Перейти до

DEPS отношения к клиентам


Рекомендованные сообщения

59 минут назад, УмникХреновъ сказал:

 

Странные фантазии.

Скольких абонов вы поцеловали в ж#пу за сегодня за их покупку инета у вас?

А зачем :lol:? На сайте есть цены, форма подачи заявки, и публичный договор.  
Странные фантазии (с). Вас "Фрейднула" психологическая проекция по депсу?  ;)


Тут уважаемый дядька "хлебороб" :lol:..., либо все "прозрачно", с обеих сторон , либо....,ну вы понимаете.
З.Ы. С депсом напрямую кстати тоже не работаю по причине отсутствия цен и политики их менегеров "индивидуальной работы" с заказчиком.
Пару раз когда-то очень давно пытался, впечатления остались весьма печальные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 142
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Чуть не так. Захотели мы подключиться к интернет, заходим на сайт провайдера - цен нет. Что б посмотреть оказывается нужно на сайте зарегистрироваться. Задаем вопрос онлайн - и там не говорят, ут

Мы сколько раз не пытались с Депсом работать - всегда попытка заканчивалась еще на этапе узнавания цены. На сайте выложить стесняются, нужно каждую позицию выпрашивать у менеджеров. И это тот еще

Одного мудреца спросили:  — Почему бедные более приветливы и менее скупы, чем богатые?  — Посмотри в окно, что ты видишь?  — Вижу, как дети играют во дворе.  — А теперь посмотри в

Posted Images

С Депсом работаем лет 10, три раза менялись менеджеры, проблем с поставкой никогда не было.

Недавно появилась возможность видеть цены на сайте для зарегистрированных пользователей.

Стало очень удобно делать заказы или даже просто приценяться.

Отношение к компании очень положительное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, hex@set сказал:

А зачем :lol:? На сайте есть цены, форма подачи заявки, и публичный договор.

Вы не юлите.

Я вам про красное, вы мне про чёрное.

Процитированный кусок про поцелуи в попы вами написан? Вами. Ну ото и не фиг втирать про публичные договора.

 

Відредаговано УмникХреновъ
Попадание рекламного банера в цитату
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, УмникХреновъ сказал:

Вы не юлите.

Я вам про красное, вы мне про чёрное.

Процитированный кусок про поцелуи в попы вами написан? Вами. Ну ото и не фиг втирать про публичные договора.

 

А вы не тупите вырывая куски из контекста. Процессы у нас и у вас, весьма разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то бредовая тема.

Один заказал не те зажимы, вторые считают что продавец должен страховать груз, третьи вообще какую то ахинею пишут, чашку кофе, никому не надо отправить с посылками?

Я вам еще сюда добавлю масла, они еще берут курсовую разницу! И правильно делают!!!

 

Я мало что покупаю у депса, да дороже чем у других, но вот в чем НЕЛЬЗЯ упрекнуть депс, так это точно в не непорядочности.

Да, они все везут в белую, от такая у них политика. Потому ДЕПС как монолит, как стоял вот так лет 20-ть, так и стоит.

А где делись все эти промежуточные лавки?

 

А чего покупать то у депса, если есть масса других? Не нравится не покупайте.

П.С. Беримор, нужно немного поработать над грамматикой, перед исками в суд:)

П.С, 2 а кого там затопали ногами и заплевали? а ну ФИО менеджера?

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2018 в 12:37, berimor сказал:

Звонили сегодня с ДЕПСА, главный менеджер, угрожал, ругался, топотел ногами, пар со рта пускал, якобы что бы я прекратил лить грязь на форуме! А что не правду я сказал? Он утверждает что за доставку груза "фирма" ДЕПС не отвечает! Извольте как это? Так же по словам этого человека, его менеджеры забыли застраховать груз, хотя раньше когда мы сотрудничали, таких проблем не было и груз всегда был застрахован! Эти аферисты поимели более 34 тысяч гривен, а отправляли ли они груз никто не знает! Кроме номера диклорации я ничего не видел, ни груза, ни денег (((( И закон о правах потребителя никто не отменял! В течении 14 дней я могу вернуть, поменять товар и т.д. (жаль товара нет). Может они с перевозчиком вообще в сговоре, рука руку моет, в суд на перевозчика они подавать не хотят, вопрос - почему? Никогда не мог представить что такая фирма (не маленькая) просто отморозиться, деньги они всегда просят на перёд! Цен на сайте никогда у них нет! Для разных покупателей - разные цены! Зависит наверное от настроения менеджеров! Ждём решения суда! Надеюсь многие задумаются о покупке товаров у этой "фирмы"! 1000 раз подумайте придёт ли Вам Ваш груз или нет!

Это ваша ситуация из Бахмута?
Когда машина попала в аварию водила погиб а машина сгорела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Депсом работаем 12 лет. Объёмы были разные, от пары патчей до десятков километров кабеля за раз. За это время работали наверное более чем с десятком менеджеров. Но вот как-то ни разу никто не угрожал, никто не ругался и не топотел, всегда шли на встречу, часто отгружали в долг и ни разу не было ситуации которую даже гипотетически хотелось вынести на подобное обсуждение. Так может всё-таки проблема не в Депсе? :) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел получить прайс от Депса на витую, вышла целая история. Переписывался по почте. В итоге отправили звонить в региональное отделение по стационарному телефону))) Было бы удобнее видеть цены сразу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще свои индивидуальные отношения с ДЕПСом... 
Да, с ними напрямую работаю не очень часто, но.... Парней и девушек знаю довольно давно, плотно дружим, всегда рады видеть у себя в офисе.
Негативную ситуацию в работе с ними сложно даже представить. Профессионализм ТОПов на высшем уровне и не подлежит обсуждению. 
Странная тема, мочилово ДЕПСа за 10 зажимов))) 
 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного мудреца спросили: 

— Почему бедные более приветливы и менее скупы, чем богатые? 

— Посмотри в окно, что ты видишь? 

— Вижу, как дети играют во дворе. 

— А теперь посмотри в зеркало. Что ты видишь там? 

— Себя. 

— Вот видишь. И окно, и зеркало — из стекла, но стоит добавить немного серебра — и уже видишь только себя… 

 

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_E  если бы вы оказались на моем месте как бы вы себя повели..заплатили  кучу денег а в замен получили только номер декларации...кстати  такой же кабель купили в другом месте и 20процетов дешевле ..и цены на их сайте есть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержал я :)

Начну по порядку.

1. Если кто-то начинает парафинить Депс, будьте добры обозначить себя. Вы же парафините конкретную фирму ? Было бы  логично и правильно открыть и свое забрало , а то как-то не комильфо оставаться инкогнито.

2. Прежде чем орать что вас обокрали, обозначайте формат работы с Депсом.  Был ли письменный договор на поставку, с каким именно филиалом Депс вы работали или речь о головном офисе .

3. Пока вы не расписались в акте приема-передачи товара , товар считается неполученным если иное не указано в договоре и орать глупо , а тем более поливать дерьмом Депс или иную организацию  до решения вопроса по сути. Это порочит не Депс, а орущего .

4.Хотите гарантий  и надежности - заключайте письменный договор вплоть до оплаты по факту поставки . А если  "казала-мазала"  то лох тот, кто остался без денег и товара. И не потому что кинули, а потому что лох и виноват в этом только он сам.

5. Нет цен на сайте ? А кто-то заставлял покупать без публичного прайса ? Нашли постфактум дешевле? Ну так тщательнее мониторьте цены , а если купили дороже то  лох Вы, а не Депс.

6. Хотите гарантий пересылки- страхуйте  груз путем оплаты страховки и включения этой суммы в счет, который вы оплачиваете. А если хотите наипать судьбу и экономить  на спичках - будьте готовы что рано или поздно судьба-злодейка покажет вам козью морду.  Депс может вообще целенаправленно отправить Вам груз отдельной машиной   если вы хотите быстро и надежно. А можете сами перевезти и не зависеть от всяких там перевозчиков. Это если критерием служит гарантия и скорость.

 

пы.сы.

По опыту могу посоветовать работать не с названиями фирм, а конкретными людьми.  Купеческое слово всегда в цене.

C "Депс" работаю лет 15. Даже если возникают какие-то непонятки, они всегда оперативно решаются без всяких проблем и последствий.

Работаю с "Депс" , который харьковский. Это для тех кто понимает о чем я :)

С 1995 по 2000 работал и с "Ромсат".  Под честное слово отоваривался и кредитовал на десятки тысяч баксов  :)

Если относится к другим так как ты хочешь чтобы относились к тебе , проблем не будет.

А если ты бык , то проблемы будут всегда и везде.

 

 

 

Відредаговано нехочуха
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2018 в 00:22, hailnora сказал:

 

Дядь, при чём тут лазания твоих мартышек по пальмам? Я о продавцах сейчас.

Если продаван ленится лезть себе под прилавок, трясётся за каждую копейку и на вопрос "А чё почём" отвечает: "А чё скока нада?" -- он хреновый продаван; грош цена его товару.

Что он в Интернете, что бабка на барахолке -- одного уровня товарищи: сами ничего не производят, покупают дешевле и продают подороже. 

 

Скажи, если нет автоматизированной CRM, где можно в 3 клика вернуть товар на склад и провести по биллингу возврат, сгенерить документ и отправить на печать -- это проблемы покупателя? М?

 

 

А в СССР за спекуляцию вообще в тюрьму сажали. Понаделали тут хфирм, ничего не роблють, а сами ездют по Турциям-египтам... 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, berimor сказал:

Alex_E  если бы вы оказались на моем месте как бы вы себя повели..заплатили  кучу денег а в замен получили только номер декларации...кстати  такой же кабель купили в другом месте и 20процетов дешевле ..и цены на их сайте есть..

как правило я стараюсь при заключении сделок делать договор и оговаривать в нем все детали. Если я заказываю доставку груза, ГАРАНТИЯ это априори всегда должно быть. И при чем о ГАРАНТИИ думаю Я, так как я потратил СВОИ деньги, и мне нужно чтоб груз МНЕ доехал.
Насколько я понимаю, для вас предложили с половины компенсации, вы отказались и хотите все. Так же перевозчик предложил компенсацию.

 

О цене. конечно она у всех разная. И конечно каждый выбирает где удобно, комфортно и надежно покупать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, нехочуха сказал:

 

C "Депс" работаю лет 15. Даже если возникают какие-то непонятки, они всегда оперативно решаются без всяких проблем и последствий.

 

 

Вот веришь - по твоим хорошим отзывам попробовал пару раз работать с Депсом. Ни хрена не вышло. Реально такое впечатление что им деньги на фиг не нужны.

Это как раз про харьковский их филиал который по моему где-то на улице академика Проскуры, насколько я помню. И то что бы их там найти надо квест пройти - сначала ломиться в ворота какого то завода, потом охранник звонит им с их разрешения пропускает во двор (в принципе пережить можно это нормально), потом во дворе надо найти офис - аля бытовка нефтяников в Тюмени, сначала поднятся по железной лестнице (с которой при мне мужик наипнулся когда спускался), потом попасть в эту бытовку. Вообщем такое впечатление что народ тупо шифруется от всех и вся. Впрочем это не удивительно, учитывая что когда я им предложил купить у них кабель 20 км по документам и с оплатой по безналу то как выяснилось на складе нет такого количества, а когда по телефону перезвонил через 30 минут и предложил в черную налом оплатить то оказалось что кабель есть в наличии. :-)

Сразу уточню - это было в 2012-м году, потом еще пару раз попробовал с ними договорится. Не сложилось. Обещали перезвонить но так никто и не перезвонил ни разу.

И это несчитая того что для того чтобы узнать цену на товар тоже надо у них неслабый квест пройти. Вообщем забил я на них. Есть реально более адекватные фирмы.

Відредаговано nordstream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депс  как женщина - не всякому подходит и нравится  :)

Нет смысла спорить :)

 

 

 

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, nordstream сказал:

 

Вот веришь - по твоим хорошим отзывам попробовал пару раз работать с Депсом. Ни хрена не вышло. Реально такое впечатление что им деньги на фиг не нужны.

Это как раз про харьковский их филиал который по моему где-то на улице академика Проскуры, насколько я помню. И то что бы их там найти надо квест пройти - сначала ломиться в ворота какого то завода, потом охранник звонит им с их разрешения пропускает во двор (в принципе пережить можно это нормально), потом во дворе надо найти офис - аля бытовка нефтяников в Тюмени, сначала поднятся по железной лестнице (с которой при мне мужик наипнулся когда спускался), потом попасть в эту бытовку. Вообщем такое впечатление что народ тупо шифруется от всех и вся. Впрочем это не удивительно, учитывая что когда я им предложил купить у них кабель 20 км по документам и с оплатой по безналу то как выяснилось на складе нет такого количества, а когда по телефону перезвонил через 30 минут и предложил в черную налом оплатить то оказалось что кабель есть в наличии. :-)

Сразу уточню - это было в 2012-м году, потом еще пару раз попробовал с ними договорится. Не сложилось. Обещали перезвонить но так никто и не перезвонил ни разу.

И это несчитая того что для того чтобы узнать цену на товар тоже надо у них неслабый квест пройти. Вообщем забил я на них. Есть реально более адекватные фирмы.

Женя, я могу тебе порекомендовать  женщину.  Тоже хорошую и просто замечательную.

Но не факт что она тебе даст :)

Но скажи мне, брат, кто тебе  отгрузит без оплаты барабан кабла, который ты используешь не полностью и вернешь остаток, а счет тебе выставят  на ту длину, которая тобою была израсходована.

Это ипанатически удобно и практично.

Тем более что эти барабаны забирает подрядчик и даже при необходимости Депс-Харьков может привезти барабан прямо в поле.

Где еще есть такой сервис?

Женя, это при том что расчет безнальный . 

Я за год выбираю на Депс-е   материалов и оборудования на пару-тройку лямов.

И даже если мне предлагают где-то дешевле, я  не меняю поставщика.

Деловая дружба стОит дороже ! Это нарабатывается годами и  неоценимо!

 

Відредаговано нехочуха
  • Thanks 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно также как и на Локале есть продавцы, которых я не поменяю на других - вот срослись отношения и все тут.

А у пи.ара какого-то я и дешевле не куплю уже потому что он пи.ар.

Всегда предпочту с умным потерять чем с дураком найти

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, нехочуха сказал:

Женя, я могу тебе порекомендовать  женщину.  Тоже хорошую и просто замечательную.

Но не факт что она тебе даст :)

Но скажи мне, брат, кто тебе  отгрузит без оплаты барабан кабла, который ты используешь не полностью и вернешь остаток, а счет тебе выставят  на ту длину, которая тобою была израсходована.

Это ипанатически удобно и практично.

Тем более что эти барабаны забирает подрядчик и даже при необходимости Депс-Харьков может привезти барабан прямо в поле.

Где еще есть такой сервис?

 

 

Саша, я тебе верю что тебе они кабель в поле привозят (при твоих то объемах я бы с Ил-76 его тебе на грузовой платформе сбрасывал бы), но в моем случае завуалированно отказали когда я попросил оплатить безналом и с договором, и с радостью согласились когда предложил оплатить налом в темную.  Опять же не говорю что фирма ху..вая, просто у меня с ними несложилось почему то (может фейс мой не понравился). Точно так же как есть другие фирмы которые сами мне кабель привозят под двери (в поле не просил) и с которыми у меня сложилось работать. Просто Депс он реально какой то загадочный.  Чтобы с ними работать начать надо очень сильно напрячся (это не только мое мнение), оно то конечно если прокатит то потом с ними может и удобно работать, но вот напрягатся уже не хочется - жизнь одна и тратить её на такую херню не хочется. Поэтому идем  обычно более легким путем - благо вариантов куча. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, нехочуха сказал:

Женя, я могу тебе порекомендовать  женщину.  Тоже хорошую и просто замечательную.

Но не факт что она тебе даст :)

Но скажи мне, брат, кто тебе  отгрузит без оплаты барабан кабла, который ты используешь не полностью и вернешь остаток, а счет тебе выставят  на ту длину, которая тобою была израсходована.

Это ипанатически удобно и практично.

Тем более что эти барабаны забирает подрядчик и даже при необходимости Депс-Харьков может привезти барабан прямо в поле.

Где еще есть такой сервис?

Женя, это при том что расчет безнальный . 

Я за год выбираю на Депс-е   материалов и оборудования на пару-тройку лямов.

И даже если мне предлагают где-то дешевле, я  не меняю поставщика.

Деловая дружба стОит дороже ! Это нарабатывается годами и  неоценимо!

 

Ну так работает не только депс) И возвраты и замены, и отсрочки делают если невтерпеж. И более того, отправить остаток можно прямо на "нового владельца" шоб не гонять остаток туда сюда. Склад большой, может и у нас отлежаться. Говорить "кто" так работает не буду, а то посчитают рекламой и обсиранием депса) На пару тройку лямов конечно не выбираю, так, ..до двух)
Ну а по поводу "бабы", писал ужо выше, мне эта "баба" тоже не дала. Да и че расстраиваться то? Значит тело не моё. Подобных "королев" дофига в полях бегает.., и тратить свое время на долгие уговоры чтобы это тело заработало копейку, личную писю не уважать. Собственно, мое имхо после пары попыток "свиданий": тут нет цены(себе не сложит),+  картоприемник  не той системы , либо воооще вареник набекрень(до процесса дело не дошло=) ).
Как у вас там с ней любовь сложилась я хз. Может боком под спец вареник заходили, может на пмс не попали при первом свидании, может хрен с рождения универсальный =). Или купюры в обменнике меняли на нужные.
Собств, ваши личные проблемы, главное чтобы у вас было с ней все хорошо)

Обобщая тему , согласен, Депс не червонец, Щоб всем нравиться. И жизнь так веселее, "этому дала, этому не дала". И поговорить теперь есть о чем )).У каждого ведь своя любимая .., система квестов, правда?.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hex@set

Одно уточнение... Если "не дала"  ( хоть женщина, хоть Депс)  , не нужно писАть на заборах и одноклассниках что  он\она   плохая\плохой.

Вот этих финтов не понимал , не понимаю и никогда не пойму.

Страдай  молча если ты самец :)

Не пристало самцу рыдать в сетях

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, нехочуха сказал:

2 hex@set

Одно уточнение... Если "не дала"  ( хоть женщина, хоть Депс)  , не нужно писАть на заборах и одноклассниках что  он\она   плохая\плохой.

Вот этих финтов не понимал , не понимаю и никогда не пойму.

Страдай  молча если ты самец :)

Не пристало самцу рыдать в сетях

Если это вы вдруг мне , то вроде и не писал что она плохая. 

Просто как и многих с другой системой квестов, не сложилось с ней, по весьма оПерделенным перечисленным выше причинам.:)
 

Одно уточнение... Если "дала"  ( хоть женщина, хоть Депс)  , не нужно писАть на заборах и одноклассниках что ты крутой самец, и тебе кабель, даже в поле дают:)

Вот этих финтов не понимал , не понимаю и никогда не пойму.(с)

Всех не переосеменишь ни времени ни осеменятора не хватит. 

Не пристало самцу хвалебные оды самому себе ваять в сетях:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня и с Ромсатом тоже сложилось, и много с кем еще.

Не встречал я в Украине пи.аров  среди крупных поставщиков. И среди средних тоже. Отсеяла их жизнь.

Тема мертвая изначально за исключением попытки обгадить Депс.

И я бы не влазил в тему, если бы говна лили случайные люди.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Компания DEPS
      С 22 по 23 апреля 2019 г. в учебном центре компании DEPS пройдет курс обучения “Построение и техническая эксплуатация современных систем видеонаблюдения”.
       
      В программе обучения предусмотрено ознакомление с основными задачами, которые решают современные системы видеонаблюдения, с типовыми техническими решениями при построении систем видеонаблюдения. Участники обучения изучат основные параметры видеорегистраторов, параметры, влияющие на работу основного и оконечного оборудования систем видеонаблюдения.
       
      Слушатели научатся:
      определять места установок камер видеонаблюдения; проектировать типовые схемы построения систем видеонаблюдения; выбирать тип электропитания и среду распространения информационных сигналов при проектировании и монтаже систем видеонаблюдения; настраивать основные параметры видеорегистраторов и камер видеонаблюдения; настраивать удаленный доступ к видеокамерам; рассчитывать необходимую полосу пропускания и глубину архива; настраивать основные и дополнительные параметры IP-камер; настраивать и использовать видео-аналитику в IP-видеонаблюдении.  
      Практическая часть учебного курса проводится с использованием такого оборудования: Tyto 4ch WIFI NVR Kit (1080P), IPC 2Q28s-CSW-10, IPC 5B2812-TM-50, IPC 8FSY-360-W-5, S6005S-I POE и других подобных устройств.
       
      Количество мест ограничено!
       
      Даты проведения обучения: 22 - 23 апреля
       
      Для записи на курс необходимо связаться с сотрудниками учебного центра компании DEPS:
      Мищенко Владимир
      тел.: +38044-323-88-88
      моб. тел.: +380-67-829-59-20
      E-mail: vladimir.mischenko@deps.ua
       
      Баллыев Гуванч
      тел.: +38044-323-88-88
      моб. тел.: +380-67-829-59-21
      E-mail: guvanch.ballyev@deps.ua
       
      www.deps.ua
    • Від Компания DEPS
      Запрошуємо відвідати консультаційно-практичну конференцію, яка відбудеться 15 травня в м Ужгород.
      Участь у конференції безкоштовна, за обов'язковою попередньою реєстрацією.
       
      Тематика конференції сконцентрована на питаннях побудови і розвитку мереж. Участь в конференції дозволить дізнатися про новітні тенденції на ринку телекомунікаційного обладнання і отримати максимум корисної та актуальної інформації.
       
      З наших презентацій слухачі:
      Дізнаються про сучасні тенденції на телекомунікаційному ринку Зможуть навчитися правильно вибирати обладнання GPON Ознайомляться з варіантами реалізації універсальних телевізійних головних станцій на телекомунікаційних мережах Відкриють для себе типові рішення і моделі монетизації систем відеоспостереження Отримають додаткові ідеї отримання прибутку і зменшення ризиків при будівництві мереж за кордоном … і багато багато іншого!
       
      Для більшої ефективності кожна доповідь передбачає як лекційну, так дискусійну і практичну частини.
      Робота конференції супроводжуватиметься виставкою обладнання.
       
      РЕЄСТРАЦІЯ
       
      Реєстрація обов’язкова і проводиться до 11 травня 2018 р. включно.
       
      Організатор конференції: DEPS
       
      Після закінчення реєстрації на вказану Вами електронну поштову скриньку прийде підтверджуючий лист з індивідуальним номером, який потрібно роздрукувати та пред'явити при реєстрації в конференц-залі.
       
      На конференції відбудеться розіграш особливих призів від компанії DEPS!
       
      Де: Конференц-зал готелю «УнгварЪскій»,
      Адреса: м. Ужгород, вул. Електрозаводська, 29.
      Programm-Conferencess-Zakarpatye.pdf
    • Від vidas
      Ув. форумчане. Помогите разобраться в сложившейся ситуации...

      На днях  раздается звонок менеджера и голос из трубки оповещает, что за 10!!! последних месяцев у вас вросла -$$$$ сума неоплаченного долга...
      На вопрос: "Откуда такая цифра, если счета оплачиваются регулярно?!"  
      Следует ответ: "Курсовая разница($) на момент оплаты и момент отгрузки товара"
      На наш вопрос: "Почему молчали 10!!! месяц??" и "Методика вычисления долга? Откуда был взят именно такой курс???" внятного ответа так и не получили....  

      Подскажите какие на ваш взгляд могут быть варианты развития событий. Может кто-то из вас уже попадал в аналогичную ситуацию???
    • Від Trofim
      Куплю FOB-05-12 - 18 шт.
      цену, город и наличие в РМ.
       
      Спасибо
    • Від alex_o
      В начале февраля у нас на фирме в Крыму вышел из строя старый китайский сварочный аппарат. Решили быстро купить новый. Из 3-х поставщиков выбор остановился на ДЕПСе, потому как:
      1. Предложили корейскую модель Inno Instrument IFS-15S по очень интересной цене (другие поставщики по сопоставимым ценам предлагали только китайские модели).
      2. Предложили гарантию 3 года (другие поставщики только год гарантии).
      3. Предложили на время ожидания поставки аппарата из Кореи (2,5 недели) дать нам "на тест" (что бы мы могли работать) замену - такой же сварочник, но с дефектом батареи.
      Одним словом, ДЕПС продемонстрировал максимальную лояльность к клиенту. И клиент проголосовал за него кошельком. 3 февраля мы заплатили всю сумму предоплаты за аппарат, 5 февраля мы получили во временное пользование аппарат с дефектом.
      Прошел месяц. Мы поинтересовались - а где там обещанный нам нормальный аппарат, пришла ли поставка из Кореи? Ведь обещали через 2,5 недели. Сказали да, хоть и с запозданием, но пришла. Скоро скоро вышлем.
      Прошло еще 2 недели. Я начал настаивать. Сказали - да да, ваш аппарат лежит. Но вот ведь какая проблемка. Перевозчики не гарантируют доставку грузов в АР Крым и не страхуют его. Я удивился - почти каждый день закупаю кабели, свичи, роутеры и прочее провайдерское барахло, причем суммами, сопоставимыми с ценой сварочника. Да, конечно были задержки у перевозчиков, потому как все машины на границе АР Крым шмонают. Но мы всё всегда получали в целом виде и в полной комплектности.
      Мне предлагают - сначала верните нам свой аппарат, а когда мы его получим и убедимся что он целый, тогда вышлем уже вам ваш новый. Меня не устраивает такой расклад, потому как, во-первых, возникает недельная пауза, когда мои монтажники будут сидеть без сварочника. Во-вторых, в случае риска (ну разбомбили на границе машину перевозчика или не пустили в Крым) я вообще остаюсь без сварочника, а денежки тю-тю.
      Мне снова предлагают - приезжайте со своим сварочником в Киев и поменяйте его на новый. Но у меня на фирме нет ни одного работника БЕЗ крымской прописки. А все, у кого прописка крымская, тупо боятся, что либо их не выпустят в Крым на кордоне Украины, либо повредят паспорт, либо отберут дорогое оборудование. Никто не хочет на себя брать ответственность, и я людей прекрасно понимаю.
      Мое предложение сначала прислать мне новый сварочник, а тогда я уже вышлю назад старый дефектный, - менеджеры ДЕПСа категорически отвергают.
       
      В общем, на сегодня, 27 марта, менеджеры ДЕПСа категорически отказывают мне в замене дефектного аппарата на обещанный еще месяц назад новый. При этом мне говорят, что я должен быть благодарен им за то, что получил хотя бы дефектный аппарат. Само собой, ни о какой гарантии в 3 года уже и речи не идет. Я принял решение прекратить какие-либо отношения с этой фирмой.
      Коллеги, предупреждаю вас! Дело ваше - работать ли с этой фирмой, доверять им или нет. Но на примере моего опыта знайте, что в случае возникновения риска, вас непременно кинут.

×
×
  • Створити нове...