Перейти до

Создание Wifi сервера


Рекомендованные сообщения

52 минуты назад, RadoXX сказал:

Всем привет! Скажите пожалуйста есть ли готовое решение для Wifi с Captive portal и системой оплаты?

Такое подойдёт https://wi-fi-point.com/http://wiki.mikbill.ru/smshotspot ?

Відредаговано virtus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 28.03.2018 в 01:55, RadoXX сказал:

Они предлагают использовать их сервер.Есть что-то чтобы установить на свой сервер?

множество разных схем подключения и авторизации абонентов

http://abills.net.ua/wiki/doku.php/abills:docs:nas:hotspot:ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13 марта 2018 г. в 11:32, Alver сказал:

тплинк 840 не подерживает ни  роуминг, ни даже дисконнекта по  снижении сигнала ниже заданного уровня. Поэтому можно при входе в здание подключиться к первому ближайшему роутеру, но при передвижении клиента по этажам этот  роутер  будет держать клиента, даже если у него будет слабый сигнал (и работа плохая), хотя рядом может быть другая точка доступа с хорошим сигналом. Если все ТД имеют одинаковый SSID, то клиенту нужно вручную дисконеститься ( отрубать вайфай) и заново подключаться к ближайшей ТД,

ЗЫ

Я эту  фигню лично наблюдал на одной 3-х этажной базе отдыха в Затоке. Tplink 840 висят на потолке напротив каждой комнаты ( каждые 5 метров по коридору). Но видимо ставили сеть дал*бы, клиент может в своей комнате быть подключен к ТД на другом этаже с плохим сигналом и плохой работой, пока не дернет свой вайфай , о чем он конечно не знает, поначалу ;).    

 

Брехня. Яблоки прекрасно переключаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від stack-systems
      продам сервера HPE Proliant DL380 Gen10 8SFF 2U 800W Rack - 69000 грн с ндс (цена обсуждаемая)
       
      есть кол-во, новые, в коробках, остаток с проекта
       
      можем доукомплектовать - Intel Xeon 4114 / 16GB / доп. блок питания 800w или по запросу





       
    • Від AvaloncheG
      IBM System x3550 (Type 7978) 1 x Xeon E5335 DDR2 4x1Gb 667MHz - 1200грн.
      IBM System x3650 (Type 7979AC1) 1 x Xeon E5335 DDR2 2x1Gb 667MHz - 1200грн.
      IBM System x3650 M3 (7945L4G) 2 x Xeon 6C X5660 DDR3 16Gb 1333MHz - 5000грн.
      IBM System x3650 M3 (7945L4G) 2 x Xeon 6C X5660 DDR3 48Gb 1333MHz - 6000грн.
      IBM System x3550 M4 (7914E9G) 2 x Xeon E5-2620 DDR3 24Gb 1600MHz - 8000грн.
       
      +380975649269
    • Від dudeden
      Добрый день. Есть такая непонятная штука.
      Настроил из двух микротиков CapsMan. Все работало, все хорошо. Вчера зашел в настройки на контроллере и увидел что в разделе RemoteCAP у меня висит еще один CAP соответственно и в Radio висит от него интерфейс. По Remote CAP Identity я догадываюсь где находиться эта точка и если просканить с ее интерфейса ближайшие точки кторые она видит то понимаю что точка находиться от меня 1 км. 
       
      Как такое может быть?
    • Від petoner
      Всім привіт. Підкажіть wifi антену з великою відстанню роботи 10-15км. Тобто, я хочу мати можливість підключити антену до свого tplink адаптера (або ж порадьте антену з адаптером комплекті), який підключаю до ноута, і побачити всі точки доступу в радіусі 10-15 км. Якщо щось таке є то порадьте, або ж підкажіть антену з максимальною дальністю.
       
    • Від Rom1sh
      продано
       
       

×
×
  • Створити нове...