Перейти к содержимому
Local
prototip

Продам б/у Gpon ONU Zte F601

Рекомендованные сообщения

Продам gpon onu Zte f601 . Гарантия 3 месяца . Все ону проходят предпродажную подготовку ,чистку оптического тракта ,

регистрируются на OLT, имеют заглушки  оптического тракта .  В комплекте блок питания 12 в 1а . Состояние корпусов 

нормальное , без криминальных потертостей и пожелтений .  Уставшие экземпляры не надлежащего эстетического вида

продаются по  специальной  цене .

Цена вопроса 13,5 уе/шт.

а601_2.jpg

f601_!.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам ZTE F601 GPON ONU Б\У

1.  В отличном состоянии, цена- 12$

2. Имеющие пожелтения или потертости -11$

На все устройства вне зависимости от состояния корпуса гарантия 3 месяца

Все устройства комплектуются новыми блоками питания хорошего качества .

В наличии  большое количество .

 

F601_ish.JPEG

12v1a_5.jpg

Изменено пользователем prototip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам , в наличии много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Oleg.setevik
      Медиаконвертеры новые:
      Step4net 100 мегабитные - 450грн пара и один без пары 1310nm -200грн

      Гигабитные медики Foxgate под sfp: 4шт новые - 300грн за що, и 2шт б.у по 200грн

      Б.у медиаконвертеры:
      С длиной волны 1550nm:
      Foxgate 5шт по 150грн,
      Step4net 2 шт по 150грн,
      Optfocus 2 шт по 130грн,
      Planet 1шт 140грн,
      ТКО 1шт 130грн
      С длиной волны 1310nm:
      Foxgate 3шт по 150грн,
      Step4net  4шт по 150грн,
      ТКО 1шт 130 грн.
      Все медиаконвертеры укомплектованы блоками питания!!!
      EPON ONU новые:
      TelStream Onu-201 - 1шт 300грн
      Stels FD111HZ -1шт 300грн
      Foxgate Onu 1001WZ - 1шт 400грн

       
    • Автор: valemal
      Всем привет. Принесли на тестирование V-SOLUTION Dual Mode ONU  HG326RG,  1GE 3FE 2POTS WiFi.
      Возможно кто то уже работал с такой моделью или аналогичными. Пожалуйста подскажите как правильно настроить эту модель для работы с ОЛТами BDCOM P3310
      Возможно есть у кого то пример конфига ОЛТа

    • Автор: IvanG
      Продам xPON ONU. Новые, чип ZTE.
      Совместимые с ОЛТ Huawei, ZTE, BDCom.
      По умолчанию работают в режиме GPON.
      Цена: 15,6 дол. (от 60 шт. цена обсуждается).
       
      Описание:
      Поддержка ограничения скорости передачи данных;
      Соответствует стандарту ITU-T G.984;
      Расстояние передачи до 20км (-27дБм);
      Поддержка шифрования данных;
      Поддержка DBA;
      Защита от широковещательного шторма;
      Поддержка ограничения потока на порт.
      Поддержка автообнаружения, обнаружения сигнала, обнаружения заворота;
      Поддержка VLAN;
      Поддержка конфигураций LLID, QoS;
      Сигнализация о прекращении подачи электропитания.
       
      Обнаружение сетевых петель;
      Поддержка multicast VLAN;
      Поддержка management IP;
      Поддержка шейпинга портов;
      Поддержка Port Security;
      Простое подключение в сеть PON;
      Размеры, мм: 82х82х24;
      Лазер типа "BOSA".


    • Автор: IvanG
      Шасси 2U, питание 220В, 1G аплинк
      Шасси 5608T (плата пит. MPWD 220V AC, Fan block)  + 2 шт 1G MCUD(1G Uplink) - 1 800 дол.
      (2-я плата работает в качестве резервной!)

      Шасси 2U, питание 220В, 10G аплинк
      Шасси 5608T (плата пит. MPWD 220V AC, Fan block)  + 2 шт 10G MCUD1 (10G Uplink) - 2 300 дол.
      (2-я плата работает в качестве резервной!)

      Шасси 6U, питание 48В, 10G аплинк 
      Шасси MA5683T (6U, в компл. с блоком вентиляторов) - 1 шт. - 1 900 дол.
      Состав шасси:
      - плата питания 48V PRTE - 2 шт.;
      - плата управления SCUN  - 2 шт. (4 порта 1G аплинк "на борту") (2-я плата работает в качестве резервной!);
      - плата Uplink 10G X2CS (2 порта) - 2 шт.

      Платы GPON
      Cервисная плата GPBD  (8 GPON портов,  SFP C+ в компл.) - 550 дол.
      Cервисная плата GPBD  (8 GPON портов,  SFP C++ в компл.) - 620 дол.
      Cервисная плата GPFD  (16 GPON портов, SFP C+ в компл.) - 820 дол.
      Cервисная плата GPFD  (16 GPON портов, SFP C++ в компл.) - 950 дол.

      Система бесперебойного питания
      + преобразования 220В/48В Huawei ETP4830-A1 - 400 дол. (если в составе шасси - 360 дол.)
       
      Все ОЛТ подготовленные к работе со сторонними ОНУ!
×