Jump to content
Local
Roman1893

Продам модули WDM SFP+ 20KM LC

Recommended Posts

Здравствуйте, а такие-же только что-бы на одно волокно были нету?

а также нужен модуль SFP+, но на очень короткое расстояние от сервера к комутатору 1-2м расстояние? что можете посоветовать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они вроде и так тут на 1 волокно. Но тебе дешевле купить dac кабеля, они там метровые, 3,5 есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ап! цена снизилась - 95 долларов за пару!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ап! цена снизилась - 95 долларов за пару!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ап! цена снизилась - 95 долларов за пару!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By v89_0470
      Продам со склада 
       
      DAC кабели 10G
      DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 1m                           390,00 грн
      DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 2m                           410,00 грн
      DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 3m                           480,00 грн
       
      Доступны на складе DAC кабелей 40G
      DAC QSFP QSFP 40G 30AWG 1m     750 грн
      DAC QSFP QSFP 40G 30AWG 1m     800 грн
       
      Медиаконверторы 10/100М и 1000М
      Медиаконвертор WDM 10/100M SC 20 km MC 3101/3102 (10/100M)      399 грн пара
      Медиаконвертор SFP 1000M  -   450 грн шт
       
      Доступны на складе ТОЛЬКО НОВЫЕ МОДУЛЯ !
      Модули SFP
      SFP WDM 1G 3KM SC DDM 1310nm                175 грн/шт
      SFP WDM 1G 3KM SC DDM 1550nm                175 грн/шт
      SFP WDM 1G 20KM SC DDM 1310nm              220 грн/шт               
      SFP WDM 1G 20KM SC DDM 1550nm              220 грн/шт   
      SFP WDM 1G 40KM SC DDM 1310nm              347 грн/шт
      SFP WDM 1G 40KM SC DDM 1550nm              347 грн/шт
      SFP WDM 1G 60KM SC DDM 1310nm              864 грн/шт
      SFP WDM 1G 60KM SC DDM 1550nm              864 грн/шт
       
      SFP+
      SFP+ WDM 10G 20KM LC DDM 1270               980 грн/шт
      SFP+ WDM 10G 20KM LC DDM 1330               980 грн/шт
      SFP+ WDM 10G 40KM LC DDM 1270               1485 грн/шт
      SFP+ WDM 10G 40KM LC DDM 1330               1485 грн/шт
      SFP+ WDM 10G 60KM LC DDM 1270               1840 грн/шт
      SFP+ WDM 10G 60KM LC DDM 1330               1840 грн/шт
       
      XFP
      XFP WDM 10G 20KM DDM                                1560 грн
       
      PON SFP и ONU
      GPON SFP C++                                                   1100 грн
      GPON SFP C+++                                                 1250 грн
       
      Вопросы и дополнительные скидки по следующим контактам :
      Viber/Telegram/WhatsApp : +38 099 179 63 89
      Skype                                 : v89_0470
      E-mail                                 : kvi@eltex.com.ua
      Телефоны                         :  +380 44 504 25 99, +380 57 717 73 24, +380 57 758 61 07
      Мобильный                       : +380 99 179 63 89
      В личном сообщении 






    • By Rom1sh
      Gigalight 10G BIDI SFP+ Tx1270/Rx1330 40KM LC DDM
      Gigalight 10G BIDI SFP+ Tx1330/Rx1270 40KM LC DDM
       
      Цена 100$/шт.


    • By Небесный
      Куплю б\у программатор для SFP+, хотя может и новый тоже куплю - смотря какая цена.
    • By ECOLAN
      Продам SFP+ ZTE SM-15km-1310-10G-I
      Цена 27$
      Одноволоконный SFP+ 10 гигабитный с частотой 1310 нм.
       

    • By Dmitriy Eltex
      Продам модули 
      SFP WDM 1G 3km DDM SC   240 грн
      SFP WDM 1G 20km DDM SC  280 грн
      SFP+ WDM 10G 20km DDM LC  1200 грн
      SFP+ WDM 10G 40km DDM LC  1900 грн
      SFP+ WDM 10G 60km DDM LC  2300 грн
      Кабели директ аттач
      DAC SFP+ SFP+ 24AWG 1m   480 грн
      DAC SFP+ SFP+ 24AWG 2m  540 грн
      DAC SFP+ SFP+ 24AWG 3m  590 грн
      DAC QSFP QSFP 40G 1m  1700 грн
      DAC QSFP QSFP 40G 2m  1800 грн
      Всегда есть в наличии, быстрая отправка новой почтой если заказ сделан до 17-00
      Возможны дополнительные скидки
      Заказы принимаются по телефону +380997010741/Viber, либо здесь через ЛС
       
       
       
       
       
       
       



×