Перейти к содержимому
Local

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, коллеги!

 

Нужен подрядчик на прокладку кабеля ВОЛС в грунт в Херсонской области.

140 километров.

Требования:

опыт прокладки в грунт от 50 км в год.

своя техника

свое ПТО

 

писать в личку или звонить 0673299064 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хоть приблизительно порядок  цифр представляете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, SE66 сказал:

Вы хоть приблизительно порядок  цифр представляете

Я дума викторияфелиз в курсе что сколько стоит и без вас. У них там вообще 250км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геодезія -Роб. Проект- Акт выбора траси ВОЛЗ .- Погодження  с пайщиками    є ? -        ТУ -Дорремстроя   перехід через дороги- є ?.  Дозвіл від об"єднаної територіальної  громади  на земльні  ділянки котрі залишилися в  комунальній власності по яких проходить  ВОЛЗ  є.? План-схему прокладання ВОЛЗ в грунт  дайте в  ПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ТЗ от заказчика.

все остальное Вам предстоит выполнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, andrey-r сказал:

Есть ТЗ от заказчика.

все остальное Вам предстоит выполнить.

 

А Ваша яка функція у цій всій історії?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Comm сказал:

 

А Ваша яка функція у цій всій історії?

 

 

а поциму ви спгашиваите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2018 в 16:58, hailnora сказал:

 

а поциму ви спгашиваите?

Работы прокладке  ВОЛС В грунт   выполняются поэтапно: Первый этап  разработка  и согласование проектной документации.                                                                                  Второй этап : Строительство  ВОЛС на основе согласованной проектной  документации .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что вы не работали с большими заказчиками и с генподрядом.

Генподрядчик контроллирует, координирует и помогает выполнить работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andrey-r сказал:

Мне кажется, что вы не работали с большими заказчиками и с генподрядом.

Генподрядчик контроллирует, координирует и помогает выполнить работу.

правильно вы первое написали что кажется, Rbert  это проэктант с большим стажем большим опытом и возможностями и связями вам нужно лично пообщаться и все сами поймете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, andrey-r сказал:

Мне кажется, что вы не работали с большими заказчиками и с генподрядом.

Генподрядчик контроллирует, координирует и помогает выполнить работу.

 

Хибне у Вас враження.

А якщо здається, то зазвичай перехриститись допомагає...

Изменено пользователем Comm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, я как всегда благодарен всем разводящим полемику. Вы помогаете держать тему всегда вверху.

Я уже говорил: на данном этапе я ищу субподрядчика готового выполнить работы под ключ.

Несколько претендентов уже есть.

Я уверен, что есть отдельные сильные специалисты, способные сделать проект. Есть отдельные специалисты способные сделать монтаж, есть договорники со связями.

Мне же нужен один человек, который замкнет на себе бОльшую часть процессов и даст комплексный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу субподрядчика, гриш? ну-ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишите в личку условия - посмотрим - ТЗ и схему трассы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andrey-r сказал:

Господа, я как всегда благодарен всем разводящим полемику. Вы помогаете держать тему всегда вверху.

Я уже говорил: на данном этапе я ищу субподрядчика готового выполнить работы под ключ.

Несколько претендентов уже есть.

Я уверен, что есть отдельные сильные специалисты, способные сделать проект. Есть отдельные специалисты способные сделать монтаж, есть договорники со связями.

Мне же нужен один человек, который замкнет на себе бОльшую часть процессов и даст комплексный результат.

 

14 часов назад, andrey-r сказал:

Мне кажется, что вы не работали с большими заказчиками и с генподрядом.

Генподрядчик контроллирует, координирует и помогает выполнить работу.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: andrey-r
      Доброго времени суток, коллеги!
       
      Нужна бригада строителей в г. Херсон.
      Что строить: FTTB, новые ТКД, подвес между зданиями.
      Оплата по факту сдачи работ.
      Для кого - Киевстар.
      Кто я - Генподрядчик.
      Причина - не успеваем выполнять работу собственными силами.
      Цены, условия - по телефону или в личку.
       
      0673299064
      Андрей
    • Автор: ПонДракон
      Добрый день!
      Предлагаю оптические патчкорды, по хорошей цене :
      Патчкорд SC-LC 3мм Simplex 2м - 19 шт - 29 грн
      Патчкорд LC-LC 3мм Simplex 2м -  20 шт - 30 грн
      Патчкорд LC-LC 3мм Simplex 15м - 20 шт - 60 грн
    • Автор: Panchos
      Добрый день. Выполняем работы по прокладке кабеля в грунте, канализации, подвес. Имеется спецтехника для рытья траншей (манипулятор, самосвал, ковш, бара и т.д). Бригада полностью укомплектована , сварщик ВОЛС со своим сварочником, монтажники, прораб. Пишите в ЛС или звоните 067-239-84-96 Наталья
    • Автор: Юрка
      Коммутатор PS-F324G4C2   68,27 уе
      Коммутатор PS-F308G1F1   40,53 уе
      Коммутатор ES116 13,85 уе
      Коммутатор ES108 5,76 уе
      Неуправляемый коммутатор PS-F108D 3,75 уе
      Неуправляемый коммутатор PS-F116DP 7,50 уе
      Коммутатор HT-S1005D 3,95 уе
      Коммутатор ES3500-8PD 79,31 уе
      Устройство Yunlink XD9418 7,50 уе
      Устройство Yunlink XD9308S 7,50 уе
      Медиаконвертор FS-4100-SFP 9,00 уе
      Шасси Sofetec SF 14/2 65,00 уе
      Маршрутизатор SF-TPR-320 - SoFitek, Twister Pair Router, 300M, 2.4GHZ 10,43 уе
      Маршрутизатор SF-TPR-120 - SoFitek, Twister Pair Router, 150M, 2.4GHZ 9,49 уе
      Маршрутизатор Wi-Fi Totolink A3002RU 32,00 уе
      Скоба BRACKET 2,23 уе
      Антена параболическая АСП-24 10,00 уе
      Устройство W5 BS300-O 46,64 уе 
      Устройство W5 BR300-O 42,55 уе
      Устройство Rocket Dish 2g-24 97,50 уе
      Сетевое устройство NS-M5 LOCO 30,00 уе
      Устройство W2 AP300L-I 30,46 уе
      Устройство W5 AP300L-O 24,98 уе
      Устройство W2 AP300-I 37,50 уе
      Устройство W5 AP300-O 37,50 уе
      Серверная телевизионная  карта TBS6285 37,50 уе
      Абонентский терминал Sofetec ONU SFG11 6,00 уе
      Абонентский терминал  ONU GEP-3001W 12,00 уе
      Абонентский терминал  KeyNet AK-N2000-1G mini 12,00 уе
      Абонентский терминал TP-Link TL-EP110 ONU 10,00 уе
      Абонентский терминал ONU GEPON GEP-E105 12,00 уе
      Абонентский терминал Sofetec GPON ONU GPN10 12,00 уе
      Сплайс-кассета Sofetec ST009 0,56 уе
      Кассета ST 0906 0,35 уе
      Сплайс-кассета ST037 0,72 уе
      Сплайс-кассета STХ2 0,75 уе
      Источник оптического сигнала Grandway FHS2T01 165,00 уе
      Кабельный организатор CO-01/1U 1,12 уе
      Кабельный организатор Sofetec CO-01/1U 0,92 уе
      Кабельный организатор CO-02/1U 1,12 уе
      Кабельный тестер RJ45/RJ11 mini 5,00 уе
      Кабельный тестер RJ45/RJ11/BNC 9,80 уе
      Стриппер JIC-375 11,25 уе
      Кабель волоконно-оптический Lankore-UF-А1 0,05 уе
      Кабель ОЦПс-12А1(1х12)-1,0 0,21 уе
      Кабель волоконно-оптический UT-008-SM8-ADSS 0,175 уе
      Кабель волоконно-оптический Lankore-UT1А1(1х1)-0.5кН 0,075 уе 
      Кабель волоконно-оптический Lankore-UT8А1(1х8)-1.0кН 0,145 уе
      Кабель волоконно-оптический UT-004-SM8-ADSS 0,115 уе
      Кабель волоконно-оптический ОКП(с1,0) Т-08 0,175 уе
      Кабель FTTH UD 1F G657 A1 LSZH 0,060 уе
      Кабель волоконно-оптический LanKore FTTH-001-SM/ADSS, flex, 1m 0,060 уе
      Кабель LanKore UT-012-SM8-1.6W, 1m 0,175 уе
      Кабель витая пара биметалл наружный UTP CAT-5 "Larex" (Al-Cu 4*2*0,51мм) с тросом 1,3 мм 305 м 22,50 уе
      Кабель витая пара биметалл внутренний UTP CAT-5 "Hortex" (Al-Cu 2*2*0,51мм) 500 м 21,00 уе
      Кабель витая пара биметалл наружный UTP CAT-5 "Hortex" (Al-Cu 4*2*0,51мм)  с тросом 1,3мм 305м 27,75 уе
      Кабель витая пара биметалл наружный UTP CAT-5 "Sofetec" (Al-Cu2*2*0,51мм) с тросом 1,3мм 305 м 22,50 уе
      Кабель витая пара биметалл наружный UTP CAT-5 "Sofetec" (Al-Cu 4*2*0,51мм) с тросом 1,3мм 305 м 30,46 уе
      Витая пара наружн. UTP CAT-5 (Al-Cu 4*2*0,51мм)  с тросом 1,3мм 305м (TBH) 13,98 уе
      Кабель витая пара биметалл наружный UTP CAT-5 "Hortex" (Al-Cu 2*2*0,51мм) с тросом 1,3 мм 500 м 35,00 уе
      Витая пара UTP CAT-5  (Cu 4*2*0,5мм) 305 м 40,00 уе
      Фаст-коннектор Sofetec SC/2 0,65 уе
      Фаст-коннектор Sofetec SC/1 0,80 уе
      Оптический разветвитель 3К FBT-1x2-15/85 1310/1550/1490 SC/UPC 2,70 уе
      Оптический разветвитель 3К FBT-1x2-30/70 1310/1550/1490 неоконеченный 2,00 уе
      Оптический разветвитель 3К FBT-1x2-20/80 1310/1550/1490 неоконеченный 2,00 уе
      Оптический разветвитель 3К FBT-1x2-50/50 1310/1550/1490 неоконеченный 2,00 уе
      Оптический разветвитель 3К FBT-1x2-30/70 1310/1550/1490 SC/UPC 2,70 уе
      Оптический разветвитель 3К FBT-1x2-20/80 1310/1550/1490 SC/UPC 2,70 уе
      Оптический разветвитель 3К FBT-1x2-05/95 1310/1550/1490 SC/UPC 2,70 уе
      Оптический разветвитель 3К FBT-1x2-10/90 1310/1550/1490 SC/UPC 2,70 уе
      Оптический разветвитель 3К FBT-1x2-50/50 1310/1550/1490 SC/UPC 2,70 уе
      Оптический разветвитель  FBT-1x2-25/75 1310/1550/1490 SC/UPC(IP) 2,70 уе
      Оптический разветвитель  FBT-1x2-45/55 1310/1490/1550 неоконеченный 2,00 уе
      Оптический разветвитель FBT-1x2-05/95 1310/1550/1490 SC/UPC (IP) 2,70 уе
      Оптический разветвитель FBT-1x2-10/90 1310/1550/1490 SC/UPC (IP) 2,70 уе
      Оптический разветвитель FBT-1x2-10/90 1310/1550/1490 SC/UPC (TNT) 2,70 уе
      Оптический разветвитель FBT-1x2-20/80 1310/1550/1490 SC/UPC (TNT) 2,70 уе
      Оптический разветвитель FBT-1x2-25/75 1310/1550/1490 SC/UPC (TNT) 2,70 уе
      Оптический разветвитель FBT-1x2-27/75 1310/1490/1550 неоконеченный (IP) 2,00 уе
      Оптический разветвитель FBT-1x2-27/75 1310/1490/1550 неоконеченный (TNT) 2,00 уе
      Оптический разветвитель FBT-1x2-30/70 1310/1550/1490 SC/UPC (IP) 2,70 уе
      Оптический разветвитель FBT-1x2-30/70 1310/1550/1490 SC/UPC (TNT) 2,70 уе
      Оптический разветвитель FBT-1x2-40/60 1310/1490/1550 неоконеченный (IP) 2,00 уе
      Оптический разветвитель 3К FBT-1x2-05/95 1310/1550/1490 SC/UPC (PWL) 2,70 уе
      Оптический разветвитель 3К FBT-1x2-10/90 1310/1550/1490 SC/UPC (PWL) 2,70 уе
      Оптический разветвитель 3К FBT-1x2-20/80 1310/1550/1490 SC/UPC (PWL) 2,70 уе
      Оптический разветвитель 3К FBT-1x2-25/75 1310/1550/1490 неоконеченный 2,00 уе
      Оптический разветвитель 3К FBT-1x2-40/60 1310/1550/1490 SC/UPC 2,70 уе
      Оптический разветвитель 3К FBT-1x2-40/60 1310/1550/1490 неоконеченный 2,00 уе
      Оптический разветвитель 3К FBT-1x2-25/75 1310/1550/1490 SC/UPC 2,70 уе
      Оптический разветвитель 3K FBT-1x2-45/55 1310/1550/1490 неоконеченный 2,00 уе
      Патчкорд SC-SC 3мм Simplex   0.5м 0,40 уе
      Патчкорд SC-SC 3мм Simplex  20м 0,40 уе
      Патчкорд SC-SC 3мм Simplex  25м 0,40 уе
      Патчкорд SС/APC-SС/АPC 3мм Simplex  0,5м 0,40 уе
      Патчкорд SС/APC-SС/АPC 3мм Simplex  5м 0,40 уе
      Патчкорд LC-LC 3мм Simplex 1м (TBDT) 0,40 уе
      Патчкорд наружный FTTH/ADSS SC-SC 100 м 7,00 уе
      Патчкорд наружный FTTH/ADSS SC-SC 125 м 7,00 уе
      Патчкорд наружный FTTH/ADSS SC-SC 175 м 8,00 уе
      Патчкорд наружный FTTH/ADSS SC-SC 25м 3,00 уе
      Пигтейл sm, 0,9mm, 1,5m, FC 0,30 уе
      Пигтейл 0,9mm, 1,5m, LC/PC 0,30 уе
      Пигтейл sm, 0,9mm, 1,5m, FC/APC 0,30 уе
      Пигтейл sm, 0,9mm, 1,5m, SC/APC 0,30 уе
       
      Количество товара ограничено. 
      Цена с НДС, курс уточняйте.
      О5О-678-4З-1З
×