Перейти до

А есть ли у нас на сети оборудование (коммутаторы) произведенное в россии?


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 62
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

пусть идут нах.. й за чей счет банкет?  за мой?  херасдва они суки газ российский покупали а всю страну нае... вали что европа поставляет.  пусть первые идут в тюрьму сабаки. 

народ использует VPN что бы сидеть на вк и ОД, а потом пеной во рту доказывают что провайдер гавно и дает слабую скорость 

2 SMir Превозмогая отвращение к Вашей персоне, постараюсь изложить предельно популярно  и препарировать фейк, которые Вам загрузили туда, где теоретически должен быть мозг, в котором ютится интел

18 часов назад, DAnEq сказал:

нашел свичи российского производства

Интересно, сами хоть собирают или их разработка, а сборка в Китае или Индии..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2018 в 09:56, tkapluk сказал:

То просто мотивации нет. Если б вопрос стал или перестаете пользоваться или 10 лет тюрмы сразу бы спригнули. 

Так а при чем тут факт использования ранее приобретенного ПО?

Указ (Санкции) может касаться только юрлиц из списка (а главное факт перевода украинских (кровных, родненьких) дЕнег).

А после этого указа так вообще все основания пользовать 1С, Парус (и др. ПО) бесплатно, т.к. заплатить не могу благодаря указу. 

А бухгалтерия официально ведется в бумажном виде для проверяющих... Еще никто не давал для проверки доступ к своим электронным версиям бухгалтерии (я таких случаев не знаю).

 

А если дальше смотреть на счет Указа: кому приходило официально письмо о блокировке сайтов из списка?

Нам позвонили вообще с мобильного на мобильный и проставили в известность, а через 2 недели перезвонили с вопросом "как заблокировали?". И так по всем провам города... А вот за не заблокированность  наказанием озвучили: лишение статуса "провайдер" из реестра НКРЗИ (втихаря). а потом проверка со штрафами за незаконную деятельность...

Так при чем тут указ? Если за него никак не наказывают. Значит он не имеет законности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, SMir сказал:

Так а при чем тут факт использования ранее приобретенного ПО?

Указ (Санкции) может касаться только юрлиц из списка (а главное факт перевода украинских (кровных, родненьких) дЕнег).

А после этого указа так вообще все основания пользовать 1С, Парус (и др. ПО) бесплатно, т.к. заплатить не могу благодаря указу. 

А бухгалтерия официально ведется в бумажном виде для проверяющих... Еще никто не давал для проверки доступ к своим электронным версиям бухгалтерии (я таких случаев не знаю).

 

А если дальше смотреть на счет Указа: кому приходило официально письмо о блокировке сайтов из списка?

Нам позвонили вообще с мобильного на мобильный и проставили в известность, а через 2 недели перезвонили с вопросом "как заблокировали?". И так по всем провам города... А вот за не заблокированность  наказанием озвучили: лишение статуса "провайдер" из реестра НКРЗИ (втихаря). а потом проверка со штрафами за незаконную деятельность...

Так при чем тут указ? Если за него никак не наказывают. Значит он не имеет законности?

Какое отношение это все бла-бла-бла имеет к моей цитате? 

  • Thanks 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, tkapluk сказал:

Какое отношение это все бла-бла-бла имеет к моей цитате? 

Мне ваша цитата показалась чуть-чуть радикальной и совсем не демократичной...

Не хотел зацепить Ваши чувства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SMir сказал:

Мне ваша цитата показалась чуть-чуть радикальной и совсем не демократичной...

Не хотел зацепить Ваши чувства.

Не-не, демократия и не радикальность осталась в Крыму и на кусочке востока Украины, там тебя выслушают и поймут. 

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2018 в 00:13, tkapluk сказал:

Не-не, демократия и не радикальность осталась в Крыму и на кусочке востока Украины, там тебя выслушают и поймут. 

Ну да... С помощью таких лозунгов можно отвлекать внимание общественности от распила бюджета...

В частности, этот топик говорит о том, что сетевое оборудование от северо-восточного соседа не патриотическое и на нем много не распилишь. а Вот из европы или сша... Совсем другое дело.

Сам живу на Донбассе (укр.сторона) и приглашал (в теме "ВОЙНА") в 2014 и 2015 на экскурсию по местам "боевой славы" посмотреть на местность, послушать правду от местных. До сих пор никто не согласился...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SMir сказал:

Ну да... С помощью таких лозунгов можно отвлекать внимание общественности от распила бюджета...

В частности, этот топик говорит о том, что сетевое оборудование от северо-восточного соседа не патриотическое и на нем много не распилишь. а Вот из европы или сша... Совсем другое дело.

Правда от местных будет примерно такой-же... как ты ласково написал  "северо-восточный сосед". 

Это ж нада так хотеть занести кусок бюджета путлеру под любым предлогом. 

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tkapluk сказал:

Правда от местных будет примерно такой-же... как ты ласково написал  "северо-восточный сосед". 

Это ж нада так хотеть занести кусок бюджета путлеру под любым предлогом. 

"Переход на личности"  не хороший признак.

Відредаговано SMir
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SMir сказал:

"Переход на личности"  не хороший признак.

На личности это если б только тебя касалось, но к сожалению вас в том регионе ооочень дохрена. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, tkapluk сказал:

На личности это если б только тебя касалось, но к сожалению вас в том регионе ооочень дохрена. 

Может это потому, что мы видим несоответствие реальности и рекламы (читать пропаганды)?

Смешно слышать о том, что у нас происходит от тех кто тут никогда не был...

А у нас знакомые и родственники по всему Донбассу.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SMir сказал:

Может это потому, что мы видим несоответствие реальности и рекламы (читать пропаганды)?

Смешно слышать о том, что у нас происходит от тех кто тут никогда не был...

А у нас знакомые и родственники по всему Донбассу.

Ну да, только жители Донбасса, как правило уже в возрасте,  на 100% уверены, что в софте куда приложили руку русские нет бекдоров и что ни одна копейка потраченная на такой софт/железо не вернется нам же в виде любого проявления агрессии. 

Відредаговано tkapluk
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2018 в 16:03, tkapluk сказал:

Ну да, только жители Донбасса, как правило уже в возрасте,  на 100% уверены, что в софте куда приложили руку русские нет бекдоров и что ни одна копейка потраченная на такой софт/железо не вернется нам же в виде любого проявления агрессии. 

Цитата: "Если у вас мания преследования, то это не значит, что за вами не следят"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎18‎.‎03‎.‎2018 в 10:11, SMir сказал:

Ну да... С помощью таких лозунгов можно отвлекать внимание общественности от распила бюджета...

В частности, этот топик говорит о том, что сетевое оборудование от северо-восточного соседа не патриотическое и на нем много не распилишь. а Вот из европы или сша... Совсем другое дело.

Сам живу на Донбассе (укр.сторона) и приглашал (в теме "ВОЙНА") в 2014 и 2015 на экскурсию по местам "боевой славы" посмотреть на местность, послушать правду от местных. До сих пор никто не согласился...

 

Распятый мальчик, изнасилованная старушка-эпилептичка, клаптик земли и два раба, снегири, американский спецназ,...  Неужели  "правда от местных"  еще не вся ? :) 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, нехочуха сказал:

Распятый мальчик, изнасилованная старушка-эпилептичка, клаптик земли и два раба, снегири, американский спецназ,...  Неужели  "правда от местных"  еще не вся ? :) 

Как это относится к моей цитате?

Это Вы 10 фейков (=слухов) на 6,5 млн жителей Донбасса натягиваете?!! 

Я про эти фейки слышал только с укрСМИ... 

Не судите о всех по этим единичным случаям.

На экскурсию по Донбассу Вы тоже не согласились, хотя в теме "Война" были достаточно активны были...

Я же звал не на фековую экскурсию.

ИМХО: Вывод: правды никто не хочет знать. Каждого устраивает его личная правда, почерпнутая из СМИ (=желтая пресса)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 SMir

Я был в Даунбассе . И не раз. А в 2014  не просто был, но еще и с оружием.

Что ты мне собрался тут рассказать на эту тему ?

Пидары  ватные вы там по большей части - вот такое у меня резюме.

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, нехочуха сказал:

2 SMir

Я был в Даунбассе . И не раз. А в 2014  не просто был, но еще и с оружием.

Что ты мне собрался тут рассказать на эту тему ?

Пидары  ватные вы там по большей части - вот такое у меня резюме.

"Человек, пришедший ко мне домой с оружием и целящийся в моих же друзей и родственников (безоружных), по определению не друг мне".

А у Вас не такое понимание?

Или Вы ехали на Донбасс воевать с армией РФ?

Так в Крыму она точно есть, почему же туда никто не едет с оружием?

Відредаговано SMir
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SMir сказал:

ИМХО: Вывод: правды никто не хочет знать. Каждого устраивает его личная правда,

 

Ну дык, просветите нас, расскажите нам свою правду.

Коломойский свою правду рассказал https://1plus1.ua/ukraina-100-dniv-nad-prirvou/video/ukraina-100-dniv-nad-prirvou

 

2 часа назад, SMir сказал:

Человек, пришедший ко мне домой с оружием и целящийся в моих же друзей и родственников (безоружных), по определению не друг мне

 

Пришёл человек с оружием, сначала в Крым, потом на Донбасс. Украина Ваш дом или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, andryas сказал:

Украина Ваш дом или нет?

Не грузи его такими сложными вопросами. У них вчера праздник был, на выборах стабильно 102% :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, WideAreaNetwork сказал:

и в это реально кто-то верит?

Еще как верят веря. Это тебе оно кажется нереальным ибо всего лишь один ролик, а если подобным говнецом каждый день насиловать мозг и не в такое поверишь. 

Даже были случаи когда после просмотра телевизора родсвенники с Крыма звонили и предлагали убежище. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 SMir

Превозмогая отвращение к Вашей персоне, постараюсь изложить предельно популярно  и препарировать фейк, которые Вам загрузили туда, где теоретически должен быть мозг, в котором ютится интеллект и высшая нервная деятельность , увы, у Вас не наблюдаемая.

""Человек, пришедший ко мне домой с оружием и целящийся в моих же друзей и родственников (безоружных), по определению не друг мне". (с)

Совершенно  в дырочку постулат , но упущено главное, а именно определение " дом" . Так вот уточняю - дом Ваш  де-юре имеет четкие границы и площадь, однозначно и конкретно отраженную  в тех.паспорте. Вот это действительно Ваше. Подменить понятия можно при одном условии - слушатель должен быть Дауном , и что характерно для восточной породы даунов с ареалом обитания Лугандония , даун должен  иметь в первом или втором поколении родню лишнехромосомную из мокшанских болот.

Все что не Ваше, это чужое и\или общее. Оно в данном контексте такое же Ваше как и мое. Этот тезис родом из здравого смысла, Библии и  цивилизационной логики. Постулат не требует каких-либо дополнительных доказательств, аргументаций или доводов при условии что млекопитающее росло в нормальной семье, не лишено ума и не лаптеногое с рождения карой Божьей.

Вот я руководствуясь конституционным долгом , но не по призыву,  и пошел в Мордор с оружием  дабы собственноручно защитить " мое наше"  путем  скальпирования  пары-тройки  лишнехромосомных уродов или к ним примкнувших как того требует гражданский долг и Конституция Украины.

В силу вышеизложенного настоятельно рекомендую сидеть тихо в пределах своей квартиры и\или дома и  только при таком условии у Вас есть шанс дать лаптеногое потомство  . Увы, химическая стерилизация таких как Вы , Локи и т.д.  временно отсутствует в арсенале  превентивных мер  по борьбе в выползками из мокшанских болот.

Касательно Крыма -  время разбрасывать камни и время их собирать.(с)  Всему свое время , методы и средства.

 

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, a_n_h сказал:

ага, вот один из самых "украинских":

 

Это вранье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...