Перейти до

Продам бу колодки електрические и вилки 220В


Рекомендованные сообщения

6 часов назад, VAndrey сказал:

Как-то не заметил эксклюзивных цен у Вас. Все как и в других магазинах

Ну вы батенька балабол однако)) Покажите где есть кабель дешевле чем в моей теме, и я сразу же при вас выставлю цену еще меньше) Так как нормально отношусь к критике и ценообразованию. Но я перед созданием своей темы, тщательно промониторил цену на свои кабеля и дал для форумчан цены ниже чем оптовые в интернете. Так как я старожил форума и многих людей здесь знаю лично. А в вашей теме дал прямые ссылки на такой же товар как ваш, но уже в розницу дешевле чем у вас) а вы толкаете левак по цене дороже рыночной))) еще и на форумчанах наживаетесь. Так что не обижайтесь, а спокойно реагируйте, я просто помог людям сориентироваться в ценах, и все) Удачи в продажах, и так вам уже дважды апнул тему(бесплатно, без личного интереса). Будьте позитивнее к людям)) лично мне вы настроение подняли своей истерикой))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
В 08.08.2020 в 20:31, Romeshik сказал:

Ну вы батенька балабол однако)) Покажите где есть кабель дешевле чем в моей теме, и я сразу же при вас выставлю цену еще меньше) Так как нормально отношусь к критике и ценообразованию. Но я перед созданием своей темы, тщательно промониторил цену на свои кабеля и дал для форумчан цены ниже чем оптовые в интернете. Так как я старожил форума и многих людей здесь знаю лично. А в вашей теме дал прямые ссылки на такой же товар как ваш, но уже в розницу дешевле чем у вас) а вы толкаете левак по цене дороже рыночной))) еще и на форумчанах наживаетесь. Так что не обижайтесь, а спокойно реагируйте, я просто помог людям сориентироваться в ценах, и все) Удачи в продажах, и так вам уже дважды апнул тему(бесплатно, без личного интереса). Будьте позитивнее к людям)) лично мне вы настроение подняли своей истерикой))))

 

Истерика у Вас батенька, ибо привыкли совать нос не в свои дела, да и еще поучить других, как им что и где продавать.

Видимо привыкли, критиковать других, но сами не воспринимаете критику в свой адрес.

А у самого цены то выше были чем у меня.

Посмотрите батенька по чем вы продавали в феврале 2020 года коммутаторы DGS-3120-24SC, DES3200-28F, медиаконвертера, сфп модуля и прочее, а потом посмотрите на мои цены на тот же товар в тот же период и Вы поймете, что Ваши цены в этот период были выше моих.

Так что выходит, что Вы батенька балабол каких еще мир не видывал. Разницу в 10 грн вы у меня заметели, а у себя (тчательно промониторив рынок) поставили на десятки и сотни грн выше. И мне еще будет говорить о наживании на форумчанах и леваке. ;)

Еще и хитрож..пый. Продает остатки оптики по бросовым ценам. И указывает, чтоб я сравнил с ценами на полноценную оптику с нормальными длинами. Кому нужны огрызки?

Кому нужен 100 метровый кусок магистрали н 36 волокна??? Такую оптику я покупаю барабанами от 3 км, и за день мои монтажники прокладывают по 1 - 2 км.

Постарайтесь перед тем как критиковать в чужих темах, почаще заглядывать в свои. Удачи советник :)

Відредаговано VAndrey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Продам бу колодки електрические 220В, 16А на 5 или 6 гнезд - 40 грн за штуку.

На 3 гнезда - 30грн 

 

Есть также абсолютно новые!!! колодки на 6 гнезд, 16A, Mutlusan

Стоимость 80 грн за штуку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Продам бу колодки електрические 220В, 16А на 5 или 6 гнезд - 40 грн за штуку.

На 3 гнезда - 30грн 

 

Есть также абсолютно новые!!! колодки на 6 гнезд, 16A, Mutlusan

Стоимость 80 грн за штуку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 months later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від ChipPavel
      Продам сплайс кассеты на 12сварок, можно и больше при желании запихнуть) есть штук 150. 15грн. Если всю кучу, то отдам дешевле



    • Від Parksshop
      Продам Сплайс кассеты в наявності 30 шт цена по 40 грн шт торг

    • Від ip-si.com
      Собсно есть в количестве вот такие кабельки.
      С одной стороны два свободных конца, с другой -  вилка 220В.
      Сам кабель ШВВП 2*0,5мм, длина - 1,7м, чистая медь.Все кабеля новые.
      Цена - 12грн/шт, доставка за счет продавца.
      т.0965397975, Андрей



    • Від colocall
      Продаются кабели питания (с американской розеткой), а так же кабели питания с разветвителем (Y-кабель).
       
      Стоимость 20 гривен за 1 шт (с американской розеткой)
      Стоимость 100 гривен за 1 шт (Y-кабель)
       
      В наличии достаточное количество.
       
      Кого интересует, прошу обращаться в ЛС или по телефону 067-405-10-57.


    • Від ОТ Технолоджіс
      Куплю терміново копію Лоток FOSC-B-TRAY-S24-1 - 150шт
      фото додаю.

×
×
  • Створити нове...