Перейти до

Интертелеком PON


Рекомендованные сообщения

Недавно наткнулся на страничку на сайте Интертелекома:

 

Цитата

 

Условия акции

Акция действует для новых абонентов.

- Стоимость подключения — 0 грн. с НДС.

- Акция действует при подключении региональных тарифных планов "Домашний интернет GEPON 5 Мбит/с", "Домашний интернет GEPON 10 Мбит/с", "Домашний интернет GEPON 20 Мбит/с" .

Сроки действия акции могут быть изменены в одностороннем порядке.

Компания "Интертелеком" оставляет за собой право на существенные изменения правил акции, в том числе досрочное прекращение.

 

 

Подробной информации не нашел. Кто знает подробности ?

 

Пруф http://www.intertelecom.ua/view/akcia/gepon

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, unsurpassed сказал:

года 1.5 назад знаю что строили фрагменты и накрывали выборочно села PONом

Интертелеком и поном, это смешно ?, у них CDMA херня, а pon так подавно..... 

6 минут назад, unsurpassed сказал:

года 1.5 назад знаю что строили фрагменты и накрывали выборочно села PONом

Вот интересно какой у них канал на pon, думаю 0.5 гигабита

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kiano сказал:

Смейтесь смейтесь, вы просто не знаете, что такое интертелеком

Серьёзно? А ничего что я им пользовался, и не только этим CDMA. Пипл нет по лучше. А у этих постоянно проблемы, то канал падает, то тех работы, та и ещё покрытие туфта.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, deltaexpress сказал:

Серьёзно? А ничего что я им пользовался, и не только этим CDMA. Пипл нет по лучше. А у этих постоянно проблемы, то канал падает, то тех работы, та и ещё покрытие туфта.. 

ну да, на уровне обывателя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подключил как резерв.

За год, ни единого раза не наблюдал разрыва... (может и были, но я не заметл)

Подключение по Wifi -5ghz. Да, 2 мегабита, но стабильно.

Не знаю у кого они транспорт берут - но был приятно удивлен.

Відредаговано ua.feldsher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ua.feldsher сказал:

Я подключил как резерв.

За год, ни единого раза не наблюдал разрыва... (может и были, но я не заметл)

Подключение по Wifi -5ghz. Да, 2 мегабита, но стабильно.

Не знаю у кого они транспорт берут - но был приятно удивлен.

Транспорт наверное датагруп или атраком, возможно евротранстелеком 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, deltaexpress сказал:

Серьёзно? А ничего что я им пользовался, и не только этим CDMA. Пипл нет по лучше. А у этих постоянно проблемы, то канал падает, то тех работы, та и ещё покрытие туфта.. 

Это точно сообщение за 2018 год? Пиплнету же пришел писец и они еле дышат в паре областей... 

ЗЫ: с Интертелекомом с времен когда скорости cdma2000 были как формула 1 на наших просторах. Очень выручал и в горах и на море.  Да и сейчас у них лучшее покрытие+тарифы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, tkapluk сказал:

Это точно сообщение за 2018 год? Пиплнету же пришел писец и они еле дышат в паре областей... 

ЗЫ: с Интертелекомом с времен когда скорости cdma2000 были как формула 1 на наших просторах. Очень выручал и в горах и на море.  Да и сейчас у них лучшее покрытие+тарифы. 

Та не ещё год 2011/2013

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, tkapluk сказал:

Это точно сообщение за 2018 год? Пиплнету же пришел писец и они еле дышат в паре областей... 

ЗЫ: с Интертелекомом с времен когда скорости cdma2000 были как формула 1 на наших просторах. Очень выручал и в горах и на море.  Да и сейчас у них лучшее покрытие+тарифы. 

А вы с какого города? По Днепру реально много объектов где Пипл.нет стоит резервным. пробовали Интертелеком - полное Г.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lemosh сказал:

А вы с какого города? По Днепру реально много объектов где Пипл.нет стоит резервным. пробовали Интертелеком - полное Г.... 

Так город у меня указан. Но пользуюсь то я мобильным инетом  в основном за его пределами. 

Ну, а то что в конкретной точке в какой-то момент времени лучше может работать что-то определенное, в данном случае Пипл, никто и не спорит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, tkapluk сказал:

Так город у меня указан. Но пользуюсь то я мобильным инетом  в основном за его пределами. 

Ну, а то что в конкретной точке в какой-то момент времени лучше может работать что-то определенное, в данном случае Пипл, никто и не спорит. 

С городом не дочитал ;)

У меня в обслуживании сеть заправочных станций.по Днепропетровского области. Везде в качестве резервного в роутере стоит модем пиплов, с интертелекомом не срослось по стабильности и скорости....  

Когда-то в Одессе учился - там конечно Интертелеком на тот момент бесспорным лидером был ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, lemosh сказал:

А вы с какого города? По Днепру реально много объектов где Пипл.нет стоит резервным. пробовали Интертелеком - полное Г.... 

Я тоже с Днепра, но последнее время резерв берут датагруп или Вега которая банки поном вкл)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Inna13
      Наша компанія має стаж роботи понад 15 років. У нас є дві форми оплати з ПДВ та ФОП, гарантія на товар. Найкращі ціни. В наявності і під замовлення. Picotel, Ubiquiti, BDCOM, C-DATA, Picotel, RCI та інші
    • Від Костопашка
      Куплю этажные боксы (аналогичные Депс и Ромсат не предлагать) 

    • Від Maks1m
      Для будівництва мережі в Києві та області потрібні бригади кабельщиків та зварювальників. 
      За додатковою інформацією прохання звертатися в особисті. 
    • Від Inna13
      Продаж великого асортименту телекомунікаційного обладнання. Компанія працює більше 15 років. Опт і роздріб. Ціни з ПДВ і без. Дистрибьютори ТМ "Ютекс". Оптичне обладнання PON (GPON, GEPON, XPON), кабельна продукція, комутатори, маршрутизатори, інструменти для пон мереж, шафи і стійки, власне виробництво PON боксів.
    • Від andr1y
      Запрошуємо на постійну роботу монтажників кабельних мереж (м.Львів)
       
      Вимоги:
      відповідальне ставлення до роботи, якісне і оперативне виконання поставлених завдань, дисциплінованість; ініціативність, та швидкість у навчанні; охайність та орієнтованість на результат; перевагою буде наявність власного авто Умови роботи:
      повна зайнятість стабільна, своєчасна заробітна плата додаткові бонуси/премії за виконану роботу оплата амортизації та палива при використанні власного автомобіля в робочих цілях ми пропонує стабільну роботу та професійний розвиток.  
      Детальніша інформація по тел.: 067-433-73-19 Ярослав
×
×
  • Створити нове...