Перейти до

Бренд вашего роутера - опрос


Рекомендованные сообщения

В 24.04.2018 в 16:44, MTI сказал:

mercusys кто пробовал\сталкивался?

АС гарні роути.. ставили багато.

мережеві вайфай карточки теж непогані і ціна гарна.

300Мб на масовому сегменті в маркетинг потрібно вкластись Вам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 97
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В качестве жены умная  женщина слишком сложна в настройке ее на работу с веником и для обычного мужичка , незнакомого с  технологиями принуждения умных девок- а таких 99,99 процентов. Из недостат

Нашел где спрашивать. Тут у половины дома Микротики, ибо купили в ядро сети, а оно трохи не тянет. 

Та да, дома без нескольких ФулВью интернет будет просто ущербным! 

Posted Images

1 час назад, Dictator сказал:

ШО ВЫ ТУТ ПИСЬКАМЫ МИРЯЕТЭСЬ, ВСИМ НАСРАТЬ, У ВСИХ ЩЯС ТО ШО ПОДЫШЭВШЭ

Ну не скажи.

У меня сейчас рб2011, и подумываю заменить на рб3011.

И отдельная точка доступа. И это дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ И НАХЕРА ВОНО ЦЭ ВСЭ ТОБИ ДОМА НАДА?

У МЭНЭ 3011 СТОИТЬ НА ДОМ ИЗ 5 ПОДЬЕЗДИВ И 300 КВАРТИР

Відредаговано Dictator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dictator сказал:

НУ И НАХЕРА ВОНО ЦЭ ВСЭ ТОБИ ДОМА НАДА?

У МЭНЭ 3011 СТОИТЬ НА ДОМ ИЗ 5 ПОДЬЕЗДИВ И 300 КВАРТИР

Ты не представляешь как меня задолбал тп-линк/д-линк... Надоело тушить пожар в одном месте, когда пытаюсь зайти на домашний NAS, а роутер глюкавит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я НЫ КАЖУ ПРО ВСИХ - ЕСТЬ ДУЖЭ МАЛЫЙ ПРОЦЕНТ НАШОГО БРАТА У ЯКОГО ВСЭ САМЭ ЛУЧЧЭ

У ОСТАЛЬНЫХ 99 ПРОЦЕНТИВ ДОМА СТОЯТЬ КУСКЫ ГАВНА И ВОНЫ НЫ ПАРЯЦЦЯ

СГОРИЛО ОДНО ГАВНО - КУПЫЛЫ ДРУГЭ

Відредаговано Dictator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, H_U_L_K сказал:

Ну не скажи.

У меня сейчас рб2011, и подумываю заменить на рб3011.

И отдельная точка доступа. И это дома.

Перед пацанами стыдно не будет? Тут как минимум нужно CCR1072, или как у камрадов Джун МХ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимал как-то квартиру посуточно (Кривой Рог). Вижу, какие-то там девайсы странные стоят. Два. Ну, думаю, может там ADSL модем. Нет, Воля. Но скорость так себе. Решил рассмотреть. DIR-100 + DWL-2100 :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, vaz02 сказал:

Дааа, измельчали нонче диктаторы.

ДУМАЕШ ТРЭБА НА НЬОГО БИЛЬШЭ ПРЫГРУЗЫТЬ?:lol:А ТО ПАРАЗИТ ВХОЛОСТУ РОБЭ СУКА

Відредаговано Dictator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, tkapluk сказал:

Перед пацанами стыдно не будет? Тут как минимум нужно CCR1072, или как у камрадов Джун МХ. 

Мне понтоватся не перед кем, та и не за чем. Время понтов прошло.

Я ж к провайдерству отношения не имею, я обычный "хомяк"))) Просто мозг провайдеру не выношу, ибо знаю всю "кухню", и за 3 крайних года звонил пару раз.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, H_U_L_K сказал:

Мне понтоватся не перед кем, та и не за чем. Время понтов прошло.

Я ж к провайдерству отношения не имею, я обычный "хомяк"))) Просто мозг провайдеру не выношу, ибо знаю всю "кухню", и за 3 крайних года звонил пару раз.

 

Где зависимость между количеством обращений в тех.поддержку и  твоим роутером? 

А лучше расскажи для чего нужен rb3011 дома. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня зависимости нет.

Но вангую, что если бы обычному пользователю поставили изначально микрот, нормально настроенный, то звонков с вопросом "у меня низкая скорость" или "ютубчик тормозит" было бы меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, H_U_L_K сказал:

Ну, у меня зависимости нет.

Но вангую, что если бы обычному пользователю поставили изначально микрот, нормально настроенный, то звонков с вопросом "у меня низкая скорость" или "ютубчик тормозит" было бы меньше.

Это все стереотипы и комплексы. Современные роутеры сотку по кабелю выдаю не напрягаясь, а по ви-фи микроты наоборот пасут задних. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома не первый год трудится MikroTik hap ac . Все бы хорошо но вот с яблоками на 2.4 он совсем не дружит, да и антенки в виде скрепок на плате смущают.  Но больше проблем нет , работает отлично+хороший инструмент для работы,эксперементов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NightNET сказал:

Дома не первый год трудится MikroTik hap ac . Все бы хорошо но вот с яблоками на 2.4 он совсем не дружит, да и антенки в виде скрепок на плате смущают.  Но больше проблем нет , работает отлично+хороший инструмент для работы,эксперементов.

 

Обновитесь. Хотя с яблоками нормально не дружат никакие, кроме яблочных роутеров.

В последних релизах микротика пофиксно много проблем с совместимостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаем на  TOTOLINK -Router  Model № А702R  Устройство соответствует стандартам 802.11ас. По Wi-FI 300 Мбит\с на 2.4 ГГц и 867Мбит/с на 5ГГц-одновременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TPLINK wr840n v4 
Вроде стабильно, но были и приколы, он начинал резать скорость почти в 2 раза, отключив системные логи проблема исчезла. Иногда всё равно резал но не критично, при чем это происходит не постоянно, утром режет, прихожу домой после обеда уже не режет, перезагрузок не было точно, уже с погода аптайм, провайдер тоже ничего не режет если подключиться на прямую к терминалу то как в аптеке, ровно 50мб
З.Ы. Перезагрузка не помогает.

Відредаговано otchem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RB3011+Asus RT-AC87U(в качестве Wi-Fi ТД, покрытие у него на 2.4 ГГц очень мощное но софт стоковый сырой)
по поводу понтов, ситуация аналогичная, как говорил здесь один товарищ. 
 

Цитата

понту - ноль(никто не знает)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, было бы прикооьно если бы микротиковцы сделали роутер на подобии того же рб2011 (по мощности), но с 24-ю портами, к примеру. 10 - мало. А ставить отдельный свичик как то в облом - все же нравиться мне наблюдать в винбоксе каждое устройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Inna13
      Наша компанія має стаж роботи понад 15 років. У нас є дві форми оплати з ПДВ та ФОП, гарантія на товар. Займаємось продажем різного Wi-Fi обладнання: роутери, точки доступу, WI-FI антени. 
    • Від tarantul13
      Продається маршрутизатор Juniper MX80 зі всіма ліцензіями. Працював в датацентрі. Замінився на інше обладнання. Все робоче - перевірено.
      Додаткові питання - пишіть. Можливо по перерахунку.
    • Від BALTAR
      Продам Mikrotik RB3011UiAS-RM, новий, купувався під проєкт, але не зрослось. 
      Ціеа 5500 грн
    • Від Dilan
      Доброго времени суток. Собственно интересует реальность такого модуля в биллинге. Интересует стоимость такого модуля. Функционал:
      Админ часть -Первоначальная установка при регистрации абонента, смена пароля вайфай, смена названия вай фай сети, удаленная перезагрузка роутера. 
      ЛК-Смена пароля вайфай, смена названия вай фай сети.
       
    • Від l0l
      Є сервра які потрібно здати в аренду, який краще роутер взяти щоб прокинути порти на ньому на кожен сервак? Зараз стоїть Netis N2 AC1200 після нього Комутатор D-Link DES-1026G раніше все ок працювало локально в мережі, під сдачу в оренду підійте те що є чи потрібно щось краще?

×
×
  • Створити нове...