Перейти до

Если очень нужно ... :) Личный рекорд :)


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Володя сказал:

ТС, скажите, сколько в день метров тяните? 

 

ТС снимает видео... к вечеру будет презентация формулы 1 в pon))))))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 222
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

батарея села, как-никак второй час шел.

В это всё враньё из данной темы двух писькомеров может поверить лишь тот, кто сам не работает своими руками. На тот бокс 40 минут это из области фантастики. Я бы его оценил в 1.5-2 часа по хорошему и

А я, однажды, поймал оттттакущего карпа, вскрыл ему брюхо, а там подсвечник, семь свечей и пять из них горели!! Да.

Posted Images

Только что, uacity сказал:

 

ТС снимает видео... к вечеру будет презентация формулы 1 в pon))))))))

Можно турнир устроить, кто быстрей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Володя сказал:

Ну когда варил боксы, то 1 час на бокс. Это приход и уход, делители обычные, не процентные, 1х8. Сварки по 4 в боксе

 

Ну слабак)) как и работники нашей конторы...))) Выше почитай ..здесь есть два спеца... но сначала посмотри на картинке схему сварки на 14 сварных соединений и на 3 конца с 3 процентными делителями..и + два абонентских делителя и все это за у них 40 минут....))))). Показал нашим монтажникам..долго ржали...ждут видео))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Володя сказал:

Ну когда варил боксы, то 1 час на бокс. Это приход и уход, делители обычные, не процентные, 1х8. Сварки по 4 в боксе

Ну лично я 3/4 смогу разварить, неспешно. А тут по 22, а чего не по 32?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, uacity сказал:

 

Мы используем делители в кассетах, поэтому на подготовку нам время не нужно, а вот им без подготовки никак....

Мы , варим, но готовим все по максимуму на офисе) Горький опыт отмороженных ушей и прожаренных макушек ,подсказывает шо так правильно) 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ukrcom сказал:

Ну лично я 3/4 смогу разварить, неспешно. А тут по 22, а чего не по 32?

 

Ну вот 3 - 4 ... все уложишь и хорошо сделаешь, проверишь и за них будешь спокоен... и работодатель получит качественный результат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, uacity сказал:

 

Ну вот 3 - 4 ... все уложишь и хорошо сделаешь, проверишь и за них будешь спокоен... и работодатель получит качественный результат...

А вот те кто по 22 варят, потом и сеть работает калично 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Володя сказал:

Мне больше интересно сколько кто кабеля вешает за день вдвоем

Вам  в среднем по больнице или максимально возможные отклонения?

Однажды с напарником подвешивал 2200 м по высокой, в поле, цельным куском. 
Линия средней паршивости. Примерно в 5 утра начали, потом где-то с 12 до 15-х шарились, ждали зажимы, коих не хватило, и должны были подвезти с минуты на минуту. И, примерно, к 19 закончили. Но с таким графиком долго не протянешь....

А так, в средне жаркий летний день, за 8-10 часов, по средней трассе 1500-2000 м на двоих без напрягов. Это если с мозгами работать, по-меньше курить и не крутить фиги воробьям.

Да, ветки пилим, когда уже совсем никак. А так пробрасываем с помощью приспособлений и смекалки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DerJaeger сказал:

Да, ветки пилим, когда уже совсем никак. А так пробрасываем с помощью приспособлений и смекалки.

 

Мы всегда ветки пилим и чистим трассу, что б еще на пару лет хватило..Жильцы насадят вдоль дороги чигири, а начнешь пилить вой безумный стоит... наши деревья.. и бла-бла-бла... без полиции бывает и не разрулить.. РЕС - доволен... с радостью дают нам выписки, что б разъяренным жальцам показывать. Приезжает полиция.. просит документы на собственность... вызывают РЕС... и сразу пропадают претензии... Зато появляются претензии у РЕСа к жильцам... потом подтягивается служба с благоустройства города... и начинают жильцов на штраф разводить... редко такое бывает, но если бывает, то занимает очень много времени....

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, uacity сказал:

а начнешь пилить вой безумный стоит

По этому и стараемся не трогать... 

 

 

6 минут назад, uacity сказал:

Приезжает полиция.. просит документы на собственность... вызывают РЕС... и сразу пропадают претензии... Зато появляются претензии у РЕСа к жильцам... потом подтягивается служба с благоустройства города... и начинают жильцов на штраф разводить... редко такое бывает, но если бывает, то занимает очень много времени....

мммм.... аж представил себе этот спектакль


Есть интересная особенность у народа в ЧС - если дерево на дрова спилить у своего участка - так это мое, мой дед садил,бла-бла-бла. А как упорядочить территорию у своего участка- так пусть сельсовет, это не моё, с чего я должен это делать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DerJaeger сказал:

А я, однажды, поймал оттттакущего карпа, вскрыл ему брюхо, а там подсвечник, семь свечей и пять из них горели!! Да.

отсыпь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, uacity сказал:

 

ТС снимает видео... к вечеру будет презентация формулы 1 в pon))))))))

Пригласите тогда его в гости, огласите хорошую ставку. Пусть сварит за 40 минут.  Че спорить то беспредметно) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hex@set сказал:

Пригласите тогда его в гости, огласите хорошую ставку. Пусть сварит за 40 минут.  Че спорить то беспредметно) ?

Так а вдруг сварит, где потом бабло брать на хорошую ставку? Новосваренную сеть продавать? :D

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, uacity сказал:

 

Ну раз в день варят по 22 коробки.. то не удивлюсь если напишут, что по 10 км вешают в день)))))

юмористы ребята :)) может конечно их там человек 20! на каждого по боксу )

 

А вешать 1 бригаде до 1 км реально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, marshal сказал:

юмористы ребята :)) может конечно их там человек 20! на каждого по боксу )

 

Говорят их двое, а варит один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tkapluk сказал:

Так а вдруг сварит, где потом бабло брать на хорошую ставку? Новосваренную сеть продавать? :D

Ну хзхз. Я думаю шо не сварят такой. Мы тоже варим вдвоем, но прикидывал даже подготовленный бокс такой будет по времени впритык. Если еще не считать время перехода от бокса к боксу. Тут большую роль конечно играет хороший инструмент и организация распределения задач. Как правило пока ставится стол и выкладывается все для сварки второй успевает развернуть лестницу , кабеля снять , разделать и подготовить их под протирку) Но если таких 40 минутных боксов по штук 10 подряд, то ёбнуться на голову можно))
По поводу кто вешает сколько. Ну подрядчики нам как-то вешали втроем. Мне понравилось. За два в легкую дня вхренячили чуток поболее 5км. еще и со мной лялякать успевали. Это с одновременным монтажом траверс. Технология простая. Один впереди монтирует траверсы, второй только подвешивает, третий принеси подай , растяни размотай.) Ну естественно кто свободен помогает текущей задаче.
Зы- думал у вешальщика ноги как у Дориана Ятса будут к концу объекта, но нифига , присмотрелся вроде нормальный чувак, выжил))

ятс.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топик стартер молодец, зацепил важную тему для ставочников и сдельщиков, это хорошо. А по теме 160 боксов в неделю, с меня 2 ящика пива если будут убедительные пруфы, заодно и научусь, хоть и не занимаюсь этим давно, организация труда всегда важна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ромка сказал:

Видос будет?

рано еще, не закончил варить наверное :) 

Відредаговано Володя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме, с нашими бойцами общался, показал тему, поражали. Говорят что 22 бокса не реально за 12 часов. Было дело делали 14 , при благоприятных условиях. Строили себе, пацаны на выроботке. Ну то такое, спорить не буду...

13 минут крайний бокс. Без процентового делителя. Это с учётом снять запас, разложиться, приварить, повесить запас, повесить бокс на бандажку

Обычно в районе 10 боксов за 8 часов получается, в среднем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, sokol33 сказал:

Так видос же ждём :)

Видос видать уже отсняли теперрь гундосого переводчика с дастишьфантастишь ищут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Inna13
      Наша компанія має стаж роботи понад 15 років. У нас є дві форми оплати з ПДВ та ФОП, гарантія на товар. Найкращі ціни. В наявності і під замовлення. Picotel, Ubiquiti, BDCOM, C-DATA, Picotel, RCI та інші
    • Від Костопашка
      Куплю этажные боксы (аналогичные Депс и Ромсат не предлагать) 

    • Від Maks1m
      Для будівництва мережі в Києві та області потрібні бригади кабельщиків та зварювальників. 
      За додатковою інформацією прохання звертатися в особисті. 
    • Від Inna13
      Продаж великого асортименту телекомунікаційного обладнання. Компанія працює більше 15 років. Опт і роздріб. Ціни з ПДВ і без. Дистрибьютори ТМ "Ютекс". Оптичне обладнання PON (GPON, GEPON, XPON), кабельна продукція, комутатори, маршрутизатори, інструменти для пон мереж, шафи і стійки, власне виробництво PON боксів.
    • Від andr1y
      Запрошуємо на постійну роботу монтажників кабельних мереж (м.Львів)
       
      Вимоги:
      відповідальне ставлення до роботи, якісне і оперативне виконання поставлених завдань, дисциплінованість; ініціативність, та швидкість у навчанні; охайність та орієнтованість на результат; перевагою буде наявність власного авто Умови роботи:
      повна зайнятість стабільна, своєчасна заробітна плата додаткові бонуси/премії за виконану роботу оплата амортизації та палива при використанні власного автомобіля в робочих цілях ми пропонує стабільну роботу та професійний розвиток.  
      Детальніша інформація по тел.: 067-433-73-19 Ярослав

×
×
  • Створити нове...