Перейти до

[BAN] Яндекс.Карты


Рекомендованные сообщения

Цитата

 

Добрый день. 

 

Вы используете API Яндекс.Карт в закрытой системе в нарушение условий использования бесплатной версии API: https://tech.yandex.ru/maps/doc/jsapi/2.1/terms/index-docpage

 

Наша автоматика забанила вас, но нам удалось найти вашу почту и написать вам.

 

Вам необходимо перейти на коммерческую версию API Яндекс.Карт.

 

Вот такое письмо мне пришло. Что ж теперь будет, я умру?

120 000 русских денег абсолютно не хочется отдавать. 

Может, есть пользователь с правами доступа в админку "только карты"? Тогда лицензионный договор не будет нарушен.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ant0xa сказал:

Вот такое письмо мне пришло. Что ж теперь будет, я умру?

Oo

 

Это сколько ж мульйонов реквестов вы наебенили?

 

5 часов назад, ant0xa сказал:

Может, есть пользователь с правами доступа в админку "только карты"?

А в чем проблема?

 

5 часов назад, ant0xa сказал:

Тогда лицензионный договор не будет нарушен.  

Будет, оно по их логике, вообще в паблике должно висеть. 

 

И как-бы.. есть разные сервисы карт:  http://wiki.ubilling.net.ua/doku.php?id=switchmap

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, не мульон, около 60 точек по одному городу.

 

Я прочитал EULA, должна быть открытая регистрация для любого желающего. Ну или демо доступ.

придётся нарисовать :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ant0xa сказал:

Я прочитал EULA, должна быть открытая регистрация для любого желающего. Ну или демо доступ.

придётся нарисовать :) 

:facepalm:

 

чего только люди не сделают, лишь бы не подумать минуты две головой и таки прочитать, чего им выше пишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах, не хочу думать головой, придётся Ubilling обновлять же. 0.8.1 - нет гугля (или у меня что-то пошло не так).

А у меня там половина модулей переписано :)

 

Нарисовал юзверя map, отписался в поддержку Яндеха - они молчат. И нет, не разбанили. 

Таки обновлять придётся. Сегодня была авария, очень наглядно я бы хотел увидеть масштаб трагедии, как обычно. АВОТХУЙБЛЯСУКИАЖЗЛОБЕРЁТ А не получилось, досадно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від KaYot
      https://www.ixbt.com/news/2018/04/11/roskomnadzor-nachal-blokirovku-domena-googleusercontentcom.html
       
       
      Ну не дибилы?
    • Від dimka890
      Всем привет. Создал сегодня 2 темы в продаже и одну вчера. Сегодня обнаружил, что при открытии тем все темы были "Вы не можете просматривать данный раздел."
      Собственно насколько я понял правил не нарушал: "Продам" было указано, суть продажи тоже, цена указана. Это какой-то глюк или темы таки забанили? Если забанили, то за что? А если глюк, то как его побороть?
    • Від Boltorez
      Ув админы, требуется саппорт, ваш бот  автоматом затирает мои темы,  пишет несоответствие раздела. Хотя я заглянул специально в соседние посты, и сделал все как у низ, и так уже 3 раза, еще и  какие то штрафные баллы накручивает, это че? баг или  фичя? либо вы так убираете неугодных конкурентов для кого то ?) ))  чето реально напрягать стало, я уже на "вселенский загово"р подумываю и про "кумовство" ))
      Прошу помочь разобратся с проблемой, заранее спасибо.  Заранее извиняюсь,  что создал тему по саппорту , в этом разделе, но  где на форуме , реальный спппорт я так и не нашел.
       

       

       

       
       это к вопросу про то какой раздел и тема. Бот пишет "несоответствие раздела "
       

       
       
×
×
  • Створити нове...