Перейти до

Стартап "Firstprov"


Готов ли ты поддержать "Firstprov"?  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Готов ли ты поддержать "Firstprov"?

    • Мне не интересен данный проект.
    • Готов войти во временный состав.
    • Готов войти в учредители.


Рекомендованные сообщения

48 minutes ago, tkapluk said:

по факту ты хочешь стать совладельцем холдинга распределенной сети домашних свечных заводиков

уже не хочу. перехотел. Тему для себя закрыл в любом случае, независимо от результата нынешних телодвижений по продаже. Учавствую в беседе исключительно из спортивного интереса. Такшо свои обвинения в мой адрес уже можешь засунуть подальше. ))

 

15 minutes ago, vaz02 said:

Извините Thomas но Вы не правы. Вот посмотрим была лучина, а свечи были. была керосиновая лампа, а свечи были, появились лампы накаливания светодиоды, а свечи как были так и остались, Так что свечной заводик это стабильность и уверенность на многие десятилетия вперёд:).

И даже расширился ассортимет свечей. Например можно ещё заводик свечей от гемороя открыть. ТОже тема. )))

 

57 minutes ago, pavlabor said:

Пройдет совсем не много времени и будешь ты вспоминать не свечной заводик, а как был провом и подымал бабосы на интернете.

Вспоминать по любому буду. 15 лет как ни как, много всего было хорошего, очень много практически наизамечательнейшего в моей жизни, ну кроме семейных радостей. А что касается бабосов, то они всегда были на втором месте для меня. И я не думаю, что тырнетпровайдер, - это единственный способ зарабатывать.

Борисыч, все будет хорошо!

1 hour ago, vop said:

Сейчас это проще сделать в Китае. :)

Я ж фигурально выражаясь. Никакие лампочки делать я не собираюсь )) Простите, что ввел в заблуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 132
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все ,что пишет Павлабор в полнолуние, лучше не читать

Одна бабушка поспорила с внуком, что он не съест 25 пельменей. Поспорили на то, что внук будет убираться в квартире. Внук доедает 24-й пельмень, а 25-го пельменя на тарелке нет... Это все, что нужно В

Переосмыслите и захочется 2 и больших:)

1 час назад, vaz02 сказал:

Извините Thomas но Вы не правы. Вот посмотрим была лучина, а свечи были. была керосиновая лампа, а свечи были, появились лампы накаливания светодиоды, а свечи как были так и остались, Так что свечной заводик это стабильность и уверенность на многие десятилетия вперёд:).

Свечи бывают разные ...

Но они таки актуальные, из столетия в столетие ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від kors20
      Приветствую всех! Прошу помочь знающих сетевиков-микротикщиков). Хочу объединить две сети – Дом-Дача допустим для просмотра камеры на даче в мое отсутствие из дома. Схема сети следующая:

      Скажу сразу про «непреодолимые» ограничения – дома использовать тоже Микротик невозможно, только Synology. Раньше получалось сделать подобное на основе двух Микротов на концах сети с организацией l2tp туннелей (делал по инструкции) Сам я не сильно понимаю в микротиках, поэтому и прошу помощи. Второе нерешаемое препятствие – невозможность получить статический ip на мобильном свистке и, следовательно, невозможно просто пробросить порты на камеру. У меня получилось на данный момент поднять l2tp сервер дома на Synology. На микроте  сделать l2tp клиента, который подключается к Сино и получает адрес вида 10,0,0,0/24.. Дальше я пробрасываю на микроте порт на камеру через этот полученный микротом адрес 10,0,0,,,. На это хватило моих знаний.. Знаю что это гемор и не правильно, тем более беда – Сино меняет этот динамический адрес все время на новый..ну и соответственно все пробросы на микроте идут к чертям)). Как сделать так чтоб эти сети просто были видны друг другу, как буд-то я в одной сети?
      ПС: адрес 1.1.1.1 конечно же для примера)

×
×
  • Створити нове...