Перейти к содержимому
Local
Setevoy

Посоветуйте хорошую IPTV-приставку. Для себя.

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, tkapluk сказал:

БЖП ФулВью?

gn6w0wy7phpw.jpg

Поделиться сообщением

12 часов назад, Dimkers сказал:

Нет, они могут:

а) подключить отдельно микрофон за 4 бакса и спрятать его за телеком(ловит, проверено)

Это уже совсем, напоминает поток сознания от Сааба при продаже микротиков. Или хомяка в теме 4г.

Что там микрофон услышит с 5 метров? Находясь в 30см от динамиков ТВ?? Точно что нужно попросить всех в комнате заткнуться, убавить звук ТВ и говорить громко и разборчиво. И не дай бог сосед сверху пёрнет - придется повторять попытку.

В итоге мои дети в поисках мультиков просто нажимают кнопку и говорят что хотят смотреть, а ты печатаешь на пультике и кидаешь видосы "как можно было бы сделать за 4$, проверено".

Вы игнорируете сообщения Dimkers. Очень удобный функционал :)

Изменено пользователем KaYot

Поделиться сообщением

Итак, давай вернёмся к началу. Я говорю, что девайс имеет более широкий функционал в сравнении со смарт тв искаропки.

Хочешь трындеть в пульт? 12 баксов на Алихе или 500 грн тут аирмаус с микрофоном. Но сам функционал бокса за касарь выше на порядок, чем в твоей лыже или моём самсе из каробки. С этим спорить глупо.

3д пульт на приставках был лет 7 назад. Голосовуха есть года 3-4. Это не ноу-хау в мире приставок, а судя по твоим постам - ноу-хау в ТВ искаропки. Ну или для тебя))

Ну это как с новым нафаршированым авто и с битышем с американского аукциона в шпаклёвке и стреляных подушках)))) ну ты понял))) кстати, телек то твой хоть новый? Или тоже ремонтный с аукциона?))

кому то хватает Ютуба и голосового управления с иптв и рекламой по 20 минут  каждый  час, а кому-то этого мало и хочется календариков, Фейсбука, привычной музыки с контактика, синхрона задачек с телефоном, игрушечку погамать и ещё чего-то, что есть в привычном Андроиде. Но функционал самого андроида куда шире, чем тех же вебос и прочих недосмарттв, которые перебираются с андроида кстати и базируются зачастую на его платформе.

Изменено пользователем Dimkers
  • Confused 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, KaYot сказал:

Боже, я был о тебе реально лучшего мнения. Выложить чей-то обзор работы микрофона с али как доказательство удобства андроида это диагноз.

P.S. я вовсе не нахваливаю smart tv от LG и Samsung.

Если б хвалил - рассказал бы про пультик magic remote, который работает на гироскопах по вифи подобно MS kinect или как его там - штука просто фантастически удобная, в любом приложении и на рабочем столе управление виртуальной мышкой. И набор текста этой же мышкой на экране не сравним с виртуальной клавой андроида.

На том же пультике кнопка голосового управления, говорить нужно не в телевизор а в пульт. Работает мгновенно, распознает почти 100%, в любых условиях, и да, шёпотом ночью тоже.

Ну и отправку контента через DLNA никто не убирал. Я могу твой любимый hdbox запустить на смартфоне и отправить поток на телек 1 кнопкой. 

P.S.S. пока был старый телек без смарта, к нему была подключена auraHD+, домашний ПК и звуковой ресивер.

С новым телеком все было собрано по старой схеме, но через месяц HDMI кабель от компа демонтирован и ресивер отключен. За ненадобностью, центр развлечений теперь не ПК, а телевизор :)

Та я тож как-то за смарт, Плюс в самс еще запихнул самиго с оскамом, и шаринг работатет прямо на телеке. .. Минус еще одна железяка.

Поделиться сообщением

13 часов назад, antoha21 сказал:

Ребята, ну что здесь спорить, "Setevoy" возьми себе БУ телевизор со встроенной приставкой, и по деньгам не много выйдет и хороший телевизор с приставкой, 2 в 1

Да не, кидалы какие-то.

Поделиться сообщением

13 часов назад, antoha21 сказал:

Ребята, ну что здесь спорить, "Setevoy" возьми себе БУ телевизор со встроенной приставкой, и по деньгам не много выйдет и хороший телевизор с приставкой, 2 в 1

Херня, я уже камбиум купил.

Поделиться сообщением

Еще зизитру докупи и полная коллекция "херни" будет😂

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: on-line TV
      Приветствуем граждане операторы, товарищи провайдеры, интеграторы, инсталляторы и продавцы оборудования.
      Вашему вниманию предлагается надёжная проверенная железка по доступной цене!
      MAG 254 - по 40 у.е.

Да - по курсу НБУ, 
      Да - цена с НДС,
      Да - мы не обязываем брать "мега объёмы" для сохранения такой цены. 

Ну а для тех кто "могёт", при приобретении от 100 шт. одной партией - бесплатное брендирования устройства. Под словом брендирование, подразумевается нанесение вашего логотипа (тампопечать) на set-top-box и на пульт ду. 

Кроме низкой цены, Вы получаете надёжное устройство, проверенное не только временем, но и большим штатом квалифицированных специалистов, а так же достаточным количеством крупных операторов. 

Есть наличие на складе, но количество ограничено.
      П О С П Е Ш И Т Е ! ! !
      Связь через личку.

• Автор: lsp
      Добрый день.
      Предложите IP TV приставки.

Требования:
      1) гарантия
      2) ОС Андроид
      3) память 1Г/8Г (на крайний 2Г/16Г)

Как варианты рассмотрю модели: X96 mini, V888, U2C, UCLAN Denys H.265 IPTV.
      Количества предполагаемые в месяц в среднем 50 штук (+/-)
      Предложения в личку.

• Автор: viknew
      Всем привет. пытаюсь найти iptv с большим списком спортивных каналов , а конкретно нужны bein sports . чтоб стабильно работали и с задержкой от реального времени максимум 12 секунд.ищу уже больше пол года. Готов рассмотреть любые предложения и идеи. писать на почту agromaxfarm@gmail.com
    • Автор: Myr4ik
      Здравствуйте, ребята!
      Есть желание пробросить unicast IPTV из сети одного оператора в сеть другого поверх интернета без туннелей.
      Обычно делаю следующую настройку в NAT устройства (mikrotik), которое подключено к оператору, что вещает IPTV:

chain=dstnat action=dst-nat to-addresses="IP UDP-to-HTTP сервера провайдера" to-ports=4022 protocol=tcp in-interface=ether1 dst-port=4321 ether1 - линк с оператором, в который приходит IPTV и интернет, и откуда, разумеется, IPTV уходит во вне с порта 4321.
      UDP-to-HTTP сервер оператора вещает с "IP UDP-to-HTTP сервера провайдера" и порта 4022.

После вышеописанного, модифицирую соответствующий плэйлист с каналами на принимающей стороне и вуяля - все работает.
      Но недавно столкнулся с оператором, с которым этот финт не прокатил...

Суть проблемы, как мне кажется, в следующем:
      Оператор, с которым, как я поначалу подумал не заработало правило NAT (а оно заработало вполне корректно), использует для вещания IPTV ПО Astra, которому не нравится в запросе от, например VLC, в поле Host, указание IP-адреса, а не FQDN.
      Изображение недуачной попытки посмотреть ТВ:

А вот успешный запрос с FQDN, после которого сразу начинается передача-прием потока:

Вопрос - есть ли способ модифицировать правило(а) на mikrotik (без создания DNS-записей на принимающей стороне), чтобы стало возможным просматривать IPTV вне сети оператора с Astr`ой? Правильно ли я локализовал "проблему"?

Спасибо.