Перейти до

что с vhoster.net?


Рекомендованные сообщения

21 час назад, Denis.Shipulov сказал:

А Вы какие там услуги заказываете?

Возможно лучше мигрировать раньше времени!

сайт наш там лежит, по слухам их там пресанули вчера

 

21 час назад, Denis.Shipulov сказал:

А Вы какие там услуги заказываете?

Возможно лучше мигрировать раньше времени!

 

сайт лежит там наш, ходят слухи что их пресанули вчера 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Denis.Shipulov сказал:

Возможно лучше мигрировать раньше времени!

 

и сайт не забыть с собой...

 

27 минут назад, boroda сказал:

сайт лежит там наш, ходят слухи что их пресанули вчера 

А чего его тут держать и ждать пока "пресанут"?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tkapluk сказал:

и сайт не забыть с собой...

 

А чего его тут держать и ждать пока "пресанут"?  

в смысле? он уже 5 лет там лежит, никаких проблем не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, boroda сказал:

в смысле? он уже 5 лет там лежит, никаких проблем не было

Учимся только на своих ошибках. :) Моего хостера больше чем 5 лет назад вынесли, после того ни один мой сайта на территории Украины не хостится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tkapluk сказал:

Учимся только на своих ошибках. :) Моего хостера больше чем 5 лет назад вынесли, после того ни один мой сайта на территории Украины не хостится. 

 

понятно

кто может сайт быренько состряпать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, boroda сказал:

 

понятно

кто может сайт быренько состряпать?

С нуля? нет даже бэкапов? ))

Или просто развернуть где-то еще? Доступ к управлению ДНС записями/NS серверами есть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tkapluk сказал:

С нуля? нет даже бэкапов? ))

Или просто развернуть где-то еще? Доступ к управлению ДНС записями/NS серверами есть? 

 

нет, даже бэкапов не осталось :(

но там ничего сложно не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, kayperwood11 сказал:

никакой инфы за сегодня ? не отвечают в телеграмме на звонки..

Абсолютно никакой, я наблюдаю соц сетях проблему с Алчевск.НЕТ, там с ними тоже беда, думаю все связано в одно. У них тоже сайт не работает и клиенты доступ в ЛК не имеют уже 2 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, boroda сказал:

Абсолютно никакой, я наблюдаю соц сетях проблему с Алчевск.НЕТ, там с ними тоже беда, думаю все связано в одно. У них тоже сайт не работает и клиенты доступ в ЛК не имеют уже 2 дня

вот еще в региональной группе обсуждение нашел  - https://vk.com/wall-58177259_543008

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, kayperwood11 сказал:

вот еще в региональной группе обсуждение нашел  - https://vk.com/wall-58177259_543008

Вас тоже как-то коснулось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем, последние дни прошли без изменений. Мне на почту не приходят даже письма с 
"Уведомлением о заканчивающемся периоде действия"

из положительных новостей - Заработал личный кабинет у провайдера Алнет, но агенты поддержки на вопрос об причастности их к Vhoster отвечают, что они не имеют отношения к ним.

 

Делайте постоянно бэкапы господа, и будет вам счастье. Несмотря на все последние события, надежда еще сохраняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Аналогичная ситуация, ждем может запустится хоть бекапы вытащить а то у меня последний пол года назад сохранен. Сайт Алчевск нета так и недоступен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 8 months later...
40 минут назад, VHoster сказал:

У нас все в порядке - да была проблема с ДЦ, но уже давно продолжаем работать в других локациях - Москва, Германия, Нидерланды и Болгария.

у меня не получается зайти под своими старыми данными в акк. и также не приходит письмо о сбросе пасса на почту. Полагаю о сервере и всех данных, которые на нем были можно забыть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, VHoster сказал:

Напишите в службу поддержки на email и сообщите туда имя домена или название VPS

 

Т.е. кинули всех клиентов, слились, потеряли все данные, и теперь хотите спокойно вернутся?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На их WMID https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=200648471233 претензия на сумму 2405.80 WMZ

 

Сейчас оплата работает только через мерчанты посредники Интеркасса и Unitpay.

 

Деньги возвращать будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, VHoster сказал:

Вам в первую очередь. Кстати, большое спасибо за сайт террористической организации, размещенный у нас на хостинге!

 

Не совсем понял по поводу террористического сайта. Мы никогда такие проекты не брали и не размещали. Почему-то вы никаких нам жалоб не скидывали, на этот террористический сайт. Что еще придумаете?

 

По поводу возврата средств я так понял, это сарказм?

Відредаговано SBogdan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, VHoster сказал:

Я бы удивился, если бы Вы в этом признались. Если до Вас еще не дошло, то Ваш сайт и стал причиной всех наших проблем, так что благодарите себя за наши и Ваши проблемы. И не размещайте людям более подобные сайты.

 

 

Почему когда вас прикрывали, вы мне не написали и не брали телефон? Я вас искал, а не вы меня!

 

Вы за 2 года нам даже ни разу не написали, не позвонили, еще и заблокировали в вайбере. Так что если бы проблема была во мне, вы бы сами меня искали и требовали от меня компенсацию. А так, скрываетесь от меня Вы и денег должны мне Вы. Ищу я Вас, а не Вы меня! Так в ком проблема?

 

 

 

Придумывать сейчас можно много чего. Давайте по факту. Где ответ на иск Webmoney? Нет. Потому что вам нечего по факту добавить.

 

Скриншот:

https://prnt.sc/n1t4p1

Вы бы определились с оправданиями, на которые арбитражу все равно. То вы в больнице, то вас мгб прикрыло, то в ДТП попали, то авария на магистрали. Хватит выдумывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, VHoster сказал:

Выдумывать, то что Вы разместили у нас террористический сайт и мы потеряли из-за этого ДЦ? Хотите денег - приезжайте по адресу расположения ДЦ и Вам передадут лично в руки. Я очень удивлен, что украинские правоохранительные органы до сих пор не занялись Вашей персоной и Вашим сайтом hidehost.net, который постоянно размещает аналогичных клиентов с черными проектами. С Вами разговор окончен в рамках данной темы.

 

Предоставьте доказательства. Хватит пустых слов. Если бы это было так, вы бы с легкостью оспорили иск Webmoney и они бы заблокировали нас, а не Вас!

 

Нами нечего заниматься Киберполиции, потому что мы не размещали / не размещаем террористические сайты. Это только в ваших фантазиях.

 

Я общался с Вашим техником (бывшим) и очень подозрительно, что он был уволен не задолго до так называемого МГБ и выноса оборудования.  Потом пришла СМС от неизвестного, что вас выпустили и вы свяжитесь со мной для урегулирования вопроса, уже значит, что мы тут были не при делах. Так зачем сейчас выдумывать?

 

А еще нашел вот такую переписку 2 года назад, с сотрудником Алчевск.нет

Скриншот: https://prnt.sc/n1th3m

Відредаговано SBogdan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://wordpress.org/support/topic/block-hidehostnet-and-similar-services/

А вот реклама Ваша в даркнете - https://forum.zloy.bz/showthread.php?t=143471

Просто кому интересно откройте гугл и вбейте туда hidehost.net и узнаете много интересного про этого гражданина.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...