Jump to content
Local
Slava_O

MikroTik RBFTC11 модули для низких температур

Recommended Posts

Доброго дня!

Подскажите, пожалуйста. У MikroTik RBFTC11 температура эксплуатации -40...+70С. А SFP модули у MikroTik, насколько я понял, все от 0С. Вопрос. Если поставить в RBFTC11 модуль s-31dlc20d, то при какой температуре можно будет использовать полученную пару? И еще вопрос. Какие модули (каких фирм) с рабочей температурой от минус 30 можно ставить в RBFTC11, если на противоположном конце будет MikroTik s-31dlc20d?

Спасибо.

Вячеслав

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By OptokonUA
      Медиаконвертер + оптический SFP модуль WDM 3 км. = 750 грн. 2 конвертера + 2 модуля = 1400 грн.
       
      Техническая спецификация:
      Стандарты IEEE 802.3 10Base-T, 802.3u 100Base-TX, 802.3ab 1000Base-T and 802.3z 1000Base-SX/LX, IEEE802.3x Flow Control and Back pressure Протокол CSMA/CD Интерфейс RJ-45 connector, using UTP 100 Ohm Cat. 5 or 5E cable SFP: duplex LC, Bi-Di SC (LC) Длина волны MM: 850 nm fiber: 62.5/125 µm or 50/125 µm SM: 1310 or 1550 nm fiber: 9/125 µm 1310 – 1610 nm CWDM range Максимальная длина сегмента MM fiber optic pair: 550 m SM fiber optic pair: 10, 40, 80, 120 km Температура Влажность воздуха 0 to 70 °C operating, -40 to +85 °C storage 10% to 90% (Non-condensing) Внешний источник питания Input rating: 110 or 230 V AC, 50-60 Hz Output rating: 5 V DC, 2 A Размеры DC type: 115 x 80 x 23 mm (L x W x H)  
    • By shedik
      Все на SM волокно, б/у, в отличном состоянии.
       
      Ligent LTD-1519-BC, 1,25Gb/s, 1550nm, 80km - 1,5 пары
      PHOTON PT7320-52-1W+, 1,25Gb/s, 1310nm, 10km - 5 пар
      Finisar FTRJ1519P1BCL, 2,125Gb/s, 1550nm, 80km - 2 пары
      Agilent HFCT-5710LP, 1,25Gb/s, 1310nm, 10km - 4 пары
       
      25 грн/шт. Кто заберет все, отдам за 400 грн.




×