Перейти до

Две виртульные сетевые


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Подскажите пожалуйста как правильно настроить 2 сетевые карты на VMware Workstation? на данный момент одна сетевая карта установлена в режиме NAT(eth0) но для правильной работы софта нужна ещё и  eth1. при этом на eth1 будет висеть freeradius с другим ip адресом от eth0. если eth0 имеет адрес 192.168 то eth1 будет иметь 172.1.Скажите пожалуйста как правильно настоить.Заранее большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Mystray
      Посоветуйте достойные решения для софт-роутера на бордере. Десяток-полтора гигабит трафика, несколько BGP FW, MPLS, l3vpn с большим количеством роутов.
      Желателен еще и брас-функционал(l2-connected subscribers, радиус, дхцп) в рамках линейки, дабы унифицировать сеть и не плодить разнообразия.
      Рассматривали и Cisco CSR1000V и Juniper vMX, но оба варианта по цене лицензии сопоставимы с аналогичным железным решением.
      Смотрим на HPE VSR1000, пока что лучшее (да и сильно дешевле аналогичного по функционалу и мощности железного роутера от того же HPE), но есть сомнения насчет Comware 7 в целом.
       
      Есть ли еще варианты?
    • Від ievgen
      Продам 1портовый IP KVM c Virtual Media  - StarTech SV1110IPEXT 
       
      С документацией и характеристиками можно ознакомиться по адресу http://sgcdn.startech.com/005329/media/sets/SV1110IPEXT_Manual/SV1110IPEXT.pdf
      Продается БЕЗ блока питания, так как был установлен в стойку с отдельным 12в питанием (нужен будет блок питания на 12V 1,2A), есть возможность подключения резервного БП.
      Поддерживает Virtual Media, т.е. может по USB эмулировать на хосте Floppy (img), RamDisk (прямо на него заливаете файлы) или CD (монтирует с внешнего HTTP)
      Из недостатков пожалуй стоит отметить плохую цветовую палитру, что врочем не мешает делать через него те вещи для которых обычно нужен IP KVM. Скриншот с экрана приложил для примера.
      В комлекте прилагается 5метровый VGA+PS2(kbd+mouse) кабель а также 1,8 метровый USB - mini USB кабель для проброса Remote Media или клавиатуры/мышки. 
       
      Из существенных плюсов - он очень компактный (реально кабеля больше чем сам KVM , для сравнения я положил на него телефон. А также в нем полностью пассивное охлаждение, так что он абсолютно бесшумный.
       
      КVM полностью рабочий, все настройки включая пароли сброшены в дефолт.
       
      Цена $50 . В наличии пока 2 таких комплекта.
       





×
×
  • Створити нове...