Перейти до

Кабель ОКТк (1,0) ДП - отзывы


Рекомендованные сообщения

Всем привет,

У кого в эксплуатации ОКТк (1,0) ДП от завода Тумен ?

Какие нюансы по кабелю ?

Заранее спасибо.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли смысл рисковать? Тот же финмарк дешевле и пролеты держит по 80м. 

Они обещают качество одессы. У меня окт д постоянно подтягивать приходится, проскальзывает в h3 зажимах клиновых. Интересно у тумена так же?)

Відредаговано superb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Zeerg1111 сказал:

Просто интересно, если Тумен вам дорого, то почём вы берёте Финмарк. Если можно - то в ЛС)

Смотрите, ну вот я как покупатель смотрю цена на тумена у вас нашел на 4 вол 4.55...когда финмарк 4.18 на первых сайтах в Гугле (рекламировать не буду). Я так понимаю он копия окт д? Если да, то действительно держа в руках финмарк и одессу хочется повесить одессу. Но в реалиях потом всю эту одессу подтягивать нужно после налипаний снега или ветров.

Хотя у тумена брал пачками витуху внешнюю, пока все работает, линки длинные держит как одесса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, superb сказал:

А есть ли смысл рисковать? Тот же финмарк дешевле и пролеты держит по 80м. 

Они обещают качество одессы. У меня окт д постоянно подтягивать приходится, проскальзывает в h3 зажимах клиновых. Интересно у тумена так же?)

Одесса-кабель , это одно. Тумен - это совсем другое ? .

У меня все держится в зажимах нормально. Беру у клин.сом.уа. (не реклама).

Было один раз прислали не те зажимы и кабель стал вылазить из зажимов, т.к. немного не те прислали. НО все порешали нормально)),

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завод ПАО Одесскабель и завод Тумен это 2 разных завода из Одессы. Тумен никакого отношения к Одесскабелю не имеет

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брали кусок тумена на пробу, - посмотрели внимательно.... ничего плохого сказать не могу. кабель нормальный. как альтернатива одессе - имеет право на существование. если Вам имеет значение, - то Вы должны учитывать, что в нём НЕ фуджикуровское волокно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, KJack сказал:

брали кусок тумена на пробу, - посмотрели внимательно.... ничего плохого сказать не могу. кабель нормальный. как альтернатива одессе - имеет право на существование. если Вам имеет значение, - то Вы должны учитывать, что в нём НЕ фуджикуровское волокно

спасибо, будем знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...