Перейти до

Интернет провайдер 2000+ абонентов


Рекомендованные сообщения

Шикарная тема на фоне соседних все подымаем цены и монтажнику невозможно платить больше чем на хлеб без масла. :wub:

  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 57
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

5) Подключить 4G 6) Записаться в ЛГБТ и купить трусы цвета радуги как у пациента выше.

2 tkapluk Блеск и нищета украинского провайдинга  в лицах  и  ролях И эти люди запрещают мне ковыряться в носу ?!    Почему-то вспомнился ассоциативно анекдот из классики- В п

Если владелец один, то чушь. Если вам хватает только на жигули, то вы не умеете работать. Как минимум 30% с оборота чистая прыбиль. Это если вкладывать в строительство. Если не расширяться то и всех 5

Posted Images

2 tkapluk

Блеск и нищета украинского провайдинга  в лицах  и  ролях :)

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу ?! :)

 

 Почему-то вспомнился ассоциативно анекдот из классики-

В поезде в одном купе едут священник и бизнесмен. Бизнесмен сразу открыл ноутбук, начал работать с документами. Священник посмотрел на него, подумал, потом говорит: 
— Сын мой, а не прогуляться ли нам до вагона-ресторана, посмотреть, что в меню? 
— Нет, батюшка, не голоден я. 
Священник идёт в ресторан один. Через час возвращается довольный и улыбающийся, в руке несёт бутылку дорогого коньяка. 
— Сын мой, а не отведать ли нам этого пятизвёздочного напитка? 
— Нет, батюшка, простите, не пью. 
Священник наливает себе полстакана коньяку, смакуя, медленно выпивает. Вытирает губы, выходит в коридор. Через пятнадцать минут заходит обратно. 
— Сын мой, через одно купе от нас две молодые миряночки едут. Может быть, заглянем к ним в гости, побеседуем о высоком? 
— Нет, батюшка, я женат, да и с документами мне работать надо. 
Священник берёт со стола бутылку коньяка, выходит. Возвращается уже под утро, довольный, как мартовский кот. Бизнесмен, который всё это время работал, поднимает на него глаза. 
— Скажите, святой отец, как же так? Я вот не пью, не курю, блюду свой моральный облик. Работаю как вол. Неужели я неправильно живу? 
Священник вздыхает. 
— Правильно, сын мой. Но Зря…

Відредаговано нехочуха
  • Like 4
  • Thanks 4
  • Haha 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 2 months later...
В 14.03.2018 в 09:55, нехочуха сказал:

— Правильно, сын мой. Но Зря…

 

Бухати і блядствувати - зміст життя розумових дегенератів. 

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пхахаха. 

Как создать успешного провайдера?

1) организовать юр. лицо

2) набрать на локале оборудования в долг

3) воткнуть оборудование, с помощью продавцов локала настроить оборудование

3) нафармить 2к+ абонов

4) продать сетку и забрать все бабки себе, а с долгом пусть новый хозяин юр. лица разгребаеться

 

ПРОФИТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, H_U_L_K сказал:

4) продать сетку и забрать все бабки себе, а с долгом пусть новый хозяин юр. лица разгребаеться

 

так проще переписать на новое, а старое пусть себе болтается с долгами.

а то, что надо скидывать труху в виде проводных сетей чем раньше тем лучше и дураку понятно.

 

 

Відредаговано Ingvarr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, H_U_L_K сказал:

1)

...

ПРОФИТ!

5) Подключить 4G

6) Записаться в ЛГБТ и купить трусы цвета радуги как у пациента выше.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 8
  • Confused 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Юрка сказал:

а чего там гуглить номер телефона, если тут на локале есть инфо небольшое о компании

 

 

ААА, так это тот упырь. что cisco взял и не оплатил ?!

Тебе не икается продаван ?

надумаешь денег вернуть- пиши в личку

rndmax.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mechanik сказал:

ААА, так это тот упырь. что cisco взял и не оплатил ?!

Тебе не икается продаван ?

надумаешь денег вернуть- пиши в личку

rndmax.jpg

Тебе обратно выслать это поломанное гавно? Умник хитровы... Мало того что деньги были уплачены, так ты ещё и наглостью запасся сюда отписать? Полудурок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2018 в 23:25, Rdkmax сказал:

Продаю готовый бизнес без посредников, в одном лице. Продажа в связи с переездом за рубеж. Предприятие вложений не требует, сети модернизированы, оборудование  обновлялось своевременно, прирост клиентов 20-23% в год. На сегодня в базе активных 2000+ абонентов (всё pon, 150км магистрали на опорах и 40 под землёй). Окупаемость менее трёх лет. Более подробно по телефону.

 

Месторасположение: г.Бердянск

Тел. 380508553265

Ватсап/Вайбер 

rdk.maxim@gmail.com

Процитирую статр топик. Для истории.

А то вдруг ТС захочет его подчистить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, ранее писал что не брал ничего, теперь все же брал и даже оплатил... странно все это...

3 часа назад, zulu_Radist сказал:

достал попкорн :)

делись попкорном =))

  • Haha 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Rdkmax сказал:

Тебе обратно выслать это поломанное гавно?

 

А якщо зламане прислали, то чому зразу не відіслав, а закрисячив? Взагалі дивуюся як ще з яйцями ходиш по білому світі. Кинув би ти мене на пару штук баксів, я би тобі те Ціско в одне місце засунув.

Відредаговано Nightly Wanderer
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Rdkmax сказал:

Тебе обратно выслать это поломанное гавно? Умник хитровы... Мало того что деньги были уплачены, так ты ещё и наглостью запасся сюда отписать? Полудурок.

давай, пакуй, отправляй на Харьков

как приготовишь, выложи фото сюда, скажу на кого отправить

PS будешь грубить выложу еще фото, тебе оно явно не понравится и о продаже можно будет забыть

Відредаговано Mechanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Mechanik сказал:

PS будешь грубить выложу еще фото, тебе оно явно не понравится и о продаже можно будет забыть

 

6 часов назад, Юрка сказал:

делись попкорном =))

теперь уже и мне порцию плиз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2018 в 20:26, Nightly Wanderer сказал:

А якщо зламане прислали, то чому зразу не відіслав, а закрисячив?

Про то что прислали поломанное пока речь не шла. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Цитата

Про то что прислали поломанное пока речь не шла. 

 

Как не шла?

Вот:

Цитата

Тебе обратно выслать это поломанное гавно? Умник хитровы... Мало того что деньги были уплачены, так ты ещё и наглостью запасся сюда отписать? Полудурок.

 

P.S. Хоть что то веселое

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что покупателю будет глубоко пох. на все обвинения, что ТС гдето чето не оплатил и тем более будет облом копаться в дерьме и искать истину. Единственное, тщательнее проверить заявленное.

 

Для продавцов.

Понятное дело, что детали ни кто не желает вываливать. НО. Можно в паблике озвучивать желаемый мультипликатор, или EBITDA,  и предлагаемый мультик. Один из главных аргументов покупателя всегда "Ни кто сейчас не покупает сети по таким ценам". Я просто знаю случаи, когда сети уходили за копейки. А если бы продавец был в курсах шо по чем, может его бы и не развели как минимум на пару десятков тыщ баксов. Также, как аргумент в торге можно было бы приводить мультики соседних сетей. Понятно, что это тоже своего рода конкуренция, но мы ведь не доведем это до такого, как с тарифами? )))

Что касается меня, то я отказался продавать за 18 мультиков. Предложение было вроде как реальное. Но, учитывая все нюансы сделки, доп. предъявы, это оказалась не та сумма, за которую я готов расстаться с сетью и ещё и напрячься, выполняя требования покупателя привести все к виду, который ему нравится.

 

ЗЫ ща новая волна срача попрет. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Inna13
      Наша компанія має стаж роботи понад 15 років. У нас є дві форми оплати з ПДВ та ФОП, гарантія на товар. Найкращі ціни. В наявності і під замовлення. Picotel, Ubiquiti, BDCOM, C-DATA, Picotel, RCI та інші
    • Від Костопашка
      Куплю этажные боксы (аналогичные Депс и Ромсат не предлагать) 

    • Від Maks1m
      Для будівництва мережі в Києві та області потрібні бригади кабельщиків та зварювальників. 
      За додатковою інформацією прохання звертатися в особисті. 
    • Від Inna13
      Продаж великого асортименту телекомунікаційного обладнання. Компанія працює більше 15 років. Опт і роздріб. Ціни з ПДВ і без. Дистрибьютори ТМ "Ютекс". Оптичне обладнання PON (GPON, GEPON, XPON), кабельна продукція, комутатори, маршрутизатори, інструменти для пон мереж, шафи і стійки, власне виробництво PON боксів.
    • Від andr1y
      Запрошуємо на постійну роботу монтажників кабельних мереж (м.Львів)
       
      Вимоги:
      відповідальне ставлення до роботи, якісне і оперативне виконання поставлених завдань, дисциплінованість; ініціативність, та швидкість у навчанні; охайність та орієнтованість на результат; перевагою буде наявність власного авто Умови роботи:
      повна зайнятість стабільна, своєчасна заробітна плата додаткові бонуси/премії за виконану роботу оплата амортизації та палива при використанні власного автомобіля в робочих цілях ми пропонує стабільну роботу та професійний розвиток.  
      Детальніша інформація по тел.: 067-433-73-19 Ярослав

×
×
  • Створити нове...