с НДС.
      MAG 410 (Android). Цена 30 у.е. по курсу НБУ с НДС.
       
      Количество ограничено, поторопитесь.
      За подробностями в личку.
       
       

×
×
  • Створити нове...