Перейти до

Демпінг Київстар.


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Ingvarr сказал:

Любой абон имеющий на телепоне 4г

Не все смогут перестроиться на 4г, а второй момент в том, что придя домой у этого же абона есть стационарный комп, два ноутбука, планшет, иптв приставка и т.д. И эти все девайсы выходят в мир за одну абонплату. По крайней мере пока так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 146
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Foster  надобно в набор смайлов, где ставить лайки под сообщением и все такое, добавить вот такой еще:      

Вы переживаете за тарифы - 100 грн)))). Это вам очень еще повезло!!! А как вам тарифы за 10 грн/мес (картинка в приложении), на постоянной основе? У Киевстара такой тариф для  Белой церкви, Павло

Якщо ідіоти і не вміють банально додати 2+2. Наразі вигідніше повільно подохнути чим продати.

Posted Images

8 минут назад, Aleksandr054 сказал:

Не все смогут перестроиться на 4г, а второй момент в том, что придя домой у этого же абона есть стационарный комп, два ноутбука, планшет, иптв приставка и т.д. И эти все девайсы выходят в мир за одну абонплату. По крайней мере пока так.

А что мешает подключить комп и все остальное через тот же телепон?? Любой телефон имеющий 4г, может работать в качестве модема и раздвать нет. Я через айфон 6 на 7 устройств раздавал без проблем. В крайнем случае покупается роутер под сим и берется сим пара к телефону. Имеем безлим раздачу дома с роутера и безлим на телефоне, при этом оплачиваем это все на один счет.

Когда запускали 3г не было безлимитных пакетов и моб. нет был дорогой.  Сейчас все подешевело и появились безлим пакеты

8 минут назад, nordstream сказал:

Ооооооооо.... где то я уже это слышал.

Аааааа..... вспомнил - мне это говорили когда 3Г запускали, причем заявляли это сотрудники киевстара (которые сейчас уже безработные и подключены к нам)  :-)

Відредаговано Ingvarr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aleksandr054 сказал:

Не все смогут перестроиться на 4г, а второй момент в том, что придя домой у этого же абона есть стационарный комп, два ноутбука, планшет, иптв приставка и т.д. И эти все девайсы выходят в мир за одну абонплату. По крайней мере пока так.

К списку девайсов просто добавится телефон. В Европах не редкость в апартаментах встретить роутер брендированный мобильным оператором именно с ЛТЕ...

Киевстар уже сейчас предлагает вторую симку. 

Понятно, что в городах с плотной застройкой конкурировать с проводным инетом им будет тяжело, но вот в частном секторе и особенно для дачников - просто мечта.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ingvarr сказал:

Сейчас все подешевело и появились безлим пакеты

 

И 3Г стал от этого лучше работать :-)

4 минуты назад, tkapluk сказал:

К списку девайсов просто добавится телефон. В Европах не редкость в апартаментах встретить роутер брендированный мобильным оператором именно с ЛТЕ...

Киевстар уже сейчас предлагает вторую симку. 

Понятно, что в городах с плотной застройкой конкурировать с проводным инетом им будет тяжело, но вот в частном секторе и особенно для дачников - просто мечта.  

 

Уточняй - в апартаментах что сдаються в найм! А там где люди постоянно живут они 4Г практически дома не используют. Только кабельный инет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Ingvarr сказал:

Любой абон имеющий на телепоне 4г, когда прийдет время платить за нет кабельному провайдеру, задумается, а нафик оно надо?

угу, у многих людей в квартире еле edge работает, за 3г или что-то лучше уже молчу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Ingvarr сказал:

Посмотрим, что вы через год скажете 

Любой абон имеющий на телепоне 4г, когда прийдет время платить за нет кабельному провайдеру, задумается, а нафик оно надо? :D

 

 

А чому тоді в США не вимерли і люди підключають провідний інет хоча там є хороший 4Ж?
Я думав ти про інше, а ти про 4Ж. Фуфло такі прогнози.

38 минут назад, Ingvarr сказал:

А что мешает подключить комп и все остальное через тот же телепон??

 

Не неси херні. Мобільний звязок не конкурент провідному.

27 минут назад, nordstream сказал:

Уточняй - в апартаментах что сдаються в найм! А там где люди постоянно живут они 4Г практически дома не используют. Только кабельный инет.

 

Факт.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, tkapluk сказал:

К списку девайсов просто добавится телефон. В Европах не редкость в апартаментах встретить роутер брендированный мобильным оператором именно с ЛТЕ...

Киевстар уже сейчас предлагает вторую симку. 

Понятно, что в городах с плотной застройкой конкурировать с проводным инетом им будет тяжело, но вот в частном секторе и особенно для дачников - просто мечта.  

 

Для дачников - это мечта, только вот до них 3Ж как-то очень туго идет.

Просто потому, что не выгодно там ставить оборудование только на летний сезон. Зимой на дачах мало кто живет. 
Во-вторых там надо канал взять. На каналах между релейками не так уж много запаса по трафику.

 

Відредаговано aklex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ingvarr сказал:

Посмотрим, что вы через год скажете 

Любой абон имеющий на телепоне 4г, когда прийдет время платить за нет кабельному провайдеру, задумается, а нафик оно надо? :D

 

 

мобильный интернет не конкурент проводному

 

у Киевстара, например, уже сейчас из 3ж работает вообще никак -- народ массово жалуется

2 часа назад, olnet сказал:

 

Один уже просто выразил свое мнение по поводу Воли, теперь проблемы с АМКУ имеет...

http://internetua.com/-volya-pojalovalas-v-amku-na-licsnoe-mnenie-direktora-provaidera-konkurenta

 

пускай пожалуются еще на lifecell 

 

http://www.rassledovanie.org.ua/news/tureckie_investory_peredumali_pokupat_volju_tv/2018-01-22-4028

 

 

2 часа назад, KaYot сказал:

А что не так? Свое мнение можно выражать в бане за кружкой пива, ну или на свой страничке в Фейсбуке.

А статья в СМИ - это таки официальная позиция, и за слова нужно отвечать согласно букве закона.

Они еще и в суд могут подать за поруганную деловую репутацию и "наклеп".

 

 

нет

 

есть такое понятие, как оценочное суждение

 

если высказывающийся употребляет фразы "мне кажется", "считаю, что..", "по моему мнению" и т.д. -- это его личное мнение, которое он вправе высказывать где угодно и как угодно

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, zaborovsky сказал:

если высказывающийся употребляет фразы "мне кажется", "считаю, что..", "по моему мнению" и т.д. -- это его личное мнение, которое он вправе высказывать где угодно и как угодно

Т.е. тебя и всю твою семью  можно х..ми обкладывать просто добавляя указанные фразы? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, zaborovsky сказал:

ну зачем же так радикально? :)

Чтоб показать, что не все так как ты пишешь. 

Сам спросил, сам отвечаю: 

Цитата

Стаття 47-1. Звільнення від відповідальності

Ніхто не може бути притягнутий до відповідальності за висловлення оціночних суджень.

Оціночними судженнями, за винятком образи чи наклепу, є висловлювання, які не містять фактичних даних, зокрема критика, оцінка дій, а також висловлювання, що не можуть бути витлумачені як такі, що містять фактичні дані, з огляду на характер використання мовних засобів, зокрема вживання гіпербол, алегорій, сатири. Оціночні судження не підлягають спростуванню та доведенню їх правдивості.

http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/2657-12/ed20110106/page2http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/2657-12/ed20110106/page2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джентельмени, спокійно. В Білій Церкві рвемо на шмаття. Без демпінгу. Але надриваємось.

:)

Інтернет він скрізь однаковий. Але проблеми також однакові. Абоненту треба допомогати якнайшвидше, навіть якщо він не зовсім правий.

 

Відредаговано bit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, tkapluk сказал:

за винятком образи чи наклепу

 

Ну можна тонко, "на мою думку, пан XXX - підорас гей, а пані YYY - б#дь ДсПСО (с)"

  • Haha 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, можно все.

Но в случае если ваши слова пришлись кому-то не по душе - именно суд будет решать был ли это "наклеп" или безобидное "частное мнение".

Ну а в суде возможно все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WideAreaNetwork сказал:

угу, у многих людей в квартире еле edge работает, за 3г или что-то лучше уже молчу

Если использовать в качестве модема телефон, а телефон держать в кармане, то да. У остальных, которые хоть немного включают голову - все нормально работает. 

 

1 час назад, Nightly Wanderer сказал:

А чому тоді в США не вимерли і люди підключають провідний інет хоча там є хороший 4Ж?
Я думав ти про інше, а ти про 4Ж. Фуфло такі прогнози.

Откуда я знаю, кто там в США и что подключает. Да и вам откуда знать? 

1 час назад, Nightly Wanderer сказал:

Не неси херні. Мобільний звязок не конкурент провідному.

2 часа назад, nordstream сказал:

Очнитесь, на дворе 2018 год. Я с этого года отказался от адсл и перешел на мобильный безлимит. Дешевле и связь ЛУЧШЕ. Не бывает такого как с проводным, нет связи по пол дня. 

На сегодняшний день по цене, проводной интернет не конкурент мобильному. Дешевле мобильного интернета предложений на рынке нет

Відредаговано Ingvarr
  • Sad 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, tkapluk сказал:

на небольших объемах... 

Да, только из за 3г. При появлении через несколько мес. 4г, за такие же деньги получим в 4-5 раз больше трафика. Которого будет достаточно для 90% пользователей. По сути, даже сейчас самого дешманского ватафона с 3гб/день вполне достаточно большинству.

Відредаговано Ingvarr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ingvarr сказал:

По сути, даже сейчас самого дешманского ватафона с 3гб/день вполне достаточно большинству.

 

То чому більшість користується провідним інтернетом?
Не треба видавати свої фантазії за реальність.
Не буде 4 ж конкурентом провідному звязку. Навіть в США люди користують провідним незважаючи на те, що там мобільний звязок на порядок кращий ніж у нас. А знаю я це з першоджерел, бо багато там знайомих і родичів проживає. Мобільний інтернет це фактично суміжна неконкуруюча в більшості випадків галузь. Для дому люди підключають провідний інтернет, а за межами користуються безпровідним.
Радіо ніколи не зможе зрівнятися по якості з дротом. Фізика мать його. Ось тому це не конкурент, а суміжна сфера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nightly Wanderer сказал:

То чому більшість користується провідним інтернетом?

Да просто долбни. Для многих мобильный интернет это только интернет в мобильном телефоне. 

Просто не знают, что есть роутеры под симку. Да что говорить, вот выше в этой теме, тоже недоумевали, как это стационарный комп может в нет может через сим карту заходить:facepalm::D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ingvarr сказал:

Я с этого года отказался от адсл и перешел на мобильный безлими

 

 

Вы извините - х... с фалоиммитатором не путайте. По форме одно и то же а вот по ощущениям это разные вещи (знакомая говорит так). Так и АДСЛ с проводным интернетом. АДСЛ это фалоиммитатор и не более, точно так же и 3Г фаллоиммитатор, а проводной интернет это вещь. И если вы привыкли к фаломмитатору то это не значит что другого в природе нет.

      Сейчас вот померял скорость от Водафона на 3Г - аж целых 2 Мб это при 10 замерах среднее, минимальное  было 0,5Мб максимальное 3 мб. У Лайфа получше - среднее 10Мб.  У Киевстара среднее 1,2Мб. Это 3Ж :-) Причем пока Водафон не вводил безлим у него стабильно 6 Мб было (пинг правда был - проще убиться было).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nightly Wanderer сказал:

ля дому люди підключають провідний інтернет, а за межами користуються безпровідним.
Радіо ніколи не зможе зрівнятися по якості з дротом. Фізика мать його. Ось тому це не конкурент, а суміжна сфера.

Это очень тупой аргумент. Особенно про наше качество проводной связи. Все на соплях. Не смешите. 

У всех есть мобилки, без них уже никуда. С 4г не будет НИКАКОГО смысла отдельно платить за проводной интернет 

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ingvarr сказал:

Это очень тупой аргумент. Особенно про наше качество проводной связи. Все на соплях. Не смешите. 

У всех есть мобилки, без них уже никуда. С 4г не будет НИКАКОГО смысла отдельно платить за проводной интернет 

 

Моя тобі порада. Не лізь в речі в яких не маєш поняття.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, nordstream сказал:

Вы извините - х... с фалоиммитатором не путайте. По форме одно и то же а вот по ощущениям это разные вещи (знакомая говорит так). Так и АДСЛ с проводным интернетом. АДСЛ это фалоиммитатор и не более, точно так же и 3Г фаллоиммитатор, а проводной интернет это вещь. И если вы привыкли к фаломмитатору то это не значит что другого в природе нет.

У вас я так понял со знакомой, одинаковые предпочтения, так кто ж вам доктор?? И всем абсолютно фиолетово чем вы себя там шпарите. 

А насчет скорости, мне например 100мб скорости за 150грн, вообще не уперлись, зачем столько?? что с ними делать? мне как и большинству стабильных 15-20мб за глаза. 

2 минуты назад, Nightly Wanderer сказал:

Моя тобі порада. Не лізь в речі в яких не маєш поняття.

Все, аргументы закончились?? :facepalm:

Відредаговано Ingvarr
  • Confused 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Ingvarr сказал:

У вас я так понял со знакомой, одинаковые предпочтения, так кто ж вам доктор?? 

Мне например 100мб скорости за 150грн, вообще не уперлись, зачем столько?? что с ними делать? мне как и большинству стабильных 15-20мб за глаза. 

 

Да нет, предпочтения разные, просто по пьяне жаловалась она что хочется ей простого "живого" хера, да вот с учетом того что кругом те кто только с фаломмитаторами вот и приходиться им пользоваться.

Насчет 100 Мб, то вот есть у меня друг и есть у него шикарный "Ягуар", я ему тоже говорил на хрен он тебе сдался? Так вот после того как я проехал на нем первый раз - я такие вопросы больше не задаю а уже себе присматриваю как бы поменять свою тачку на "Ягуар". 

Или вот был прецендент недавно - канал внешний лег, развернулись на резерв, а он собака только 2Гб всего, поэтому всем абонам подрезали скорость до 20Мб. Что тут началось!!!! Операторы на телефонах чуть с ума не сошли, оно когда восстановились то все таки решил посмотреть чего орали - с удивлением для себя обнаружил что 80% абонов у нас сидят на 100Мб за 160 грн.  Хотя еще пару лет назад была обратная тенденция.Так что то что вы отдаете предпочтение фаломмитатору это не значит что другие его любят. От безнадеги оно может и пойдет, а вот постоянно пользоваться...

Відредаговано nordstream
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в случае если ваши слова пришлись кому-то не по душе - именно суд будет решать был ли это "наклеп" или безобидное "частное мнение".

Такое обычно в пользу кому там чьи слова в СМИ пришлись не по душе не решается, но им похер, им главное надавить на конкурентов, на СМИ, запугать остальных, что готовы по судам таскать, если будут против них выступать.

Справедливо было бы, чтобы АМКУ Волю наказал за злоупотребление рыночным положением такими вот выходками, но коррупция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...