Перейти до

Поиск работы за кордоном


Рекомендованные сообщения

17 минут назад, Dimkers сказал:

. Лавочку прикроют на 99%, ибо случаев с ДТП(в том числе и со смертельным исходом) и кинутыми в соседних кущах евроблях - морэ.

 

Вы опять основываетесь на своём субъективном мнении, я повторю, по официальным данным МВС Украины , с участием евроблях примерно 3% из всех ДТП.

23 минуты назад, Dimkers сказал:

Основание для передачи прав резиденту Украины какие?

Передача прав резиденту не запрещена исходя из решения Конституционного суда Украины (http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/v001p710-15).

24 минуты назад, Dimkers сказал:

оформление на прокладку в Поляндии? Или как? 

Вы не хотите понимать то что я написал. Повторяю, продавец гражданин Евросоюза, покупатель Украинец, всё !!! Договор купли-продажи и техпаспорт на имя Украинца, котрый даёт ему полное право распоряжением автомобиля на территории Евросоюза. Никаких польских прокладок !!!

 

33 минуты назад, Dimkers сказал:

вполть до вызова мытныков к вам с последующим наложеием штрафа\конфискацией.

 

Таможенник не имеет право деятельности за пределами таможенной территории если это не предусмотрено  специальным разрешением и только на определённой  территории. 

38 минут назад, Dimkers сказал:

Ну так что там с доками?

Вы готовы признать свою неправоту ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 371
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А я бы расстреливал нах%# наших которые ищут и предлагают работу за кордоном и тех кто туда сука едет. Тупо на границе бы расстреливал чтоб другим неповадно было. Тут сука работайте и подымайте свою с

Дискуссии не будет как таковой, а только пример. Обычный такой пример обычного такого дяди , который зарабатывает несколько больше штуки ойро и мог бы больше, да годы не те и клонировать пока не научи

...В деревне Вилларибо и Виллабаджо меряли половые органы, оказалось что средний размер члена в Вилларибо — 14 см. а в Виллабаджо — 25 см. Откуда же такая разница? Все просто, в Вилларибо меряли линей

Posted Images

1 час назад, virtus сказал:

Договор купли-продажи, техпаспорт с Вашим именем и фамилией дают Вам такое право ?

Все еще проще. Если  УКРАИНСКИЙ  НОТАРИУС  готов заверить сделку с имуществом - оно законное и действительно исключительно Ваше.

Я же не зря привел примеры компьютера и пистолета.

Вы так и не предоставили сканы документов. Жаль.

Тем не менее Вы готовы у нотариуса оформить последующую перепродажу евробляхи?  Точнее нотариус к этому  готов ? :)

И ,кстати,  а причем здесь Евросоюз если Вы и я живем в Украине и по ее законам ?

Если документы Вы не предоставите следующим сообщением , я не вижу смыла продолжать с Вами общение т.к. это пустая трата времени.

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, tkapluk сказал:

Тоже слышал, что в некоторых областях уже даже менты вмести с таможениками катаются и обилечивают хитрожопых.  

Вы хоть одного такого потерпевшего видели ? Слухи !

1 минуту назад, нехочуха сказал:

Тем не менее Вы готовы у нотариуса оформить последующую перепродажу евробляхи?  Точнее нотариус к этому  готов ? :)

 

Я ничего не говорил за наших нотариусов. Владельцем автомобиля в европе можно стать так же как и владельцем недвижимости . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, virtus сказал:

Вы хоть одного такого потерпевшего видели ? Слухи !

Я ничего не говорил за наших нотариусов. Владельцем автомобиля в европе можно стать так же как и владельцем недвижимости . 

А как же  реализовать украинцу  право отчуждения на территории ЕГО страны, а именно Украины.

В США можно легально купить ствол, но ехать с ним в Украину нельзя. Так понятно ?

Речь же идет об украинце, живущим по законам Украины и реализующего свои  УКРАИНСКИЕ права  здесь.

Кого волнует иное ?

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, virtus сказал:

Вы хоть одного такого потерпевшего видели ? Слухи !

Та я хитрожопых вообще видеть не хочу. Наюсь слухи подтвердятся поступлениями в бюджет. ?

 

Відредаговано tkapluk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, нехочуха сказал:

А как же  реализовать украинцу  право отчуждения на территории ЕГО страны, а именно Украины.

В США можно легально купить ствол, но ехать с ним в Украину нельзя. Так понятно ?

Речь же идет об украинце, живущим по законам Украины и реализующего свои  УКРАИНСКИЕ права  здесь.

Кого волнует иное ?

Вы являетесь собственником авто на территории Евросоюза, соответственно отчуждать Вы его можете тоже на территории Евросоюза.  А передвигаться по другим странам Вы имеете право согласно законодательства данных стран.

 

 

4 минуты назад, tkapluk сказал:

Та я хитрожопых вообще видеть не хочу. Наюсь слухи подтвердятся поступлениями в бюджет. ?

 

Жаба давит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, virtus сказал:

Вы хоть одного такого потерпевшего видели ? Слухи !

Я ничего не говорил за наших нотариусов. Владельцем автомобиля в европе можно стать так же как и владельцем недвижимости . 

Я Вам изначально дал основы права собственности популярным языком.

Можно в Америке стать владельцем Кольта или Магнума, в Африке можно обзавести гаремом , а в  Южной Америке законно заниматься  сексом с коровами.

Но как только резидент Украины пожелает реализовать эти права перепутав страны, то наступает автоматический п@зд#ц ибо в Америке нельзя е$#ть коров, в Польше нельзя заводить гарем и т.д.

Так понятно?

2 virtus

так как документов Вы не предоставили, я Вас вынужден записать в стадо мудаков и прекратить полемику. Извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, нехочуха сказал:

так как документов Вы не предоставили, я Вас вынужден записать в стадо мудаков и прекратить полемику. Извините.

Так как Вы не ответили на мой вопрос по поводу правоты, вынужден буду записать Вас в стадо балаболов выдающих своё мнение за истину. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vaz02 сказал:

Давайте начнём пошагово:)

to VIRTUS на територии какой страны(государства) Вы проживаете?

 

село Маяки Одесской области

но если надо платить налоги то никого нет дома :)

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vaz02 сказал:

отлично, законами какой страны(государства) Вы руководствуетесь в повседневной жизни?

роликами ютуба и авторитетным мнением пацанов шо знают все за жисть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, vaz02 сказал:

Тогда пацанам уважуха , роликам на ютубе лайк:) Жизнь удалась:)

аудюха на бляхах...телки в два ряда и чОткий рэп ! Йо-йо!

 

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять 25, вот все Вы что со мной спорите об этом, скажите кто из Вас ни разу не наяб..ывал государство и не отмывал деньги ну например через ФОПы ? И я думаю это были в совокупности средства больше чем стоимость самого автомобиля на евробляхах. Почему Вам можно, а людям ездящим на бляхах нельзя ?

27 минут назад, нехочуха сказал:

роликами ютуба и авторитетным мнением пацанов шо знают все за жисть

Походу Вы даже не удосужились посмотреть видео. 

33 минуты назад, нехочуха сказал:

село Маяки Одесской области

 

Хотелось бы, но пока денег столько нет, поинтересуйтесь там ценами на недвижимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, virtus сказал:

Жаба давит ?

Ага, спать не могу по ночам из-за того что у меня машина существенно новей чем у хитрожопых. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, tkapluk сказал:

Ага, спать не могу по ночам из-за того что у меня машина существенно новей чем у хитрожопых. ?

 

Интересно сколько она будет стоить лет так через пять, и сколько Вы в неё вложите за эти пять лет.  А для как Вы говорите хитрожопых это единственная возможность купить себе нормальное авто (я не говорю за далбаёбов на дороге).

45 минут назад, vaz02 сказал:

Тогда пацанам уважуха , роликам на ютубе лайк:) Жизнь удалась:)

 

Просто ролик гляньте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, virtus сказал:

А для как Вы говорите хитрожопых это единственная возможность купить себе нормальное авто

В этой фразе аж два ложных утверждения. 

 

11 минут назад, virtus сказал:

(я не говорю за далбаёбов на дороге).

вот это поворот. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, tkapluk сказал:

В этой фразе аж два ложных утверждения. 

 

вот это поворот. 

А можно поразвёрнутее ответ, а не просто два звука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, virtus сказал:

Та я хитрожопых вообще видеть не хочу. Наюсь слухи подтвердятся поступлениями в бюджет.

Найтесь дальше, но Ваше суждение о всех смотря на некоторых, как минимум не субъективны. Также можно сказать и о провайдерах, что они все воры потому что моют нал через ЧП, но все почему то считают это нормой для жизни в нашем государстве, по другому ведь никак. Бюджет ведь страдает.

Бревно в глазу не мешает ? 

И как то плавно все перешло в разговор не по теме. Хотите дальше поговорить о бляхах, создавайте тему поговорим. 

Відредаговано virtus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, virtus сказал:

А можно поразвёрнутее ответ, а не просто два звука.

А смысл если ты тут только накидываешь на вентилятор без какой либо конкретики. 

Для начала объясни чем хороша растаможка в Молдавии и как все таки такая  растаможка увеличит поступления в бюджет. 

 

2 минуты назад, virtus сказал:

Бревно в глазу не мешает ? 

Мне не мешает. Я и сам фоп, сам через себя нал мою )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tkapluk сказал:

А смысл если ты тут только накидываешь на вентилятор без какой либо конкретики. 

Для начала объясни чем хороша растаможка в Молдавии и как все таки такая  растаможка увеличит поступления в бюджет. 

 

Мне не мешает. Я и сам фоп, сам через себя нал мою )) 

Для начала успокойтесь и перестаньте брызгать слюной, я Вам не давал повода  переходить на ТЫ, тыкать начинают когда мозгов не хватает на адекватные доводы. 

Как минимум в Молдавии ставки для растаможки меньше чем у нас на авто 10 летней давности. 

Как растаможка наполнит бюджет я описывал выше, читайте. 

Давайте я тоже буду кричать - хитрожопые фопы когда им запретят заниматься операторской деятельностью, они же бабло моют !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, virtus сказал:

Для начала успокойтесь и перестаньте брызгать слюной, я Вам не давал повода  переходить на ТЫ, тыкать начинают когда мозгов не хватает на адекватные доводы.

О пошли стандартные фразы при отсутсвии аргументов. Ты мне не давал повода называть тебя на ВЫ! 

 

8 минут назад, virtus сказал:

Как минимум в Молдавии ставки для растаможки меньше чем у нас на авто 10 летней давности. 

Открываем первую же попавшеюся ссылку и видим: 

Цитата

РАСТАМОЖКА АВТО В МОЛДОВЕ

Обычная растаможка легкового автомобиля у наших соседей сейчас выглядит так: при ввозе машины нужно заплатить акцизный сбор, который зависит от возраста авто, типа и объема его двигателя. ТС возрастом более 7 лет растаможить нельзя. 

https://auto.ria.com/journals/268/news2.html

 

Ну ок посчитай ставку для 10 летнего дизельного авто с объемом 2 литра. Навскидку, для дешевых авто акциз у нас не будет больше... 

 

15 минут назад, virtus сказал:

Как растаможка наполнит бюджет я описывал выше, читайте. 

Давай ссылку, ибо не вижу ничего вменяемого. 

15 минут назад, virtus сказал:

Давайте я тоже буду кричать - хитрожопые фопы когда им запретят заниматься операторской деятельностью, они же бабло моют !

Между ситуациями пропасть. Но как только запретят можешь кричать, я только за. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2018 в 14:04, нехочуха сказал:

Там в Европе дураков нет - они все в Крыму обитают.

Но машин у нас реально тьма. У меня в селе днем дорогу не перейти, поставили светофор.

Я реально уже замучился ждать когда повернемось, что бы все встало на место как раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, tkapluk сказал:

Открываем первую же попавшеюся ссылку и видим

Читаем дальше и видим :

Ограничение по году выпуска тоже было снято – машины возрастом более 10 лет облагались акцизом как 10-летние. Отменили обязательное предоставление сертификата. Стоит заметить, что сейчас в Молдове максимально допустимый возраст для растаможки авто составляет 7 лет, хотя по правилам 2016-го было 10.

5 минут назад, tkapluk сказал:

Ну ок посчитай ставку для 10 летнего дизельного авто с объемом 2 литра. Навскидку, для дешевых авто акциз у нас не будет больше... 

 

Будет или есть ?

7 минут назад, tkapluk сказал:

Между ситуациями пропасть.

  • Ну да денег больше вымывается чем на одно такое авто.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від BALTAR
      В связи с расширением штата открываем набор на вакансию Техники-Монтажники, — мастера по подключению к Интернет. Территориально Днепр
      Требования:
      Образование — не имеет значения;
      Опыт работы в подобной сфере приветствуется;
      Уверенный пользователь ПК, опытный пользователь (MS Office, Internet);
      Умение работать с электроинструментами;
      Личные качества: ответственность, инициативность, умение работать с людьми, стрессоустойчивость ;
      Наличие личного авто и водительских прав категории «В» приветствуется.
      Обязанности:
      Выполнение подключений новых абонентов (по ВОК и UTP);
      Выполнение ремонтов абонентских кабельных линий;
      Условия труда:
      Возможность обучаться и развиваться в пределах деятельности компании;
      Своевременная оплата труда зависимо от количества выполненных заявок.
      В л.с
    • Від OlgaS
      Потрібні монтажники по підключенню абонентів в багатоповерхових будинках м. Київ. 
      Офіційне працевлаштування або по договору підряду;
      ЗП від 20 000 грн
      Якщо цікаво пишить в лс чи телефонйте 0635935966
    • Від rain1900
      Добрый день. Нужно разварить пон-боксы, территориально Черниговский р-н. Цена, условия и т. д. просьба в ЛС.
    • Від DAnEq
      первый обьект Ирпень, отвезем привезем
      нужно в муфте вырезать оптический делитель на 8, приварить на 9 жил синие патчкорды, и еще в одной (сейчас уточняем) муфте заменить зеленый патчкорд на синий, это на расстоянии метров 200, итого порядка 10-ти сварок
      в главной муфте есть возможность вывести патчкорды
      второй обьект в центре Киева, там одна сварка (перенос оптического кабеля)

      жду предложений по каждому обьекту отдельно
    • Від vbest
      Нужна бригада для включения абонентов ,территориально И.Франковская обл. 
      Транспорт, жилье,инструмент предоставляем. Кому интересно пишите в личку

×
×
  • Створити нове...