Перейти до

Посоветуйте хорошую IPTV-приставку. Для себя.


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, KaYot сказал:

Я вот не пойму, зачем ты что-то спрашиваешь, если все равно в итоге "баба Яга против" и придумывается куча непонятных оговорок?

Я тоже не пойму, как люди могут влазить в спор, не попробовав то, что предлагают? Ты хоть на телефон пробовал ставить хотя бы ХДбокс?

Не-не, если чисто юзать ИПТВ, то оно конечно да. Но если юзать еще пачку всего? У меня например еще и календарь на неделю на главном выведен и он синхронится с моим телефоном.... Есть еще кучка штук, что я юзаю на ведроиде. Вот поэтому и говорю - нормального смарт ТВ я до сих пор не встречал. А смартТВ - это не только ИПТВ+Ютуб, вдруг ты не в курсе:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 56
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Имхо штатный смарт это как в тюрьму сесть. Можешь только то, что тебе разрешили. Завтра передумали, обновки вышли и уже можешь значительно меньше   Да и смарты ещё те копирасты, не для нашег

Унылое глючное говно. Каждый раз когда вижу где-то его интерфейс хочется блевать. 

Никакая приставка не заменит хороший штатный smart.. Если для себя - лучше телек обновить.

Posted Images

Спасибо, прояснил для себя. Заказал камбиум сяоми.

Нвидия интересно выглядит, но, как я понимаю, заточена она под США, а они смотрят TV не так как мы :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, KaYot сказал:

За 50к нет смысла.

А вот купить вместо пустого безымянного китайца брендированного Ромсатом, за те же 15к современный LG - смысл был. Да еще какой..

Не самый дешевый серый магазин рядом со мной https://tv-mir.com.ua/lg-55uj620v

100% что кроме наличия смарта там и картинка лучше, и проработает он дольше.

 

Согласен. Но когда я брал, - китаец 12к стоил, а минимальный не китаец 20-22к был. О выборе не жалею.   

Відредаговано Sirglund
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Setevoy сказал:

Спасибо, прояснил для себя. Заказал камбиум сяоми.

Нвидия интересно выглядит, но, как я понимаю, заточена она под США, а они смотрят TV не так как мы :D

Нет не заточен особо, есть нетфликс и т.д. но они не мешают

Поставил Коди + елементс, привязал к торентам, лостфильму, невстудио и выставил качество видео не ниже 720, указал что только норм рипы.

Так же стоит HDBox но в нем стает все больше и больше рекламы которая начинает напрягать(((

А так стандартный андрои, на главной постоянно с ютуба выводит последние новинки исходя из того что смотрел на ютубе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dimkers сказал:

Я тоже не пойму, как люди могут влазить в спор, не попробовав то, что предлагают?

Огласи список смартТВ которые ты пробовал. :D

3 часа назад, Dimkers сказал:

Но если юзать еще пачку всего?

 

8 часов назад, tkapluk сказал:

Тема один в один как соседняя про сохо роутеры: даешь по несколько фулвью на домашний роутер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Setevoy сказал:

 

елементс - это что?

Не правильно написал. Elementum дополнение к Kodi для торентов.

https://github.com/elgatito/plugin.video.elementum

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=647748&st=9120#entry71785391

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tkapluk сказал:

Огласи список смартТВ которые ты пробовал

Гнусмаский и Лыжный. Клацал как в Комфях с эльдорадо, так и по знакомым.

У самого только самунговский. Но не впечатляет после приставки на ведроиде.

 

Ну и да, ты ХДбокс уже попробывал? Как в сравнении с твоим форкплеером, который ты втюхивал на прошлой странице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, H_U_L_K сказал:

По-моему она нифига не стоит свои 8к грн.

вопрос звучал как посоветуйте _хорошую_ приставку

я ответил выше на тот вопрос. Брал за 4к+, уже не помню. Помимо плюшек, с воткнутым hdd на 4т, была файлопомойкой и + доп. бекапы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Dimkers сказал:

Гнусмаский и Лыжный. Клацал как в Комфях с эльдорадо, так и по знакомым.

У самого только самунговский. Но не впечатляет после приставки на ведроиде.

 

4 часа назад, Dimkers сказал:

Я тоже не пойму, как люди могут влазить в спор, не попробовав то, что предлагают?

:facepalm: Это ж нада так балаболить.... Смарты на андроиде я так понимаю вообще в глаза не видел? 

 

32 минуты назад, Dimkers сказал:

Ну и да, ты ХДбокс уже попробывал? Как в сравнении с твоим форкплеером, который ты втюхивал на прошлой странице?

Не, он мне нахрен не нужен. Форкплеер был лишь как факт того что ты сам не понимаешь про что пишешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Dimkers сказал:

Ну и да, ты ХДбокс уже попробывал? 

Потратил полчаса времени на поиски, поставил с 4pda, при запуске "назад в будущее" приложение начало мне показ рекламы длительностью 30 секунд.

Спасибо, удалено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, раз голосовой поиск уже залошили, то каким способом ищут "Назад в будущее" трушные фанаты свистков? Носят с собой Qwerty клавиатуру? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Потратил полчаса времени на поиски, поставил с 4pda, при запуске "назад в будущее" приложение начало мне показ рекламы длительностью 30 секунд.

Спасибо, удалено.

 

я купил за 54 грн отключение рекламы.

 

мой идеальный комплект, это тв самый тупой, но с качественной картинкой + xiaomi tv box с hdvideobox софтиной.

все смарттв которые я видел слишком кастрированные с жутко неудобным интерфейсом против ведроида.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, tkapluk сказал:

каким способом ищут "Назад в будущее" трушные фанаты свистков? Носят с собой Qwerty клавиатуру?

Зачем, на пультике приставки кнопками 5 минут пишут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tkapluk сказал:

Смарты на андроиде я так понимаю вообще в глаза не видел?

Нонейм? Спасибо. Сам покупай.

А ты хоть смарты то последние клацал от лыж или самсов? или тока в рекламке видел?

Чистый андроид на Лыже\самсе? А ну ка модель сюда. Я пол года назад ни одного не нашел когда телек выбирал.

2 часа назад, tkapluk сказал:

Это ж нада так балаболить

Жду фирмовые самсы с лыжами с ведроидом на борту из каробки. Марки, модели. Ну или ты сам балабол. Годно?

 

2 часа назад, tkapluk сказал:

Форкплеер был лишь как факт того что ты сам не понимаешь про что пишешь. 

Ок. Давай сюда приложение с маркетов ЛЖ\Самсунг, которое могет шариться по куче баз фильмов, имеет историю, тизеры и еще пачку фич  в настройках, прияиныю юзабилити интерфейс. И это все за 2 бакса на всю жизнь. 2 сраных долара можно отнести как помошь проекту, а не абонку ОТТшникам, кабельщикам и т.п.

 

2 часа назад, KaYot сказал:

Потратил полчаса времени на поиски

ржунимагу. Что могу сказать - учитесь юзать гугль. Оффсайт первый по запросу hdvideobox  https://dkc7dev.com/hdvideobox/

 

2 часа назад, KaYot сказал:

приложение начало мне показ рекламы длительностью 30 секунд

Епрст. 2 бакса.... Ну и да, в канале на ИПТВ реклама сколько в среднем за час вылазит? :)

 

1 час назад, tkapluk сказал:

каким способом ищут "Назад в будущее" трушные фанаты свистков? Носят с собой Qwerty клавиатуру? 

Сцуко.... Ты сделал мой день :)) У тебя гугл вместе с россиянами отключился?

 

1 час назад, KaYot сказал:

на пультике приставки кнопками 5 минут пишут

Свои влажные мячты оставляете себе :)

 

И да, ребята. Это приставки за касарь. Посмотрите ксяоми, они подороже и повеселее?

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

19 минут назад, Dimkers сказал:

Нонейм? Спасибо. Сам покупай.

Сони да Филипсы стали нонеймами? :facepalm:

 

20 минут назад, Dimkers сказал:

Чистый андроид на Лыже\самсе?

Где я писал про Андроид на Лыже/Гнусмасе? Это твои маразматические мечты. 

 

23 минуты назад, Dimkers сказал:

А ты хоть смарты то последние клацал от лыж или самсов? или тока в рекламке видел?

Передомной пара Лыж с вебос 3, и Филипс. Все с 4к экранами и конечно же со смартами. 

 

26 минут назад, Dimkers сказал:

Сцуко.... Ты сделал мой день :)) У тебя гугл вместе с россиянами отключился?

Вот это изврат.  :blink: Ты тоже себе внешний микрофон купил? 

Уж лучше через смартфон...  но тогда возникает вопрос нахрен козе баян зачем отот промежуточный плеер нужен? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, tkapluk сказал:

Сони да Филипсы стали нонеймами? 

Изначально не рассматривал. Почему? У бати 2 филипса было. На ордном матрица екнула через 3 года, а на другом блок тконт вылетел. Сони - ХЗ, ни отзывов толковых... Изначально смотрел самс\лж как ходовые, с наличием запчастей в сервисах. А то я со стиралкой миле уже было обжегся....

16 минут назад, tkapluk сказал:

Передомной пара Лыж с вебос 3, и Филипс. Все с 4к экранами и конечно же со смартами. 

Суперово. Фото будет с видеообзором смарттв? Именно твои видеообзоры, где виден кайф юзанья коробочного смарттв?

16 минут назад, tkapluk сказал:

Ты тоже себе внешний микрофон купил? 

Ты идиот? Ты спросил как - получил ответ. Обкакался с кверти клавой... Тебе мало? Лезь в гугл. Или таки там бан?

 

Лично я с голосом наигрался еще давно, в те времена, когда в смартах о голосе и слуху не было.... Да и смарт то смартом не был, ибо даже ютубовский контент 720р не влазил в кеш телека.... Так что успакойся. Голос - прикольная фича, есть искаропки(без покупки микрофона) в приставках. Но лично я от него как то пока не в восторге. Иногда ищет фигово например.... Я даже в своем телефоне не юзаю Ок, гугл:)) Как то наигрался...

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Dimkers сказал:

Свои влажные мячты оставляете себе

Боже, я был о тебе реально лучшего мнения. Выложить чей-то обзор работы микрофона с али как доказательство удобства андроида это диагноз.

 

P.S. я вовсе не нахваливаю smart tv от LG и Samsung.

Если б хвалил - рассказал бы про пультик magic remote, который работает на гироскопах по вифи подобно MS kinect или как его там - штука просто фантастически удобная, в любом приложении и на рабочем столе управление виртуальной мышкой. И набор текста этой же мышкой на экране не сравним с виртуальной клавой андроида.

На том же пультике кнопка голосового управления, говорить нужно не в телевизор а в пульт. Работает мгновенно, распознает почти 100%, в любых условиях, и да, шёпотом ночью тоже.

Ну и отправку контента через DLNA никто не убирал. Я могу твой любимый hdbox запустить на смартфоне и отправить поток на телек 1 кнопкой. 

 

P.S.S. пока был старый телек без смарта, к нему была подключена auraHD+, домашний ПК и звуковой ресивер.

С новым телеком все было собрано по старой схеме, но через месяц HDMI кабель от компа демонтирован и ресивер отключен. За ненадобностью, центр развлечений теперь не ПК, а телевизор :)

Відредаговано KaYot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dimkers сказал:

Изначально не рассматривал. Почему? У бати 2 филипса было. На ордном матрица екнула через 3 года, а на другом блок тконт вылетел. Сони - ХЗ, ни отзывов толковых... Изначально смотрел самс\лж как ходовые, с наличием запчастей в сервисах. А то я со стиралкой миле уже было обжегся....

Это ты на них плохо влияешь. Старые филипсы  2009 года до сих пор прекрасно работают, но уже не у меня.

 

11 минут назад, Dimkers сказал:

Суперово. Фото будет с видеообзором смарттв? Именно твои видеообзоры, где виден кайф юзанья коробочного смарттв?

Конечно нет. Чего мне ради тупого троля напрягаться?

 

13 минут назад, Dimkers сказал:

Ты идиот? Ты спросил как - получил ответ.

Идиот тут ТЫ. Вопрос был как в том как такие идиоты как ты ищут, а не в том как пользоваться голосовым поиском. Мля, еще и читать не умеет... 

 

10 минут назад, KaYot сказал:

Ну и отправку контента через DLNA никто не убирал. Я могу твой любимый hdbox запустить на смартфоне и отправить поток на телек 1 кнопкой. 

Так отож... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, KaYot сказал:

я был о тебе реально лучшего мнения.

Взаимно.

14 минут назад, KaYot сказал:

Выложить чей-то обзор работы микрофона с али как доказательство удобства андроида это диагноз.

Ммм. Вот чисто, руку на сердце ложу. Собрались с друзяками попить пивка с раками. После н-ного литра яфиг че нашел, ибо всем нужно сказать - ТИХО! Тогда ищет. Если семьей смотреть - да, без проблем, но мы юзаем пульт. Вот прижился как то.

 

14 минут назад, KaYot сказал:

работает на гироскопах по вифи подобно MS kinect или как его там - штука просто фантастически удобная

Я его называю 3Д. Тоже есть, еще с первых версий с 1-м ядром Вот такой https://itc.ua/articles/obzor-mediapleera-smart-tv-duo-r2-android-na-fleshke/

Этому пульту уже лет эдак 5-7. И он работает по сей день.

Тестю взял такой https://ru.aliexpress.com/item/Fly-Air-Mouse-T2-Remote-Control-2-4GHz-Wireless-Receiver-For-3D-Sense-Game-PC-Android/32816500283.html

Говорит - бомба(тестю на с икундочку 67 и с кампами на Вы), но я как то фекаю.... к старому привык....

А Вот у ксяоми есть с встроенным микрофоном. Если не подводит память приставка с таким пультом около 70-80 у.е.

 

14 минут назад, KaYot сказал:

Ну и отправку контента через DLNA никто не убирал. Я могу твой любимый hdbox запустить на смартфоне и отправить поток на телек 1 кнопкой. 

Ты думаешь этого нет в ведроидах? ДЛНА - устаревшая технология(Сааб привет). Миракаст, ВиФи директ это есть искаробки почти во всех девайсах за касарь :)

 

Только что, tkapluk сказал:

Старые филипсы  2009 года до сих пор прекрасно работают, но уже не у меня.

Я жду обзор их могучего смарт ТВ с голосовым управлением.

 

Только что, tkapluk сказал:

Конечно нет. Чего мне ради тупого троля напрягаться?

Я и не сомневался, что нет. Не надо напрягаться и дальше.

 

1 минуту назад, tkapluk сказал:

Вопрос был как в том как такие идиоты как ты ищут

Тебе видео дало ответ? Или тебе еще закинуть видос про голосовой поиск в пульте в приставке ксяоми?

 

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dimkers сказал:

Тебе видео дало ответ? Или тебе еще закинуть видос про голосовой поиск в пульте в приставке ксяоми?

Зачем мне эти видео если вопрос был совсем в другом? Ты или переставай бухать или учись читать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tkapluk сказал:

Кстати, раз голосовой поиск уже залошили, то каким способом ищут "Назад в будущее" трушные фанаты свистков? Носят с собой Qwerty клавиатуру?

Нет, они могут:

а) подключить отдельно микрофон за 4 бакса и спрятать его за телеком(ловит, проверено)

б) сразу взять нормальную приставку с нормальным пультом, а не дешевым IR.

 

Я развеял твои фантазии о переносах кверти клавы? Я ответил на твой вопрос?

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dimkers сказал:

Нет, они могут:

а) подключить отдельно микрофон за 4 бакса и спрятать его за телеком(ловит, проверено)

б) сразу взять нормальную приставку с нормальным пультом, а не дешевым IR.

 

Я ответил на твой вопрос?

НЕТ. :D Еще раз перечитай вопрос. Там была констатация лошения голосовго поиска (с чем я в принципе согласен), а вопрос был "как ищут", а не "как искать голосом"? 

 

ЗЫ: поставил приложение твоей мечты жене на телефон :D, бесплатной версий пользоваться из-за рекламы невозможно(согласен, 50грн можно и заплатить если есть необходимость в софтине). Проверил таки без проблем показывает с прилажухи прямо на телик. Нафига та приставка нужна? Для тех у кого нет смартфона/планшета/компа - вариант. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал. Еще разок копипастну твой же вопрос, а то смотрю у тебя склероз:

18 минут назад, Dimkers сказал:

таким способом ищут "Назад в будущее" трушные фанаты свистков? Носят с собой Qwerty клавиатуру?

Нет, они могут:

а) подключить отдельно микрофон за 4 бакса и спрятать его за телеком(ловит, проверено)

б) сразу взять нормальную приставку с нормальным пультом, а не дешевым IR.

Еще вопросы?

 

7 минут назад, tkapluk сказал:

Проверил таки без проблем показывает с прилажухи прямо на телик. Нафига та приставка нужна?

Ну как бы смартТВ подразумевает не только телек смотреть:) Ну и еще всякие штукенции. Вот ты уже даже прилажуху поставил и потестил. Глядишь через годик еще в чем интересном разберешься:D

 

 

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Hope
      Актуальные каналы для операторов по всему миру доставка
      все свои локал.
      более 1000
      как для основного стрима так и для бекапа
       
      отвечаю только в личке
    • Від forella
      проблема собвственно вот в чем: сейчас все больше каналов дают трансляцию по iptv, пускаем трансляцию iptv с обычного тюнера типо AMIKO через rca в аналоговые модуляторы, но проблема в том что если тюнер вкл\выкл трансляцию нужно запускать вручную потом через приложение на тюнере. (вариант поставить ups на эти тюнера не вариант=)
      Подскажите ктото готовое решение с iptv в аналог(по rca) либо может можно свой сервер собрать. т.е. такое решение которое после перезагрузки автоматически запустит каналы.
      знаю есть возможность собрать сервер к примеру чтоб взять каналы со спутника и пустить в iptv, а тут нужно с iptv в аналог.
    • Від boroda
      Подскажите, какие приложения использовать для просмотра Иптв на старых самсунгах, LG, Philips  и прочих ТВ?
      ВОзможно есть популярные решения установки с флешки?
      Может кто-то знает контакты разработчиков приложения SmartUP, чтобы настроить его под себя и устанавливать абонентам? (не могу найти)
      Спасибо за любую информацию.
    • Від Denis693
      Здравствуйте, предлагаем потоки для операторов.
      Наши сервера размещены в Украине, Европе.
      Более 1000 телеканалов: Украина(основные и региональные), Беларусь, Израиль, Польша, Германия, Греция, Азейбаржан, Прибалтика.
      Можем отдавать в форматах: http, hls, m4f
      Продажа от 10 каналов. 
      Цены обсуждаются. Возможна работа по договору.
      Поддержка и помощь в настройке. Поможем органировать трансляцию на вашем сервере с 0.
       
      Viber:  380987947872
      или в ЛС
    • Від Toptv
      Предоставим техническую возможность для вас, организацию любых стримов
      для ваших проектов и кабельных сетей IPTV
      вся агрегация своя локал , бекап
      AZ AM TUR RUS UA UZ GE DE UK USA Sport
      поддержка 24/7/365
      помощь,консультации
      создание проектов с нуля.
      просьба писать л.ч

×
×
  • Створити нове...