Перейти до

Ищу регистратора без Javascript


Рекомендованные сообщения

ветераны помнят Радио86РК, ZX Spectrum (Z80)  :rolleyes:

 

топикстартеру может удобно через api делать crud, так тут curlа хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vop сказал:

Оправдывать низкую квалификацию программистов дешевизной памяти... Хе-хе... :)

А при чем тут программисты уже? :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомнило старый добрый ru_linux@livejournal лет так 10 назад, тоже годные вбросы были, по пятницам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Опубліковано: (відредаговано)

бл@#ь, зашёл один раз сюда с яваскриптом. Теперь без него опять сообщение х#$ отправишь.

Началось с того, что с включением картинок и скриптов сайт ukrnames.com стал тормозить сильнее этого форума. Потом оказалось, что валюта сайта постоянно сбрасывается на гривны. Не проверял, она только с рублей сбрасывается или с долларов тоже. Хотя это ладно, может хранят в сессионных кукисах, чтобы на винт не срать. Это наоборот хорошо. И в профиль настройки не записывают, чтобы сайт не замедлять, это тоже хорошо. Если бы сайт не тормозил и без этого и/или переключал валюту как-то по-резвее. А то заёбывает каждый раз ждать, пока он отелится.

Хотя зачем-же каждый раз. Ведь передать домен надо только один раз, а потом один раз в год добавлять туда денег. Записываем свой ID, берём деньги и идём до терминала. Благо на странице способов оплаты их достаточно и два из них я видел в своём районе. Не зря же я этого регистратора выбрал... ...бл@#ь! Почему сука я ни в одном терминале из указанных не могу найти ukrnames?! Опять напишем в поддержку и узнаем, что через терминал оказывается нельзя заплатить по ID клиента. Надо сначала выставить счёт для интеркассы, а уже там выбирать терминал.

Но тут оказалось, что выставить счёт можно только гривнами и долларами. Уж не знаю по какой причине так дискриминировали рубли. Я бы понял, если бы сайт и компания вообще не нацеливались на российский рынок. Но ведь на сайте есть цены в рублях, опубликован номер телефона поддержки в России и приведён отдельный список российских терминалов оплаты, дополнительно к упоминанию Почты России, Сбербанка РФ и ещё чего-то там специфичного для России.

Выберем доллары. Опа! А интеркассу не предлагают. Только вебмани и банковские карты. С картами и дурак может. Только у меня она заблокирована. И любая новая тоже будет заблокирована. Ну и вебмани тоже мало чем отличаются. Даже если не будут выполнять требования блокировки (хотя скорей всего будут, чтобы из России не выгнали), то завести туда деньги неподконтрольными оккупантам путями тот ещё квест. К тому-же почему-то на их сайте мне показывают кино про Тамерлана в полноэкранном режиме. А я ведь туда совсем не за этим ходил. И ждал пару минут, пока сайт откроется. Я же не знал, что мне кино подгружают. Правда не помню, скрипты меня уже вынудили неработающим сайтом включить или прям без скриптов показать сумели.

Напишем в поддержку... Поддержку я наверное уже зае%#л своими "почему не работает то" и "как заставить работать это". А потому, что нехуй ожидания пользователя обманывать. Кто это, Столлман написал? "Не обманывайте ожидания пользователя". А так да, программисты почти ни при чём. Оказывается интеркасса доступна только при выставлении счёта в гривнах. Ладно, надеюсь конвертер у интеркассы между гривнами и рублями переводить сможет. Выбираем гривны, выбираем интеркассу, ура!!! Скоро я смогу наконец пополнить этот чёртов баланс и перевести домен от ненормального регистратора к нормальному!

Интеркасса выглядела привычно вебдванольно. Открывать её без скриптов и картинок наверное можно даже и не пытаться. Ну ладно, настройки браузера всё равно едины. Та-а-а-кс... Где тут у нас вся эта куча анонимных терминалов, которые я видел на сайте регистратора... Мда. Похоже наебали. Терминал только один - Qiwi. А я киви не люблю. У них комиссия всегда конская. Сколько там получается? Нихуя себе! Суммарно больше 10%! Попробуем салоны связи. О, Евросеть! Я её у себя в центре посёлка видел. Конечно не так близко, как терминал, но надеюсь не часто будет требоваться, плюс уже такой путь пройден... Выставляем счёт, переписываем код платежа и идём гулять в центр.

Странно, почему мой спич там принимают за инопланетный? Неужели и здесь всё так плохо? Это Евросеть? Нет, это Билайн. Упс, извините. Да, давно я сюда не заходил, многое изменилось. На жёлтенькое попался. Опять идём домой к компьютеру. И зачем я экономил? Ну было бы на 20 рублей больше, за-то ближе к дому. А теперь всё равно через киви платить. Выставляем через киви, записываем код платежа... Интеркасса - серьёзный агрегатор, поэтому все платежи имеют уникальные коды. Если не получилось оплатить одним способом и счёт перевыставляется на другого провайдера, то и код генерируется новый. А нехуй расслабляться - с одним кодом пытаться разными путями оплатить. Хочешь не бегать каждый раз домой - выставляй несколько счетов, записывай несколько кодов, сопоставляй с ними несколько сумм (комиссия же разная), подписывай названием платёжной системы и иди. У нас всё серьёзно, мы - банк платёжный агрегатор. Ещё и номер телефона зачем-то стребовали. х#$ с вами, подавитесь, гады!

Хорошо хоть терминалы киви прямо через дом начинаются. Странно. Почему интеркасса не находится? Ладно, через дорогу ещё один был... И тут нету... Чё за нах?!! Где тут телефон этих грёбаных кивистов?!!! Щас они у меня за всех получат!!! Алё, почему я не могу уже во втором подряд вашем терминале найти интеркассу, которая мне выставила счёт для оплаты в вашем терминале?! А я не я и жопа не моя. Попробуйте воспользоваться другим терминалом. У вас что, на каждом терминале отдельный набор кнопок? Это я не знаю, попробуйте обратиться к провайдеру, который выставил счёт. Ну так запишите заявку и контакты и пусть мне ответит хозяин вашей жопы. А я этого не могу, я могу только сказать прошёл платёж или нет. Всё понятно, дежурный болванчик. Спорим у них сайт без яваскрипта не работоспособен? Даже не смогла сказать, искать ли интеркассу в других ихних терминалах. Хотя нет, сказала же "воспользуйтесь". Правда доверия её слова не внушают. Что у них, на каждом терминале уникальные кнопки, что-ли? Ладно пройду по району. Прошёл. Нигде нету.

Что же делать... Ну интеркассу с кивой хуями обложить это понятно. А баланс-то как пополнить? Придётся всё предложенное интеркассой искать в интернете и смотреть там ближайшие ко мне точки. Почта России у меня есть, но в интеркассе нету. Хотя укрнамес обещал. Вот пиздобол. Попробуем у поддержки свободные реквизиты получить. Получили. Чё-то не хочется с ними в банк переться. Там ещё и паспорт требовать будут. А то вдруг я террорист и домен для террристической деятельности оплачиваю. Оставим банк как последний вариант. Есть ещё мобильный оператор. Это было бы очень удобно. Но ФСБ перекроет этот канал, как только поймёт, что регистратор по его просьбе домен разделегировать не будет. И всё начнётся сначала. Нет. Счёт телефона это крайняя мера. Тем более после второго ареста за ним уже следят.

Может уже в thehost.ua обратиться? Какие там способы оплаты? Это не подходит, то не подходит. Робокасса. Что там у неё... Терминалы киви. Да ну её нах%# эту робокассу. Щас такая-же хуйня будет. А домен они интересно блокировать будут? Эй, привет, ваш регистратор домены по российским типа "законам" блокирует? Почему я? Сами и спросите. Вы же реселлер. А впрочем раз такая хуйня, то ну его нафик. В нормальных компаниях так не работают. Будем продолжать пилить укрнамес.

Начнём с интеркассы. Эй, как вас там. Ой, а чё, в эту форму обратной связи больше не влазит? Я же ещё даже начать не успел. Ну вы у меня щас ещё и за это получите. Только по электронной почте. Нате! Нате! Нате! Рукожопы, мать вашу!!! Зачем вам мой номер телефона?! Почему счёт на киви выставляете, а кнопки в терминале нету?! Ух-ты, как быстро ответили. Ну-ка... У-тю-тю, какие мы нежные. Корректности им видите-ли не хватает. Рукожопить значит любим, а хуи за это получать нет? Я уже неделю корректен, по вопросу, который должен за две минуты решаться, но до сих пор не решён. Из-за таких, как вы суррогатов. Телефон для регистрации кошелька нужен? А нах%# мне ихний кошелёк, если я выбрал киви-терминал, а не киви-кошелёк, который там тоже можно было выбрать, если бы он был мне нужен? У кого с ними договор, у меня или у вас? А за кнопками в киви обратиться? А вы тогда для чего? Уроды!

В укрнамес тоже надо. Аккуратно, мне же с ними ещё работать. Эта, вы бы с сайта недостоверную рекламу убрали, а то она меня в заблуждение ввела. А мы за интеркассу не отвечаем. Ну за свой то сайт вы отвечаете? Хотя могли бы и интеркассу пнуть. Она же на вас зарабатывает.

Теперь киви. У этих даже с яваскриптом х#$ чё найдёшь. Чё, какой ИНН? Может вам ещё паспортные данные для обращения в поддержку указать? Вы чё, там, совсем фискальнулись? Так, вот мыло. Эй, там, почему кнопки нету во всём районе? Вы как с контрагентами работаете? Чё, не в ту поддержку написал? Надо в другую переписать? Да пошли вы нах%#! Я, в отличии от вас, бабло за развитие вашей компании не получаю. Вам надо - вы и переписывайте.

Следующий. Payeer. Сколько же вас расплодилось, на платежах паразитировать. Хоть бы кто что-то новое или полезное предложил. Какой-то информационный мусор. Как из одного инкубатора плодитесь. Конкуренция это конечно хорошо, только не про вас. У вас скорее синдикат. "Все так работают и зарабатывают. Ну и я так работать буду и зарабатывать. А там гори оно синим пламенем." Наличкой внести негде, только через банк или киви. Опять эти киви. Чё все прицепились к этим киви? Других терминальных сетей нет, что-ли? Сука. Следующий.

Связной. Идём на сайт... Где же ещё найти адреса ближайших салонов. Так, ну и где тут могут быть адреса? Вверху нету, внизу тоже. Посредине сплошная самореклама и ноль полезной информации. А как же долго грузится... Вот телефон, спросим, где у них на сайте адреса. Для покупки нажмите то, для оплаты нажмите это, бла-бла-бла, а адреса магазинов смотрите на нашем сайте. бл@#ь! Я вам потому и звоню, что на вашем грёбаном сайте нихуя не понятно где лежат адреса ваших грёбаных магазинов! Попробуем ещё раз, вот этот пункт ближе к моей теме, там у живого человека можно будет попытаться спростить, если он умнее робота окажется. Две минуты? Да вы охуели? А, ладно, вот слово "магазины", наверное там найду. Кто-ж в здравом уме мог предположить, что на сайте салонов связи эти самые салоны будут называться магазинами? О нашёл!!! Почти недалеко!!! Ну раз в год сходить можно. Хотя опять порожняком ходить чё-та не хочется. Это который уже раз будет? Терминалы, Евросеть, Киви - четвёртый. Работает до восьми, а сейчас уже седьмой час. Ещё раз не успею. Надо запасной вариант прихватить.

Посмотрим на Евросеть. Надеюсь она не совсем из посёлка уехала, а просто место сменила. Идём на сайт... Да когда же ты сука загрузишься. И скрипты выключать смысла нет. Без скриптов карта работать не будет, а без карты эти вебдванольщики местоположение указывать не умеют. Ну вот, вывалили список по всему городу. У связного как-то сразу ближайшая точка выпала. И хоть бы посёлок указали. Ну и что, что его когда-то из посёлка в микрорайоны переназначили? К городу то он ближе не стал. Город это там. А туда мне не надо. Придётся знакомые улицы искать. Да чё-ж ты так тормозишь-то? Я же просто страницу вниз листаю. Ты же мне только текст показываешь! Ты сука за ним пешком в Москву, что-ли ходишь? Ну нахуя вы скроллбар скрываете? Руки приложить не к чему? Яйца почешите, не трогайте мой скроллбар. Его-же потом ждать пока опять отобразится, когда ваша грёбаная страница на скриптах разморозится. Вот улица похожая, но далёкая. У Связного ближе. А близкой нету. Ладно, посмотрим на карту. Если сайт рукожопский, то и размещение наверняка такое-же. Взяли мышкой, тянем-потянем - вытянуть не можем. Подождём. Ещё потянем - не тянется. Чё за нах? Я же такими картами сто раз пользовался! Она перемещаться должна. Это столько проца страница выжрала, что шевельнуться не может? Ладно, откроем на Яндексе - первоисточнике. Я сказал откроем. ... ... Ну нажал уже, открывайся! Пол седьмого. Пойду пожалуй. Видно не судьба мне сегодня Евросеть в посёлке на карте найти.

От бл@#ь! Пол дороги прошёл, а бумажку с кодом на столе забыл. Ну конечно, столько итераций, всё на нервах, как тут ошибок избежать. Хорошо хоть на пол дороги вспомнил, а не когда пришёл. Успеваю ещё? Может не ходить уже. "Трудный путь - неправильный путь". Чем труднее преодолеваемые препятствия, тем большее говно оказывается на финише. Ладно, пойду. А то опять другого регистратора неделю искать придётся. В крайнем случае на следующий год уйду, а пока помучаюсь. Не оставаться же ещё на год у того неадеквата. Тем более он по первому окрику домен заблокирует. Хостинг мне так просто не снесёшь, а вот домен могут и без моего "акцепта" грохнуть. Пришёл. Так, где тут этот адрес... ...успел.

Мне в интеркассу оплатить. Через терминал. Терминал сдачи не выдаёт. Ну ладно, хорошо хоть размен есть. Прошло. Наконец-то. Что? Сдача? Куда? На борьбу с раком для детей (ну конечно, не для взрослых-же) или на телефон? Ну давайте на телефон. Как это невозможно? А нахуя предлагало? Ну ладно, где тут эти ваши дети? Куда детей дели?! Сука! Да иди ты нах%# со своей сдачей, тупая железка! Лучше бы все на баланс зачислила. А, ну да, ты-же не можешь, тебе-же ukrnames на конкретную сумму счёт выставил, а без счёта на сумму ему деньги зачислить нельзя. Как зае%#ло это суррогаДство! Ну ладно, за-то хоть баланс пополнил. Теперь домен переведу и одной проблемой станет меньше. Можно будет другими плотнее заняться.

О Евросеть! Совсем рядом! А судя по адресу с сайта должна быть у чёрта на куличках. То-ли там ещё один салон, толи этому адрес неправильно написали, толи у связного адрес неправильный... Надо запомнить, что Евросеть тоже здесь, но кто-то из них конечно пи#%рас.

Кабинет, трансфер, аутинфо... В тот раз наверное на балансе денег не было, потому и письмо не пришло. За-то теперь есть. Пойду пока отца покормлю. Ещё один камень на шее. И сам не живёт и мне не даёт. И не лечат, и не госпитализируют... Суррогады. Хоть инвалидность выбил. Самих бы инвалидами сделать за такое издевательство.

Куда очередь трансфера опять делась? В прошлый раз несколько дней висела. Домена нет. И письма опять нет. Чё за нах? Ну-ка ещё раз. И напишем пока в поддержку. Теперь то всё должно быть нормально, а оно не нормально. "Почему дело на две минуты у меня занимает уже почти неделю?" бл@#ь, как бы тоже не начать хуями обкладывать. Отвечают то вроде хорошо. Если бы ещё это проблемы решало. Написали. Очередь? Так быстро очищается? А поддержка теперь только завтра ответит. Если повезёт. Завтра же суббота. А я до компьютера опять только поздно вечером доберусь. Так и решаем по чайной ложке в день. Бочку говна по чайной ложке. Суррогадство.

Відредаговано bsdadm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь, но на кой хер вы ищите украинского регистратора находясь в России? И потом героически боретесь со сложностями оплаты/поддержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит извинений. Стоит почитать тему с начала. На той странице, где вы оффтопили моё мировоззрение обсуждали, что лучше было бы делать в отдельной теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поддержке предложили заказать и оплатить трансфер с баланса. Заказ я и так делал и в обращении это было описано. С оплатой не понятно, куда для этого идти. Не попалось нигде такой возможности. Из описания процедуры на странице начала трансфера мне показалось, что при наличии денег на балансе они списываются автоматически. Решил ещё раз пройти всю процедуру и записать все шаги для поддержки. Указание домена, запрос AuthInfo... Что-то меня дёрнуло на всякий случай поискать описание процедуры оплаты трансфера в помощи. Никто не пробовал искать инструкцию по пользованию ложкой или туалетной бумагой? Обычно они не нужны, т. к. всё и так интуитивно понятно. Инструкции по простым вещам нужны тогда, когда интерфейс реализован криво. На отъебись.

Тут попалась на глаза инструкция по переносу домена. Вроде такая-же, как на самой странице переноса опубликована. Я же её читал. А тут оказывается первим пунктом идёт "запросите секретный код AuthInfo у текущего регистратора домена". Еб вашу мать!!! А на странице переноса вы это не могли написать?!!! Я-то думал, что этот код мне придёт в письме от укрнамес и я должен буду ввести его, подтвердив доступ к почтовому ящику администратора домена. А если я должен был сначала в помощи поковыряться, то зачем тогда на странице переноса домена частичная инструкция выложена? Не ссылка на инструкцию в помощи, а частичный текст инструкции без ключевого пункта!

И почему из моего обращения в поддержке сразу не поняли причину затыка? Может просто они не понимают, как работает их система? У них на сайте что-то написано про внедрение автоматизированной системы регистрации/продления/переноса. Видимо им наавтоматизировали и теперь для них эта система является чёрным ящиком. Думаю с почтовыми роботами было бы гораздо проще и быстрей из-за отсутствия таких тупых косяков.

Сайт текущего регистратора webnames.ru по сравнению с сайтом укрнамес показался реактивным. Даже со скриптами и картинками. Полазив в помощи нашёл, как запросить AuthInfo - написать в поддержку и подождать до трёх рабочих дней. Сегодня суббота. Значит раньше понедельника я код не получу. Когда-же это говно закончится? Когда у меня на каждом шагу перестанут отнимать драгоценное время всевозможными мелкими косяками? И почему бизнесы не выкидывают таких косячников за забор? А, ну да, все же так работают. Клиент же всё равно никуда не денется. Да и чтобы выгонять косячников надо самому не быть косячником. Ворон ворону глаз не выклюет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Добрый день. Если вы ищите, где можно реселлить домены, то обратите внимание на наше предложение. Цены очень приятные, есть возможность пополнять счет различными методами, подключен платежный шлюз Интеркасса. Всем ресселерам выдаем готовую панель управления и готовый партнерский сайт для продажи услуг.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OMG, как все сложно.

Иван, зачем так превозмогать-то? ИМХО проще где-то VDI или виртуалку с VNC арендовать, и оттуда уже нажимать кнопочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2018 в 10:41, ProHoster сказал:

Добрый день. Если вы ищите, где можно реселлить домены, то обратите внимание на наше предложение. Цены очень приятные, есть возможность пополнять счет различными методами, подключен платежный шлюз Интеркасса. Всем ресселерам выдаем готовую панель управления и готовый партнерский сайт для продажи услуг.  

 

Вы уверены, что Вам нужен такой клиент?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...