Jump to content

ПРОДАМ оптические патч-корды внешние


MiaV

Recommended Posts

 

 

 

Уважаемые форумчане, НОВИНКА от компаниии "МИАТИС ГРУП" -   патч-корды из кабеля "UTEX"

на складе есть ходовые длины патч-кордов, начиная с 25 м....

Цена указана в уе, расчёт по коммерческому курсу на день продажи.

Нал, БН с НДС или ФОП

 

изображение.png

Edited by MiaV
не правильно загрузился прайс-лист
Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...

Уважаемые форумчане, НОВИНКА от компаниии "МИАТИС ГРУП" -   патч-корды из кабеля "UTEX"

на складе есть ходовые длины патч-кордов, начиная с 25 м....

Цена указана в уе, расчёт по коммерческому курсу на день продажи.

Нал, БН с НДС или ФОП

 

Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Lantorg_238739
      Избавляемся от остатков:

      Патч-корд оптический внешний MCP SC/UPC-SC/UPC SM Simplex 5mm 250 m - 448 грн (3 шт)
      Патч-корд оптический внешний MCP SC/UPC-SC/UPC SM Simplex 5mm 225 m - 407 грн (11 шт)
      Патч-корд оптический внешний MCP SC/UPC-SC/UPC SM Simplex 5mm 80 m - 152 грн (36 шт)
      Патч-корд оптический внешний MCP SC/UPC-SC/UPC SM Simplex 5mm 60 m - 139 грн (38 шт)
      Патч-корд оптический внешний MCP SC/UPC-SC/UPC SM Simplex 5mm 40 m - 106 грн (30 шт)
       
      Телефон +380 67 596 20 72
    • By Beshenuy
      Продам патч-корди зовнішні.
      Використовуються для підключення абонентів в мережах PON \ FTTH
      Тип кабеля G657A1 забезпечує мінімальні втрати сигналів при проходженні кабеля через короба і плінтуса із різкими поворатими.
      В наявності стандартні довжини 
      25м - 127.5 грн
      50м - 185 грн
      100м - 295 грн
      Також можемо виготовити будь-які  довжини під замовлення
       
      Контакти для замовлення
      ПП форума
      telegram @beshenuy
       
       


    • By fuji
      Продам качественные патчкорды оптические
      Патчкорд SC/APC-SC/APC SM 3мм, длиной-  2 м – 15 грн/шт
       
      В наличии количество 200шт.
       
      Отправка – Новая Почта.

      Вопросы – в ЛС
    • By YuriyFixar
      Продам оптические Розетки for-02,
      8,5грн



    • By ANR_01
      Распродажа остатков (ограниченное кол-во), товар в Харькове, отправка любыми перевозчиками:
      Патч корд SC - SC FTTH Cordex 50м  540шт  - 71,40 грн с НДС
      Патч корд SC - SC FTTH Cordex 75м  260 шт 101,10 грн с НДС
      Патч корд SC - SC FTTH Cordex 100м 2 шт 130 грн с НДС
      Патч корд SC/APC - SC/APC FTTH Cordex 50м 521 шт -  71,40 грн с НДС
      Патч корд SC/APC - SC/APC FTTH Cordex 75м 259шт -101,10 грн с НДС
      Патч корд SC/APC - SC/APC FTTH Cordex 25м  539 шт - 41,70 грн с НДС
      Патч корд FC/APC - FC 3м 100 шт 20,66 грн с НДС
      Патч корд SC - LC 70м 2 шт 95,76 грн с НДС
      Патч корд SC/APC - LC 45м  - 4 шт 65,95 грн с НДС
      Патч корд (duplex) SC - SC 6м 1шт 43,12 грн с НДС
      Патч корд SC/APC - SC/APC 7м - 1шт - 20,17 грн с НДС
      Патч корд (duplex) LC - LC 5м (кабель 2мм) -3шт -38,73 грн с НДС
      Патч корд (duplex) FC - FC/APC 5м (кабель 2мм) -1шт 48,89 грн с НДС
      Патч корд (duplex) FC/APC - LC 5м (кабель 2мм) - 1 шт -148,61 грн с НДС
      Патч корд FC - SC 2м (волокно 2 мм)  4 шт - 14,23 грн с НДС
      Патч корд (duplex) FC - LC 3м (кабель 2мм) - 1 шт -34,09 грн с НДС
      Патч корд (duplex) FC - FC 1,5м (кабель 2мм) -1шт -32,46 грн с НДС
      Патч корд (duplex) SC - LC 1м (кабель 2мм)  1шт 29,65 грн с НДС
      Патч корд SC - SC 5м (кабель2 мм) 1 шт 18,18 грн с НДС
      Патч корд SC - SC 3м (волокно 2 мм) 1 шт 15,2 грн с НДС
      Патч корд LC - LC 1м (волокно 2 мм) 1 шт  -13,38 грн с НДС
      Патч корд (duplex) E2000/UPC - E2000/UPC 5м (кабель 2мм, G657А1 LSZH)  1шт - 186,89 грн с НДС
      Патч корд (duplex) E2000/UPC - FC 7м (кабель 2мм, G657А1 LSZH) 1 шт - 117,93 грн с НДС
      Патч корд (duplex) E2000/UPC - LC 5м (кабель 2мм, G657А1 LSZH) 1 шт - 112,79 грн с НДС
      Патч корд (duplex) E2000/UPC - SC 7м (кабель 2мм, G657А1 LSZH) 1 шт - 117,08 грн с НДС
      Патч корд (duplex) LC - LC 10м (кабель 2 мм, G657A1, LSZH) 1 шт - 64,14 грн с НДС
      Патч корд (duplex) SC - LC 10м (кабель 2 мм, G657A1, LSZH) 1 шт - 63,51 грн с НДС
      Патч корд FC - SC 3м (кабель 2мм, G657А1 LSZH) 1 шт - 17,16 грн с НДС
      Патч корд LC - LC 5м (кабель 2 мм, G657A1, LSZH) - 1 шт - 22,06 грн с НДС
      Патч корд FC/APC - FC/APC 2м - 99 шт - 24,93 грн с НДС
      Патч корд FC - E2000 5м - 22 шт - 78,50 грн с НДС
      Патч корд SC - FC/APC 1м 88 шт - 13,16 грн с НДС
      Патч корд SC/APC - FC 3м - 168 шт - 15 грн с НДС
      Патч корд SC/АPC - FC 1м - 69 шт - 14,97 грн с НДС
      Патч корд FC/APC - FC 3м - 51 шт - 17,65 грн с НДС
      Патч корд SC/APC - FC/APC 1м - 36 шт - 18,00 грн с НДС
      Патч корд FC/АPC - FC/APC 3м - 15 шт - 25,64 грн с НДС
      Пигтейл FC/APC 1,5м  50 шт - 11,77 грн с НДС
      Патч корд (duplex) LC - LC 3м - 7 шт - 35,53 грн с НДС
      Патч корд SC/APC - FC/APC 3м  10 шт - 19,96 грн с НДС
      Делители
      Делитель FC/APC 1х3-1310-15/15/70 6 шт - 120 грн с НДС
      Делитель FC/APC 1х2-1310-15/85 - 6 шт - 80 грн с НДС
      Делитель FC/APC 1х2-1310-50/50 - 5 шт - 80 грн с НДС
      Делитель FS-102-3070-35-B1-3A12-NC (корп) - 2 шт -210,86 грн с НДС
      Делитель  FS-102-4060-35-B1-3A12-NC (корп) - 1 шт - 210,86 грн с НДС
      Делитель Сoupler SC-1х2-1550-50/50-2- SC/APC -1 шт -80 грн с НДС
      Делитель оптический Coupler SC-1x2-1310/1550-40/60-0-SC/UPC0.9mm cord-1.0m (переработка) 5 шт - 62,2 грн с НДС
      Делитель 1x2 1310/1550 SC/APC (корп) (оконечивание) 1 шт - 80 грн с НДС
      Делитель оптический Сoupler SC-1х2-1310/1550-25/75-0 - 186 шт - 58,00 грн с НДС
      Делитель оптический Сoupler SC-1х2-1310/1550-35/65-0 - 147,00 шт -58,00 грн с НДС
      Делитель оптический Сoupler SC-1х2-1310/1550-15/85-0 - 10 шт - 58 грн с НДС
      Делитель оптический Сoupler SC-1х2-1310/1550-20/80-0 - 91 шт - 58,00 грн с НДС
      Делитель оптический Сoupler SC-1х2-1310/1550-40/60-0 - 85 шт 58,00 грн с НДС
      Делитель оптический Сoupler SC-1х2-1310/1550-10/90-0 - 46 шт - 58,00 грн с НДС
      Делитель оптический Сoupler SC-1х2-1310/1550-5/95-0 - 37 шт - 58,00 грн с НДС
       
×
×
  • Create New...