Перейти до

Что случилось с КНДР?


Рекомендованные сообщения

Камрады, я вот читаю в последние пару недель новости про КНДР и пупсика, и не пойму ничего, что произошло? Почему он так резко подобрел? Сейчас вот вижу, даже часовые пояса синхронизировали Южной Кореей, договорились с Трампом о встрече.

Кто его так нагнул? Что происходмит вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, это хитрый тактический ход -- сейчас Трамп выведет американские войска из Южной Кореи, ну а там как карта ляжет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, zaborovsky сказал:

думаю, это хитрый тактический ход -- сейчас Трамп выведет американские войска из Южной Кореи, ну а там как карта ляжет

 

Ага. Много ходов очка.
Нагнули США всіх. Навіть в тих країнах де панувала проросійська риторика все помінялося кардинально навпаки. Як виявилося багатоходовочка була у США. Можливо наші олені і Крим здали не з москалями домовившись а з США. Втягнули парашу в війни і тепер задавлять санкціями. Чмошний карлатан повівся на цей розводняк як останній лох.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я придерживаюсь версии того, что Трамп тупо купил у Кимов Северную Корею. Пупс далеко не коммунячный фанатик, как его папка и дедуля. Он вырос в Европе, и знает вкус цивилизованной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бл@#ь. У самих под носом полный п@зд#ц - мало кого волнует и мало ебет происходящее в родном селе, когда доярка будучи любовницей головы сельрадыы стала директором элеватора - тоже пох. Странного никто нихуя не видит. А вот в ебенях за стотыщкм пообсасывать почему кто-то кому-то очко лизнул - святое. Kiano, ну вот те что не пох? Тока давай вот без демагогии про то что ты нев%@б#нный политтехнолог и следишь за всем миром:)

Відредаговано Dimkers
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dimkers сказал:

бл@#ь. У самих под носом полный п@зд#ц - мало кого волнует и мало ебет происходящее в родном селе, когда доярка будучи любовницей головы сельрадыы стала директором элеватора - тоже пох. Странного никто нихуя не видит. А вот в ебенях за стотыщкм пообсасывать почему кто-то кому-то очко лизнул - святое. Kiano, ну вот те что не пох? Тока давай вот без демагогии про то что ты нев%@б#нный политтехнолог и следишь за всем миром:)

Ну чего вскопошился? Я и там и там успеваю, интересная тема мне это, спросил у других участнегов мнения

Где я сказал, что я нивроткасмичиский политтехнолог, а? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одной жопой на 2 базара - никто ещё не сел. Если говоришь что успеваешь и там и там - значит, как правило, не успеваешь нигде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже каждая бабка под подъездом считает себя супер политтехнологом. Все смачно обсасывают новости и выбросы. Но я в последнее время таким вот спецам как Вы, Киано, задаю вопрос - так а нам то что делать? Как экономику поднимать и дэржаву Ойропейску строить, а не сырьево-воровской придаток? Вот завтра ты президент. Ты влез в систему. Твои действия? Изгнать папиредников? Проходили.... Ещё варианты? Создавать рабочие места? Супер. Где? Ну в смысле в какой отрасли и как(примерный план)? А что потом делать с остальными, кто не смог освоить джаву в ИТ или комбайн в с/х? Или ты всех остальных одаришь безусловным доходом из своего кармана? 

Вот конкретно, что делать нам тут и сейчас? Обсмактывать у разбитого подъезда на гнилой лавочке как отот Путлер или Отот Трамп с соседнего двора вчера матом песни орал, а сегодня такой вежливый и в рубашечка со всеми сдоровкается - для этого много ума не надо:)

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че ты пристал ко мне то? Я что, в президенты наметил идти? Или назвал себя спецом политическим? Гребу я что делать и как быть? Да, у меня есть идеи и соображения, но делиться ими я не считаю нужным, во всяком случае пока, не изза их тупости/гениальности, а просто не хочу

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно твоего вопроса - пусть даже Миланка отсосала шефу КНДРа. Что от этого меняется в принципе для тебя? Ну вот поэтому я и предлагаю с таким же успехам погазировать лужицы :) Результат один фиг - одинаков.

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За урегулирование конфликта с КНДР (если это так) - лично я офигенно рад, вот не давало оно мне покоя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nightly Wanderer сказал:

Як виявилося багатоходовочка була у США.

 

для трампаньеток -- как-то шибко сложно

был бы на месте Трампа Рейган -- я бы поверил, а так нет

 

1 час назад, Nightly Wanderer сказал:

Можливо наші олені і Крим здали не з москалями домовившись а з США

 

ну да

и кучу народу на Дамбасе положили, тоже "договорившись с США"

барыги они, конечно, циничные, но не настолько же

1 час назад, Dimkers сказал:

Тока давай вот без демагогии про то что ты нев%@б#нный политтехнолог и следишь за всем миром:)

 

ленту новостей на любом ресурсе бегло просмотреть -- много ли времени надо?

и даже не ленту, а просто заголовки

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, zaborovsky сказал:

 

для трампаньеток -- как-то шибко сложно

был бы на месте Трампа Рейган -- я бы поверил, а так нет

 

 

ну да

и кучу народу на Дамбасе положили, тоже "договорившись с США"

барыги они, конечно, циничные, но не настолько же

 

ленту новостей на любом ресурсе бегло просмотреть -- много ли времени надо?

и даже не ленту, а просто заголовки

 

 :facepalm: Ти справді вважаєш, що погоду робить особисто Трамп?
       Ти звідки знаєш на скільки? Вони твої родичі чи друзі? А якщо попробувати подумати, то очевидно, що таки настільки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Nightly Wanderer сказал:

Ти справді вважаєш, що погоду робить особисто Трамп?

 

не только и не столько он, но последнее слово -- за ним (собственно, достаточно вспомнить недавнего Обаму)

 

9 минут назад, Nightly Wanderer сказал:

А якщо попробувати подумати, то очевидно, що таки настільки.

 

тогда нам кранты :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все началось с олимпиады, когда его сестра посмотрела как люди живут, я сразу подумал, будет продолжение.

Режим в любом случае проиграет или сдастся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень, очень интересная и глубокомысленная дискуссия...
 И как в связи с этим к концу сезона изменятся цены на услуги траншеекопателей и сварку волокна по хуторам?
 Что скажут эксперты наши?

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MICROWATT сказал:

Очень, очень интересная и глубокомысленная дискуссия...
 И как в связи с этим к концу сезона изменятся цены на услуги траншеекопателей и сварку волокна по хуторам?
 Что скажут эксперты наши?

На сколько я разбираюсь в колбасных обрезках, данное событие имеет вяло текущий тренд к поднятию... цен.

Відредаговано pavlabor
  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, zaborovsky сказал:

ленту новостей на любом ресурсе бегло просмотреть -- много ли времени надо?

Ну да, это как листанул в Вики про вланы и побег настраивать, а когда оно упало - хз чё делать)))

Строить иллюзорный мир по заголовкам, зачастую купленных СМИ и проплаченных вбросов - много ума не надо. Зато мнение лохтората формируют очень даже не плохо.

Блоги. Вот нехочуха частенько копипастит куски из горького look'а. А есть ещё Паномарь и другие, которые за денежку очень красиво пишут нужный текст. Даже в моем городе с 200к населением местечковые избранники народа этим не брезгуют, а что говорить уже в масштабах страны?  Но выбор жеж типо есть - читаю ленту, трачу 5 сек и я мамкин геополитик, так чтоль? Я не верю, что читая ленту, а уж тем более только заголовки можно разбираться в подитике. Вести дискуссионное глазирование луж по лавочкам - лЕхко. Но не разбираться в вопросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ты заладил, специалисты специалисты?

Кто сказал, что здесь специалисты? Я как простой обыватель спросил у таких же как и я, кто что думает, может интересную статью видел или исследование. Судя по твоим соображениям - априори все лохи и гуси, диванные специалисты :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...