Перейти до

Господа операторы в частности киевская область г. Бровары, совместный подвес, а вы простите чего так обосрались?


Рекомендованные сообщения

Кто не знает, местная власть города Бровары, решила поднять цены в городе за электроопоры и теперь одна электроопора стоит для оператора ежемесячно 56 грн:)!

Что меня в этой ситуации совсем убило наповал, что ВСЕ, или почти все безропотно подписали допки!!!!

Коллеги, дык вы тогда сидите в своих Броварах и не нойте, что у вас там цены на все растут и вы такие несчастные!

Почему практически никто из вас не возмутился и не начал борьбу?

Мы можем сколько угодно принять законов но проблема нашего общества это тотальное игнорирование этих законов! И если у вас на местах местная власть которую ВЫ избрали игнорирует ВАС, то ее дом тюрьма!

А теперь, если вы хотите таки иметь ЗАКОННЫЕ цены, давайте соберем в Броварах хурал из всех местных операторов, и дальше сделаем правильные шаги.

Ну или так и платите по 56 грн за опору! но только тогда не пишет и не нойте, что никто ничего не делает, начините с себя.

  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Alex_E сказал:

Кто не знает, местная власть города Бровары, решила поднять цены в городе за электроопоры и теперь одна электроопора стоит для оператора ежемесячно 56 грн:)!

Я прошу прощения что "влазю" ... А для РЕС, УКТ ... те-же условия ?

Нет ли повода обратится в антимонопольный ?

Відредаговано Stroj
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
4 минуты назад, Stroj сказал:

Я прошу прощения что "влазю" ... А для РЕС, УКТ ... те-же условия ?

Нет ли повода обратится в антимонопольный ?

Да нет, это вот именно местные князьки решили баблица срубить с операторов.
Почему нет, этот процесс уже запущен. Правда не операторами в Броварах! Они то тупо подписали допки.

 

Відредаговано Alex_E
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего взяли что платить то будут? Лично зная что пару провайдеров, как не платили, так навряд ли платить будут. Висит опта как попало, на траверсах радио. Такое же твориться и в Баришевском районе, висит такое что каждый раз проезжая я все больше и больше удивляюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dilan сказал:

А с чего взяли что платить то будут? Лично зная что пару провайдеров, как не платили, так навряд ли платить будут. Висит опта как попало, на траверсах радио. Такое же твориться и в Баришевском районе, висит такое что каждый раз проезжая я все больше и больше удивляюсь)

с того, что если я пишу, то я ТОЧНО знаю.

причем тут район мы говорим об опорах горсвета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Земеля сказал:

а как местные князьки могут рубить больше цену если нету методички по закону презика? основания? 

есть так сказать "лазейки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме Вас самих никто решением Ваших проблем заниматься не будет. Помогать будут но для начала оторвите ж#пу от стула и начните сопротивляться , потом обращайтесь за помощью. Отсидеться не получится, решения выносятся персонально по каждому обращению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Что меня в этой ситуации совсем убило наповал, что ВСЕ, или почти все безропотно подписали допки!!!!

Всегда находится паршивая овца, которая якобы со всеми, а фактически задним числом уже всё подписала. И когда все дружно получают пенделя - овца собирает гешефт. Так что в данном случае игра на опережение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vaz02 сказал:

Ну если Вам проще быть бараном то тогда будте:( . Только запомните что баранов имеют все и всегда, а они только блеют.

Таки вот это меня и "убило" причем это сателитный город к столице который практически в курсе всех дел, мы тут рядом, пришли попадали на колени этим избранным халуям мол благодетели вы наши, давайте за опору будем по 56 грн платить, а мы тут последний ХУ@ без соли доедим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС есть еще вариант такой когда идет сговор между провайдерами и власти имущими 

то есть делают цену 100 грн за опору в месяц

а тем кто уже висит скидка 90%  ( 10 грн опора в месяц) 

за то при этом никто другой не зайдет на эти районы  

хотя власть имущий всегда были не традиционной ориентации и могут легко эту скидку убрать 

Відредаговано Земеля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Земеля сказал:

ТС есть еще вариант такой когда идет сговор между провайдерами и власти имущими 

то есть делают цену 100 грн за опору в месяц

а тем кто уже висит скидка 90%  ( 10 грн опора в месяц) 

за то при этом никто другой не зайдет на эти районы  

хотя власть имущий всегда были не традиционной ориентации и могут легко эту скидку убрать 

не тот вариант, я там хорошо все знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...