Перейти до

Куплю управляемый свич на 16sfp модулей 1G


Рекомендованные сообщения

В 07.05.2018 в 13:31, Black Horse сказал:
В 09.05.2018 в 08:52, maliner сказал:

Добрый день, посоветуйте бу свич на 16-24sfp модуля 1Г.

может у кого-то есть.

 

доброго дня! Можу запропонувати D-Link DGS-3100-24TG на 16 сфп гігабітних портів та 8 не комбо, а окремих гігабітних мідних порта. Б\у , працює чудово. Зняли нещодавно через перехід на Пон.

Відредаговано all_we_crazy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, all_we_crazy сказал:

доброго дня! Можу запропонувати D-Link DGS-3100-24TG на 16 сфп гігабітних портів та 8 не комбо, а окремих гігабітних мідних порта. Б\у , працює чудово. Зняли нещодавно через перехід на Пон.

Ціна ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від SetAnimal
      требуется: L2 switch
      16- 28 портов.
      обязательно что б поддерживал переключение  100 - 1000SFP или возможность переключать порты в 100 для дружбы с медяками..
       
    • Від v89_0470
      Продам со склада оптические коммутаторы Элтекс (гарантия 12 месяцев) :
      MES2324FB, 20 портов 1000Base-X (SFP), 4 порта COMBO 10/100/1000Base-T/1000Base-X(SFP)
                             4 порта 10GBase-X (SFP+), L3, 220V AC + подключение  АКБ 12В                                                  - 11200 грн  
       
      MES5316А, 16 портов 10GBase-X(SFP+), L3, 2 слота для модулей питания   с одним БП 220В                          - 34020 грн    
       
      Вопросы и дополнительные скидки по следующим контактам :
      Viber/Telegram/WhatsApp : +38 099 179 63 89
      Skype                                 : v89_0470
      E-mail                                 : kvi@eltex.com.ua
      Телефоны                         :  +380 44 504 25 99, +380 57 717 73 24, +380 57 758 61 07
      Мобильный                       : +380 99 179 63 89
      В личном сообщении 
    • Від Petrov
      Составляю проекты покрытия нескольких районов в частном секторе и хочу уяснить для себя, что из оборудования сейчас реально есть на рынке.
      Буду строить FTTH, меня интересуют малопортовые свичи. Выбираю с целью выбора оптимального варианта и с целью иметь под рукой список возможных замен - вдруг какой-то свитч исчезнет из продажи.
       
      Из предложений на рынке выбирал те свичи, которые:
      1. Нужны свичи под SFP-модули или с впаяными лазерами.
      2. Малопортовые - 8-24 порта. Свичи на 48 портов не интересуют в принципе.
      3. Клиентские порты должны иметь режим 100baseFX. Если свитч умеет только 1000 - не интересует в принципе.
      4. Свич обязательно должен уметь VLAN 802.1q, обязательно быть управляемым. Неуправляемые не интересуют в принципе.
      5. Свитч должен быть доступен. То есть ждать 3-5 месяцев не согласен. Максимум 2-3 недели. 
      6. Интересуют только новые свичи, бу не интересуют в принципе.
      7. Желательно (но не критично) DHCP Relay option 82.
      8. Желательно (но не критично) вменяемая функция ограничения скорости на порту.
      9. Желательно (но не критично) низковольтное питание 12 или 48 вольт. Пока точно не определился.
      10. Желательна (но не критична) функция изоляции клиентских портов между собой.
       
      Вот табличка с перечнем свичей:
       

       
      Если кто знает - просьба дополнить табличку. Может быть есть еще модели, о которых я не знаю.
      Если кто знает "подводные камни" - почему нельзя использовать какой-то свитч, тоже напишите почему - вычеркну его из списка.
      Если напутал с ценой - поправляйте. Цену прикидывал для партии 10 штук.
      Если какого-то свича нет в продаже и не ожидается - вычеркиваем.
      Если не соответствует желаемым характеристикам - вычеркиваем.
       
      Табличку буду обновлять по мере поступления новой информации.
       
      P.S. Технология выбрана, PON не предлагать.
      P.P.S. Почему нужны именно такие функции - не обсуждаем.
      P.P.P.S. Без холивара.
       
×
×
  • Створити нове...