Перейти до

Хотелось бы иметь такую возможность


Рекомендованные сообщения

Вот как реализовано в билинге НоДени

Выдержка с Инструкции по настройке

Для того чтоб указать, что в данном пакете не требуется разделять трафик на какую-либо категорию, необходимо установить параметр "стоимость превышения" в ноль. Когда клиентский трафик превысит предоплаченный и при этом стоимость превышения будет равна нулю, то клиент по сути мог бы потреблять бесплатно трафик - решено было сделать нулевое превышение признаком отключения данной категории трафика для данного пакета. Трафик, логически попадающий в эту категорию, будет добавляться к первой категории. В первой категории нулевое превышение означает, что при достижении границы предоплаченных мегабайт клиенту будет заблокирован доступ, т.е это своеобразный лимит который клиент не превысит даже если на его счету будет наличность

чтобы некоторый направления не отображало в некотрых пакетах...., а в друхих наоборот, отображались.... возможно ли такое и как вам идейка вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет идеек я тебе могу сказать одно - в теме про биллинг Старгейзер - идейки НЕПРИНИМАЮТСЯ - юзай то что есть и скажи спасибо и за это )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2vovksextra

Молодой месье умеет читать мысли?

 

Откуда вывод чти идеи не принимаются? То, что я сейчас отказываюсь вностить новые фичи в текущую ветку, что бы получить стабильно работающую прогу? Так я могу провести ликбез по циклу разработки ПО. Или порекомендовать книжек.

Если я начну сейчас реализовывать все пожелания, я никогда не выпущу стабильную прогу.

 

Сейчас самым большим приоритетом является отлов баги, приводящей к падению сервера при больших загрузках. К вопросу заданному в параллельной ветке, стг с несколькими тысячами юзеров периодически вываливается, и я думаю, что решить эту задачу важнее, чем добавлять новый функционал. Кому нужны новые фишки в неработающей программе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...