Перейти до

Поиск работы за кордоном


Рекомендованные сообщения

  • 1 month later...
  • Відповіді 371
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А я бы расстреливал нах%# наших которые ищут и предлагают работу за кордоном и тех кто туда сука едет. Тупо на границе бы расстреливал чтоб другим неповадно было. Тут сука работайте и подымайте свою с

Дискуссии не будет как таковой, а только пример. Обычный такой пример обычного такого дяди , который зарабатывает несколько больше штуки ойро и мог бы больше, да годы не те и клонировать пока не научи

...В деревне Вилларибо и Виллабаджо меряли половые органы, оказалось что средний размер члена в Вилларибо — 14 см. а в Виллабаджо — 25 см. Откуда же такая разница? Все просто, в Вилларибо меряли линей

Posted Images

В 04.05.2018 в 04:19, viktors сказал:

да кто то скажет что и  у нас можно заработать такие деньги, протягивая 3км оптики в день по столбам, но можно умереть же)))

3 км/день и уже умереть?  ???  мои ребята на легке в день тянут 5-6 км. Бывает и больше, в зависимости от того нужен ли "бобер" для розчистки деревьев. Если ты здесь сдыхаешь и не можешь заработать, то там тем более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kolyan76 сказал:

3 км/день и уже умереть?  ???  мои ребята на легке в день тянут 5-6 км. Бывает и больше, в зависимости от того нужен ли "бобер" для розчистки деревьев. Если ты здесь сдыхаешь и не можешь заработать, то там тем более

Таки 5-6 в день, т.е каждый день, т.е примерно 1500 км в год, и это одна бригада из 2-3 человек? Село в день херачат, терминаторы прям. И вы хотите сказать , что расценки за бугром такие-же. Страшно наверно, что ваши терминаторы сбегут, за длинным злотым. 

Відредаговано Andy_Pigeon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.08.2018 в 12:27, Andy_Pigeon сказал:

Таки 5-6 в день, т.е каждый день, т.е примерно 1500 км в год, и это одна бригада из 2-3 человек? Село в день херачат, терминаторы прям. И вы хотите сказать , что расценки за бугром такие-же. Страшно наверно, что ваши терминаторы сбегут, за длинным злотым. 

Ну считать в год это глупо. Нет у нас таких строек, все равно работаем с передышкой. Заказов хватает, но очень часто в одну сторону 700 км. Не вмегда есть желание ехать в такие дали. Во вторых заказчики разные бывают. Не всегда весь материал в наличии, приходится ждать. Я не боюсь что парни сбегут за кордон. Нахер им эти проблемы?  Первое - языковой барьер, второе - геморы с визами и доками, третье - здесь в Украине они в любой момент могут поехать домой если вдруг что. Работают, довольны и они и я. Не терминаторы, а ребята которые едут зарабатывать деньги а не дро..ть. Быстрее сделали, быстрее получили мани. Дольше побудут дома с семьей. 

Відредаговано Kolyan76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.08.2018 в 08:41, Kolyan76 сказал:

3 км/день и уже умереть?  ???  мои ребята на легке в день тянут 5-6 км. Бывает и больше, в зависимости от того нужен ли "бобер" для розчистки деревьев. Если ты здесь сдыхаешь и не можешь заработать, то там тем более

2-3 человека в день тянуть до 3 км? Да ну нафиг. Поверю если в вашем дне 24 часа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Володя сказал:

2-3 человека в день тянуть до 3 км? Да ну нафиг. Поверю если в вашем дне 24 часа

можна, якщо то по десятці тягнути і лінія чиста без прорубки

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SE66 сказал:
Цитата

ОПЛАТА ПОЧАСОВАЯ 14 zł -180 часов, свыше 15 zł в час.

Ну норм при минималке в 12. Минус налоги будет 13-14кгрн на руки(без переработок). Надо ехать. ?

Відредаговано tkapluk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2018 в 09:20, Володя сказал:

2-3 человека в день тянуть до 3 км? Да ну нафиг. Поверю если в вашем дне 24 часа

Шутишь?  Что там верить, если правильно построена работа это реально. У меня все идет как по маслу. Ребята сработанные. Я ценю людей и плачу достойно. Они в этом заинтересованы. Я понимаю что те кто называет своих рабами никогда такого не достигнет. Так же как и тот что платит как подсобникам 300 грн/день. У работников стимула нет. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Dictator сказал:

ВДЭНЬ ДОЛЖНО БУТЬ ТЫЩЯ ГРН МИНИМУМ

8 ЧАСОВ ЕСЛИ

Это решается очень просто. Ребята получают от выработки. Не тупую ставку или грн/час, а именно оплата грн/метр. И все. Я плачу так, и они рвут из под себя и я не задерживаюсь на одном месте. А тот кто жмется за деньги желая поиметь роботяг, в результате имеет много гемороя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АГА - ТО ЕСТЬ ТЫ ТАКЫЙ РАБОВЛАДЕЛЕЦ ЭТАКЫЙ

КАЖЫШ

ПАЦАНЫ 

ОСЬ ВАМ ЛОПАТЫ - НАДА ГИКТАР ПЫРЫКОПАТЬ

А ТИ ЛОХЫ И РАДИ ЕБАШЫТЬ ПОКА НА ДРУГЫЙ ДЭНЬ НЫ ВСТАНУТЬ

АЩЭ ПОТОМ ХЕР ЙОГО ЗНАЕ ЯКЭ КАЧИСТВО ВСКОПАНОГО

ЗАЕБИСЬ ТЫ ПРЫДУМАВ - МОЛОДЕЦ

 

НУ ШО ЩЭ СКАЗАТЬ

ТЫ ПРЫВЗОШОВ САМ СЭБЭ

НАСТОЯЩИ РАБОВЛАДЕЛЬЦИ ТАК И РОБЛЯТЬ

 

А ОСТАЛЫСЬ ИЩЭ ТАКИ РАБЫ ШОП ЕБАШЫТЬ ДО УСРАЧКЫ?

ХОТЯ ПРО ШО ЦЭ Я - В УКРАИНИ ТАКЫХ ДОЛБОЙОБИВ ВАЛОМ

Відредаговано Dictator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2018 в 11:34, Schultz сказал:

можна, якщо то по десятці тягнути і лінія чиста без прорубки

Ага і то 2 рази на тиждень максимум!!! Інакше монтажники видохнуться швидко.

В 23.08.2018 в 14:32, Kolyan76 сказал:

Шутишь?  Что там верить, если правильно построена работа это реально. У меня все идет как по маслу. Ребята сработанные. Я ценю людей и плачу достойно. Они в этом заинтересованы. Я понимаю что те кто называет своих рабами никогда такого не достигнет. Так же как и тот что платит как подсобникам 300 грн/день. У работников стимула нет

Да ну??? 2700 метрів мій особистий рекорд. Це по опорах 10Кв та 0.4 Кв. Більше і кожен день це нереально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2018 в 11:03, Digital_storm сказал:

Да ну??? 2700 метрів мій особистий рекорд. Це по опорах 10Кв та 0.4 Кв. Більше і кожен день це нереально!

Це ти сам тягнув, чи бригадою?  Якщо бригадою то це сміх. Рекордсмен  ???????? 

Якщо для тебе це не реально, то це не означає що всі такі "трудяги" як ти.  Такі зазвичай сидять та скиглять про слабі заробітки, та ниють що в Україні не можливо заробити грошей. Ми будуємо по всіх регіонах, і замовлень вистачає, тому що робимо дуже швидко та якісно. А ті хто об'єкт в 50 км. слинить місяць чи навіть більше в постійному пошуку замовника. Можливо потрібно подумати про зміну сфери діяльності? 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2018 в 09:44, Kolyan76 сказал:

Якщо для тебе це не реально, то це не означає що всі такі "трудяги" як ти.  Такі зазвичай сидять та скиглять про слабі заробітки, та ниють що в Україні не можливо заробити грошей.

Якщо ТИ десь покажеш, що я скиглив то покажеш мені! Якщо лінія де купа поворотів і дерев і неварто забувати про дороги. То 2700 метрів це дуже хороший показник (цілим куском). Якщо лінія чиста то да. У наших раеліях чиста лінія це фантастика.

В 17.08.2018 в 08:41, Kolyan76 сказал:

Бывает и больше, в зависимости от того нужен ли "бобер" для розчистки деревьев

А якщо дерева прорізати неможна? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2018 в 21:52, SHuRuP_1984 сказал:

И все таки по теме,есть у кого то опыт роботы или контакты работодателей в Чехии?именно в Чехии.

Жителі чехії думають (і вони) праві, що Українці вміють тільки траншеї рити. На роботу електрика, сантехніка etc важко попасти. Чув від декількох, що вони допомагали монтувати відеоспостереження. Не варто настроюватися на Чехію. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2018 в 09:44, Kolyan76 сказал:

Це ти сам тягнув, чи бригадою?  Якщо бригадою то це сміх. Рекордсмен  ???????? 

Якщо для тебе це не реально, то це не означає що всі такі "трудяги" як ти.  Такі зазвичай сидять та скиглять про слабі заробітки, та ниють що в Україні не можливо заробити грошей. Ми будуємо по всіх регіонах, і замовлень вистачає, тому що робимо дуже швидко та якісно. А ті хто об'єкт в 50 км. слинить місяць чи навіть більше в постійному пошуку замовника. Можливо потрібно подумати про зміну сфери діяльності? 

Подскажи что за "бобёр?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, joker85 сказал:

Емае_, бобер называют пилу длинную, чтоб ветки пилить с земли или стоя на лестнице

или оператора такой пилы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
В 12.09.2018 в 14:24, apofis19760622@gmail.com сказал:

Подскажи что за "бобёр?"

Ну "бобер" это то что грыгет деревья. У нас это обычная ножовка по дереву. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від BALTAR
      В связи с расширением штата открываем набор на вакансию Техники-Монтажники, — мастера по подключению к Интернет. Территориально Днепр
      Требования:
      Образование — не имеет значения;
      Опыт работы в подобной сфере приветствуется;
      Уверенный пользователь ПК, опытный пользователь (MS Office, Internet);
      Умение работать с электроинструментами;
      Личные качества: ответственность, инициативность, умение работать с людьми, стрессоустойчивость ;
      Наличие личного авто и водительских прав категории «В» приветствуется.
      Обязанности:
      Выполнение подключений новых абонентов (по ВОК и UTP);
      Выполнение ремонтов абонентских кабельных линий;
      Условия труда:
      Возможность обучаться и развиваться в пределах деятельности компании;
      Своевременная оплата труда зависимо от количества выполненных заявок.
      В л.с
    • Від OlgaS
      Потрібні монтажники по підключенню абонентів в багатоповерхових будинках м. Київ. 
      Офіційне працевлаштування або по договору підряду;
      ЗП від 20 000 грн
      Якщо цікаво пишить в лс чи телефонйте 0635935966
    • Від rain1900
      Добрый день. Нужно разварить пон-боксы, территориально Черниговский р-н. Цена, условия и т. д. просьба в ЛС.
    • Від DAnEq
      первый обьект Ирпень, отвезем привезем
      нужно в муфте вырезать оптический делитель на 8, приварить на 9 жил синие патчкорды, и еще в одной (сейчас уточняем) муфте заменить зеленый патчкорд на синий, это на расстоянии метров 200, итого порядка 10-ти сварок
      в главной муфте есть возможность вывести патчкорды
      второй обьект в центре Киева, там одна сварка (перенос оптического кабеля)

      жду предложений по каждому обьекту отдельно
    • Від vbest
      Нужна бригада для включения абонентов ,территориально И.Франковская обл. 
      Транспорт, жилье,инструмент предоставляем. Кому интересно пишите в личку

×
×
  • Створити нове...