Jump to content
Local

Recommended Posts

В 27.03.2019 в 16:16, Учумелые ручки сказал:

Плавни :( это такое г... А когда горят ... :( 

ЗЫ: А у Вас РЕС не пиздит за такой повес как на последних фото? 

       У мя очень часто даже на повес с "выключателем/разрывателем" 10-ки  пизды давал :(

мы этот столб прошли транзитом к нему ничего не крепили а трубу одели просто как дополнительную защиту кабеля по желанию заказчика .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By MrLexy
      Куплю бюджетний сварочник для оптики. Розраховую в районы 10 000 грн. Головні вимоги: не дуже древній, щоб добре варив і не викаблучувався. Зовнішній вигляд ролі не грає, комплектація бажано сварка, зарядка і батарея , можливі якісь незначні дефекти, які не впливають на якість зварки. Пропозиції і фото в приват. 
    • By Серж 666
      Продам сварочный аппарат 
           ☆INNO IFS-15S (Б/У).☆
      Цена 2000 y.e. (возможен торг)
       
      Комплектация:
      - сварочный INNO Instrument IFS-15S;
      - скалыватель оптических волокон;
      - измеритель оптической мощности;
      - блок питания/зарядное устройство для аккумулятора (внешний);
      - сетевой шнур питания (для подключения внешнего блока питания/зарядки к сети 220 В с евровилкой и гнездовым разъёмом C5);
      - аккумуляторная батарея (LBT-40);
      - ремень для переноски аппарата;
      - кейс транспортировочный, пылевлагозащитный;
       
      Технические характеристики:
      • типы свариваемых.                волокон: одномодовые (SM, G.652), многомодовые (MM, G.651), одномодовые со смещенной дисперсией (DS, G.653), одномодовые с ненулевой смещенной дисперсией (NZDS, G.655), одномодовые суменьшенными потерями на изгибах с малыми радиусами (G.657А, G.657В);
       
       • тип сведения волокон: по сердцевине (DACAS, Digital Analysis Core Alignment System), по оболочке волокна (clad), ручной (manual), с предварительно заданным затуханием(0...20 дБ с шагом 0.1 дБ);
       
      • время сварки, (режим сварки SM Quick Mode, сек): 7;
       
      • средние потери на сварном соединении (дБ): 0,02 (SM), 0,01 (MM), 0,04 (DS), 0,04 (NZDS), 0,02 (G.657);
       
      • время термоусаживания гильзы КДЗС, в среднем (сек): 35;
       
      • аккумуляторная батарея /Li - ion/ (В): 11,1 (4200 mАh), (внутренняя, съемная, 5–ти уровневыйиндикатор);
       
      • ресурс аккумуляторной батареи, в среднем: 157 полных циклов (сварка/термоусадка);
       
      • габариты /в×ш×г/, (мм): 140 × 130 × 155;
       
      • вес (кг): 1,8 (без аккумуляторной батареи).
    • By nickstav
      Предлагаю услугу по построение сети PON. 
      Автомобиль, сварочник, инструменты присутствуют.
      Все вопросы просьба в личку.
    • By Tiesto
      Добрый день!
      Планируем GPON на секторе где одно этажные дома. Хочу проект описать.
      GPON на Huawei MA5600T, 2х16 порт GPFD карта. Платы управления MCUD1. Длина от OLT до конечного абонента, по кабельному магистралью где повороты и тд. 6км. PON модули 20км хватит. С++ не надо Я думаю.
      Деление: На 1 PON порт 1:64 ONU. Фактически на узлах будет - на 1 PON порт 1х4 и с каждого ветки 1х4 - будет 1х8. Получается на 1 PON порт 1:32 ONU. Но зависимо от запроса, будем делении поменять на где 1х4 на 1х6 или 1х8 на 1х12. Но будем учитывать то что на 1 PON порт до 64 ONU и НЕ БОЛЬШЕ. Все PLC сплиттера будем варит.
      У абонентов ONU Huawei HG8546M. 
      Роутер Microtik CCR1036 - Тип подключении PPPoE. Работает без радиуса - самописка API с MySQL.
      Услуги - Сейчас интернет, дальше IPTV, потом VoIP.
      P.S. Думаем интернет может без PPPoE сделать - на DHCP сделать - как то уменьшит нагрузку на абонентском ONU - или это абсурд?. Проста на Huawei MA5600T DHCP Snooping или Options 82 настроит нет практики.
       
      Конкретно вопросов нет. Жду ваш отзывы что правильно или что НЕ правильно. Спасибо всем.
    • By Sweduk
      Здравствуйте.
      Поделитесь ценой монтажа ВОЛС по воздушке?
      Какие сейчас цены по Украине по подвесу оптики на опоры.
      Спасибо.
×