Перейти до

Поиск работы за кордоном


Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Dimkers сказал:

при ДТП найти виновника нереально. И дело не в числе ДТП, а в процессе наказания

https://ru.tsn.ua/ukrayina/v-ukraine-vyroslo-kolichestvo-dtp-s-uchastiem-avtomobiley-na-evronomerah-patrulnaya-policiya-1146498.html

246 тыс авто на бляхах, из них 10 тыс в ДТП.

5,8млн авто(202 авто на 1000 чел. населения -(минус) бляхи), из них в ДТП 152 тыс. (162 тыс.-(минус) бляхи)

Калькулятор дать, чтоб процент посчитать?

 

Если у вас свиснули бляху - сосете тунца.

дает возможность безмозглым бомжам взять 2,5 литра и нестись 200 по встречной

 

Этого хватит?

Какой процент Вы считаете если есть официальная статистика в 3 % ?

Если вы не владелец авто и у Вас его сперли - здесь проблема, если авто куплено непонятно у кого с рук и представителя фирмы нет на Украине. Если же авто куплено и оформлено на Вас нет никаких проблем. Но всё это решает адекватная растаможка. Да и наши авто тоже продают тупо передав техпаспорт, сильно много найдёш владельцев авто если авто перепродано 3-5 раз ? При любой покупке нужны мозги.

Нестись на опасных 100 км. в час по городу можно и на тазе, а по трассе не только евробляхи летают под 200, как и по городу, не правда ли ?  

8 часов назад, ГрозаИнтернета сказал:

Так-же замечаю небрежность вождения бляхеров. Зачастую это отроки молодые. У них же БМВ! 

На тазах такого нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 371
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А я бы расстреливал нах%# наших которые ищут и предлагают работу за кордоном и тех кто туда сука едет. Тупо на границе бы расстреливал чтоб другим неповадно было. Тут сука работайте и подымайте свою с

Дискуссии не будет как таковой, а только пример. Обычный такой пример обычного такого дяди , который зарабатывает несколько больше штуки ойро и мог бы больше, да годы не те и клонировать пока не научи

...В деревне Вилларибо и Виллабаджо меряли половые органы, оказалось что средний размер члена в Вилларибо — 14 см. а в Виллабаджо — 25 см. Откуда же такая разница? Все просто, в Вилларибо меряли линей

Posted Images

21 минуту назад, virtus сказал:

тупо передав техпаспорт, сильно много найдёш владельцев авто если авто перепродано 3-5 раз 

Да ладно. Я не думал что у вас все так пичально. Машина находится за час ковыряния в базе. В случае с бляхой - ой.

 

23 минуты назад, virtus сказал:

При любой покупке нужны мозги.

Нестись на опасных 100 км. в час по городу можно и на тазе, а по трассе не только евробляхи летают под 200, как и по городу, не правда ли ?   

Правда, но вы так и пытаетесь увезти в сторону разговор. Я говорю о том, что таким способом пользуются безденежные дегенераты, которым раньше просто было не доступно авто. Теперь же его может купить 18 летний придурок за бабки от рождения ребенка.

26 минут назад, virtus сказал:

На тазах такого нет ?

Таз с 2-х литровым движком, турбиной, и разгоном за 8 сек до сотни? Мммм.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Dimkers сказал:

Да ладно. Я не думал что у вас все так пичально. Машина находится за час ковыряния в базе. В случае с бляхой - ой.

 

Находится официальный владелец (если живой), но не настоящий.

 

49 минут назад, Dimkers сказал:

Правда, но вы так и пытаетесь увезти в сторону разговор. Я говорю о том, что таким способом пользуются безденежные дегенераты, которым раньше просто было не доступно авто. Теперь же его может купить 18 летний придурок за бабки от рождения ребенка.

1 час назад, virtus сказал:

Если не бляха, то таз у перекупа.

Ну вот представьте что эти дегенераты пересядут обратно (перекупленые 10 раз) на тазы которые разваливаются на ходу, но всёравно ганяют как умалишенные, Вам от этого полегчает ?

 

49 минут назад, Dimkers сказал:

Таз с 2-х литровым движком, турбиной, и разгоном за 8 сек до сотни? Мммм.....

Разгоняется дольше но скорость такую то набрать может, или у них ограничение стоит ? У меня когда то (примерно в 18-20 лет) была ВАЗ 2106 с восьмёрочным карбом, не поверите, под гору неслась на  скорости 120 км. не хуже иномарки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, virtus сказал:

Находится официальный владелец (если живой), но не настоящий.

Да, верно, но после того, как владельцу говорят - ты сядешь, ибо на твоей тачилке совершили ДТП, то находится и настоящий.

 

13 минут назад, virtus сказал:

у вот представьте что эти дегенераты пересядут обратно

Не пересядут. Почему? Потому что бляхи все конфискуют, дырку в таможке прикроют, и машины на внутреннем рынке подорожают. А у дегенерата денег нет.

 

13 минут назад, virtus сказал:

Разгоняется дольше но скорость такую то набрать может

На жигуле страшно набирать такую скорость это раз. Два - жигулем телачек и кентоф не удивишь. Поэтому без понту. Это как сейчас купить кнопачный самсунг и ходить понтоваться - ниАчом.

13 минут назад, virtus сказал:

не поверите, под гору неслась на  скорости 120 км. не хуже иномарки. 

И что? У меня жигуль был с Англии(руль тут переставляли) с тайговской поршневой и 5-ти ступкой, карбом солекс и электронным зажиганием. Еще и стекла на электростеклоподъемниках и двусторонняя сигнала с открытием багажника с пульта. Народ в городе просто ахал, когда я багажник пультом открывал. И что? Думаете я не могу сравнить жигуль и иномарку(сейчас юзается Хонда)?  Да на жигуле страшно больше 80-ти ехать. А на иномарке и 130 - норм.

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Dimkers сказал:

Да на жигуле страшно больше 80-ти ехать.

Это нормальному человеку страшно, а дегенерату пофиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, virtus сказал:

Это нормальному человеку страшно, а дегенерату пофиг.

Годно ты бляхеров. ?

 

Как там с подсчетом "идеальной" растаможки по молдавски? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Dimkers сказал:

Да никак, он посмотрел мой видос и побежал искать нерезидента, чтоб перезаехать :)

 

Опять догадки, балаболство ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да куда мне до вас :)

1) Фото техпаспорта евробляхи с владельцем украинцем

2) ДСТУ по установке знаков для ТЗМК

3) По Молдове что с расчетом?

Продолжать? :)

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я про это и писал выше :) с 20 числа у рубят на электричках появилась возможность дрюнькать хитрожопиков :) Прост виртус еще не в курсах :)

Відредаговано Dimkers
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Dimkers сказал:

Да куда мне до вас :)

1) Фото техпаспорта евробляхи с владельцем украинцем

2) ДСТУ по установке знаков для ТЗМК

3) По Молдове что с расчетом?

Продолжать? :)

А вот порядок створення ЗМК http://www.uazakon.com/documents/date_3q/pg_gmgass.htm - как Вы говорите , за час сделают ? 

IMG_20180703_132408-2.jpg

IMG_20180703_132548-2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, virtus сказал:

А вот порядок створення ЗМК http://www.uazakon.com/documents/date_3q/pg_gmgass.htm - как Вы говорите , за час сделают ? 

Это не порядок, и даже не правила. Это приказ на создание конкретного пункта :) Я ж надеюсь разницу вы понимаете? А правила говорят о всего пару пунктах.

 

Гражданство у Андрея, ПМЖ? Документы? Где работает? Оформлен ли он на фирму там? :)

Ибо повторюсь - никто из объявлений не вписывает как владельца.

 

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая б***ь фирма, там написано частное лицо покупатель и продавец, покупатель гражданин Украины там ясно написано. Никаких оформлений, приехал, купил, уехал, ролик посмотрите, Вы не видите даже если Вам пальцем тычут. Уже и документы на глазах, а вы тупо не хотите это понимать. Для створення зоны должен быть приказ, публикация, и порядок, Вы полностью документ читайте, не тупите !  Больше объяснять ничего не буду !

Жесть !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, virtus сказал:

покупатель гражданин Украины там ясно написано

Можете выделить? А то я не вижу раздела гражданство покупателя.

 

7 минут назад, virtus сказал:

Для створення зоны должен быть приказ, публикация, и порядок,

Да? http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z0879-12#n15

Вы точно читаете то, что сами даете?
 

Цитата

 

2.1. ЗМК створюються з метою забезпечення здійснення митними органами митних формальностей стосовно товарів та транспортних засобів, що переміщуються через митний кордон України.

 

Рішення про створення зони митного контролю (далі - Рішення) за формою згідно з додатком 1 до цього Порядку підписується керівником відповідного митного органу або уповноваженою ним особою.

Рішення реєструється в Журналі реєстрації рішень про створення зон митного контролю (далі - Журнал) за формою згідно з додатком 2 до цього Порядку. Журнал ведеться відділом організації митного контролю митниці або іншим підрозділом митниці, визначеним керівником митниці.

Після реєстрації Рішення, але до початку здійснення митними органами митних формальностей, копії Рішення передаються (направляються) представникам усіх організацій, з якими погоджувалось створення конкретної ЗМК.

Строк зберігання Рішень - три роки після припинення функціонування ЗМК.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Dimkers сказал:

Можете выделить? А то я не вижу раздела гражданство покупателя.

 

Строка UKRAINA в части покупатель, в договоре купли-продажи Вас не смущает ?

30 минут назад, Dimkers сказал:

Да? http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z0879-12#n15

Вы точно читаете то, что сами даете?

И это порядок, перед которым ещё должен быть приказ и публикация.

Это выдержка из закона, а я Вам показал как это происходит на практике. 

Відредаговано virtus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Dimkers сказал:

Можете выделить? А то я не вижу раздела гражданство покупателя.

На первом листе А4, хз правда что это за документ, написано покупатель адрес: Украина.

17 минут назад, Dimkers сказал:

Да? http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z0879-12#n15

Вы точно читаете то, что сами даете?

Ну тут все не так однозначно, вы тоже выделяете часть, а часть упускаете,  не  могут создать ЗМК, а могут только тимчасову ЗМК,

Но окружить машину и сказать вы в ЗМК это бред, это называется принуждение, человека надо уведомить что он въезжает в ЗМК, а не сказать по факту, о чем вам выше давали выдержку из этого же закона пункт ІІІ. Позначення ЗМК та їх меж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, netstriker сказал:

На первом листе А4, хз правда что это за документ, написано покупатель адрес: Украина.

41 минуту назад, Dimkers сказал:

Это договор купли-продажи, заполняется прямо пункте перерегистрации (регитра) авто в Литве, на основании которого выдаётся техпаспорт.

Про створення ТЗМК написано тут http://www.uazakon.com/documents/date_3q/pg_gmgass.htm.

1 час назад, Dimkers сказал:

Ибо повторюсь - никто из объявлений не вписывает как владельца

Не вписывают потому что покупатель сам должен присутствовать в Литве при покупке. Многие Литовцы тоже кстати не в курсе что так можно.

Відредаговано virtus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, virtus сказал:

Строка UKRAINA в части покупатель, в договоре купли-продажи Вас не смущает ?

Нисколички. Она к гражданству имеет такое же отношение как вы к ленточным червям на тихоокеанском дне.

 

2 часа назад, netstriker сказал:

не  могут создать ЗМК, а могут только тимчасову ЗМК,

Да вы что. И что в итоге? Могут или не могут?

 

2 часа назад, netstriker сказал:

Но окружить машину и сказать вы в ЗМК это бред, это называется принуждение, человека надо уведомить что он въезжает в ЗМК, а не сказать по факту, о чем вам выше давали выдержку из этого же закона пункт ІІІ. Позначення ЗМК та їх меж

Вас останавливает обычный примус и УЖЕ начинает Вас нагибать ибо есть доступ в базу. Если вы шибко умный, зовутся таёжники. Открывают прям там тымчасову и начинают юлозить. Хотя не. Вас просто отэвакуируют(ибо будет протокол от полицаев про нарушение временного ввоза\транзита) на ближаюшую ЗМК и будете потом бегать и рассказывать. Все элементарно. Сигнал уже дан. \

Нол повторю - пока вы еще ЦА под выборы, вас будут держать в напряге и по команде нужные люди будут вещать о слабинках для бляхеров, ну чтоб вы такой - смари, Юля\Петя\Коля вот нам делают хорошо, я за него голос покладу. Т.к. одной гречкой выиграть не получится. А подготавливать овец к выбору пастуха начинают ужо :)

 

2 часа назад, virtus сказал:

Это договор купли-продажи, заполняется прямо пункте перерегистрации (регитра) авто в Литве, на основании которого выдаётся техпаспорт.

Алё, где там в А4 про гражданство?

 

2 часа назад, virtus сказал:

Не вписывают потому что покупатель сам должен присутствовать в Литве при покупке. Многие Литовцы тоже кстати не в курсе что так можно.

Право владения и право управления - 2 разные разницы. Основания для управления ТЗ ТУТ резидентом нашей Незалежной евробляхой. Жду пунктов кодексов и законов. Вы ж не балабол, правда?

 

Раз и назавжды. Если Вы говорите шо все по чеснаку - давайте сюда все статьи законов\кодексов. И никто Вас ни в чем не упрекнет. Но учитывая, что в ТЗМК вы проплыли как топор, то об остальном и речи быть не может. Та бумажка сверху - до первого толкового прокурора. Это раз. Два - что делать НЕ Литовцам, коих как говна, если не бОльшая часть? Ехать перерегистрировать?

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dimkers сказал:

Право владения и право управления - 2 разные разницы. Основания для управления ТЗ ТУТ резидентом нашей Незалежной евробляхой. Жду пунктов кодексов и законов. Вы ж не балабол, правда?

 

Какой Бл# кодекс, Литовский ? Ищите расшифровку литовского техпаспорта в интернете , там всё расписано.

 

Вы нихрена не хотите понимать !

Есть такая пословица , не спорь с дураком , а то люди не поймут разницы.

Разговор с Вами я закончил !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, virtus сказал:

Какой Бл# кодекс, Литовский ?

Таможенный, Украины :)

 

1 час назад, virtus сказал:

Вы нихрена не хотите понимать !

Знаете, если рано или поздно вас въебут(а к этому все и идет, не зря мусорам полномочия юзать базу дали), точило оттарабанят в стойло - я посмотрю как вы будете отпездиваться в суде, ссылаясь на ролики в ютубе от Санька с Запорожья :)

 

 

Вы совершенно не вкуриваете как работает данное государство. Именно поэтому 20.06 была постанов про ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНЫЙ проект траханья бляхеров. Посмотрят как вы, индейцы, к этому отнесетесь. Будете бурлить - нужный депутат попустит уздечку. Вас всегда будут держать в стаде ослов, которым будут управлять. А вы будете радоваться подачкам в виде гречки, растоможки, субсидии, детской площадки во дворе и т.п.  ПОка у Вас в голове - хочу ездить на дешовом авто, вас будут иметь. Начинайте думать - хочу много заработать, чтоб не париться ни про авто, ни про субсидию, ни про цену на гречку... Тогда глядишь и мир поменяется.

 

1 час назад, virtus сказал:

Разговор с Вами я закончил ! 

Бурление лужиц, без подкрепления статьями - это не разговор, не тешьтесь :)

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, virtus сказал:

to Нехочуха, в какое стадо Вас теперь записать ?

Всегда исповедую простую истину - лучше с умным потерять чем с дураком найти.  Потому записывайте меня к tkapluk-у  и компании.

А теперь по сути.

Я Вам уже пытался объяснить основы права. Та писулька, которую Вы продемонстрировали , это филькина грамота на территории Украины в руках резидента этой страны.

У меня есть тоже бумажка, которую мне выдал вождь одного конголезского племени , которая подтверждает мое право на трех самочек из его племени и что они мои жены по праву , данному мне старейшиной племени.  На территории Конго я могу этих трех самочек трахать,  перепродать или просто подарить даже гражданину Украины.

Но почему-то мне кажется что появление меня с этими тремя негритосками в украинском ЗАГСе  приведет меня на скамью подсудимых за многоженство . Это помимо ментального конфликта с моей нынешней женой  , резидентом Украины.

Это я к тому что то фуфло, которое Вам втюхали на  территории соседнего племени,  у нас не катит как право собственности. Любой грамотный мент попросит как минимум ЗАВЕРЕННЫЙ  нотариально  ОФИЦИАЛЬНЫЙ перевод на  гос. язык эту Вашу  бумажку , годную без перевода только для подтирания задницы у козы.

Документы, чувак, они имеют УСТАНОВЛЕННУЮ ФОРМУ и ПОРЯДОК ВЫДАЧИ\РЕГИСТРАЦИИ  или ПОДЛИННОСТИ,

Вот потому я изначально Вам любезно предложил сходить к нотариусу и попробовать по этой писульке продать авто соседу . Я заранее знаю чем закончится этот Ваш визит - Ваш пошлют в эротический тур. Вежливо так сбреют дабы не хамить .

Собственно на этом все.  Могу добавить...много лет назад я поехал в Европу и пытался там взять авто на прокат по старым советским правам … хрен на блюде. Хотя права очень даже международные и со всякими категориями. Нужно было предоставить ВУ   УСТАНОВЛЕННОГО  образца.  У Вас зеркальная херня .

Пы.Сы.

Вы к сожалению упрямы как осел, тупы как архар и самоуверенны как гамадрил в  пампасах.  Тратить время на Вас глупо и бесперспективно, о чем, собственно, я и сообщал выше.  Дурням вроде Вас доходит только через применение жесткого  и краткосрочного акта насилия  путем зуботычины или подсрачника. Но Заратустра не велит , да и в Ойропу мы идем...как-то не комильфо будет.

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу сразу Не бляхер, у меня авто на украинских номерах, бляхами не барыжу и отношения не имею, но заинтересованно наблюдаю за происходящим в стране.

2 часа назад, нехочуха сказал:

 

Вот вроде все красиво и все правильно, но позвольте не согласится, авто вам не выдали потому что, как вы сами сказали:  "Нужно было предоставить ВУ   УСТАНОВЛЕННОГО  образца.", а советские права не имею срока годности, а значит не соответствуют образцу, об этом говорят во всех автошколах когда проходят раздел ПДД № 29 "Международное движение". Я со своими Украинскими правами спокойно брал авто на прокат в Греции.

А теперь скажите имею я право как гражданин Украины передвигаться по территории Украины на ТС зарегистрированном в другом государстве?  - ответ: "Да" Конвенція про тимчасове ввезення и не может требовать "ЗАВЕРЕННЫЙ  нотариально  ОФИЦИАЛЬНЫЙ перевод на  гос. язык эту Вашу  бумажку" так как согластно ПДД

Цитата

 29.1. Водитель механического транспортного средства, которое прибывает в Украину из другой страны, а также водитель - гражданин Украины, который выезжает за границу, должны иметь:
   а) регистрационные документы на транспортное средство и удостоверение водителя, которые отвечают требованиям Конвенции о дорожном движении;
   б) регистрационный номерной знак на транспортном средстве, буквы которого отвечают латинскому алфавиту, а также опознавательный знак государства, в котором оно зарегистрировано

На основании чего можно требовать заверенный нотариусом перевод?

Что я нарушаю согласно ПДД?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від BALTAR
      В связи с расширением штата открываем набор на вакансию Техники-Монтажники, — мастера по подключению к Интернет. Территориально Днепр
      Требования:
      Образование — не имеет значения;
      Опыт работы в подобной сфере приветствуется;
      Уверенный пользователь ПК, опытный пользователь (MS Office, Internet);
      Умение работать с электроинструментами;
      Личные качества: ответственность, инициативность, умение работать с людьми, стрессоустойчивость ;
      Наличие личного авто и водительских прав категории «В» приветствуется.
      Обязанности:
      Выполнение подключений новых абонентов (по ВОК и UTP);
      Выполнение ремонтов абонентских кабельных линий;
      Условия труда:
      Возможность обучаться и развиваться в пределах деятельности компании;
      Своевременная оплата труда зависимо от количества выполненных заявок.
      В л.с
    • Від OlgaS
      Потрібні монтажники по підключенню абонентів в багатоповерхових будинках м. Київ. 
      Офіційне працевлаштування або по договору підряду;
      ЗП від 20 000 грн
      Якщо цікаво пишить в лс чи телефонйте 0635935966
    • Від rain1900
      Добрый день. Нужно разварить пон-боксы, территориально Черниговский р-н. Цена, условия и т. д. просьба в ЛС.
    • Від DAnEq
      первый обьект Ирпень, отвезем привезем
      нужно в муфте вырезать оптический делитель на 8, приварить на 9 жил синие патчкорды, и еще в одной (сейчас уточняем) муфте заменить зеленый патчкорд на синий, это на расстоянии метров 200, итого порядка 10-ти сварок
      в главной муфте есть возможность вывести патчкорды
      второй обьект в центре Киева, там одна сварка (перенос оптического кабеля)

      жду предложений по каждому обьекту отдельно
    • Від vbest
      Нужна бригада для включения абонентов ,территориально И.Франковская обл. 
      Транспорт, жилье,инструмент предоставляем. Кому интересно пишите в личку

×
×
  • Створити нове...