Перейти до

Продам мережу PON + FTTH + Wi-Fi в Вінницькій та Житомирській обл ~1k абонів.


Рекомендованные сообщения

6 minutes ago, oles said:

250$ зараз це 6500 грн. Якщо покласти на депозит, то це 80-81 грн чистими на місяць і не потрібно нічого робити.

А если депозит положит на Вас в виде х3 курса бакса? )) Или испарившегося банка? ))

Аргумент так себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 74
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

кароче я так понял если купить эту сетку то потом этот ФОП засунет ваши яйца в двери (обилетит) ,  так как он все строит и все обслуживает и без него вам торба. 

Совет ТС - не слушайте никого и делайте, как считаете нужным. Из опыта. Я за свой опыт проб продать сеть не сталкивался, когда покупают  поабонентно. Имеет значение выручка. Выручка и есть тот кр

30 сел и 1000 абонов.  это ооочень раскинутая сеть.  в плане обслуживания наверное трешак по всем кататься.  И по 250 уе за рыло я бы тоже продал,  да кто ж даст? 

Posted Images

Только что, Thomas сказал:

А если депозит положит на Вас в виде х3 курса бакса? )) Или испарившегося банка? ))

Аргумент так себе...

Т.е. бизнес в нашей стране будет затея по-надёжнее? Ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Kiano said:

Т.е. бизнес в нашей стране будет затея по-надёжнее? Ага

Тоже верно )))

Но лучше проиграть в карты, чем подарить дяде. Хоть острых ощущений будет. А так, то просто лох. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Thomas сказал:

Тоже верно )))

Но лучше проиграть в карты, чем подарить дяде. Хоть острых ощущений будет. А так, то просто лох. ))

Вы не правы, товарисч. Плохо все яйца в одну корзину, а в банк деньги не лохи ложат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Kiano said:

Вы не правы, товарисч. Плохо все яйца в одну корзину, а в банк деньги не лохи ложат

Каждый поступает, как ему нравица. Во всем есть свои риски.

Касательно цены за абона... Абсолютно непонятно почему людей, не заинтересованных в покупке, парит цена за абона продающихся сетей. )) И ещё более непонятно, почему люди, у которых есть свои сети, которые потенциально также будут продаваться в будущем, так топят за цену пониже. ))) Или это все-таки попытка поторговаться? Пан oles торгуется? ))) Так Вы предложите свою цену, может у Вас и срастется. ))

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Thomas сказал:

А если депозит положит на Вас в виде х3 курса бакса? )) Или испарившегося банка? ))

Аргумент так себе...

Але той хто купить Вашу мережу, буде в доларах виставляти абонплату?
А хто мішає розбити і покласти кошти в N банків? Банк дає однакові проценти чи на 100 грн чи на 1 млн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Thomas сказал:

Пан oles торгуется? ))) Так Вы предложите свою цену, может у Вас и срастется. ))

Не торгуюсь, просто хтось "просить за курку 500 баксів, бо дуже гроші треба". Особливо в світлі майбутнього дерибану 5-6 млрд. грн "на Інтернет в село".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, oles said:

Не торгуюсь, просто хтось "просить за курку 500 баксів, бо дуже гроші треба". Особливо в світлі майбутнього дерибану 5-6 млрд. грн "на Інтернет в село".

Это все понятно и правильно. Но каким боком Вас касается этот вопрос? Вы когда по базару ходите, Вы всем делаете замечания по поводу цен?

 

10 hours ago, oles said:

Але той хто купить Вашу мережу, буде в доларах виставляти абонплату?

После обвала постепенно цены подтянутся к прежним в эквиваленте. Что сейчас и происходит, хоть и вяленько. Но и скачек был нехилый. А в случае с депозитом - это все, там без вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 28.06.2018 в 09:52, Thomas сказал:

После обвала постепенно цены подтянутся к прежним в эквиваленте. Что сейчас и происходит, хоть и вяленько. Но и скачек был нехилый. А в случае с депозитом - это все, там без вариантов.

 

ню-ню... а как насчет доллара по 40-50 ближе к зиме?

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, be4v15 сказал:

 

ню-ню... а как насчет доллара по 40-50 ближе к зиме?

100-500 ближе к зиме. у вас есть пруф? или "бабки в маршрутке казалы"?

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, be4v15 сказал:

ню-ню... а как насчет доллара по 40-50 ближе к зиме?

 

Готовы финансово ответить за свой прогноз?

Если доллар "ближе к зиме" не будет стоить 40-50, закидываете 400-500 долларов в гривневом эквиваленте на карту волонтёрам в АТО. Идёт?

  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2018 в 12:45, УмникХреновъ сказал:

 

Готовы финансово ответить за свой прогноз?

Если доллар "ближе к зиме" не будет стоить 40-50, закидываете 400-500 долларов в гривневом эквиваленте на карту волонтёрам в АТО. Идёт?

 

за мой прогноз финансово готовы ответить те, у кого зарплата в гривне ))

АТО уже нету, если Вы не в курсе. Могу закинуть денег в спортлото, шапито, или положить в пальто ))
 

Цитата


100-500 ближе к зиме. у вас есть пруф? или "бабки в маршрутке казалы"?

 

 

я с бабками не разговариваю. Только с пейотлями. Иногда с грибами. Но не со всеми.

 

в 15м году на понижении гривны заработал что-то в районе 10-20т USD

 

по расписанию следующая стрижка лохов- зима 18го. Если будет небольшое отклонение- я не расстроюсь ))

 

 

Відредаговано be4v15
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, be4v15 сказал:

за мой прогноз финансово готовы ответить те, у кого зарплата в гривне ))

АТО уже нету, если Вы не в курсе. Могу закинуть денег в спортлото, шапито, или положить в пальто )

Стало быть несерьёзный Вы человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/12/2018 at 11:03 AM, be4v15 said:

 

ню-ню... а как насчет доллара по 40-50 ближе к зиме?

Дык вопрос то был про депозит. Чем спасет депозит в этом случае? Или держать в баксах на депозите? Так там нет таких процентов, котрые озвучивали тут, что мол лучше деньги на депозите, чем провайдераство. ))

 

Не думаю, что на эту зиму бакс будет по 50. Максимум под 30. Рановато для следующего п@зд#ца. В 19-м вполне может ыбть. )) После того, как новые прийдут к корыту и то сомнительно.

 

Ну и если уже ванговать, то думаю будет примерно так:

 - на след выборах "победят" прохуйловские твари.

 - данбас получит свою афтаномию официально.

 - хуйлостан снова станет братским

 - но, не долго ждать след. Майдана.

 - ... И вот мы вышли на новый виток. Бакс конечно же будет по 50. Но скорее через лет так 4 - 5.

 

2ТС.

Есть люди, которые предлагают рассрочку на  3 года. Там немножко все не просто. Мне такой вариант не подошел. Но может Вас и устроит. Если интересно, пишите в личку, или дам контакты, или примерно разложу их предложение. Но лучше конечно, чтобы Вы сами пообщались напрямую, т.к. я не посредник.

 

И да, Воля предлагает 70 баксов за абонента. Радио их вообще не интересует. Такшо Воля тоже курит в моем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 выручек - серьёзно?  roi минус 50% в лучшем случае за тот-же период, при сильном оптимайзинге или при полу-серости. Этож не недвижимость в центре Киева, сегодня есть сетка - завтра нет. Срезали со столбов, демпинганул свежий пионернет и прости прощай все kpi.... ушел roi в глубокие минуса на вечно. Риск очень велик.
1,85-2 годовых ebitda, а то и ebit, и то если сеть супер-пупер шоколад нельзя отказаться.
Не время сейчас сетями торговать со стройкой баксах, а выручкой на уровне начала 2014 года. Как ARPU по селам с частным сектором станет 400+, от тогда можно будет просить...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, twg сказал:

Дык вопрос то был про депозит. Чем спасет депозит в этом случае? Или держать в баксах на депозите? Так там нет таких процентов, котрые озвучивали тут, что мол лучше деньги на депозите, чем провайдераство. ))

депозит в гривне не спасет.

ставка по депозиту в гривне периодически гасится инфляцией, провоцируемой самой банковской системой Украины. т.е. если сильно упростить, то в среднесроке инфляция гривны больше, чем % по депозиту. Иначе бы  в Украине уже разорились 99% банков ))

 

1265539116_Screenshot_2018-07-16XEUAHUSDCurrencyChartUkrainianHryvniatoUSDollarRates.png.9fbc84c43f8014bbcb31b7bedf2f6fea.png

просто провайдерство в Украине- очень рискованный бизнес для мелких предприятий ввиду инфляции, демпинга, нестабильности и неотрегулированости законодательства и т.д.

 

ТСу удачи в продаже, и я б предположил, что окно продажи закрывается через полгода-год, смотря по политическим событиям...

 

p.s. продасться всегда проще местному более крупному игроку, если у него есть хоть капля вменяемости ))

 

Відредаговано be4v15
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, serjio21 said:

Не время сейчас сетями торговать

Смотя как торговать. Если не лупить цену, то будет очередь, не смотря на все жопотенденции. Т.е. есть люди, которые уверены в том, что все будет заебись. Но пока не готовы платить нормальных денег. Но в целом я конечно согласен. Не время.

 

5 minutes ago, be4v15 said:

просто провайдерство в Украине- очень рискованный бизнес для мелких предприятий ввиду инфляции, демпинга, нестабильности и неотрегулированости законодательства и т.д. 

У нас ВСЕ - очень рискованный бизнес. Бизнес в принципе ни где не может не быть рискованным.

НО, мы пережили уже несколько коллапсов т.сказать. Например кризис 2008 года мы пролетели почти незаметив. Последняя попа конечно эе ударила хорошо, но все на плаву. Все выжили. А демпинг - это от тупости и временно. Это пройдет. Не знаю как скоро, но в любом случае это закончится. Либо сформируются ниши дешевой каки и нормального Интернета. Например к УТ даже с их акциями и бесплатностями не подключаются, а идут ко мне и даже на радио ))). Потихоньку народ начинает понимать, что дешевая рыбка - х.юшка. Как с китайским автопромом например.

 

1 hour ago, serjio21 said:

18 выручек

Кстати, 18 выручек - вполне реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, twg сказал:

У нас ВСЕ - очень рискованный бизнес.

кроме власти.

власть в Украине- самый безрисковый бизнес. Еще никто не пострадал не то что физически, а даже финансово ))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, be4v15 said:

власть в Украине- самый безрисковый бизнес. Еще никто не пострадал не то что физически, а даже финансово ))

Это тоже временно. Все идет по нарастающей. Янык, если бы его не предупредили, был бы уже в могиле. Кстати именно этот фактор может послужить причиной того, что политики станут более умеренными. Недалек тот час, (ну или мне просто хочется так думать)))) когда будет рубка и месиво прям среди них. После этого прийдет понимание, что так беспределить просто нет смысла, бо в итоге будешь либо труп, либо голый и босый.

 

2ТС могу дать контакты, кто возьмет за +/-18 выручек. Это чтобы не просто флудить. ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, twg сказал:

Это тоже временно. Все идет по нарастающей. Янык, если бы его не предупредили, был бы уже в могиле. Кстати именно этот фактор может послужить причиной того, что политики станут более умеренными. Недалек тот час, (ну или мне просто хочется так думать)))) когда будет рубка и месиво прям среди них. После этого прийдет понимание, что так беспределить просто нет смысла, бо в итоге будешь либо труп, либо голый и босый.

к сожалению все не так просто.

Попытка буржуазной революции в 2014 полностью провалилась. Социальный строй в Украине так и остался феодальным. И мировосприятие населения- тоже.

Те, кто не захотел оставаться в феодализме- просто уехали. Я рассматриваю иммиграцию из Украины не только как экономическое (заробитчане приезжают и уезжают), а больше как социальное явление. Причем уезжают навсегда именно те, кто мог бы двигать эту страну вперед в плане мировосприятия. Но таким людям комфортней живется в индустриализме или пост-индустриализме...

 

...А войнушки феодалов- это больше шоу, и как мы видим- ни один из них не только не пострадал, но и все прекрасно увеличили свои доходы. К сожалению, с 2014го шоу стало более дорогим для плебса, и платить приходится уже не только деньгами.

 

извиняюсь за оффтоп, но в 14м понимание ситуации помогло многим моим друзьям тихо и спокойно продаться по 150 USD ))

Відредаговано be4v15
  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.06.2018 в 20:50, oles сказал:

250$ зараз це 6500 грн. Якщо покласти на депозит, то це 80-81 грн чистими на місяць і не потрібно нічого робити.

де ви бачили такі депозити ?

не забувайте про майже 20% податку на депоизит 

в результаті маємо 16% брудними - 20%  = 12,8%  що приблизно 1% в місяць , а це 65 грн у вашому прикладі 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 24.04.2018 в 14:17, Kiano сказал:

год не берется, ниразу не видел

обычно последние 3 месяца, иногда 4, реже - 2

береться.... спитайте ланет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Створити нове...