Jump to content

Продам компьютеры


Recommended Posts

Продам 2х Персональных компьютера.

 

Характеристики первого:

CPU: intel core i3 - 3220
RAM: 4 DDR3 1333 mhz + есть 2 шина для памяти
МПлата: MSI h61p-20
HDD: 500 GB WD 
БП 450 ватт

 

Характеристики второго:

 

CPU: intel core i3 - 3220
RAM: 4 DDR3 1333 mhz + есть 2 шина для памяти
МПлата: gigabyte h61m-s1
HDD: 500 GB WD Blue
БП 450 ватт
 

Цена за 1 коробку 4800 грн

 

Так же есть 2 монитора

 

ViewSonic VA2231wa - 1400 грн ( комплект, монитор, проовода, коробка не родная )

BenQ G2250  - 1800 грн ( полный комплект )

 

Все БУ , но работает исправно. ПК на матери gigabyte практически нульцевый, пыль от хранения исключительно. 

 

Отправлю НП наложкой, забрать посмотреть можно в Киеве, на Березняках. 

 

Торг есть, в разумных пределах. Цены аргументированные.

 

Писать в личку, но лучше звонить  с 9:00 до 22:00 на :

 

095-881-68-79

093-395-73-98

 

 

Edited by Emiresik
цены
Link to post
Share on other sites

цена снижена. 

 

4к за коробку.

1.5к монитор.

 

За все ( 2 пк + 1монитор ) - 9к

Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By kolomiets
      Продано
       
      Сервер Intel (SR2600URBRP)
      Процесор: Intel Quad-Core Xeon E5520. 2.26 ГГц
      Привод: DVD RW samsung SN-S083C
      Оперативная память: DIMM DDR3 4 GB 1333 MHz x 3 = 12Gb
      Цена 1500$, торг
      тел. 063930###2 Константин
    • By Гриша
      Продам SFP:
      SFP+ 10G 1310 20km HUAWEI - 1шт
      SFP+ 10G 1310 20km HUAWEI - 1шт
      SFP+ 10G 1310 20km HUAWEI - 1шт
      SFP+ 10G 1310 20km HUAWEI - 1шт
      SFP+ 10G 1310 10km HUAWEI - 1шт
      SFP+ 10G 1310 10km HUAWEI - 1шт
      SFP+ 10G 1310 10km HUAWEI - 1шт
      SFP+ 10G 1310 10km HUAWEI - 1шт
      SFP+ 10G 1310 10km HUAWEI - 1шт
      SFP+ 10G 1310 10km HUAWEI - 1шт
      SFP+ 10G 1310 10km HUAWEI - 1шт
      SFP+ 10G 1310 10km HUAWEI - 1шт
      SFP+ 10G 1310 10km HUAWEI - 1шт
      SFP+ 10G 1310 10km HUAWEI - 1шт
      SFP+ 10G 1310 10km HUAWEI - 1шт
      SFP+ 1G 1310 WDM 10km 6COM - 1шт
      SFP 1G 850nm 300m CISCO - 1шт
      SFP 1G 850nm 300m CISCO - 1шт
      SFP+ 10G 850nm 300m INTEL - 1шт
      SFP+ 10G 850nm 300m INTEL - 1шт
      SFP+ 10G 850nm 300m INTEL - 1шт
       
      Ціна, фото по посиланню: 
      https://docs.google.com/spreadsheets/d/1qgYDF0iqjyv2IG6wO5O0O4fYSllWILm1Pj4khu_WCBo/edit#gid=0
      Торг доречний
    • By rocker_ilko
      продам мережеві карти. Є з низькопрофільною планкою і з стандартною. 
       
      HP nc365tIntel, 10/100/1000, 4порта, PCI-E    550грн
      HP 361t, Intel, 10/100/1000, 2порта, PCI-E      1100грн
      Intel I350-t2, Intel, 2порта, PCI-E                      550грн
      HP nc375tIntel, 10/100/1000, 4порта, PCI-E    550грн
      HP nc364tIntel, 10/100/1000, 4порта, PCI-E    550грн
      Intel ET DualIntel, 10/100/1000, 2порта, PCI-E      550грн
      HP 10GB Ethernet 2-Port 530T, HP, 10/100/1000/10000, 2порта, PCI-E   1100грн
      Intel ET QuadIntel, 10/100/1000, 4порта, PCI-E         1100грн    
      Intel I350-t4, Intel, 4, PCI-E    1100грн
       
    • By Kycherr
      Торг!!! Ціну пропонуйте
      Конфигурация портов
      Quad
      Скорость передачи данных на порт
      10GbE/1GbE/100Mb
      Технология виртуализации Intel® для соединений
      Да
      Скорость и ширина слота
      8.0 GT/s, x 8 Lane
      Контроллер
      Intel® Ethernet Controller XL710
    • By trn457
      продам сетевую карту Intel Pro 1000Mbit
      Интерфейс PCI
      Скорость 1 Гбит/с
      Разъемы RJ-45
      Стандарты IEEE 802.3, 802.3u, 802.3ab
      новая
      есть 2 шт.
      цена за одну - 700 грн



×
×
  • Create New...