Перейти до

Что случилось с КНДР?


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Kiano сказал:

Судя по твоим соображениям - априори все лохи и гуси, диванные специалисты :-(

:facepalm::facepalm: Ответь мне на такой вопрос:

Твоя жена БГП может настроить с филтрацией префиксов? Нет? Но при это она отлично печет торт "наполеон" и варит ахренительный борщ. Ты ее тоже лохушкой считаешь?

Или второй вопрос:

Ты отлично строишь сети, но вот разобрать, найти причину, устранить и собрать корвет\мерс(не суть важно), у которого движек масло жрет - не можешь. Ты гусь? Или лох?

 

15 минут назад, yama сказал:

что надо читать что бы разбираться ? ссылки приведете ?

Ммм. А в каком вопросе вы хотите разобраться? В политике? НУ так сходите в универы, что политиков штампуют и спросите список литературы в деканате. Погуглите, что читают на лекциях в СБУ\ФСБ по управлению массами, ну и в таком духе. Как минимум чтение подобных книг расширит Ваш кругозор. И да - чтение, а не листание заголовков лент в соцсетях и пр. - таки развивает мышление и обогащает словарный запас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ким добился своих целей( ядерное оружие - есть, и средства доставки - тоже есть ), а теперь разводит пиндосов на пустой базар( ибо что решит эта встреча с Трампом - ничего ). Ведь договоренности с США не стоят бумаги, на которой они подписаны.

Уже был договор 1994 года( о постройке 2-х реакторов и ежегодной поставке 500 т. тон мазута ) - и США его так и  не выполнили.

Нормализация отношений с Южной Кореей тоже в его пользу - он обретает моральную поддержку в своей стране и за границей + возможен бонус в виде помощи/экономических_проектов с Южной Кореей. Ну, а то, что не нужно делать никаких  идеологических послаблений, я думаю, он и сам прекрасно понимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dimkers сказал:

:facepalm::facepalm: Ответь мне на такой вопрос:

Твоя жена БГП может настроить с филтрацией префиксов? Нет? Но при это она отлично печет торт "наполеон" и варит ахренительный борщ. Ты ее тоже лохушкой считаешь?

Или второй вопрос:

Ты отлично строишь сети, но вот разобрать, найти причину, устранить и собрать корвет\мерс(не суть важно), у которого движек масло жрет - не можешь. Ты гусь? Или лох?

 

Ммм. А в каком вопросе вы хотите разобраться? В политике? НУ так сходите в универы, что политиков штампуют и спросите список литературы в деканате. Погуглите, что читают на лекциях в СБУ\ФСБ по управлению массами, ну и в таком духе. Как минимум чтение подобных книг расширит Ваш кругозор. И да - чтение, а не листание заголовков лент в соцсетях и пр. - таки развивает мышление и обогащает словарный запас :)

 

Я никого лохом и гусем в данном случае не считаю, вот в чем суть. Я лишь за то, что каждый обыватель может спросить у общества интересующий его вопрос, без мыслей о том, что его будут затюкивать и тыкать пальцем "специалисты"

Перечитай тему сначала и пойми, что ты за уши притянул все "проблемы", которых в данной теме как бы и нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kiano сказал:

Я лишь за то, что каждый обыватель может спросить у общества интересующий его вопрос

Блин, вот тебе не смешно было б читать на кидстафе, шафе или еще какойнить флудильне - как поднять БГП пиринг и пробросить влан через онушку и олт? Я говорю о том, что задавая вопрос на НЕ профильном форуме ты получаешь в итоге отбрасывания всей шелухи - ничего :) Т.е. в большинстве своем тут такие же специалисты как и ты в вопросе политики и в данном конкретном случае они ничем не отличаются от бабушек у твоего подъезда :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dimkers сказал:

Блин, вот тебе не смешно было б читать на кидстафе, шафе или еще какойнить флудильне - как поднять БГП пиринг и пробросить влан через онушку и олт? Я говорю о том, что задавая вопрос на НЕ профильном форуме ты получаешь в итоге отбрасывания всей шелухи - ничего :) Т.е. в большинстве своем тут такие же специалисты как и ты в вопросе политики и в данном конкретном случае они ничем не отличаются от бабушек у твоего подъезда :)

 

ах вот ты о чем

ну... не профильно, но я считаю айтишное сообщество достаточно образованным и эрудированным (относительно конечно), а так же здесь бывают люди из разных сфер деятельности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dimkers сказал:

Блин, вот тебе не смешно было б читать на кидстафе, шафе или еще какойнить флудильне - как поднять БГП пиринг и пробросить влан через онушку и олт? Я говорю о том, что задавая вопрос на НЕ профильном форуме ты получаешь в итоге отбрасывания всей шелухи - ничего :) Т.е. в большинстве своем тут такие же специалисты как и ты в вопросе политики и в данном конкретном случае они ничем не отличаются от бабушек у твоего подъезда :)

 

Человек всего-лишь поинтересовался мнением окружающих, а не требовал детальной аналитики :) А тут уже и борщи с мерседесами и лохи с гусями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, zaborovsky сказал:

не только и не столько он, но последнее слово -- за ним

 

Він не самостійна особа і не робить все що хоче. Всі його рішення - воля його партії. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Kiano сказал:

ну... не профильно, но я считаю айтишное сообщество достаточно образованным и эрудированным (относительно конечно), а так же здесь бывают люди из разных сфер деятельности

Бляхо. Ты издеваешься? Хорошо, попробуем так.

Программеры - образованные и эрудированные? СБУшники образованные и эрудированные? Следаки образованные и эрудированные?

На все вопросы - да. Т.к. большинство таки эрудированных там(если хочешь поспорить - могу сказать что и тут в сетевиках неадекватов хватает). Теперь Дай любому из них пару ссылок с вики про вланы, тсп\ип и ОСИ. Затем попроси настроить опорную сеть из 5 узлов с ипользованием ОСПФ, Л3, Ну и свичей на доступе с влан на юзера.

Каждый спец в своем деле. А все что за основной сферой деятельности(читай как - чтение лент новостей) - пальцем в небо.  Для того, чтобы понять что происходит, нужно за этим следить, как за твоим микротиком в ядре. В сухом же остатке будет просто "поп#@#еть на лавочке о шалаве Катюхе со 2- го этажа, которую перетягал весь район":)

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dimkers сказал:

Блоги. Вот нехочуха частенько копипастит куски из горького look'а. А есть ещё Паномарь и другие, которые за денежку очень красиво пишут нужный текст.

 

всевозможные ибигданы, горькие луки и прочая околокондитерская шелупонь хорошо видна издалека по стилю

 

надо ж различать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimkers

на всех форумах есть "флудильна" и там задают вопросы не по теме так сказать, и тут также, пойди тогда на все форумы мира и скажи ХАРЕ флудить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни эксперды с олигархами, некого даже на х#$ послать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2018 в 20:43, Dimkers сказал:

бл@#ь. У самих под носом полный п@зд#ц - мало кого волнует и мало ебет происходящее в родном селе, когда доярка будучи любовницей головы сельрадыы стала директором элеватора - тоже пох. Странного никто нихуя не видит. А вот в ебенях за стотыщкм пообсасывать почему кто-то кому-то очко лизнул - святое. Kiano, ну вот те что не пох? Тока давай вот без демагогии про то что ты нев%@б#нный политтехнолог и следишь за всем миром:)

 

Ты тогда не жалуйся, что вопрос крыма никого не ебет, кроме нас

 

моя хата скраю - типичный бл@#ь хохол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 LV10

Мммм.. Могу я полюбопытствовать - а что мсье сделал чтобы вернуть\не отдать Крым?

И да, контекст моего поста был в том, что у самих жопа, зато пообсуждать КНДР - это залюбкы.

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.05.2018 в 09:31, Dimkers сказал:

:facepalm::facepalm: Погуглите, что читают на лекциях в СБУ\ФСБ по управлению массами, ну и в таком духе. 

дик гуглиться всякая фигня и ничего толкового :( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...