Перейти до

Сварочный хелп


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Купил сварочный аппарат бу SIECOR COMPACT FUSION SET. День работал на нем отлично, не зависал, варил нормально все отлично. В один момент перестал реагировать на кнопки. Включается экран, все показывает но нажать ничего нельзя. Такое чувство что в защиту уходит. Потом нечайно клацнул кнопку "меню" одновременно с кнопкой вверх для навигации по этому меню. И оно запустилось, но переходы по меню все равно через зажате двух кнопок работает,криво. Кнопки подгонка волокон, сварки не работаю никак. 

Нигде не носил его, стоит дома. Что заметил что прям перед этой проблемой электроды были загрязненными. После глюка пытался чистить ватой со спиртом. Очистил, но все равно не работает. Что делать, может кто сталкивался?

Відредаговано superb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, superb сказал:

Да, но работал без вопросов, все же думаю что сам что то накрутил.

Похоже кнопарь залип на клаве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну спасибо) Не пионернет, сварку нам подрядчик делал. А теперь стоит вопрос обслуживание обрывов, мелких ремонтов. Если будет много сварок закажу опять людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, superb сказал:

Ну спасибо) Не пионернет, сварку нам подрядчик делал. А теперь стоит вопрос обслуживание обрывов, мелких ремонтов. Если будет много сварок закажу опять людей.

Лучше бы на ебее убили шото поновее и поудобнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Lambrenok
      Продам за не надобностью рабочий сварочный аппарат для ВОЛС. Родной кейс. Работает от сети 220В и от внешнего аккумулятора 12В.  Родного аккумулятора нет. При желании можно укомплектовать скалывателем, стрипером. Спрашивайте. Для связи 0952037071




    • Від Andrey M
      Продам б/у полуавтоматический cварочный аппарат для оптоволокна SIECOR COMPACT FUSION SET полностью в рабочем состоянии. 550 у.е. Торг.





    • Від wlik
      Продам не срочно сварочный аппарат Siecor X75-12. Цена 600$
      Аппарат обладает системой для соединения ленточных кабелей, содержащих до 12 оптических волокон.  Обеспечивает максимальное удобство для оператора и широкие функциональные возможности при невысокой стоимости. Полностью автоматизированная работа, оценка потерь в соединении и функция оптимизации параметров VPO — вот только некоторые из обширного перечня функций системы для соединения оптических волокон X75-12. Устройство оборудовано фиксированными V-образными силиконовыми канавками и может соединять до 12 волокон. Оно наиболее подходит для соединения ленточных оптических кабелей и волокон, объединенных в ленточные кабели, содержащие до 12 волокон. Прецизионные V-образные канавки, рассчитанные на установку до 12 волокон, и система фиксации позволяют просто вставить концы волокон без последующей коррекции их положения. Трехмерный анализ положения волокон обеспечивает обнаружение всех загрязненных V-образных канавок и проверку качества торцевых поверхностей. Это позволяет исключить отрицательное влияние этих двух факторов на результаты соединения волокон. В этом случае пользователь может индивидуально выбрать и заранее установить допустимые пределы отклонения параметров. Для обеспечения визуального контроля операции соединения оба вида попеременно отображаются на экране с размером по диагонали 5,5 дюйма. Рекомендуется использовать систему для соединения оптических волокон X75-12 в конфигурации с чемоданом для транспортировки. В этом случае возможна установка непосредственно на устройстве источника питания с гнездом для плоской аккумуляторной батареи емкостью 2,3 А-ч, Чемодан для транспортировки также служит для размещения в нем таких дополнительных принадлежностей, как скалыватель для ленточного кабеля (до 12 волокон) - в комплектации отсутствует, приспособление для термозачистки и устройство «риббонайзер».
       
      Аппарат варит отменно, в комплект даю два перепакованых АКБ и переходник для подключения внешнего АКБ - 12 вольт. Также в комплект запасные электроды и штатный водонепроницаемый кейс.
      Пишите, звоните, кого заинтересует созвонимся по скайпу или вайберу покажу как работает(067-722-67-72 Андрей). Территориально нахожусь во Львове, если по месту то при встрече покажу и научу. 


















    • Від banzay
      Нужны деньги
      Решили расстатся со своим первым сварочником.
      Немец, куплен в Ромсате, русское меню, отличное состояние
      Построили им сеть.
      Пару лет года лежит в запасе.
      Легкий 2.4 кг, простой,надежный и маленький.
      Варит быстро.и качественно.
      Особенность - нужно всегда держать в идеальной чистоте v канавки,  сводит по оси Z
      Честный счетчик 21тыс. пробега. Из за простоты конструкции и качественного исполнения эти аппараты бегают по 50тыс.
       
      Комплект: Родной удобный кейс с обычным гелевым аккумулятором и блоком питания, сам аппарат, скалыватель Siecor FBC-006.
      Скалывателем пользовались мало, был другой.
       
      Проблемы и "подводные камни" отсутствуют.
      Фотки постараюсь выложить чуть пожже.
       
      $1300
      Аппарат в Киеве.
      068 445 36 90 Сергей
    • Від soner666
      Продам сварочный аппарат Siecor X77
       
      Аппарат полностью автоматический. (есть и ручные режимы)
      Аппарат покупался здесь (LastMile) около года назад.
      У меня использовался всего 2-3 раза (10-15 спаек). На счетчике 66 часов наработка 852 спайки.
      Аппарат варит отлично (магистральщик). Среднее затухание 0,03. При сведении использует систему LID (фишка siecorов, загиб и просвет волокна даже в процесе сварки)
      Продаю в связи со сменой вида деятельности (достали конкуренты со своим подарочным интернетом).
       
       
      Комплектация:
      Сварочный аппарат Скаливатель Блок питания, шнур питания Шнур для подключения внешнего аккумулятора Кейс для транспортировки стриппер. Стрипер для FTTH Стрипер для очистки изоляции ЗИП к апарату Салфетки, гильзы Банка для спирта с дозатором Инструкция
       
      2500$
      Аппарат находиться во Львове. При надобности проведу экспресс обучение по спайке.
      По всем вопросам в личку или (063) 87 66 487 (Звонить с 10:00 до 16:00)
×
×
  • Створити нове...